Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
656 photos
154 videos
231 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Ребят, завтра вечером завершается Быстрый розыгрыш
Khan Burley
Успевайте участвовать!
Также завтра анонсирую мероприятие на конец сентября)
8❤‍🔥4🐳11
Открытая дегустация Bonche

29
сентября, воскресенье

В 15:00

Основной посыл мероприятия - это попробовать новинку компании

Penut (Арахис)

А также собраться единомышленниками, пообщаться о планах компании
и вновь встретиться в теплой атмосфере Tangiers Lounge🔥

Вход
абсолютно свободный,
но места в данной локации ограничены, поэтому если собираешься придти -
Напиши мне в личные сообщения @jesuslll2

До встречи 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥93🐳21
#гостевая

Всем привет, на связи автор канала Желтышев Алексей!

и в этой рубрике я решил попробовать реализовать смелую, но интересную задумку!

Многие из нас слышали или даже бывали на «гостевой смене» мастера, блогера или амбассадора какого-то бренда.
Так вот, эта серия постов будет формата «гостевой смены» но, в рамках канала и соответственно текстового вида.
Это разгон какой-то темы, которую человек хочет донести в массы, обзор/мнение или микс от амбассадора/мастера,
написанный им же со своим видением, в своем стиле в виде монолога!

Предоставляю слово сегодняшнему гостю:

И так ребятки, всем привет!
Меня зовут Уткин Дмитрий, я являюсь Бренд Амбассадором компании DARKSIDE.
Сегодня мы разгоним с вами достаточно интересную и болезненную тему,
а именно - индивидуальный подход и работа с разными брендами.

Уже давненько так я сталкиваюсь с обратной связью в формате, что якобы тот или иной продукт горит, тх-шит и т.д.

В эту же секунду я начинаю задавать вопросы человеку:
Как он забил кальян, сколько он его прогрел, какую забивку использовал.
И чаще всего я слышу что:

«Я просто кинул табак в чашку и прогрел 7 минут под колпаком»
«Я все утромбовал и сделал колодец»


И как бы да, все забивают как умеют, если это работает и это вкусно и адекватно курится - вопросов нет. Но мы должны понимать, что разные продукты требуют разного подхода, но в конечном итоге мы всегда получаем хороший и вкусный кальян.

К чему я все это веду?

А к тому, что со всеми брендами нужно работать поразному.
У всех продуктов есть своя условная жаростойкость и жаролюбивость, ну и конечно же, вытекающее - это рабочая температура.

К примеру: табак Matt Pear

Думаю все давно знакомы с продуктом, но буквально недавно я наткунлся на двух КМ которые хейтят МП из-за того что он ТХ-шит и вообще аромки нет.
Объяснил ребятам как это все работает, после они меня благодарили что подсказал как работать с продуктом😅

А ведь кажется, банально, есть рекомендуемая забивка, которую предоставляет производитель:

1. Перемешайте табак в упаковке.
2. Пушисто уложите табак в чашку.
3. Прогрейте чашку на 4-х углях около 7-8 минут.


Такие ситуации бывают с разными продуктами, будь то
DS, Сарма или Bonche.

Главный посыл этого поста
- ребят, работайте с каждым продуктом индивидуально.
Если тот же ДС не любит жесткую температуру - не нужно его качегарить как Сарму.
И таких примеров море, главное что бы посыл был понятен😁

Ну и конечно же, разные продукты с разной жаростойкостью будет работать в одной чашке, нужно просто научится правильно работать с температурой.
Но о работе с температурой вам намного лучше расскажет
Антон Кондратьев с канала «Кальянные расчеты».
(Легкая реклама😂)

Итог:
учится никогда не поздно - узнавайте, пробуйте.
Открывайте для себя что-то новое в продуктах. Ведь какой либо, даже самый забытый старый Альфакер на полке может сейчас заиграть другими красками. Работайте с каждым продуктом индивидуально и учитывайте все его характеристики.

Спасибо Лёше что пригласил! Всех люблю целую, маму любите, кальян курите!🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1284🐳1🤣1
Кого бы из гостей хотели увидеть в рубрике #гостевая ?🤔

Пишите в комменты, отмечайте ники ребят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🐳11
Не о кальянах, но о футболе!

Сегодня состоялось собрание в связи с грядущим сезоном 2024/2025, который стартует уже в октябре.

Кстати, наш главный спонсор - это Forrest Project
И большая часть ребят либо работники кальянных, либо большие любители этой культуры!

Кому интересно следить за нашей командой - подписывайтесь!

https://t.me/saturn_mfk
❤‍🔥5🐳5322
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мероприятие прошло, впечатления положительные!
Всем спасибо, кто пришел!


Как-то в этот раз не наснимал для вас контента, зато очень много курили и общались с гостями дегустации ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥154🐳3
Сегодня у нас был корпоратив с командой «ЭХО»

- отдыхали на базе «Тайга»
- парились в бане с пар-мастером
- купались в горячем минеральном источнике
- наслаждались природой и атмосферой леса
- курили разные сигары, рассказывал ребятам немного за культуру потребления табака

Мне все понравилось, место однозначно рекомендую!
Ребята отдыхают дальше, вся бурная и веселая ночь впереди,
А я поехал работать 🤝
❤‍🔥123🐳2
Что-то на кальянном by Jesus©
Быстрый розыгрыш топ-вкусов от Хан Берли 4 баночки табака и чашка на память от меня! Условия: - Подписка на канал - Реакция на пост - Нажать на кнопку «Участвую!» 18+ *отправка за счет получателя, если ты не из Тюмени Всем удачи, друзья!
Выбор дополнительных победителей (в количестве 1):

Победитель:
1. STEP (@SSSTTTEEEPPP)

Проверить результаты

Короче, из-за того, что парень который выиграл не связался в течении недели, наш новый победитель выше!
5❤‍🔥1🐳11
Вечером курим десертный миксочек, под стать осенней погоде!

Фулл Bonche

Арахис 20%
Марципан 20%
Мёд 30%
Печенье 30%

По итогу получаем сладко-ореховое сочетание, по-типу восточной сладости или пахлавы.
Мне такое нравится и получилось по-моему очень вкусно!

А вы что курили вкусного за последние дни?
Или что предпочитаете покурить в осенние деньки?
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥22🐳1
Сегодня курил My Father Flor de las Antillas

Линейку сигар My Father на данный момент производит известный мастер-блендер Хайме Гарсия, который выпустил в честь своего легендарного отца Хосе Пепина Гарсия. Фабрика базируется в Никарагуа.
Что касается самой Flor de las Antillas Toro, то
Эта сигара дала компании самое большое признание, попав на первое место в рейтинге Top 25 за 2012 год!
Покров, связка и начинка - все Никарагуа.


Мои впечатления:

Ну да, хорошая базовая сигара, на мой вкус.
К тяге и скрутке вообще вопросов нет, идеально тянется и горит 🔥
Аромат бархатистый, по крепости хоть она и выше среднего, но курится мягко.
Вкусовой профиль для меня показался более древесным, чем десертным, как я ожидал вначале.
К середине-концу раскрывается очень вкусно и ярко, но так и не смог описать эти вкусовые ощущения для себя 👌

Задумался, что так ни разу и не показывал вам свой небольшой хьюмидор,
Интересно было бы вам глянуть на мои сигары дома? Если да, то жду от
тебя реакцию!
9❤‍🔥2🐳2
Друзья, участвую в конкурсе от Oven

Записал видосик, можно глянуть тут

https://t.me/oventech/104?comment=63

Если не сложно, то накидайте там реакций по ссылке 🔗
Ну и если у кого-то есть желание - участвуйте, пока что мало кандидатов на победу))
❤‍🔥932