Распаковал посылку сегодня от Паши https://t.me/hookahcigarclub
Спасибо большое, буду курить
Буду пробовать и надеюсь кайфовать😅
P.S. Паша, подписывай пожалуйста пакетики😂
А то хочется +\- понимать что куришь)
Сваренные хука-сигары
Какая-то безароматика Спасибо большое, буду курить
Буду пробовать и надеюсь кайфовать😅
P.S. Паша, подписывай пожалуйста пакетики😂
А то хочется +\- понимать что куришь)
Хочу затронуть одну из моих болей, ну я конечно не разочарован по этому поводу, но явно расстраиваюсь так или иначе.
Хотел бы пару слов сказать о том,
ПОЧЕМУ
если ты амбассадор другого бренда и блогер, который популяризирует индустрию вцелом, независимо от конкретного бренда
Тебе крайне тяжело или даже невозможно где-то
ПОПАСТЬ В РАССЫЛКУ БЛОГЕР-БОКСОВ
Или принимать участие в ФОКУС-ГРУППЕ другого продукта
Често, я понимаю с одной стороны, почему это так работает
Но с другой стороны - НЕ ПОНИМАЮ
и это реально меня удручает
А вы что думаете по этому поводу?
Интересно послушать разные мнения народа)
Хотел бы пару слов сказать о том,
ПОЧЕМУ
если ты амбассадор другого бренда и блогер, который популяризирует индустрию вцелом, независимо от конкретного бренда
Тебе крайне тяжело или даже невозможно где-то
ПОПАСТЬ В РАССЫЛКУ БЛОГЕР-БОКСОВ
Или принимать участие в ФОКУС-ГРУППЕ другого продукта
Често, я понимаю с одной стороны, почему это так работает
Но с другой стороны - НЕ ПОНИМАЮ
и это реально меня удручает
А вы что думаете по этому поводу?
Интересно послушать разные мнения народа)
❤🔥7 4
Forwarded from Больше, чем кальян
Рубрика #вещаетамбассадор!
В ней мы знакомим вас с амбассадорами компаний и их любимыми ароматами!
Ведь интересно посмотреть не только на любимые ароматы бренда, с которым ты работаешь, но и ароматы-фавориты от других компаний!
Сегодня в рубрике - Алексей Желтышев, бренд-амбассадор компании Bonche.
И вот его топ ароматов👇🏻
5 ароматов от Bonche:
Wild strawberry - Земляника - насыщенный сладковатый вкус ягоды, который я с удовольствием курю и радую своих гостей!
Идеально работает в соло, классно подчеркивает миксы.
Blueberry - Черника - до выхода этого аромата от Bonche, черника была моим нелюбимым ароматом в кальяне из-за своей мыльности.
Здесь же получилось передать натуральный вкус ягоды, какой черника и должна быть!
Coconut - Кокос - я большой любитель кокоса в обычной жизни и обожаю пить кокосовую воду, вот тут получилось закрыть мою потребность в уникальном попадании. Ведь это действительно водянистый вкус мякоти кокоса без лишней сливочности!
Cognac - Коньяк - многогранный алкогольный аромат, где сбалансирована спиртуозность, с нотами сухофруктов и шоколада. Коньяк будет отлично доигрывать вашу миксологию и динамично меняться в течении сессии курения в соло.
Caramel - Карамель - яркий, плотный десертный аромат, который полностью закрывает потребность в моих сочетаниях: собрать «сникерс» или карамельный пончик, доиграть тропики или грушу/яблоко - супер-инструмент!
5 ароматов от других компаний:
Element (Земля) - Зеленый скитлз - хорошая основа для любых кислых сочетаний. Это отличное попадание в одноименную конфету, где сбалансированно раскрывается цитрусовые ноты.
Догма - Орбиткидз - уникальный аромат, который я обожаю добавлять на низ своей забивки для придания «баблгамовости». Тот аромат, который будет делать вкуснее любые фруктово-ягодные миксы!
Satyr Old School - Cubana sunset - безароматика, которую действительно приятно курить в соло. Также рекомендую попробовать ее в коктейльных сочетаниях, как инструмент «цитрусового ликера».
Сарма - Щавель - нетривиальный аромат, который украсит любой микс для любителей кило-травянистых сочетаний.
Рекомендую покурить этот аромат обычно с киви, яблоком или виноградом - топ!
Sapphire Crown - Cream Soda - идеальное попадание в одноименный напиток, по моему мнению. Нравится курить в соло, да и в миксы залетает «на ура»!
Советую покурить с Грейпфрутовым соком от Сармы.
Как вам топы? Какие ароматы вам тоже нравятся?👇🏻
В ней мы знакомим вас с амбассадорами компаний и их любимыми ароматами!
Ведь интересно посмотреть не только на любимые ароматы бренда, с которым ты работаешь, но и ароматы-фавориты от других компаний!
Сегодня в рубрике - Алексей Желтышев, бренд-амбассадор компании Bonche.
И вот его топ ароматов👇🏻
5 ароматов от Bonche:
Wild strawberry - Земляника - насыщенный сладковатый вкус ягоды, который я с удовольствием курю и радую своих гостей!
Идеально работает в соло, классно подчеркивает миксы.
Blueberry - Черника - до выхода этого аромата от Bonche, черника была моим нелюбимым ароматом в кальяне из-за своей мыльности.
Здесь же получилось передать натуральный вкус ягоды, какой черника и должна быть!
Coconut - Кокос - я большой любитель кокоса в обычной жизни и обожаю пить кокосовую воду, вот тут получилось закрыть мою потребность в уникальном попадании. Ведь это действительно водянистый вкус мякоти кокоса без лишней сливочности!
Cognac - Коньяк - многогранный алкогольный аромат, где сбалансирована спиртуозность, с нотами сухофруктов и шоколада. Коньяк будет отлично доигрывать вашу миксологию и динамично меняться в течении сессии курения в соло.
Caramel - Карамель - яркий, плотный десертный аромат, который полностью закрывает потребность в моих сочетаниях: собрать «сникерс» или карамельный пончик, доиграть тропики или грушу/яблоко - супер-инструмент!
5 ароматов от других компаний:
Element (Земля) - Зеленый скитлз - хорошая основа для любых кислых сочетаний. Это отличное попадание в одноименную конфету, где сбалансированно раскрывается цитрусовые ноты.
Догма - Орбиткидз - уникальный аромат, который я обожаю добавлять на низ своей забивки для придания «баблгамовости». Тот аромат, который будет делать вкуснее любые фруктово-ягодные миксы!
Satyr Old School - Cubana sunset - безароматика, которую действительно приятно курить в соло. Также рекомендую попробовать ее в коктейльных сочетаниях, как инструмент «цитрусового ликера».
Сарма - Щавель - нетривиальный аромат, который украсит любой микс для любителей кило-травянистых сочетаний.
Рекомендую покурить этот аромат обычно с киви, яблоком или виноградом - топ!
Sapphire Crown - Cream Soda - идеальное попадание в одноименный напиток, по моему мнению. Нравится курить в соло, да и в миксы залетает «на ура»!
Советую покурить с Грейпфрутовым соком от Сармы.
Как вам топы? Какие ароматы вам тоже нравятся?👇🏻
10 6 4❤🔥3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, ребят!
Как ваши выходные? Чем занимаетесь? Что курили вкусного?
Я вот катаю вторую смену в ЭХО,
Грущу из-за резкой смены погоды,
Готовлюсь принимать в гости родителей,
Планирую командировку в Челябинск
Какие-то такие дела👌
Еще у меня вот кстати новая папочка появилась в телеге:
Тюменские кальянные блогеры
Если кого-то забыл, то можете скинуть в комменты 🤝
Как ваши выходные? Чем занимаетесь? Что курили вкусного?
Я вот катаю вторую смену в ЭХО,
Грущу из-за резкой смены погоды,
Готовлюсь принимать в гости родителей,
Планирую командировку в Челябинск
Какие-то такие дела
Еще у меня вот кстати новая папочка появилась в телеге:
Тюменские кальянные блогеры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8 2 1
Bonche: Мероприятия в Челябинске
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Челябинск, «OVERPACK CENTR»
Проспект Ленина, 77
— 18 октября, 22:00-00:00
В2С Мероприятие
Дегустация новинок для ценителей настоящего курения. Мы рады видеть каждого кальянного эксперта и тех, кто давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу.
— Челябинск, «BURLEY SHOP»
Кислова, 27
— 18 октября, 19:00-21:00
Регистрация на B2C мероприятие по ссылке
bonche.ru
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Челябинск, «OVERPACK CENTR»
Проспект Ленина, 77
— 18 октября, 22:00-00:00
В2С Мероприятие
Дегустация новинок для ценителей настоящего курения. Мы рады видеть каждого кальянного эксперта и тех, кто давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу.
— Челябинск, «BURLEY SHOP»
Кислова, 27
— 18 октября, 19:00-21:00
Регистрация на B2C мероприятие по ссылке
bonche.ru
Покурил вчера ДВЕ новинки
от бренда «ДУША»
Ну и кратенько делюсь своими впечатлениями:
GUAVE - Экзотический фрукт.
YELLOW - вкус Лимонного драже.
В миксе кстати тоже неплохо вышло, вечером забил всё в равных пропорциях:
Интересно, как вам табак «ДУША»?
Есть любимые вкусы?
от бренда «ДУША»
Ну и кратенько делюсь своими впечатлениями:
GUAVE - Экзотический фрукт.
Аромат зашел, сбалансированная гуава. Сладость, травянистость, водянистость.
Вообщем-то рекомендую на 7/10.
YELLOW - вкус Лимонного драже.
По мне это похоже на Лимонный леденец от Сармы, а также на «Маунтин Дью» от той же «ДУШИ».
Да, нормально курится, но лично мне, совсем непонятно зачем он вообще выпущен в линейку…
Неплохо, но и не «вау»,
на 5/10.
В миксе кстати тоже неплохо вышло, вечером забил всё в равных пропорциях:
Guave
Yellow
Hoob(Bonche)Интересно, как вам табак «ДУША»?
Есть любимые вкусы?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 7🐳4
Посетили Арома де Куба
Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья.
Однозначно рекомендую для всех к посещению данный лаунж!
Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья.
Однозначно рекомендую для всех к посещению данный лаунж!
❤🔥3 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто бы мог подумать, но я уже вернулся в Тюмень
Челябинск принял хорошо, день вышел насыщенный и продуктивный
Да и в принципе в постах выше я показал практически все локации где успел побывать.
Очень хотелось бы задержаться на подольше в данном городе, надеюсь еще удастся вернуться в ближайшее время 🫡
Чем вообще занимался? Рассказываю!
Итого вся поездка = 26 часов😬
Отдельно респект ребятам из «Суровый опт», рад был познакомиться, Арине из «BS»,
Димке Яшутину, Дане Хафизову амб “PUNK” и всех команде «Овера»
🤝🤝🤝
Челябинск принял хорошо, день вышел насыщенный и продуктивный
Да и в принципе в постах выше я показал практически все локации где успел побывать.
Очень хотелось бы задержаться на подольше в данном городе, надеюсь еще удастся вернуться в ближайшее время 🫡
Чем вообще занимался? Рассказываю!
8 часов в поезде Тмн-Члб;
12 часов бодрствования и активного перемещения по локациям:
Поход в Сигарный клуб и знакомство с дистрибьютерами, проезд через пробки и весь город на B2C дегустацию в магазине “Burley shop”,
Перемещаемся резко покушать и на открытую смену в «Оверпек центр», завершаем плотным общением с Димой, местным амб Bonche.
7 часов сна в приятном отеле «Арбат», прекраснейший завтрак в формате швед-стола
и еще 9 часов в поезде Члб-Тмн.
Итого вся поездка = 26 часов
Отдельно респект ребятам из «Суровый опт», рад был познакомиться, Арине из «BS»,
Димке Яшутину, Дане Хафизову амб “PUNK” и всех команде «Овера»
🤝🤝🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вдохновился предстоящей новинкой от “PUNK”
И собрал классный микс, советую попробовать!
«Маргарита с грушей и корицей»
Забивал все вперемешку
на HJ фанеле в небольшое касание.
На выходе: нейтрально, кисло-сладко, пряно, слегка алкогольно, многогранно, динамично.
Люблю такие чашки, прям в моем репертуаре)
И собрал классный микс, советую попробовать!
«Маргарита с грушей и корицей»
Margarita ELM 30%
Gin JENT 20%
Дачная груша СРМ 20%
Firestarter SA 15%
Horizon STR 15%Забивал все вперемешку
на HJ фанеле в небольшое касание.
На выходе: нейтрально, кисло-сладко, пряно, слегка алкогольно, многогранно, динамично.
Люблю такие чашки, прям в моем репертуаре)
*картинку сгенерировал ИИ