Сегодня закрыл рабочий план 🔥
Поехал поздравлять дорогого друга с днем рождения, а до этого
Обкуривал вот такую интересную сигару:
Olivia Black Swan Double Toro
Это уже второй лебедь в моем опыте, первый был в формате Corona.
И скажу я вам, что он мне понравился больше: динамика, вкусо-ароматика тоньше.
Но этот длинный толстячок тоже хорош! Крепость на хорошем уровне, тяга отличная да и кофе с шоколадом и перцем, присущая сырью Никарагуа присутствует!
Получается, что блог - это как личный дневник опыта, достижений, ошибок и вепечатлений.
Классная мысль, согласны?
Поехал поздравлять дорогого друга с днем рождения, а до этого
Обкуривал вот такую интересную сигару:
Olivia Black Swan Double Toro
Семья Олива — выходцы с Кубы. Основателем сигарного производства в 1886 году стал Меланьо Олива — страстный поклонник витол. Почти 70 лет представители его фамилии работали на гаванской фабрике, успев завоевать признание афисионадо по всему миру.
Сигары Oliva обладают средней или высокой крепостью в зависимости от рассматриваемой линейки. В витолах ручной скрутки применяется табак из Никарагуа и Эквадора. Наполнение сигар Oliva отличается выраженными кофейными и шоколадными нотами с легким оттенком пряностей. Бренд по-прежнему использует традиционный прием кубинских мастеров выращивания табака: посадку кустов одного сорта в разные почвы в нескольких климатических зонах.
Олива Черный Лебедь - это Жемчужина и плод большой работы компании, в данной витоле используется темный и маслянистый покровный лист Connecticut Broadleaf, а также связка из Эквадора и начинка Никарагуа.
При курении стоит ожидать глубоких, земляных, сладких нот и длинного финиша с шоколадно-кофейными акцентами.
Сигара выпущена специально для рынка США.
Это уже второй лебедь в моем опыте, первый был в формате Corona.
И скажу я вам, что он мне понравился больше: динамика, вкусо-ароматика тоньше.
Но этот длинный толстячок тоже хорош! Крепость на хорошем уровне, тяга отличная да и кофе с шоколадом и перцем, присущая сырью Никарагуа присутствует!
Получается, что блог - это как личный дневник опыта, достижений, ошибок и вепечатлений.
Классная мысль, согласны?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3 2
Hookah News / Кальянный дайджест
1. Новый аромат от Deus - Тыквенный пирог с миндалем.
Интересно, очень даже хочется попробовать 👌
2. Сарма дает затравочку на новый вкус
и предлагает угадать, что же это будет?
Красный цвет преобладает и похоже, что это что-то ягодное 👌
3. БЧК - один из самых крупных ТГ-каналов,
который выпускает своё худи в формате мерча, который выглядит по-моему довольно круто!
Подумываю о покупке себе😏
4. Северный Professional - новый аромат «Тархун».
Люблю травянистый профиль и жду крутого вкуса от ребят, скоро попробую и надеюсь, что попадет в сердечко💔
5. Целых четыре новых аромата от Satyr’a в Alpha collection!
Ребята как по мне, стараются попасть в новую аудиторию и уходят в сторону масс-маркета.
Все вкусы звучат хорошо, обязательно надо пробовать. Ждём поступление в Forrest Market.
Как вам новинки? Что в первую очередь хотели бы попробовать?
🔥 - DEUS
❤️🔥 - САРМА
🍓 - СЕВЕРНЫЙ
🐳 - хочу худи!
❤️ - SATYR
Так, ну что
давайте пробежимся по самым интересным новостям индустрии на мой вкус!
1. Новый аромат от Deus - Тыквенный пирог с миндалем.
Интересно, очень даже хочется попробовать 👌
2. Сарма дает затравочку на новый вкус
и предлагает угадать, что же это будет?
Красный цвет преобладает и похоже, что это что-то ягодное 👌
3. БЧК - один из самых крупных ТГ-каналов,
который выпускает своё худи в формате мерча, который выглядит по-моему довольно круто!
Подумываю о покупке себе
4. Северный Professional - новый аромат «Тархун».
Люблю травянистый профиль и жду крутого вкуса от ребят, скоро попробую и надеюсь, что попадет в сердечко
5. Целых четыре новых аромата от Satyr’a в Alpha collection!
Ребята как по мне, стараются попасть в новую аудиторию и уходят в сторону масс-маркета.
Все вкусы звучат хорошо, обязательно надо пробовать. Ждём поступление в Forrest Market.
Как вам новинки? Что в первую очередь хотели бы попробовать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СИГАРНЫЙ МОНОСОРТ
Кубинские сорта — первый дроп
Мое мнения по Хабано 92:
Самая понятная из дропа, сладкая десертно-древесная, рекомендую 100%
Мое мнения по Корохо 232:
Самая слабая позиция из дропа, как по мне. Вкусо-ароматика скучная и пустая, зато подойдет тем, кто курит ниже среднего👌
Мое мнения по Криолло 98:
Мой топ по вкусо-ароматике, это шоколадно-орехово, терпковато.
И это действительно крепко, местами жестко. Для любителей покрепче однозначно - лайк!
Ждём следующие дропы,
всего планируется 10+ позиций в линейке «МОНОСОРТ»,
один из дропов я уже попробовал на мероприятии Тюмеского клуба Свидетелей.
Курим Безароматику? Есть любимая?
Делись в комментариях!
Кубинские сорта — первый дроп
Хабано 92 — выращен в Доминикане, урожай 2020 года, 4 года выдержки.
Крепость средняя, 3/5.
Производитель заявляет розу вкуса: сливки, купажная бочка, орех.
Мое мнения по Хабано 92:
Самая понятная из дропа, сладкая десертно-древесная, рекомендую 100%
Корохо 232 — выращен в Гондурасе, урожай 2021 года, 3 года выдержки.
Крепость ниже среднего, 2/5.
Производитель заявляет розу вкуса: светлый улун, сырая береста.
Мое мнения по Корохо 232:
Самая слабая позиция из дропа, как по мне. Вкусо-ароматика скучная и пустая, зато подойдет тем, кто курит ниже среднего👌
Криолло 98 — выращен в Никарагуа, урожай 2020 года, 4 года выдержки.
Крепость высокая, 5/5.
Производитель заявляет розу вкуса: имбирь, тёмный шоколад, кожа.
Мое мнения по Криолло 98:
Мой топ по вкусо-ароматике, это шоколадно-орехово, терпковато.
И это действительно крепко, местами жестко. Для любителей покрепче однозначно - лайк!
Ждём следующие дропы,
всего планируется 10+ позиций в линейке «МОНОСОРТ»,
один из дропов я уже попробовал на мероприятии Тюмеского клуба Свидетелей.
Курим Безароматику? Есть любимая?
Делись в комментариях!
2 10❤🔥3😁1 1
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС / Чаши Conceptic Design
Покурил я по несколько раз на каждой из них и вот краткое резюме:
CD1
Чашка полностью справляется со своей задачей «Убивашки».
Курится отлично, тяга не запарывается. Граммовка средняя ~20гр.
Einy
Отличный вариант алиена для быстрого перекура, но где смесь в чаше не будет так сильно перегреваться и «кипеть», как на глазурированных алиенах. Загрузка ~15гр.
На мой вкус - этот вариант самый удачный из дропа!
Eriq
Классический фанел с приличной загрузкой около 25-30гр. Справляется со своей задачей хорошо, передает жар мягко и плавно. Рекомендую любителям подобных чаш!
Любезно благодарю Forrest Market за предоставленные образцы!
У ребят они ещё есть в наличии, можно приобрести к себе в коллекцию.
___________________________
Ну и конечно конкурс, как и обещал, но творческий:
1. Отправляй фотку своей любимой чаши в комментарии под этим постом.
2. Ставь любую реакцию.
3. Подписка на этот канал и https://t.me/ForrestMarket
- теперь ты участвуешь!
Призы:
1 место - чаша CD1, новинка от Догмы, Хулигана и Бонче.
2 место - чаша Cosmobowl, новинка от Mr. Brew и Ready.
18+
Только РФ.
Итоги 15 ноября.
Всем желаю удачи!
Жду фоток ваших любимых чашек ❤️
Чаши вышли недавно, серией из трех форм-факторов, изготавливаются они из шамотной глины высокого качества!
Покурил я по несколько раз на каждой из них и вот краткое резюме:
CD1
Чашка полностью справляется со своей задачей «Убивашки».
Курится отлично, тяга не запарывается. Граммовка средняя ~20гр.
Einy
Отличный вариант алиена для быстрого перекура, но где смесь в чаше не будет так сильно перегреваться и «кипеть», как на глазурированных алиенах. Загрузка ~15гр.
На мой вкус - этот вариант самый удачный из дропа!
Eriq
Классический фанел с приличной загрузкой около 25-30гр. Справляется со своей задачей хорошо, передает жар мягко и плавно. Рекомендую любителям подобных чаш!
Любезно благодарю Forrest Market за предоставленные образцы!
У ребят они ещё есть в наличии, можно приобрести к себе в коллекцию.
___________________________
Ну и конечно конкурс, как и обещал, но творческий:
1. Отправляй фотку своей любимой чаши в комментарии под этим постом.
2. Ставь любую реакцию.
3. Подписка на этот канал и https://t.me/ForrestMarket
- теперь ты участвуешь!
*будет оцениваться креатив фото, локация, описание, например: почему тебе нравится именно эта чаша.
Призы:
1 место - чаша CD1, новинка от Догмы, Хулигана и Бонче.
Это место я буду определять сам!
2 место - чаша Cosmobowl, новинка от Mr. Brew и Ready.
Это приз зрительских симпатий, за наибольшее кол-во реакций под фото.
18+
Только РФ.
Итоги 15 ноября.
Всем желаю удачи!
Жду фоток ваших любимых чашек ❤️
4 17🍓5 3
Коротко и по делу о последних новостях мой жизни,
я знаю, что вам интересно 😅
1. Прошел День рождения любимой жены, вот такие красивые были и счастливые.
2. Классное место посетили в Преображенском – «Nago», рамен вкусный, особенно с похмелья))
3. Табак “Ranger’s” попал ко мне, немного покурил в соло/миксе.
Ну норм, но непонятно пока. Табачки много, ароматы слабовыраженные, пока так.
4. В «Шишки» Европейский сходили, отличный проект. Очень светлый и красивый!
5 и 7. Курил сигару, жарил шашлыки. Ничего интересного, просто поймал момент на свежем воздухе.
6. Забрал приз с конкурса «Oven» - 20кг углей. Работает уголь адекватно для дома, хоть и предназначен для муфельных печей.
Ну хорошие дела, правда.
Вам тоже желаю всего самого хорошего, дорогие!
я знаю, что вам интересно 😅
1. Прошел День рождения любимой жены, вот такие красивые были и счастливые.
2. Классное место посетили в Преображенском – «Nago», рамен вкусный, особенно с похмелья))
3. Табак “Ranger’s” попал ко мне, немного покурил в соло/миксе.
Ну норм, но непонятно пока. Табачки много, ароматы слабовыраженные, пока так.
4. В «Шишки» Европейский сходили, отличный проект. Очень светлый и красивый!
5 и 7. Курил сигару, жарил шашлыки. Ничего интересного, просто поймал момент на свежем воздухе.
6. Забрал приз с конкурса «Oven» - 20кг углей. Работает уголь адекватно для дома, хоть и предназначен для муфельных печей.
p.s. Всем спасибо, кто оставлял реакции за меня в этом конкурсе❤️
Ну хорошие дела, правда.
Вам тоже желаю всего самого хорошего, дорогие!
❤🔥18 4 3 2
#гостевая
Доброго времени суток, на связи автор канала Желтышев Алексей!
и в этой рубрике я решил попробовать реализовать смелую, но интересную задумку!
Предоставляю слово сегодняшнему гостю:
Всем привет, меня зовут Михаил Мистюков.
Я старший мастер заведения «Хосл» в г.Тюмень. Наконец-то у меня дошли руки дописать этот пост для моего коллеги по индустрии — Алексея.
Скажу сразу, тема провокационная, поэтому готовьте свои точки к разогреву 🤗.
Поговорим о таких понятиях в кальянной индустрии города Тюмень, как «коммерция» и «культура».
Давайте раскроем коротко эти понятия словами простого гостя, который ходит в наши заведения:
1) Кальянный мастер из коммерции — это выходец из баров/клубов/ресторанов, который вывозит на общении, умеет вовремя улыбнуться и не особо обращает внимание на свое развитие в теории. «А зачем? Монета ведь капает и так, зачем что-то изучать?»
2) Кальянный мастер культуры — это мастер, который все свое время посвятил изучению всех видимых и невидимых процессах в кальяне. Он знает «всё» о табаке, откуда он, какие бывают виды ферментации табака, знает всё о производстве и знает... Ну вы поняли.
И вот получается, что первый, не понимая, что делает, просто забивает посредственные чашки и думает, что он прав, люди ведь ходят. А второй — такой тру-прайм, который предпочитает больше понты колотить, нежели чем на деле что-то доказывать.
Скажу честно, я сам «вырос» в коммерции, и поэтому, думаю, именно ребята с коммерции мне нравятся больше в плане работы.
У них нет завышенного ЧСВ, они проще разговаривают и в целом более гибкие ребята, но каждому мастеру коммерции рано или поздно нужно поработать с тем самым дедом из индустрии, который передаст свои знания молодым мастерам. Это и для деда будет полезно, он направит свои знания в правильное русло и тоже, возможно, научится у молодняка чему-то новому.
А что хочу сказать ребятам, которые топят за знания и индустрию?
– Топите до конца, потому что знаю не одну историю, когда такие знающие всё обо всём мастера открывали свои заведения или переходили в популярное заведение, где огромный поток, и просто забывали о своих словах и начинали делать «как все», упрощать чашки или делали свое заведение более попсовым, потому что начинали чувствовать запах денег. Не надо так, ребята, именно вы двигатель нашей индустрии, вы молодцы.
Падай в комменты и выражай свое мнение касаемо этой темы, побалякаем 👇
Доброго времени суток, на связи автор канала Желтышев Алексей!
и в этой рубрике я решил попробовать реализовать смелую, но интересную задумку!
Многие из нас слышали или даже бывали на «гостевой смене» мастера, блогера или амбассадора какого-то бренда.
Так вот, эта серия постов будет формата «гостевой смены» но, в рамках канала и соответственно текстового вида.
Это разгон какой-то темы, которую человек хочет донести в массы, обзор/мнение или микс от амбассадора/мастера,
написанный им же со своим видением, в своем стиле в виде монолога!
Предоставляю слово сегодняшнему гостю:
Всем привет, меня зовут Михаил Мистюков.
Я старший мастер заведения «Хосл» в г.Тюмень. Наконец-то у меня дошли руки дописать этот пост для моего коллеги по индустрии — Алексея.
Скажу сразу, тема провокационная, поэтому готовьте свои точки к разогреву 🤗.
Поговорим о таких понятиях в кальянной индустрии города Тюмень, как «коммерция» и «культура».
Давайте раскроем коротко эти понятия словами простого гостя, который ходит в наши заведения:
1) Кальянный мастер из коммерции — это выходец из баров/клубов/ресторанов, который вывозит на общении, умеет вовремя улыбнуться и не особо обращает внимание на свое развитие в теории. «А зачем? Монета ведь капает и так, зачем что-то изучать?»
2) Кальянный мастер культуры — это мастер, который все свое время посвятил изучению всех видимых и невидимых процессах в кальяне. Он знает «всё» о табаке, откуда он, какие бывают виды ферментации табака, знает всё о производстве и знает... Ну вы поняли.
И вот получается, что первый, не понимая, что делает, просто забивает посредственные чашки и думает, что он прав, люди ведь ходят. А второй — такой тру-прайм, который предпочитает больше понты колотить, нежели чем на деле что-то доказывать.
Скажу честно, я сам «вырос» в коммерции, и поэтому, думаю, именно ребята с коммерции мне нравятся больше в плане работы.
У них нет завышенного ЧСВ, они проще разговаривают и в целом более гибкие ребята, но каждому мастеру коммерции рано или поздно нужно поработать с тем самым дедом из индустрии, который передаст свои знания молодым мастерам. Это и для деда будет полезно, он направит свои знания в правильное русло и тоже, возможно, научится у молодняка чему-то новому.
А что хочу сказать ребятам, которые топят за знания и индустрию?
– Топите до конца, потому что знаю не одну историю, когда такие знающие всё обо всём мастера открывали свои заведения или переходили в популярное заведение, где огромный поток, и просто забывали о своих словах и начинали делать «как все», упрощать чашки или делали свое заведение более попсовым, потому что начинали чувствовать запах денег. Не надо так, ребята, именно вы двигатель нашей индустрии, вы молодцы.
Падай в комменты и выражай свое мнение касаемо этой темы, побалякаем 👇
P.S.
Спасибо Мише за участие, буду так же рад поддержать дискуссию ниже на довольно интересную тему!
❤🔥9 4 2
Что-то на кальянном by Jesus©
Ну и конечно конкурс, как и обещал, но творческий:
1. Отправляй фотку своей любимой чаши в комментарии под этим постом.
2. Ставь любую реакцию.
3. Подписка на этот канал и https://t.me/ForrestMarket
- теперь ты участвуешь!
*будет оцениваться креатив фото, локация, описание, например: почему тебе нравится именно эта чаша.
Призы:
1 место - чаша CD1, новинка от Догмы, Хулигана и Бонче.
Это место я буду определять сам!
2 место - чаша Cosmobowl, новинка от Mr. Brew и Ready.
Это приз зрительских симпатий, за наибольшее кол-во реакций под фото.
18+
Только РФ.
Итоги 15 ноября.
Всем желаю удачи!
Жду фоток ваших любимых чашек ❤️
1. Отправляй фотку своей любимой чаши в комментарии под этим постом.
2. Ставь любую реакцию.
3. Подписка на этот канал и https://t.me/ForrestMarket
- теперь ты участвуешь!
*будет оцениваться креатив фото, локация, описание, например: почему тебе нравится именно эта чаша.
Призы:
1 место - чаша CD1, новинка от Догмы, Хулигана и Бонче.
Это место я буду определять сам!
2 место - чаша Cosmobowl, новинка от Mr. Brew и Ready.
Это приз зрительских симпатий, за наибольшее кол-во реакций под фото.
18+
Только РФ.
Итоги 15 ноября.
Всем желаю удачи!
Жду фоток ваших любимых чашек ❤️
Не забывайте про конкурс,
он до 15 ноября!
Так же гляньте на фотки ребят в комментах, если что-то понравилось – не поленись оставить реакцию!
А следом будет конкурс «по кнопке», но с не менее интересным призом.
Спойлер:хука-сигара, которую любезно сварил Толя из Юхи!
он до 15 ноября!
Так же гляньте на фотки ребят в комментах, если что-то понравилось – не поленись оставить реакцию!
А следом будет конкурс «по кнопке», но с не менее интересным призом.
Спойлер:
❤🔥4 4
Сатира новые вкусы попробовал, кстати!
Коротко прорезюмирую, вдруг кому поможет:
BOM-BYAO / Виноградная газировка
Вкусно, ягодно. Просто и добавить нечего 👌
MARGARITA / Маргарита
Приятный напиточный аромат, кисловатый, но мягкий. Алкогольности как таковой я не нашел, поэтому придется усиливать другими компонентами в миксе 🤝
BLUEBERRY NIGHTS / Черничный йогурт
«Дефолтный» черничный йогурт, сливочно и сладенько, и что порадовало, без мыла 👍
CUBUS RUBUS / Малина
а вот до нее еще не добрался 🫡
Кстати, в Forrest Market уже есть в наличии.
Коротко прорезюмирую, вдруг кому поможет:
BOM-BYAO / Виноградная газировка
Вкусно, ягодно. Просто и добавить нечего 👌
MARGARITA / Маргарита
Приятный напиточный аромат, кисловатый, но мягкий. Алкогольности как таковой я не нашел, поэтому придется усиливать другими компонентами в миксе 🤝
BLUEBERRY NIGHTS / Черничный йогурт
«Дефолтный» черничный йогурт, сливочно и сладенько, и что порадовало, без мыла 👍
CUBUS RUBUS / Малина
а вот до нее еще не добрался 🫡
Кстати, в Forrest Market уже есть в наличии.
Топ Легких брендов табака! 🔥
Как и обещал, публикую свои любимые бренды.
Также коротко поделюсь топ вкусами по своему мнению, приятного прочтения!
Я старался!
САРМА 360(легкая)
Кубики манго
Малина
Желтый арбуз
Мелисса
BANGER
Cream soda(газировка крем-сода)
Brazilian tea(зеленый чай с лаймом)
Lemon tonic(лимонный тоник)
Green Day(киви, яблоко, кислинка)
PALITRA
Lavander lemonade(лавандовый лимонад)
Pear Date(груша-инжир)
Very Berry(земляника-крыжовник)
Carrot fresh(морковный фреш)
SEBERO
Vanilla(ваниль)
Strawberry(клубника)
Green Pear(груша)
Blackberry(ежевика)
JENT
Peach station(персик)
Gin Air(джин)
Jamaica 4:19(полевые травы)
Mamukka(малина-ананас)
А у тебя есть любимый легкий табак?
❤️🔥 - Сарма 360
👍 - Banger
❤️ - Palitra
🍓 - Sebero
🔥 - Jent
🐳 - напишу в комментарии
Как и обещал, публикую свои любимые бренды.
Также коротко поделюсь топ вкусами по своему мнению, приятного прочтения!
Я старался!
САРМА 360(легкая)
Кубики манго
- один из лучших сладких манго на рынке табака.
Малина
- классная сладкая малина, где-то даже чуть мармеладная.
Желтый арбуз
- вкусно. не ацетоновый арбуз, вау!
Мелисса
- один из любимых инструментов для любых миксов.
BANGER
Cream soda(газировка крем-сода)
- вкусно в соло, интересно доигрывает миксы.
Brazilian tea(зеленый чай с лаймом)
- отличный базовый чай.
Lemon tonic(лимонный тоник)
- цитрусовая сбалансированная база для миксов.
Green Day(киви, яблоко, кислинка)
- недавнее открытие, приятные кисловатые зеленые фрукты.
PALITRA
Lavander lemonade(лавандовый лимонад)
- ярко, терпковато и цветочно.
Pear Date(груша-инжир)
- классный и нестандартный вкус для небольшого добавления в миксы.
Very Berry(земляника-крыжовник)
- вкусные базовые ягоды.
Carrot fresh(морковный фреш)
- необычный инструмент для ягодно-фруктовых миксов.
SEBERO
Vanilla(ваниль)
- одна из лучших на рынке, добавлять хоть куда.
Strawberry(клубника)
- вкуснейшая сладкая ягода.
Green Pear(груша)
- отличная напиточная груша, но без свежести.
Blackberry(ежевика)
- ягода на любителя, но тут получилось лучше чем у других.
JENT
Peach station(персик)
- в любую чашку где нужно: сладко-сливочныо, фрутовенько.
Gin Air(джин)
- частый травянистый алкоголь, который отлично курится да еще и аналогов почти нет.
Jamaica 4:19(полевые травы)
- сладкая травянистая нотка в любой фруктово-ягодный микс.
Mamukka(малина-ананас)
- вкусненько кисло-сладко хоть в соло, хоть в миксы.
А у тебя есть любимый легкий табак?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 8 6🍓4 3 2
Что-то на кальянном by Jesus©
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС / Чаши Conceptic Design
Итоги не 15, а сегодня!
@powowwww - поздравляю с победой! Классная фотка и история❤️
@Hterben - приз зрительских симпатий твой! И очень даже достойно🤝
@LaBunak и @davayrodnaya - вам парни отдельная благодарность и респект! Чуть-чуть не хватило до победы🤏
И конечно же всем остальным спасибо большое за поддержку моего канала, за участие! ❤️
@powowwww - поздравляю с победой! Классная фотка и история
@Hterben - приз зрительских симпатий твой! И очень даже достойно🤝
Ребята кто победил - напишите мне для того чтобы договориться о передаче приза.
@LaBunak и @davayrodnaya - вам парни отдельная благодарность и респект! Чуть-чуть не хватило до победы
И конечно же всем остальным спасибо большое за поддержку моего канала, за участие! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3 2
Немного отдыхали от всех этих кальянов.
Были в деревне у меня на родине в Курганской обл. с.Лесниково!
Нас мой отец обмундировал во все самые теплые вещи и мы ушли далеко, далекоооо.. кататься на санках с горы!
Очень круто, очень красиво, только отличные и позитивные эмоции!
❄️ - ставь, если любишь зимние забавы и впечатления!
Были в деревне у меня на родине в Курганской обл. с.Лесниково!
Нас мой отец обмундировал во все самые теплые вещи и мы ушли далеко, далекоооо.. кататься на санках с горы!
Очень круто, очень красиво, только отличные и позитивные эмоции!
Поэтому прям хочется с вами поделиться этим вайбом, видами и нашими впечатлениями хотя бы по фото.
❄️ - ставь, если любишь зимние забавы и впечатления!