Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Посетили Арома де Куба

Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья.

Однозначно рекомендую для всех к посещению данный лаунж!
❤‍🔥332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🐳2
Кто бы мог подумать, но я уже вернулся в Тюмень

Челябинск принял хорошо, день вышел насыщенный и продуктивный
Да и в принципе в постах выше я показал практически все локации где успел побывать.
Очень хотелось бы задержаться на подольше в данном городе, надеюсь еще удастся вернуться в ближайшее время 🫡


Чем вообще занимался? Рассказываю!

8 часов в поезде Тмн-Члб;
12 часов бодрствования и активного перемещения по локациям:
Поход в Сигарный клуб и знакомство с дистрибьютерами, проезд через пробки и весь город на B2C дегустацию в магазине “Burley shop”,
Перемещаемся резко покушать и на открытую смену в «Оверпек центр», завершаем плотным общением с Димой, местным амб Bonche.
7 часов сна в приятном отеле «Арбат», прекраснейший завтрак в формате швед-стола
и еще 9 часов в поезде Члб-Тмн.

Итого вся поездка = 26 часов
😬

Отдельно респект ребятам из «Суровый опт», рад был познакомиться, Арине из «BS»,
Димке Яшутину, Дане Хафизову амб “PUNK” и всех команде «
Овера»
🤝🤝🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥33🐳22
Вдохновился предстоящей новинкой от “PUNK”
И собрал классный микс, советую попробовать!

«Маргарита с грушей и корицей»

Margarita ELM 30%
Gin JENT 20%
Дачная груша СРМ 20%
Firestarter SA 15%
Horizon STR 15%


Забивал все вперемешку
на HJ фанеле в небольшое касание.

На выходе: нейтрально, кисло-сладко, пряно, слегка алкогольно, многогранно, динамично.

Люблю такие чашки, прям в моем репертуаре)


*картинку сгенерировал ИИ
5❤‍🔥21
НОВЫЙ АРОМАТ ОТ BONCHE

Вкус, который требует времени и внимания.

08.11.2024


Уже успел покурить новинку и это
интересно вышло,
пока впечатления неоднозначные,
но это значит, что надо погонять на разных чашках и в миксах.

Т.к. с арахисом было изначально также, но по итогу теперь один из любимых ароматов в Bonche!

И кстати уже завтра собираемся с лидерами Тюменской индустрии, чтобы попробовать ее вместе до релиза и оставить обратную связь!
16❤‍🔥42
Собрались с хорошими ребятами продегустировать новинку.
Всем спасибо, что пришли
❤️

Еще показываю новое шило и чашку, которая с большой вероятностью выйдет у нас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥953
Важный вопрос, который не касается кальянов, хотя наверное лишь косвенно 👌

Какие фильмы/сериалы посоветуете?
Может что-то за последнее время вас зацепило?


Я начну первый,
а вы продолжите в комментах ❤️

Из последних сериалов - это «Тьма», «Загрузка» и «Убийство в одном здании».


Из фильмов - это «Оппенгеймер», «Дюна 1/2», «О чем говорят незнакомцы»


Реально актуальная тема ведь обычно кальян забиваешь, а потом сидишь думаешь, что посмотреть, потому что все твои фильмы и сериалы кончились 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22
Какую чашку разыграть?
Anonymous Poll
24%
1. Einy
61%
2. CD1
15%
3. Eriq
5
На днях покурил толстячка от NUB Habano

Сигары Nub производятся под эгидой компании Oliva Cigar Co., штаб-квартира которой базируется во Флориде в США.
Линейка витол выпускается из никарагуанского табака.
Она была разработана мэтром сигарного дела Сэмом Лессиа, когда он еще работал на заводе Олива. Изделия создаются вручную опытными мастерами по инновационной технологии. Они набиваются очень плотно и отличаются от стандартных образцов меньшей длиной и значительно большей толщиной.
На форму сигар намекает и само наименование бренда – «nub» в переводе означает «шишка».
Доступно в четырех вариациях покровного листа на ваш выбор: Камерун, Коннектикут, Хабано или Мадуро.


Для меня был первый опыт курения сигары подобного формата.
И данный опыт оказался довольно приятным и интересным:

Nub очень дымный, с мягким стартом до 2/3, дальше уже усиливается жесткости и температура дыма «зашкаливает».
Я думал, что сигара подразумевает недолгий перекур, но смаковал я ее чуть больше часа.
За сессию меня знатно накурило.
Динамика вкусо-ароматики была славной и отчетливой,
от травянисто-древесных нот к кофейно-сливочным и перечным нотам, в конце даже уловил что-то типа пряника с корицей и черного хлеба.

Сопровождал вечер как всегда обилием воды, но еще и портвейном, который неплохо дополнил курение данной витолы!


Ещё на очереди следующие вариации с покровом Коннектикут, Камерун и Мадуро 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83🐳1
Доброй ночи всем! ❤️
Как ваши выходные?


Мы вот культурно отдыхаем с парой кальянов и крутой настолкой
«Ужасы Аркхэма» с новым дополнением
🔥

Всем приятного, кто сейчас курит!
И желаю отличного отдыха или хорошей смены.


А вы играете в настольные игры? Есть любимые?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🐳2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5❤‍🔥32
Завершаю прокур всех новиночек, а именно

Повторно, уже в домашних условиях
Догму "Моносорт"

«911» от Хулигана

Чашки от Conceptic в 3-х вариациях


Поэтому в следующие пару дней уже опубликую свой фитбэк и как раз разыграю всё это добро. Кстати, CD1 чашка набрала сильно больше голосов, чем другие два фанелки, она и пойдет в подарок.
Ну и конкурс вроде придумал по механике норм, не через кнопку, какой-то "творческий"..

Так что ждите,
будет что посмотреть дельного скоро, а не вот это вот все
"про сигары, лайф контент и настолки"


А завершу этот текст вечерним миксочком, очень рекомендую, прям настоятельно!!!

LONG Душа
Орбиткидс Догма
ORANGE Бонче


Как-то так, как-то так 🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63🍓2❤‍🔥1
«911» от Хулигана

Вкус шоколада с черным перцем


На обзоре: Классика и Hard

Я не люблю черный перец
, меня всегда тянет чихать с него!
У Хилигановцев получилось очень хорошо его передать, особенно в Hard линейке.
Шоколад здесь темный, в меру сладкий и не очень яркий.

Попадание во вкус: 8/10

Мои впечатления: 5/10

Больше рекомендую аромат в Харде, как инструмент за стойку поставил бы для миксов гастрономии, парфюма и чайно-пряных!

Кто-нибудь пробовал?
Интересно узнать как ваше впечатления, может кому-то это прям понравилось курить)))
❤‍🔥752
Хулиган, я так полагаю, вам не интересен 😂
Судя по активности, его никто не курит и не любит
👌

Тогда вопрос:
какой твой любимый кальянный табак?
За каким брендом следишь и пробуешь новинки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥422
Сегодня закрыл рабочий план 🔥
Поехал поздравлять дорогого друга с днем рождения, а до этого

Обкуривал вот такую интересную сигару:

Olivia Black Swan Double Toro

Семья Олива — выходцы с Кубы. Основателем сигарного производства в 1886 году стал Меланьо Олива — страстный поклонник витол. Почти 70 лет представители его фамилии работали на гаванской фабрике, успев завоевать признание афисионадо по всему миру.
Сигары Oliva обладают средней или высокой крепостью в зависимости от рассматриваемой линейки. В витолах ручной скрутки применяется табак из Никарагуа и Эквадора. Наполнение сигар Oliva отличается выраженными кофейными и шоколадными нотами с легким оттенком пряностей. Бренд по-прежнему использует традиционный прием кубинских мастеров выращивания табака: посадку кустов одного сорта в разные почвы в нескольких климатических зонах.

Олива Черный Лебедь - это Жемчужина и плод большой работы компании, в данной витоле используется темный и маслянистый покровный лист Connecticut Broadleaf, а также связка из Эквадора и начинка Никарагуа.
При курении стоит ожидать глубоких, земляных, сладких нот и длинного финиша с шоколадно-кофейными акцентами.
Сигара выпущена специально для рынка США.


Это уже второй лебедь в моем опыте, первый был в формате Corona.
И скажу я вам, что он мне понравился больше: динамика, вкусо-ароматика тоньше.
Но этот длинный толстячок тоже хорош! Крепость на хорошем уровне, тяга отличная да и кофе с шоколадом и перцем, присущая сырью Никарагуа присутствует!


Получается, что блог - это как личный дневник опыта, достижений, ошибок и вепечатлений.
Классная мысль, согласны?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥32
Hookah News / Кальянный дайджест

Так, ну что
давайте пробежимся по самым интересным новостям индустрии на мой вкус!


1.
Новый аромат от Deus - Тыквенный пирог с миндалем.
Интересно, очень даже хочется попробовать 👌

2. Сарма дает
затравочку на новый вкус
и предлагает угадать, что же это будет?
Красный цвет преобладает и похоже, что это что-то ягодное 👌

3.
БЧК - один из самых крупных ТГ-каналов,
который выпускает своё худи в формате мерча, который выглядит по-моему довольно круто!
Подумываю о покупке себе
😏

4.
Северный Professional - новый аромат «Тархун».
Люблю травянистый профиль и жду крутого вкуса от ребят, скоро попробую и надеюсь, что попадет в сердечко
💔

5. Целых четыре новых аромата от
Satyr’a в Alpha collection!
Ребята как по мне, стараются попасть в новую аудиторию и уходят в сторону масс-маркета.
Все вкусы звучат хорошо, обязательно надо пробовать. Ждём поступление в
Forrest Market.

Как вам новинки? Что в первую очередь хотели бы попробовать?

🔥 - DEUS

❤️‍🔥 - САРМА

🍓 - СЕВЕРНЫЙ

🐳 - хочу худи!

❤️ - SATYR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🐳5🍓33❤‍🔥11