Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Bonche: Мероприятия в Челябинске

Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:

Открытая смена
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!

— Челябинск, «OVERPACK CENTR»
Проспект Ленина, 77
— 18 октября, 22:00-00:00

В2С Мероприятие
Дегустация новинок для ценителей настоящего курения. Мы рады видеть каждого кальянного эксперта и тех, кто давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу.

— Челябинск, «BURLEY SHOP»
Кислова, 27
— 18 октября, 19:00-21:00

Регистрация на B2C мероприятие по
ссылке

bonche.ru
81
Покурил вчера ДВЕ новинки
от бренда «ДУША»

Ну и кратенько делюсь своими впечатлениями:

GUAVE - Экзотический фрукт.

Аромат зашел, сбалансированная гуава. Сладость, травянистость, водянистость.
Вообщем-то рекомендую на 7/10.


YELLOW - вкус Лимонного драже.

По мне это похоже на Лимонный леденец от Сармы, а также на «Маунтин Дью» от той же «ДУШИ».
Да, нормально курится, но лично мне, совсем непонятно зачем он вообще выпущен в линейку…
Неплохо, но и не «вау»,
на 5/10.


В миксе кстати тоже неплохо вышло, вечером забил всё в равных пропорциях:

Guave
Yellow
Hoob(Bonche)


Интересно, как вам табак «ДУША»?
Есть любимые вкусы?
43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥443😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥127🐳4
Посетили Арома де Куба

Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья.

Однозначно рекомендую для всех к посещению данный лаунж!
❤‍🔥332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🐳2
Кто бы мог подумать, но я уже вернулся в Тюмень

Челябинск принял хорошо, день вышел насыщенный и продуктивный
Да и в принципе в постах выше я показал практически все локации где успел побывать.
Очень хотелось бы задержаться на подольше в данном городе, надеюсь еще удастся вернуться в ближайшее время 🫡


Чем вообще занимался? Рассказываю!

8 часов в поезде Тмн-Члб;
12 часов бодрствования и активного перемещения по локациям:
Поход в Сигарный клуб и знакомство с дистрибьютерами, проезд через пробки и весь город на B2C дегустацию в магазине “Burley shop”,
Перемещаемся резко покушать и на открытую смену в «Оверпек центр», завершаем плотным общением с Димой, местным амб Bonche.
7 часов сна в приятном отеле «Арбат», прекраснейший завтрак в формате швед-стола
и еще 9 часов в поезде Члб-Тмн.

Итого вся поездка = 26 часов
😬

Отдельно респект ребятам из «Суровый опт», рад был познакомиться, Арине из «BS»,
Димке Яшутину, Дане Хафизову амб “PUNK” и всех команде «
Овера»
🤝🤝🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥33🐳22
Вдохновился предстоящей новинкой от “PUNK”
И собрал классный микс, советую попробовать!

«Маргарита с грушей и корицей»

Margarita ELM 30%
Gin JENT 20%
Дачная груша СРМ 20%
Firestarter SA 15%
Horizon STR 15%


Забивал все вперемешку
на HJ фанеле в небольшое касание.

На выходе: нейтрально, кисло-сладко, пряно, слегка алкогольно, многогранно, динамично.

Люблю такие чашки, прям в моем репертуаре)


*картинку сгенерировал ИИ
5❤‍🔥21
НОВЫЙ АРОМАТ ОТ BONCHE

Вкус, который требует времени и внимания.

08.11.2024


Уже успел покурить новинку и это
интересно вышло,
пока впечатления неоднозначные,
но это значит, что надо погонять на разных чашках и в миксах.

Т.к. с арахисом было изначально также, но по итогу теперь один из любимых ароматов в Bonche!

И кстати уже завтра собираемся с лидерами Тюменской индустрии, чтобы попробовать ее вместе до релиза и оставить обратную связь!
16❤‍🔥42
Собрались с хорошими ребятами продегустировать новинку.
Всем спасибо, что пришли
❤️

Еще показываю новое шило и чашку, которая с большой вероятностью выйдет у нас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥953
Важный вопрос, который не касается кальянов, хотя наверное лишь косвенно 👌

Какие фильмы/сериалы посоветуете?
Может что-то за последнее время вас зацепило?


Я начну первый,
а вы продолжите в комментах ❤️

Из последних сериалов - это «Тьма», «Загрузка» и «Убийство в одном здании».


Из фильмов - это «Оппенгеймер», «Дюна 1/2», «О чем говорят незнакомцы»


Реально актуальная тема ведь обычно кальян забиваешь, а потом сидишь думаешь, что посмотреть, потому что все твои фильмы и сериалы кончились 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22
Какую чашку разыграть?
Anonymous Poll
24%
1. Einy
61%
2. CD1
15%
3. Eriq
5
На днях покурил толстячка от NUB Habano

Сигары Nub производятся под эгидой компании Oliva Cigar Co., штаб-квартира которой базируется во Флориде в США.
Линейка витол выпускается из никарагуанского табака.
Она была разработана мэтром сигарного дела Сэмом Лессиа, когда он еще работал на заводе Олива. Изделия создаются вручную опытными мастерами по инновационной технологии. Они набиваются очень плотно и отличаются от стандартных образцов меньшей длиной и значительно большей толщиной.
На форму сигар намекает и само наименование бренда – «nub» в переводе означает «шишка».
Доступно в четырех вариациях покровного листа на ваш выбор: Камерун, Коннектикут, Хабано или Мадуро.


Для меня был первый опыт курения сигары подобного формата.
И данный опыт оказался довольно приятным и интересным:

Nub очень дымный, с мягким стартом до 2/3, дальше уже усиливается жесткости и температура дыма «зашкаливает».
Я думал, что сигара подразумевает недолгий перекур, но смаковал я ее чуть больше часа.
За сессию меня знатно накурило.
Динамика вкусо-ароматики была славной и отчетливой,
от травянисто-древесных нот к кофейно-сливочным и перечным нотам, в конце даже уловил что-то типа пряника с корицей и черного хлеба.

Сопровождал вечер как всегда обилием воды, но еще и портвейном, который неплохо дополнил курение данной витолы!


Ещё на очереди следующие вариации с покровом Коннектикут, Камерун и Мадуро 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83🐳1
Доброй ночи всем! ❤️
Как ваши выходные?


Мы вот культурно отдыхаем с парой кальянов и крутой настолкой
«Ужасы Аркхэма» с новым дополнением
🔥

Всем приятного, кто сейчас курит!
И желаю отличного отдыха или хорошей смены.


А вы играете в настольные игры? Есть любимые?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🐳2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5❤‍🔥32