nektoshur
454 subscribers
954 photos
8 videos
26 links
Гравити фоллс гиперфаза
Download Telegram
Скину скопом те рисунки которые рисовала в последнее время
❤‍🔥55💘13🍓7🍾2💋21
Заскетчила подругу
💘336🐳4
😔😔😔 Я сойду с ума скоро (уже)
26🔥4
Было настроение поделать коллажик
Мне понравилось, мб буду иногда вместо фона че-то придумывать
26🦄1
💋27🫡64
Forwarded from Финец
Ребята! Я наконец то могу с вами поделиться классной новостью!
Мы с Олегом (соавтор-сценарист) заключили контракт с издательством Азбука-Махаон и теперь мы официально работаем над первым томом «Иллюзорность Эфир» !

Вы дождались! Скоро вы сможете держать томик в руках на книжных полках и наконец-то узнать, что же будет происходить с героями! 🥹

А так как у меня сегодня день рождение, я буду очень рада вашим реблогам этой новости!

Спасибо вам, дорогие читатели, за вашу поддержку и за ваш интерес к проекту! Мы будем очень стараться!
🔥83
Моя любимая социофобка...
Последние дня три думаю о том чтобы переиграть (без концовки)
🔥20🥰93
Ну и скетчи из поезда с ней тоже вброшу
19🥰6🍓6
Одержимость гравити фоллс продолжается и медленно утаскивает меня дальше. Арт по аушке из твиттера от slightly_artist, где Фиддлфорда гипнотизирует Пирамид Стив (все кину в коммы)
30💊6🍓1
Т...тупой... т... т... твинк...
(я так люблю Фиддлфорда 😭😭😭)
🔥24🍾31
Моё видение царства кошмаров когда Форда затянуло в портал
(и фон отдельно потому что мне он нравится)
26💘3
мне кажется, у меня такого гиперфикса, как сейчас по гф не было примерно со времен чародеек в шестом классе... типааааааа, да, увлечение фэндомами было всегда, но это...
энивей, жду доставку книги Билла и 3 дневника (англ версию, так как там есть заметки с лампой) 😋😋😋
11
Простите пожалуйста, видимо эта группа будет не только с картинками теперь, но иногда и с шитпостами ПОТОМУ ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ??? КОЛОМБО БЫЛ СИЛЬНО ВДОХНОВЛЕН ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И НАКАЗАНИЕМ А ИМЕННО ТЕМ ЧТО ДЕТЕКТИВ ТАМ ЗНАЛ ЧТО РАСКОЛЬНИКОВ ПРЕСТУПНИК ИЗНАЧАЛЬНО??? И ЭТО ЕСТЬ В ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ??? 🤯🤯🤯
👌10🔥4
Я клянусь, каждый раз, когда думаю об этом, у меня улыбка до ушей тупая, и настроение поднимается
🤣18🔥64🍓1
Решила, что иногда буду выбрасывать сюда наброски
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
🍓2110