Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
656 photos
154 videos
231 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
ИТОГ ПО KHAN BURLEY

Наконец-то я прокурил палитру ароматов и готов поделиться своим мнением.

Немного вводных данных о продукте:
Mongol Group - компания, зародившаяся в самом сердце Центральной Азии, в Кыргызстане, в 2018 году. Khan Burley - это один из табачных брендов компании, который с 2021 года существует на рынке.
- Табачный лист – тостированный бёрли, бленд из 5 стран: Италия, Венгрия, Польша, Малави и Бангладеш;
- Содержание никотина
в табачном листе - 2,7% ;
- Ароматизаторы, приближенные к натуральным, из 6 стран;
- Особенность способа приготовления - томление на протяжении 26 часов.


Начну вкратце за каждый вкус с оценкой, а в конце подведу итоговую рецензию для вас, дорогие!

MIX 206
Ягодки, сладковатые, попсовые. Ну норм, не более того.

LEMON
Классический цитрус, более-менее натуральный и кислый. Мне такое нравится, я такое готов посоветовать!

PINK MELON
Больше дыни, довольно сладко, не мыльно. Земляника где-но на оттенке. Любишь дыню? Вкус тебе понравится!

BLACK FEIJOA
Травянистый, интересный микс. Если любишь подобный формат сочетаний и не ждешь 100% попадания в заявленные вкусы - это гуд.

TYPICAL MILKSHAKE
Хороший вкус, сладковатый нехимозный банан с молочными и ягодными нотами. Отличный вкус!

JAGER
Один из лучших ароматов в линейке, напрямую пересекается с одноименным напитком. Категорически рекомендую ознакомиться с данным ароматом.

Вцелом по продукту впечатления хорошие!
Это неплохой игрок на рынке табаков средний/выше среднего крепости;
Отличная теплоемкость(жаростойкость) листа;
Нехимозные аромки и в основном сбалансированные вкусы.

Если тебе нравится подобный формат обзоров и эта информация была полезна, то поставь реакцию и напиши что-нибудь в комментариях
Это действительно важно для меня
🖤
8🐳32❤‍🔥1
Быстрый розыгрыш топ-вкусов
от Хан Берли

4 баночки табака и чашка на память от меня!

Условия:
- Подписка на канал
- Реакция на пост
- Нажать на кнопку «Участвую!»

18+
*отправка за счет получателя, если ты не из Тюмени

Всем удачи, друзья!
6437🐳14❤‍🔥10😁53
Тобольск встретил классно!

Правда задержка поезда на час
И погода в +5 к тому же северный ветер - расстроило


Но с кайфом собрали около 20 человек индустрии маленького города
Накурились Bonche & Ready с небольшой лекцией по продуктам


Спасибо все ребятам местным, кто причастен к организации, Roof и Виталя отдельно респект
И всем кто пришел на мероприятие!


Дальше на прогулке раскурился сигарой подходящего формата corona Blackened Cigars “M81” от Drew Estate
9❤‍🔥5🐳21
Ребят, завтра вечером завершается Быстрый розыгрыш
Khan Burley
Успевайте участвовать!
Также завтра анонсирую мероприятие на конец сентября)
8❤‍🔥4🐳11
Открытая дегустация Bonche

29
сентября, воскресенье

В 15:00

Основной посыл мероприятия - это попробовать новинку компании

Penut (Арахис)

А также собраться единомышленниками, пообщаться о планах компании
и вновь встретиться в теплой атмосфере Tangiers Lounge🔥

Вход
абсолютно свободный,
но места в данной локации ограничены, поэтому если собираешься придти -
Напиши мне в личные сообщения @jesuslll2

До встречи 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥93🐳21
#гостевая

Всем привет, на связи автор канала Желтышев Алексей!

и в этой рубрике я решил попробовать реализовать смелую, но интересную задумку!

Многие из нас слышали или даже бывали на «гостевой смене» мастера, блогера или амбассадора какого-то бренда.
Так вот, эта серия постов будет формата «гостевой смены» но, в рамках канала и соответственно текстового вида.
Это разгон какой-то темы, которую человек хочет донести в массы, обзор/мнение или микс от амбассадора/мастера,
написанный им же со своим видением, в своем стиле в виде монолога!

Предоставляю слово сегодняшнему гостю:

И так ребятки, всем привет!
Меня зовут Уткин Дмитрий, я являюсь Бренд Амбассадором компании DARKSIDE.
Сегодня мы разгоним с вами достаточно интересную и болезненную тему,
а именно - индивидуальный подход и работа с разными брендами.

Уже давненько так я сталкиваюсь с обратной связью в формате, что якобы тот или иной продукт горит, тх-шит и т.д.

В эту же секунду я начинаю задавать вопросы человеку:
Как он забил кальян, сколько он его прогрел, какую забивку использовал.
И чаще всего я слышу что:

«Я просто кинул табак в чашку и прогрел 7 минут под колпаком»
«Я все утромбовал и сделал колодец»


И как бы да, все забивают как умеют, если это работает и это вкусно и адекватно курится - вопросов нет. Но мы должны понимать, что разные продукты требуют разного подхода, но в конечном итоге мы всегда получаем хороший и вкусный кальян.

К чему я все это веду?

А к тому, что со всеми брендами нужно работать поразному.
У всех продуктов есть своя условная жаростойкость и жаролюбивость, ну и конечно же, вытекающее - это рабочая температура.

К примеру: табак Matt Pear

Думаю все давно знакомы с продуктом, но буквально недавно я наткунлся на двух КМ которые хейтят МП из-за того что он ТХ-шит и вообще аромки нет.
Объяснил ребятам как это все работает, после они меня благодарили что подсказал как работать с продуктом😅

А ведь кажется, банально, есть рекомендуемая забивка, которую предоставляет производитель:

1. Перемешайте табак в упаковке.
2. Пушисто уложите табак в чашку.
3. Прогрейте чашку на 4-х углях около 7-8 минут.


Такие ситуации бывают с разными продуктами, будь то
DS, Сарма или Bonche.

Главный посыл этого поста
- ребят, работайте с каждым продуктом индивидуально.
Если тот же ДС не любит жесткую температуру - не нужно его качегарить как Сарму.
И таких примеров море, главное что бы посыл был понятен😁

Ну и конечно же, разные продукты с разной жаростойкостью будет работать в одной чашке, нужно просто научится правильно работать с температурой.
Но о работе с температурой вам намного лучше расскажет
Антон Кондратьев с канала «Кальянные расчеты».
(Легкая реклама😂)

Итог:
учится никогда не поздно - узнавайте, пробуйте.
Открывайте для себя что-то новое в продуктах. Ведь какой либо, даже самый забытый старый Альфакер на полке может сейчас заиграть другими красками. Работайте с каждым продуктом индивидуально и учитывайте все его характеристики.

Спасибо Лёше что пригласил! Всех люблю целую, маму любите, кальян курите!🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1284🐳1🤣1
Кого бы из гостей хотели увидеть в рубрике #гостевая ?🤔

Пишите в комменты, отмечайте ники ребят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🐳11
Не о кальянах, но о футболе!

Сегодня состоялось собрание в связи с грядущим сезоном 2024/2025, который стартует уже в октябре.

Кстати, наш главный спонсор - это Forrest Project
И большая часть ребят либо работники кальянных, либо большие любители этой культуры!

Кому интересно следить за нашей командой - подписывайтесь!

https://t.me/saturn_mfk
❤‍🔥5🐳5322
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мероприятие прошло, впечатления положительные!
Всем спасибо, кто пришел!


Как-то в этот раз не наснимал для вас контента, зато очень много курили и общались с гостями дегустации ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥154🐳3
Сегодня у нас был корпоратив с командой «ЭХО»

- отдыхали на базе «Тайга»
- парились в бане с пар-мастером
- купались в горячем минеральном источнике
- наслаждались природой и атмосферой леса
- курили разные сигары, рассказывал ребятам немного за культуру потребления табака

Мне все понравилось, место однозначно рекомендую!
Ребята отдыхают дальше, вся бурная и веселая ночь впереди,
А я поехал работать 🤝
❤‍🔥123🐳2