Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Bonche - Peanut 🥜

Наконец-то в наличии у ребят
из
Форест Маркета

Для заказа пишите: @forrest_market

Посмотреть мой отзыв о вкусе можно тут
👉🏿
https://t.me/somethinghookah/797

30,60 и 120гр
❤‍🔥431
Распаковал посылку сегодня от Паши https://t.me/hookahcigarclub

Сваренные хука-сигары
Какая-то безароматика


Спасибо большое, буду курить
Буду пробовать и надеюсь кайфовать😅

P.S.
Паша, подписывай пожалуйста пакетики😂
А то хочется +\- понимать что куришь)
64
Хочу затронуть одну из моих болей, ну я конечно не разочарован по этому поводу, но явно расстраиваюсь так или иначе.

Хотел бы пару слов сказать о том,
ПОЧЕМУ
если ты амбассадор другого бренда и блогер, который популяризирует индустрию вцелом, независимо от конкретного бренда
Тебе крайне тяжело или даже невозможно где-то
ПОПАСТЬ В РАССЫЛКУ БЛОГЕР-БОКСОВ
Или принимать участие в ФОКУС-ГРУППЕ другого продукта
Често, я понимаю с одной стороны, почему это так работает
Но с другой стороны - НЕ ПОНИМАЮ
и это реально меня удручает


А вы что думаете по этому поводу?
Интересно послушать разные мнения народа)
❤‍🔥74
Рубрика #вещаетамбассадор!

В ней мы знакомим вас с амбассадорами компаний и их любимыми ароматами!

Ведь интересно посмотреть не только на любимые ароматы бренда, с которым ты работаешь, но и ароматы-фавориты от других компаний!

Сегодня в рубрике - Алексей Желтышев, бренд-амбассадор компании Bonche.

И вот его топ ароматов👇🏻

5 ароматов от Bonche:

Wild strawberry - Земляника - насыщенный сладковатый вкус ягоды, который я с удовольствием курю и радую своих гостей!
Идеально работает в соло, классно подчеркивает миксы.

Blueberry - Черника - до выхода этого аромата от Bonche, черника была моим нелюбимым ароматом в кальяне из-за своей мыльности.
Здесь же получилось передать натуральный вкус ягоды, какой черника и должна быть!

Coconut - Кокос - я большой любитель кокоса в обычной жизни и обожаю пить кокосовую воду, вот тут получилось закрыть мою потребность в уникальном попадании. Ведь это действительно водянистый вкус мякоти кокоса без лишней сливочности!

Cognac - Коньяк - многогранный алкогольный аромат, где сбалансирована спиртуозность, с нотами сухофруктов и шоколада. Коньяк будет отлично доигрывать вашу миксологию и динамично меняться в течении сессии курения в соло.

Caramel - Карамель - яркий, плотный десертный аромат, который полностью закрывает потребность в моих сочетаниях: собрать «сникерс» или карамельный пончик, доиграть тропики или грушу/яблоко - супер-инструмент!

5 ароматов от других компаний:

Element (Земля) - Зеленый скитлз - хорошая основа для любых кислых сочетаний. Это отличное попадание в одноименную конфету, где сбалансированно раскрывается цитрусовые ноты.

Догма - Орбиткидз - уникальный аромат, который я обожаю добавлять на низ своей забивки для придания «баблгамовости». Тот аромат, который будет делать вкуснее любые фруктово-ягодные миксы!

Satyr Old School - Cubana sunset - безароматика, которую действительно приятно курить в соло. Также рекомендую попробовать ее в коктейльных сочетаниях, как инструмент «цитрусового ликера».

Сарма - Щавель - нетривиальный аромат, который украсит любой микс для любителей кило-травянистых сочетаний.
Рекомендую покурить этот аромат обычно с киви, яблоком или виноградом - топ!

Sapphire Crown - Cream Soda - идеальное попадание в одноименный напиток, по моему мнению. Нравится курить в соло, да и в миксы залетает «на ура»!
Советую покурить с Грейпфрутовым соком от Сармы.

Как вам топы? Какие ароматы вам тоже нравятся?👇🏻
1064❤‍🔥3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
76❤‍🔥42
Всем привет, ребят!
Как ваши выходные? Чем занимаетесь? Что курили вкусного?


Я вот катаю вторую смену в ЭХО,
Грущу из-за резкой смены погоды,
Готовлюсь принимать в гости родителей,
Планирую командировку в Челябинск
Какие-то такие дела
👌

Еще у меня вот кстати новая папочка появилась в телеге:
Тюменские кальянные блогеры
Если кого-то забыл, то можете скинуть в комменты🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥821
Bonche: Мероприятия в Челябинске

Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:

Открытая смена
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!

— Челябинск, «OVERPACK CENTR»
Проспект Ленина, 77
— 18 октября, 22:00-00:00

В2С Мероприятие
Дегустация новинок для ценителей настоящего курения. Мы рады видеть каждого кальянного эксперта и тех, кто давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу.

— Челябинск, «BURLEY SHOP»
Кислова, 27
— 18 октября, 19:00-21:00

Регистрация на B2C мероприятие по
ссылке

bonche.ru
81
Покурил вчера ДВЕ новинки
от бренда «ДУША»

Ну и кратенько делюсь своими впечатлениями:

GUAVE - Экзотический фрукт.

Аромат зашел, сбалансированная гуава. Сладость, травянистость, водянистость.
Вообщем-то рекомендую на 7/10.


YELLOW - вкус Лимонного драже.

По мне это похоже на Лимонный леденец от Сармы, а также на «Маунтин Дью» от той же «ДУШИ».
Да, нормально курится, но лично мне, совсем непонятно зачем он вообще выпущен в линейку…
Неплохо, но и не «вау»,
на 5/10.


В миксе кстати тоже неплохо вышло, вечером забил всё в равных пропорциях:

Guave
Yellow
Hoob(Bonche)


Интересно, как вам табак «ДУША»?
Есть любимые вкусы?
43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥443😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥127🐳4
Посетили Арома де Куба

Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья.

Однозначно рекомендую для всех к посещению данный лаунж!
❤‍🔥332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🐳2
Кто бы мог подумать, но я уже вернулся в Тюмень

Челябинск принял хорошо, день вышел насыщенный и продуктивный
Да и в принципе в постах выше я показал практически все локации где успел побывать.
Очень хотелось бы задержаться на подольше в данном городе, надеюсь еще удастся вернуться в ближайшее время 🫡


Чем вообще занимался? Рассказываю!

8 часов в поезде Тмн-Члб;
12 часов бодрствования и активного перемещения по локациям:
Поход в Сигарный клуб и знакомство с дистрибьютерами, проезд через пробки и весь город на B2C дегустацию в магазине “Burley shop”,
Перемещаемся резко покушать и на открытую смену в «Оверпек центр», завершаем плотным общением с Димой, местным амб Bonche.
7 часов сна в приятном отеле «Арбат», прекраснейший завтрак в формате швед-стола
и еще 9 часов в поезде Члб-Тмн.

Итого вся поездка = 26 часов
😬

Отдельно респект ребятам из «Суровый опт», рад был познакомиться, Арине из «BS»,
Димке Яшутину, Дане Хафизову амб “PUNK” и всех команде «
Овера»
🤝🤝🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥33🐳22