Forwarded from Финец
Ребята! Я наконец то могу с вами поделиться классной новостью!
Мы с Олегом (соавтор-сценарист) заключили контракт с издательством Азбука-Махаон и теперь мы официально работаем над первым томом «Иллюзорность Эфир» !
Вы дождались! Скоро вы сможете держать томик в руках на книжных полках и наконец-то узнать, что же будет происходить с героями! 🥹
А так как у меня сегодня день рождение, я буду очень рада вашим реблогам этой новости!
Спасибо вам, дорогие читатели, за вашу поддержку и за ваш интерес к проекту! Мы будем очень стараться!
Мы с Олегом (соавтор-сценарист) заключили контракт с издательством Азбука-Махаон и теперь мы официально работаем над первым томом «Иллюзорность Эфир» !
Вы дождались! Скоро вы сможете держать томик в руках на книжных полках и наконец-то узнать, что же будет происходить с героями! 🥹
А так как у меня сегодня день рождение, я буду очень рада вашим реблогам этой новости!
Спасибо вам, дорогие читатели, за вашу поддержку и за ваш интерес к проекту! Мы будем очень стараться!
🔥8❤3
Моё видение царства кошмаров когда Форда затянуло в портал
(и фон отдельно потому что мне он нравится)
(и фон отдельно потому что мне он нравится)
❤26💘3
мне кажется, у меня такого гиперфикса, как сейчас по гф не было примерно со времен чародеек в шестом классе... типааааааа, да, увлечение фэндомами было всегда, но это...
энивей, жду доставку книги Билла и 3 дневника (англ версию, так как там есть заметки с лампой) 😋😋😋
энивей, жду доставку книги Билла и 3 дневника (англ версию, так как там есть заметки с лампой) 😋😋😋
❤11
Простите пожалуйста, видимо эта группа будет не только с картинками теперь, но иногда и с шитпостами ПОТОМУ ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ??? КОЛОМБО БЫЛ СИЛЬНО ВДОХНОВЛЕН ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И НАКАЗАНИЕМ А ИМЕННО ТЕМ ЧТО ДЕТЕКТИВ ТАМ ЗНАЛ ЧТО РАСКОЛЬНИКОВ ПРЕСТУПНИК ИЗНАЧАЛЬНО??? И ЭТО ЕСТЬ В ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ??? 🤯🤯🤯
👌10🔥4
Решила, что иногда буду выбрасывать сюда наброски
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
🍓21❤10