This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3❤🔥3 1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7 3 2 1
Итог за вчерашний день в Екатеринбурге:
Провели B2B по Бонче, познакомились немного с аудиторией города;
Погуляли по центру, поели хинкали;
Kein Territory - наша локация и спонсор никотина, заведение которое однозначно рекомендую к посещению гостям города!
Потом пили пиво в каком-то баре, не называю нейминг, потому что не рекомендую🤣
Завершили вечер в компании
HP Исеть, где играли в настолки и я принимал свой любимый ром
Don Papa🔥
Провели B2B по Бонче, познакомились немного с аудиторией города;
Погуляли по центру, поели хинкали;
Kein Territory - наша локация и спонсор никотина, заведение которое однозначно рекомендую к посещению гостям города!
Потом пили пиво в каком-то баре, не называю нейминг, потому что не рекомендую🤣
Завершили вечер в компании
HP Исеть, где играли в настолки и я принимал свой любимый ром
Don Papa🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, друзья
Вот закончилась моя командировка в Екатеринбург
Прошу прощения, что поддушил вас лайв-контентом и кружочками))
По итогу хочу сказать спасибо всем ребятам из Екб
за теплый прием, компанию и совместное времяпрепровождение!
Возвращаемся в прежнее русло, входим в осенний вайб и готовим более-менее профильный и полезный контент к публикациям🤝
Вот закончилась моя командировка в Екатеринбург
Прошу прощения, что поддушил вас лайв-контентом и кружочками))
По итогу хочу сказать спасибо всем ребятам из Екб
за теплый прием, компанию и совместное времяпрепровождение!
Возвращаемся в прежнее русло, входим в осенний вайб и готовим более-менее профильный и полезный контент к публикациям🤝
❤8 3 2 1
Bonche: Мероприятия
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00
bonche.ru
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00
bonche.ru
1 5🔥2 2❤🔥1❤1👍1 1
С днем лимиток ))))
Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно!🤔
Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤4👍2 2 1
Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢
- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌
Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁
Вот такой вот вечер
- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌
Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁
Вот такой вот вечер
👍10❤3🐳2❤🔥1🔥1 1 1 1
Привет, друзья!
Любители безаромок и сигарного сырья😁
Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮
Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно👌
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;
Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.
Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a
Любители безаромок и сигарного сырья😁
Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮
Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;
Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.
Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a
Фото взял с сайта:
https://htreviews.org
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#тупомикс
На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:
По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥
А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие
На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:
Сарма - Ореховое молочко 40%
Душа - Macaroon 40%
Deus - Black JI 20%По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥
А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие
Давно не было каких-то розыгрышей, конкурсов
Нужно? Если да, то жду максимум реакций и комментариев от вас!
Ребят, честно признаюсь
Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе
Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату
Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе
Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату
Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
8❤30 17👍9 5❤🔥1🔥1 1
Я вернулся, сегодня будет к вечеру видосик 🙃
Отдохнуть конечно получилось, но также и получилось заболеть 😅
У вас как дела?
Чем в выходные занимались?
Я в коменты скину свои фоточки с родины, можем там пообщаться в чатике🫰
Отдохнуть конечно получилось, но также и получилось заболеть 😅
У вас как дела?
Чем в выходные занимались?
Я в коменты скину свои фоточки с родины, можем там пообщаться в чатике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
DOGMA - ЕГОР ЛЕТОВ
Распаковку тубуса и мнение по ароматам смотри в видео!
Из основных тезисов:
Это лимитка в 1964 штуки, особенность которой это ферментация с сибирскими травами.
В самом тубусе есть нашивка, стикерпак и
4 баночки с табаком
- Лаванда
- Саган-дайля
- Зизифора
- Таежный сбор
Данная лимитка точно стоит вашего внимания и если у кого-то, где-то будет возможность ее купить, то точно рекомендую,
ведь это классный тубус и приятный опыт курения!
Как раз о розыгрыше, который я обещал:
У меня есть один не вскрытый тубус и я в раздумьях, может подарить его одному из подписчиков?
Распаковку тубуса и мнение по ароматам смотри в видео!
Из основных тезисов:
Это лимитка в 1964 штуки, особенность которой это ферментация с сибирскими травами.
В самом тубусе есть нашивка, стикерпак и
4 баночки с табаком
- Лаванда
- Саган-дайля
- Зизифора
- Таежный сбор
Данная лимитка точно стоит вашего внимания и если у кого-то, где-то будет возможность ее купить, то точно рекомендую,
ведь это классный тубус и приятный опыт курения!
Как раз о розыгрыше, который я обещал:
У меня есть один не вскрытый тубус и я в раздумьях, может подарить его одному из подписчиков?
👍9❤7🐳4❤🔥1🔥1 1 1 1
#просигары
Привет, друзья!
Похоже пора добавить хэштег и новую тему на этом канале, что я и сделал
т.к мной изрядно завладело увлечение этой культурой👌
На своих выходных покурил два экземпляра, один из которых перед вами на фото☝️
Это ORISHAS UNDERGROUND
Экспериментальная мешка из рубленного табачного листа.
Мои впечатления о витоле:
Они остались смешанные, вроде и вкусо-ароматически это приятно, но тяга оказалась очень плотная и мне было это некомфортно, пришлось пробивать шилом отверстия в основании.
Сам профиль вкуса сигары яркий, но классический: шоколад, кофе, дерево и перец.
Вторая сигара это AJ Fernandez Last Call Corticas Habano
В составе никарагуанский наполнитель и эквадорский покровный лист.
Мое мнение по сигаре:
это небольшая витола на быстрый перекур, так сказать.
Мягкая, средне-легкая по крепости сигара, где десертно-фруктовая сладость это основа вкуса, без особенной динамики
и вторичные ноты это: специи с оттенками ванили.
Если из моих подписчиков есть любители этой культуры,
то буду рад вашим рекомендациям по любимым экземплярам в комментариях!🤝
Привет, друзья!
Похоже пора добавить хэштег и новую тему на этом канале, что я и сделал
т.к мной изрядно завладело увлечение этой культурой
На своих выходных покурил два экземпляра, один из которых перед вами на фото☝️
Это ORISHAS UNDERGROUND
Экспериментальная мешка из рубленного табачного листа.
Немного о компании:
Основана в 2018 году
«Лучшая сигарная компания 2022 года по версии Российского сигарного союза»
СОЗДАТЕЛЬ БРЕНДА ORISHAS — С КУБЫ, его зовут Антон Рейес.
Так как удаленно очень сложно контролировать скрутку и хранение сигар, организовано производство в Москве.
Мои впечатления о витоле:
Они остались смешанные, вроде и вкусо-ароматически это приятно, но тяга оказалась очень плотная и мне было это некомфортно, пришлось пробивать шилом отверстия в основании.
Сам профиль вкуса сигары яркий, но классический: шоколад, кофе, дерево и перец.
Вторая сигара это AJ Fernandez Last Call Corticas Habano
Немного о бренде: Tabacalera AJ Fernandez - это Никарагуанская фабрика с богатой семейной историей, которая производит множество сигар в основном из сырья лучших плантаций Эстели.
В составе никарагуанский наполнитель и эквадорский покровный лист.
Мое мнение по сигаре:
это небольшая витола на быстрый перекур, так сказать.
Мягкая, средне-легкая по крепости сигара, где десертно-фруктовая сладость это основа вкуса, без особенной динамики
и вторичные ноты это: специи с оттенками ванили.
Если из моих подписчиков есть любители этой культуры,
то буду рад вашим рекомендациям по любимым экземплярам в комментариях!🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2👍2 2 1 1