Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
656 photos
154 videos
231 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Добрый вечер, друзья!

Сегодня я отдыхаю, завершаю трудный, но успешный вечер в компании с сигарой и кофейным коктейлем, а так же с мыслями о будущем!

Курю Caldwell - это хорошая и мягкая сигара, ноты молочного шоколада и пряностей👌

Готовимся к активному сентябрю, лето заканчивается… так и не устоявшись, к сожалению
👍12❤‍🔥5🔥41111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Кальянная движуха - это субкультура?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
124🌭322❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥134🐳322❤‍🔥1🌭11
Это мы ждали на B2B Bonche
Илью Рамсо с самолета)))
4111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥63❤‍🔥3111
Завтра в Екатеринбурге будем движ наводить🔥
🔥6221
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7321
Итог за вчерашний день в Екатеринбурге:

Провели B2B по Бонче, познакомились немного с аудиторией города;

Погуляли по центру, поели хинкали;

Kein Territory - наша локация и спонсор никотина, заведение которое однозначно рекомендую к посещению гостям города!


Потом пили пиво в каком-то баре, не называю нейминг, потому что не рекомендую
🤣

Завершили вечер в компании
HP Исеть, где играли в настолки и я принимал свой любимый ром
Don Papa
🔥
1042❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🔥321
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥2👍2111
Ну что, друзья
Вот закончилась моя командировка в Екатеринбург

Прошу прощения, что поддушил вас лайв-контентом и кружочками))

По итогу хочу сказать спасибо всем ребятам из Екб
за теплый прием, компанию и совместное времяпрепровождение!


Возвращаемся в прежнее русло, входим в осенний вайб и готовим более-менее профильный и полезный контент к публикациям🤝
8321
Bonche: Мероприятия

Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:

Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!

— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00


bonche.ru
15🔥22❤‍🔥11👍11
С днем лимиток ))))

Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно!
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14👍221
Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢

- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌

Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁

Вот такой вот вечер
👍103🐳2❤‍🔥1🔥1111
Привет, друзья!
Любители безаромок и сигарного сырья😁

Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮

Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно👌
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;

Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.

Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a

Фото взял с сайта:
https://htreviews.org
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥3322👍1
#тупомикс

На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:

Сарма - Ореховое молочко 40%
Душа - Macaroon 40%
Deus - Black JI 20%


По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥

А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие

Давно не было каких-то розыгрышей, конкурсов
Нужно? Если да, то жду максимум реакций и комментариев от вас!
7❤‍🔥3👍211
Ребят, честно признаюсь

Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе

Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату

Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
83017👍95❤‍🔥1🔥11