Добрый вечер, друзья!
Сегодня я отдыхаю, завершаю трудный, но успешный вечер в компании с сигарой и кофейным коктейлем, а так же с мыслями о будущем!
Курю Caldwell - это хорошая и мягкая сигара, ноты молочного шоколада и пряностей👌
Готовимся к активному сентябрю, лето заканчивается… так и не устоявшись, к сожалению
Сегодня я отдыхаю, завершаю трудный, но успешный вечер в компании с сигарой и кофейным коктейлем, а так же с мыслями о будущем!
Курю Caldwell - это хорошая и мягкая сигара, ноты молочного шоколада и пряностей👌
Готовимся к активному сентябрю, лето заканчивается… так и не устоявшись, к сожалению
👍12❤🔥5🔥4❤1 1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤4🐳3 2 2❤🔥1🌭1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3❤🔥3 1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7 3 2 1
Итог за вчерашний день в Екатеринбурге:
Провели B2B по Бонче, познакомились немного с аудиторией города;
Погуляли по центру, поели хинкали;
Kein Territory - наша локация и спонсор никотина, заведение которое однозначно рекомендую к посещению гостям города!
Потом пили пиво в каком-то баре, не называю нейминг, потому что не рекомендую🤣
Завершили вечер в компании
HP Исеть, где играли в настолки и я принимал свой любимый ром
Don Papa🔥
Провели B2B по Бонче, познакомились немного с аудиторией города;
Погуляли по центру, поели хинкали;
Kein Territory - наша локация и спонсор никотина, заведение которое однозначно рекомендую к посещению гостям города!
Потом пили пиво в каком-то баре, не называю нейминг, потому что не рекомендую🤣
Завершили вечер в компании
HP Исеть, где играли в настолки и я принимал свой любимый ром
Don Papa🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, друзья
Вот закончилась моя командировка в Екатеринбург
Прошу прощения, что поддушил вас лайв-контентом и кружочками))
По итогу хочу сказать спасибо всем ребятам из Екб
за теплый прием, компанию и совместное времяпрепровождение!
Возвращаемся в прежнее русло, входим в осенний вайб и готовим более-менее профильный и полезный контент к публикациям🤝
Вот закончилась моя командировка в Екатеринбург
Прошу прощения, что поддушил вас лайв-контентом и кружочками))
По итогу хочу сказать спасибо всем ребятам из Екб
за теплый прием, компанию и совместное времяпрепровождение!
Возвращаемся в прежнее русло, входим в осенний вайб и готовим более-менее профильный и полезный контент к публикациям🤝
❤8 3 2 1
Bonche: Мероприятия
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00
bonche.ru
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00
bonche.ru
1 5🔥2 2❤🔥1❤1👍1 1
С днем лимиток ))))
Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно!🤔
Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤4👍2 2 1
Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢
- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌
Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁
Вот такой вот вечер
- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌
Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁
Вот такой вот вечер
👍10❤3🐳2❤🔥1🔥1 1 1 1
Привет, друзья!
Любители безаромок и сигарного сырья😁
Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮
Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно👌
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;
Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.
Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a
Любители безаромок и сигарного сырья😁
Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮
Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;
Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.
Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a
Фото взял с сайта:
https://htreviews.org
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#тупомикс
На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:
По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥
А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие
На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:
Сарма - Ореховое молочко 40%
Душа - Macaroon 40%
Deus - Black JI 20%По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥
А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие
Давно не было каких-то розыгрышей, конкурсов
Нужно? Если да, то жду максимум реакций и комментариев от вас!
Ребят, честно признаюсь
Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе
Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату
Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе
Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату
Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
8❤30 17👍9 5❤🔥1🔥1 1