Сегодня был насыщенный день
Если вкратце, то это утренний сеанс массажа
Потом рабочий вайб, как в кружочке выше 👆
Далее это согласование мероприятия на следующей неделе для вас
И прокур табака с Кубани от @pahansee
Дальше встретился с любимой женой и организовали прогулку, а так же поход в китайский ресторанчик
Ну и завершился вечер долгожданной встречей с товарищем за пивом и прогулкой с сигарой!
Если вкратце, то это утренний сеанс массажа
Потом рабочий вайб, как в кружочке выше 👆
Далее это согласование мероприятия на следующей неделе для вас
И прокур табака с Кубани от @pahansee
Дальше встретился с любимой женой и организовали прогулку, а так же поход в китайский ресторанчик
Ну и завершился вечер долгожданной встречей с товарищем за пивом и прогулкой с сигарой!
❤🔥19🐳5 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#яжамбассадор
Всех приветствую!
Сегодня на повестке дня новинка
от Bonche - Penut, т.е. Арахис
В видео поделился своим мнением по аромату в «деревенской» локации.
Если вкратце текстом:
Арахис вышел сбалансированным, очень гармонично смотрится с сырьевой базой.
Приятно курится в соло и конечно идеально дополнит десертные миксы, а также фруктово-ягодные сочетания!
Однозначно лайк аромату, в свой Топ-10 я его точно заношу🔥
Всех приветствую!
в этой рубрике я транслирую себя, как амбассадора, рассказывая про Бонче и Реди, какие-то особенности работы или использование разных ароматов в миксологии, разбираю новости или инсайды, вообщем вы поняли!
Сегодня на повестке дня новинка
от Bonche - Penut, т.е. Арахис
В видео поделился своим мнением по аромату в «деревенской» локации.
Если вкратце текстом:
Арахис вышел сбалансированным, очень гармонично смотрится с сырьевой базой.
Приятно курится в соло и конечно идеально дополнит десертные миксы, а также фруктово-ягодные сочетания!
Однозначно лайк аромату, в свой Топ-10 я его точно заношу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10🐳3 3 2 1
Новый вкус от Mr. Brew?
Получается что так!
Грушевый сидр у ребят получился неплохой, как всегда гармонично работает с базой и передано ощущение газированности.
Сама груша больше напиточная, типа Дюшес.
7/10 от меня сидру от Брю.
С утра кстати был на Собрании Свидетелей, накурился безароматических кальянов, насытился сигаркой и поехал на работу с таким вот бэкграундом😂🫡
Получается что так!
Грушевый сидр у ребят получился неплохой, как всегда гармонично работает с базой и передано ощущение газированности.
Сама груша больше напиточная, типа Дюшес.
7/10 от меня сидру от Брю.
ИТОГ ПО KHAN BURLEY
Наконец-то я прокурил палитру ароматов и готов поделиться своим мнением.
Немного вводных данных о продукте:
Начну вкратце за каждый вкус с оценкой, а в конце подведу итоговую рецензию для вас, дорогие!
MIX 206
Ягодки, сладковатые, попсовые. Ну норм, не более того.
LEMON
Классический цитрус, более-менее натуральный и кислый. Мне такое нравится, я такое готов посоветовать!
PINK MELON
Больше дыни, довольно сладко, не мыльно. Земляника где-но на оттенке. Любишь дыню? Вкус тебе понравится!
BLACK FEIJOA
Травянистый, интересный микс. Если любишь подобный формат сочетаний и не ждешь 100% попадания в заявленные вкусы - это гуд.
TYPICAL MILKSHAKE
Хороший вкус, сладковатый нехимозный банан с молочными и ягодными нотами. Отличный вкус!
JAGER
Один из лучших ароматов в линейке, напрямую пересекается с одноименным напитком. Категорически рекомендую ознакомиться с данным ароматом.
Вцелом по продукту впечатления хорошие!
Это неплохой игрок на рынке табаков средний/выше среднего крепости;
Отличная теплоемкость(жаростойкость) листа;
Нехимозные аромки и в основном сбалансированные вкусы.
Если тебе нравится подобный формат обзоров и эта информация была полезна, то поставь реакцию и напиши что-нибудь в комментариях
Это действительно важно для меня🖤
Наконец-то я прокурил палитру ароматов и готов поделиться своим мнением.
Немного вводных данных о продукте:
Mongol Group - компания, зародившаяся в самом сердце Центральной Азии, в Кыргызстане, в 2018 году. Khan Burley - это один из табачных брендов компании, который с 2021 года существует на рынке.
- Табачный лист – тостированный бёрли, бленд из 5 стран: Италия, Венгрия, Польша, Малави и Бангладеш;
- Содержание никотина
в табачном листе - 2,7% ;
- Ароматизаторы, приближенные к натуральным, из 6 стран;
- Особенность способа приготовления - томление на протяжении 26 часов.
Начну вкратце за каждый вкус с оценкой, а в конце подведу итоговую рецензию для вас, дорогие!
MIX 206
Ягодки, сладковатые, попсовые. Ну норм, не более того.
LEMON
Классический цитрус, более-менее натуральный и кислый. Мне такое нравится, я такое готов посоветовать!
PINK MELON
Больше дыни, довольно сладко, не мыльно. Земляника где-но на оттенке. Любишь дыню? Вкус тебе понравится!
BLACK FEIJOA
Травянистый, интересный микс. Если любишь подобный формат сочетаний и не ждешь 100% попадания в заявленные вкусы - это гуд.
TYPICAL MILKSHAKE
Хороший вкус, сладковатый нехимозный банан с молочными и ягодными нотами. Отличный вкус!
JAGER
Один из лучших ароматов в линейке, напрямую пересекается с одноименным напитком. Категорически рекомендую ознакомиться с данным ароматом.
Вцелом по продукту впечатления хорошие!
Это неплохой игрок на рынке табаков средний/выше среднего крепости;
Отличная теплоемкость(жаростойкость) листа;
Нехимозные аромки и в основном сбалансированные вкусы.
Если тебе нравится подобный формат обзоров и эта информация была полезна, то поставь реакцию и напиши что-нибудь в комментариях
Это действительно важно для меня🖤
Тобольск встретил классно!
Правда задержка поезда на час
И погода в +5 к тому же северный ветер - расстроило
Но с кайфом собрали около 20 человек индустрии маленького города
Накурились Bonche & Ready с небольшой лекцией по продуктам
Дальше на прогулке раскурился сигарой подходящего формата corona Blackened Cigars “M81” от Drew Estate
Правда задержка поезда на час
И погода в +5 к тому же северный ветер - расстроило
Но с кайфом собрали около 20 человек индустрии маленького города
Накурились Bonche & Ready с небольшой лекцией по продуктам
Спасибо все ребятам местным, кто причастен к организации, Roof и Виталя отдельно респект
И всем кто пришел на мероприятие!
Дальше на прогулке раскурился сигарой подходящего формата corona Blackened Cigars “M81” от Drew Estate
Ребят, завтра вечером завершается Быстрый розыгрыш
Khan Burley
Успевайте участвовать!
Также завтра анонсирую мероприятие на конец сентября)
Khan Burley
Успевайте участвовать!
Также завтра анонсирую мероприятие на конец сентября)
Открытая дегустация Bonche
29 сентября, воскресенье
В 15:00
Основной посыл мероприятия - это попробовать новинку компании
Penut (Арахис)
А также собраться единомышленниками, пообщаться о планах компании
и вновь встретиться в теплой атмосфере Tangiers Lounge🔥
Вход абсолютно свободный,
но места в данной локации ограничены, поэтому если собираешься придти -
Напиши мне в личные сообщения @jesuslll2
До встречи😍
29 сентября, воскресенье
В 15:00
Основной посыл мероприятия - это попробовать новинку компании
Penut (Арахис)
А также собраться единомышленниками, пообщаться о планах компании
и вновь встретиться в теплой атмосфере Tangiers Lounge🔥
Вход абсолютно свободный,
но места в данной локации ограничены, поэтому если собираешься придти -
Напиши мне в личные сообщения @jesuslll2
До встречи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 3🐳2 1
#гостевая
Всем привет, на связи автор канала Желтышев Алексей!
и в этой рубрике я решил попробовать реализовать смелую, но интересную задумку!
Предоставляю слово сегодняшнему гостю:
И так ребятки, всем привет!
Меня зовут Уткин Дмитрий, я являюсь Бренд Амбассадором компании DARKSIDE.
Сегодня мы разгоним с вами достаточно интересную и болезненную тему,
а именно - индивидуальный подход и работа с разными брендами.
Уже давненько так я сталкиваюсь с обратной связью в формате, что якобы тот или иной продукт горит, тх-шит и т.д.
В эту же секунду я начинаю задавать вопросы человеку:
Как он забил кальян, сколько он его прогрел, какую забивку использовал.
И чаще всего я слышу что:
И как бы да, все забивают как умеют, если это работает и это вкусно и адекватно курится - вопросов нет. Но мы должны понимать, что разные продукты требуют разного подхода, но в конечном итоге мы всегда получаем хороший и вкусный кальян.
К чему я все это веду?
А к тому, что со всеми брендами нужно работать поразному.
У всех продуктов есть своя условная жаростойкость и жаролюбивость, ну и конечно же, вытекающее - это рабочая температура.
К примеру: табак Matt Pear
Думаю все давно знакомы с продуктом, но буквально недавно я наткунлся на двух КМ которые хейтят МП из-за того что он ТХ-шит и вообще аромки нет.
Объяснил ребятам как это все работает, после они меня благодарили что подсказал как работать с продуктом😅
А ведь кажется, банально, есть рекомендуемая забивка, которую предоставляет производитель:
Такие ситуации бывают с разными продуктами, будь то
DS, Сарма или Bonche.
Главный посыл этого поста
- ребят, работайте с каждым продуктом индивидуально.
Если тот же ДС не любит жесткую температуру - не нужно его качегарить как Сарму.
И таких примеров море, главное что бы посыл был понятен😁
Ну и конечно же, разные продукты с разной жаростойкостью будет работать в одной чашке, нужно просто научится правильно работать с температурой.
Но о работе с температурой вам намного лучше расскажет
Антон Кондратьев с канала «Кальянные расчеты».
(Легкая реклама😂)
Итог:
учится никогда не поздно - узнавайте, пробуйте.
Открывайте для себя что-то новое в продуктах. Ведь какой либо, даже самый забытый старый Альфакер на полке может сейчас заиграть другими красками. Работайте с каждым продуктом индивидуально и учитывайте все его характеристики.
Спасибо Лёше что пригласил! Всех люблю целую, маму любите, кальян курите!🖤
Всем привет, на связи автор канала Желтышев Алексей!
и в этой рубрике я решил попробовать реализовать смелую, но интересную задумку!
Многие из нас слышали или даже бывали на «гостевой смене» мастера, блогера или амбассадора какого-то бренда.
Так вот, эта серия постов будет формата «гостевой смены» но, в рамках канала и соответственно текстового вида.
Это разгон какой-то темы, которую человек хочет донести в массы, обзор/мнение или микс от амбассадора/мастера,
написанный им же со своим видением, в своем стиле в виде монолога!
Предоставляю слово сегодняшнему гостю:
И так ребятки, всем привет!
Меня зовут Уткин Дмитрий, я являюсь Бренд Амбассадором компании DARKSIDE.
Сегодня мы разгоним с вами достаточно интересную и болезненную тему,
а именно - индивидуальный подход и работа с разными брендами.
Уже давненько так я сталкиваюсь с обратной связью в формате, что якобы тот или иной продукт горит, тх-шит и т.д.
В эту же секунду я начинаю задавать вопросы человеку:
Как он забил кальян, сколько он его прогрел, какую забивку использовал.
И чаще всего я слышу что:
«Я просто кинул табак в чашку и прогрел 7 минут под колпаком»
«Я все утромбовал и сделал колодец»
И как бы да, все забивают как умеют, если это работает и это вкусно и адекватно курится - вопросов нет. Но мы должны понимать, что разные продукты требуют разного подхода, но в конечном итоге мы всегда получаем хороший и вкусный кальян.
К чему я все это веду?
А к тому, что со всеми брендами нужно работать поразному.
У всех продуктов есть своя условная жаростойкость и жаролюбивость, ну и конечно же, вытекающее - это рабочая температура.
К примеру: табак Matt Pear
Думаю все давно знакомы с продуктом, но буквально недавно я наткунлся на двух КМ которые хейтят МП из-за того что он ТХ-шит и вообще аромки нет.
Объяснил ребятам как это все работает, после они меня благодарили что подсказал как работать с продуктом😅
А ведь кажется, банально, есть рекомендуемая забивка, которую предоставляет производитель:
1. Перемешайте табак в упаковке.
2. Пушисто уложите табак в чашку.
3. Прогрейте чашку на 4-х углях около 7-8 минут.
Такие ситуации бывают с разными продуктами, будь то
DS, Сарма или Bonche.
Главный посыл этого поста
- ребят, работайте с каждым продуктом индивидуально.
Если тот же ДС не любит жесткую температуру - не нужно его качегарить как Сарму.
И таких примеров море, главное что бы посыл был понятен😁
Ну и конечно же, разные продукты с разной жаростойкостью будет работать в одной чашке, нужно просто научится правильно работать с температурой.
Но о работе с температурой вам намного лучше расскажет
Антон Кондратьев с канала «Кальянные расчеты».
(Легкая реклама😂)
Итог:
учится никогда не поздно - узнавайте, пробуйте.
Открывайте для себя что-то новое в продуктах. Ведь какой либо, даже самый забытый старый Альфакер на полке может сейчас заиграть другими красками. Работайте с каждым продуктом индивидуально и учитывайте все его характеристики.
Спасибо Лёше что пригласил! Всех люблю целую, маму любите, кальян курите!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 8 4🐳1🤣1