Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
656 photos
154 videos
231 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🔥321
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥2👍2111
Ну что, друзья
Вот закончилась моя командировка в Екатеринбург

Прошу прощения, что поддушил вас лайв-контентом и кружочками))

По итогу хочу сказать спасибо всем ребятам из Екб
за теплый прием, компанию и совместное времяпрепровождение!


Возвращаемся в прежнее русло, входим в осенний вайб и готовим более-менее профильный и полезный контент к публикациям🤝
8321
Bonche: Мероприятия

Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:

Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!

— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00


bonche.ru
15🔥22❤‍🔥11👍11
С днем лимиток ))))

Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно!
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14👍221
Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢

- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌

Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁

Вот такой вот вечер
👍103🐳2❤‍🔥1🔥1111
Привет, друзья!
Любители безаромок и сигарного сырья😁

Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮

Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно👌
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;

Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.

Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a

Фото взял с сайта:
https://htreviews.org
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥3322👍1
#тупомикс

На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:

Сарма - Ореховое молочко 40%
Душа - Macaroon 40%
Deus - Black JI 20%


По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥

А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие

Давно не было каких-то розыгрышей, конкурсов
Нужно? Если да, то жду максимум реакций и комментариев от вас!
7❤‍🔥3👍211
Ребят, честно признаюсь

Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе

Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату

Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
83017👍95❤‍🔥1🔥11
Я вернулся, сегодня будет к вечеру видосик 🙃

Отдохнуть конечно получилось, но также и получилось заболеть 😅

У вас как дела?
Чем в выходные занимались?
Я в коменты скину свои фоточки с родины, можем там пообщаться в чатике 🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥421
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
DOGMA - ЕГОР ЛЕТОВ

Распаковку тубуса и мнение по ароматам смотри в видео!

Из основных тезисов:

Это лимитка в 1964 штуки, особенность которой это ферментация с сибирскими травами.

В самом тубусе есть нашивка, стикерпак и
4 баночки с табаком

- Лаванда
- Саган-дайля
- Зизифора
- Таежный сбор


Данная лимитка точно стоит вашего внимания и если у кого-то, где-то будет возможность ее купить, то точно рекомендую,
ведь это классный тубус и приятный опыт курения!


Как раз о розыгрыше, который я обещал:
У меня есть один не вскрытый тубус и я в раздумьях, может подарить его одному из подписчиков?
👍97🐳4❤‍🔥1🔥1111
#просигары

Привет, друзья!

Похоже пора добавить хэштег и новую тему на этом канале, что я и сделал
т.к мной изрядно завладело увлечение этой культурой
👌

На своих выходных покурил два
экземпляра, один из которых перед вами на фото☝️

Это ORISHAS UNDERGROUND
Экспериментальная мешка из рубленного табачного листа.

Немного о компании:
Основана в 2018 году
«Лучшая сигарная компания 2022 года по версии Российского сигарного союза»
СОЗДАТЕЛЬ БРЕНДА ORISHAS — С КУБЫ, его зовут Антон Рейес.
Так как удаленно очень сложно контролировать скрутку и хранение сигар, организовано производство в Москве.


Мои впечатления о витоле:
Они остались смешанные, вроде и вкусо-ароматически это приятно, но тяга оказалась очень плотная и мне было это некомфортно, пришлось пробивать шилом отверстия в основании.
Сам профиль вкуса сигары яркий, но классический: шоколад, кофе, дерево и перец.

Вторая сигара это AJ Fernandez Last Call Corticas Habano

Немного о бренде: Tabacalera AJ Fernandez - это Никарагуанская фабрика с богатой семейной историей, которая производит множество сигар в основном из сырья лучших плантаций Эстели.


В составе никарагуанский наполнитель и эквадорский покровный лист.

Мое мнение по сигаре:
это небольшая витола на быстрый перекур, так сказать.
Мягкая, средне-легкая по крепости сигара, где десертно-фруктовая сладость это основа вкуса, без особенной динамики
и вторичные ноты это: специи с оттенками ванили.


Если из моих подписчиков есть любители этой культуры,
то буду рад вашим рекомендациям по любимым экземплярам в комментариях!🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72👍2211
Forwarded from Ready | Новости
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ready: Миксология

Новое интересное сочетание от нашего амбассадора, сделанное на основе аромата Ready «Лаванда, Вино» для тебя!

📌 Пробуй, делись впечатлениями и сохраняй, чтобы не потерять

readytobacco.ru
🔥103❤‍🔥2211
Мероприятия в Тюмени на этой неделе🔥

Собрание свидетелей Догмы! 22.09.2024
Воскресенье
Юха, Демьяна Бедного, 71
В 13:00
Регистрация: https://forms.gle/MPML6kNSckgZggTc6

19.09.2024 | ОТКРЫТЫЕ ДЕГУСТАЦИИ НОВИНОК SEBERO BLACK
Пятница
HP Ikigai, Республики, 137
В 20:00

Дегустация новинок от Element!

Четверг
«Secret Place Lounge Bar», Улица Республики, 204 к3
В 14:30
Дата: 19.09.2024
👍10432❤‍🔥1
Скоро выходит новый аромат от Bonche!
Хотите мероприятия/дегустацию с его участием в Тюмени?
Anonymous Poll
59%
Да, я приду!🔥
22%
Делай, но меня не жди🫡
18%
Я не из Тюмени, к сожалению🥲
0%
Кому нужны эти дегустации?💩
211