Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, дорогие
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
А в комментарии скину несколько фоток!
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
❤8 2 2 1
For Zheltyshev Alexey
Теперь в коллекции штука, которая дает понять, что я оставил свой, хоть и небольшой, но след в индустрии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍3 3❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥4❤2 2 1 1
Просто мысли вслух:
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
🔥14❤🔥7❤4 2🐳1 1 1
Forwarded from ФМ | ФОРРЕСТ МАРКЕТ
В наличии Лимитка BONCHE x HOOB
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Фасовка : 30 и 120гр
‼️ Кол-во ограниченно:
по 50 банок на Тюмень
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Сбалансированный микс миндального ликера «Амаретто», который придает легкую терпкую и алкогольную ноту с классической кисло-сладкой основой грейпфрута и личи, завершает композицию алоэ, которое придает легкую травянистую ноту и текстуру вязкости!
Однозначно рекомендую покурить на разных температурах и чашках, раскрывается сильно по-разному 👌
Фасовка : 30 и 120гр
по 50 банок на Тюмень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 2 1 1
Всем доброго дня!
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
🔥10 3❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закрытый прокур нового аромата Bonche с лидерами Тюменской индустрии
Вчера были с другом в Cigar place
Курил самую «жирную» и крепкую сигару за свой опыт.
Проводить вечер в таком формате - одно удовольствие,
Что касается впечатлений и ощущений от Quesada Anniversary 40th:
Насыщенно, питко и перечно
Есть ноты горького шоколада и кофе
Яркое, но сбалансированное сырье.
Интересно вообще тут на канале что-то про сигары и эту культуру?
👍 - да
👎 - нет
Курил самую «жирную» и крепкую сигару за свой опыт.
Проводить вечер в таком формате - одно удовольствие,
Что касается впечатлений и ощущений от Quesada Anniversary 40th:
Насыщенно, питко и перечно
Есть ноты горького шоколада и кофе
Яркое, но сбалансированное сырье.
Интересно вообще тут на канале что-то про сигары и эту культуру?
👍 - да
👎 - нет
👍20 5❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3 1 1
Покурил еще на днях два аромата, это
ГРУША 🍐
Приятная, напиточно-сбалансированная
Не занес бы ее в топ, но любителям подобных ароматов точно понравится!
6/10
Mix 206 🍇 (ЛИЧИ / МАЛИНА / ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА)
Массмаркет, который меня не впечатлил, к сожалению
Курится неплохо, сладковато, но очень невнятно а-ля что-то ягодное
4,5/10
Вцелом по продукту могу отметить для себя сильные стороны - это отличная жаростойкость и приятный вкус базы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 4 3 2🐳1
READY? Большая дегустация всей линейки продукта!
Всех приветствую, друзья!
В это воскресенье мы проводим мереприятие, посвященное продукту Реди в обновленном дизайне!
18 августа, воскресенье
Форрест Проджект
50 лет ВЛКСМ, 37
Всех буду рад видеть на данном мероприятии -
углубленно познакомиться с продуктом, попробовать новинки и получить ответы на свои вопросы!
Ребята, кто не работает в кальянной индустрии - не расстраивайтесь!
Для вас в конце месяца тоже запланировали мероприятие B2C формата с розыгрышами мерча и дегустацией всех вкусов!
Всех приветствую, друзья!
В это воскресенье мы проводим мереприятие, посвященное продукту Реди в обновленном дизайне!
18 августа, воскресенье
Форрест Проджект
50 лет ВЛКСМ, 37
Формат B2B подразумевает встречу работников Horeca(лаунжей) и Retail(магазинов)
Всех буду рад видеть на данном мероприятии -
углубленно познакомиться с продуктом, попробовать новинки и получить ответы на свои вопросы!
Ребята, кто не работает в кальянной индустрии - не расстраивайтесь!
Для вас в конце месяца тоже запланировали мероприятие B2C формата с розыгрышами мерча и дегустацией всех вкусов!
❤7🔥3🌭3🐳1 1 1 1
#тупомикс
Давно миксочков не было, по-моему?
Ну держите,
Благо покурил я ооочень много кальянов за это время и есть из чего выбрать, есть что выделить👌
А вы что вкусного курили в последнее время?
Накидайте сочетаний, сегодня на смене стою, попробую ваши «топчики»!
Давно миксочков не было, по-моему?
Ну держите,
Благо покурил я ооочень много кальянов за это время и есть из чего выбрать, есть что выделить👌
BB - На чиле 40%
Душа - Mountain 40%
Сарма - Щавель 20%Это короче для тех, кто любит кисло и травянисто, как и я!
Газировочка, тропическо-цитрусово и на втором плане травка.
А вы что вкусного курили в последнее время?
Накидайте сочетаний, сегодня на смене стою, попробую ваши «топчики»!
🐳6 4 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🌭4 2👍1 1 1
#кальяннаяфилософия
Кальянная философия - это рубрика, в которой я буду задавать извечные вопросы в нашей индустрии.
Возможно они риторические или же ждут нашего рассуждения, ведь возможно мы сможем докопаться до истины!
И вот вопрос:
Кальянщик или кальянный мастер?
Есть ли разница?
Моё мнение:
Я часто слышу «приколы» на этот счет, многие не хотят или не любят, когда их называют «кальянный мастер», говорят мол «мы просто кальянщики».
От себя могу сказать, то что по сути разницы нет, а главное - это твои компетенции, умения и навыки.
Но, не зря же наш язык настолько богат, что для одной и той же профессии мы можем подбирать разные формулировки?
Я думаю, что не зря!
Вообще, слово «мастер» по определению Русского языка означает - Квалифицированный работник в какой-топроизводственной области.
Ведь, когда мы называем человека «кальянный мастер», это олицетворяет уважительное отношение, статус и как по-мне, является тем эпитетом, к которому можно смело обращаться в своей речи.
«Кальянщик» же в данном случае - это классическое и народное название нашей профессии.
А главное, это то, что любой «кальянный мастер» это «кальянщик», но не любой «кальянщик» это «кальянный мастер».
Но это всё лирика, мне интересно, что думаете вы?
Кальянная философия - это рубрика, в которой я буду задавать извечные вопросы в нашей индустрии.
Возможно они риторические или же ждут нашего рассуждения, ведь возможно мы сможем докопаться до истины!
И вот вопрос:
Кальянщик или кальянный мастер?
Есть ли разница?
Моё мнение:
От себя могу сказать, то что по сути разницы нет, а главное - это твои компетенции, умения и навыки.
Но, не зря же наш язык настолько богат, что для одной и той же профессии мы можем подбирать разные формулировки?
Я думаю, что не зря!
Вообще, слово «мастер» по определению Русского языка означает - Квалифицированный работник в какой-топроизводственной области.
Ведь, когда мы называем человека «кальянный мастер», это олицетворяет уважительное отношение, статус и как по-мне, является тем эпитетом, к которому можно смело обращаться в своей речи.
«Кальянщик» же в данном случае - это классическое и народное название нашей профессии.
А главное, это то, что любой «кальянный мастер» это «кальянщик», но не любой «кальянщик» это «кальянный мастер».
Но это всё лирика, мне интересно, что думаете вы?
❤10 3 3🐳2 2
Ready? Go!
Открытая дегустация для всех!
Будем курить READY в атмосфере классного заведения «КОСМОС Х»
Адрес:
Республики, 94к1 (2этаж)
Дата/время:
25 августа, воскресенье
16:00
Куча кальянов: новинки бренда, коллаборация с Никитой «Smoky Trip» и еще 20 ароматов из основной линейки! Вау!
ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ и доступен для всех желающих!
Также на мероприятии вас ждет РОЗЫГРЫШ нашего МЕРЧА
(наконец-то!), ведь его довольно тяжело достать.
Это будет самая большая дегустация, которую я проводил!
Всех буду рад видеть и уверен, что мероприятие пройдет незабываемо!🔥
Открытая дегустация для всех!
Будем курить READY в атмосфере классного заведения «КОСМОС Х»
Адрес:
Республики, 94к1 (2этаж)
Дата/время:
25 августа, воскресенье
16:00
Куча кальянов: новинки бренда, коллаборация с Никитой «Smoky Trip» и еще 20 ароматов из основной линейки! Вау!
ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ и доступен для всех желающих!
Также на мероприятии вас ждет РОЗЫГРЫШ нашего МЕРЧА
(наконец-то!), ведь его довольно тяжело достать.
Термосы, футболки, мундштуки, табак - все это можно будет выиграть на дегустации!
Это будет самая большая дегустация, которую я проводил!
Всех буду рад видеть и уверен, что мероприятие пройдет незабываемо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 5❤2 2 2👍1