Вроде ниче так вышло🔥
Правда какой-то осенний вайб, а на дворе август 😁
🔥14 1 1 1
Khan Burley - Black Feijoa
(Черная смородина и фейхоа)
Мне если честно этот вкус не особо зашел:
По сути это травянистый лист смородины, яркая сладость и оттенок фейхоа.
Наверное не это я себе представлял и хотел почувствовать ягодный тон в балансе с тропическим фейхоа и свежим травянистым послевкусием
Сего тут, к сожалению, нет.
Но
Что говорит моя жена Мария:
Сладко вяжущий вкус фейхоа, приятно
Странный привкус остается в конце, наверное это и есть черная смородина, но он Мне нравится!
Ощущается как средний или даже выше среднего по крепости, курится мягко без удара по горлу даже на повышенном жаре.
Итог: 50/50
Курили мы вдвоем и мне это не особо вкатило, а вот Маша с удовольствием покурила и кайфанула.
Поэтому думайте сами, вводные данные и мнение мы вам дали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10 1 1 1
Завтра иду на сигарный вечер!
А также на обучающее мероприятие!
У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place”
Недавно было день рождения - 7 лет заведению!
Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером.
А утром будем слушать интересную лекцию!
Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌
А также на обучающее мероприятие!
У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place”
Недавно было день рождения - 7 лет заведению!
Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером.
А утром будем слушать интересную лекцию!
Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌
🔥9❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 2 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, дорогие
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
А в комментарии скину несколько фоток!
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
❤8 2 2 1
For Zheltyshev Alexey
Теперь в коллекции штука, которая дает понять, что я оставил свой, хоть и небольшой, но след в индустрии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍3 3❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥4❤2 2 1 1
Просто мысли вслух:
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
🔥14❤🔥7❤4 2🐳1 1 1
Forwarded from ФМ | ФОРРЕСТ МАРКЕТ
В наличии Лимитка BONCHE x HOOB
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Фасовка : 30 и 120гр
‼️ Кол-во ограниченно:
по 50 банок на Тюмень
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Сбалансированный микс миндального ликера «Амаретто», который придает легкую терпкую и алкогольную ноту с классической кисло-сладкой основой грейпфрута и личи, завершает композицию алоэ, которое придает легкую травянистую ноту и текстуру вязкости!
Однозначно рекомендую покурить на разных температурах и чашках, раскрывается сильно по-разному 👌
Фасовка : 30 и 120гр
по 50 банок на Тюмень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 2 1 1
Всем доброго дня!
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
🔥10 3❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закрытый прокур нового аромата Bonche с лидерами Тюменской индустрии
Вчера были с другом в Cigar place
Курил самую «жирную» и крепкую сигару за свой опыт.
Проводить вечер в таком формате - одно удовольствие,
Что касается впечатлений и ощущений от Quesada Anniversary 40th:
Насыщенно, питко и перечно
Есть ноты горького шоколада и кофе
Яркое, но сбалансированное сырье.
Интересно вообще тут на канале что-то про сигары и эту культуру?
👍 - да
👎 - нет
Курил самую «жирную» и крепкую сигару за свой опыт.
Проводить вечер в таком формате - одно удовольствие,
Что касается впечатлений и ощущений от Quesada Anniversary 40th:
Насыщенно, питко и перечно
Есть ноты горького шоколада и кофе
Яркое, но сбалансированное сырье.
Интересно вообще тут на канале что-то про сигары и эту культуру?
👍 - да
👎 - нет
👍20 5❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3 1 1
Покурил еще на днях два аромата, это
ГРУША 🍐
Приятная, напиточно-сбалансированная
Не занес бы ее в топ, но любителям подобных ароматов точно понравится!
6/10
Mix 206 🍇 (ЛИЧИ / МАЛИНА / ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА)
Массмаркет, который меня не впечатлил, к сожалению
Курится неплохо, сладковато, но очень невнятно а-ля что-то ягодное
4,5/10
Вцелом по продукту могу отметить для себя сильные стороны - это отличная жаростойкость и приятный вкус базы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 4 3 2🐳1
READY? Большая дегустация всей линейки продукта!
Всех приветствую, друзья!
В это воскресенье мы проводим мереприятие, посвященное продукту Реди в обновленном дизайне!
18 августа, воскресенье
Форрест Проджект
50 лет ВЛКСМ, 37
Всех буду рад видеть на данном мероприятии -
углубленно познакомиться с продуктом, попробовать новинки и получить ответы на свои вопросы!
Ребята, кто не работает в кальянной индустрии - не расстраивайтесь!
Для вас в конце месяца тоже запланировали мероприятие B2C формата с розыгрышами мерча и дегустацией всех вкусов!
Всех приветствую, друзья!
В это воскресенье мы проводим мереприятие, посвященное продукту Реди в обновленном дизайне!
18 августа, воскресенье
Форрест Проджект
50 лет ВЛКСМ, 37
Формат B2B подразумевает встречу работников Horeca(лаунжей) и Retail(магазинов)
Всех буду рад видеть на данном мероприятии -
углубленно познакомиться с продуктом, попробовать новинки и получить ответы на свои вопросы!
Ребята, кто не работает в кальянной индустрии - не расстраивайтесь!
Для вас в конце месяца тоже запланировали мероприятие B2C формата с розыгрышами мерча и дегустацией всех вкусов!
❤7🔥3🌭3🐳1 1 1 1