nektoshur
454 subscribers
954 photos
8 videos
26 links
Гравити фоллс гиперфаза
Download Telegram
Было настроение поделать коллажик
Мне понравилось, мб буду иногда вместо фона че-то придумывать
26🦄1
💋27🫡64
Forwarded from Финец
Ребята! Я наконец то могу с вами поделиться классной новостью!
Мы с Олегом (соавтор-сценарист) заключили контракт с издательством Азбука-Махаон и теперь мы официально работаем над первым томом «Иллюзорность Эфир» !

Вы дождались! Скоро вы сможете держать томик в руках на книжных полках и наконец-то узнать, что же будет происходить с героями! 🥹

А так как у меня сегодня день рождение, я буду очень рада вашим реблогам этой новости!

Спасибо вам, дорогие читатели, за вашу поддержку и за ваш интерес к проекту! Мы будем очень стараться!
🔥83
Моя любимая социофобка...
Последние дня три думаю о том чтобы переиграть (без концовки)
🔥20🥰93
Ну и скетчи из поезда с ней тоже вброшу
19🥰6🍓6
Одержимость гравити фоллс продолжается и медленно утаскивает меня дальше. Арт по аушке из твиттера от slightly_artist, где Фиддлфорда гипнотизирует Пирамид Стив (все кину в коммы)
30💊6🍓1
Т...тупой... т... т... твинк...
(я так люблю Фиддлфорда 😭😭😭)
🔥24🍾31
Моё видение царства кошмаров когда Форда затянуло в портал
(и фон отдельно потому что мне он нравится)
26💘3
мне кажется, у меня такого гиперфикса, как сейчас по гф не было примерно со времен чародеек в шестом классе... типааааааа, да, увлечение фэндомами было всегда, но это...
энивей, жду доставку книги Билла и 3 дневника (англ версию, так как там есть заметки с лампой) 😋😋😋
11
Простите пожалуйста, видимо эта группа будет не только с картинками теперь, но иногда и с шитпостами ПОТОМУ ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ??? КОЛОМБО БЫЛ СИЛЬНО ВДОХНОВЛЕН ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И НАКАЗАНИЕМ А ИМЕННО ТЕМ ЧТО ДЕТЕКТИВ ТАМ ЗНАЛ ЧТО РАСКОЛЬНИКОВ ПРЕСТУПНИК ИЗНАЧАЛЬНО??? И ЭТО ЕСТЬ В ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ??? 🤯🤯🤯
👌10🔥4
Я клянусь, каждый раз, когда думаю об этом, у меня улыбка до ушей тупая, и настроение поднимается
🤣18🔥64🍓1
Решила, что иногда буду выбрасывать сюда наброски
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
🍓2110
Начала смареть Сумеречную зону (части не с 60х, а с 80х)

Думаю о том, что когда Форд вернулся, он заставил Стэна смотреть все новые, вышедшие без него серии Сумеречной зоны и постоянно давал комментарии, что из этого он видел в других измерениях 100000000%
И он сто проц был её фанатом в детстве (я не помню таких подкреплений в каноне, но я считаю что это факт!!!)

А ещё кажется я из-за этого сериала могу даже полюбить анталогии (обычно это не мой хлеб)
15
Мне вот интересно, если постпортальный Форд посмотрит Реаниматора, ему понравится фильм или он посчитает его персональной атакой на себя?
(в обоих случаях он НЕ будет с Макгаккетом его смареть точно, потому что у того случится паническая атака сто проц)
😭92