Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО»
Настроение соу-соу, если честно
Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс:
Bonche - Земляника 30%
Troffimof’s x Futura 70%Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно.
Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник:
РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET
Всем приятного, кто курит!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 4 1
Часть 2.
Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!
Всех приветствую!
уже второе воскресенье подряд я буду делиться своими впечатлениями и рекомендациями по новинкам последнего времени!
Средний/выше среднего
Десерты
Black Burn - Pineapple yogurt (Ананасовый йогурт)
По мне офигенно сбалансированный вкус, кисло-сладкий и молочный.
Рекомендую попробовать тем, кто фанат Персикового/черничного йогурта от ББ.
Тут даже микс посоветую:
Ананасовый йогурт + Кедровый пломбир + Персик
Средний/выше среднего
Пряный/травянистый
Sapphire crown - Matcha/Cocos
(Зеленый чай матча с кокосом)
Приятный и необычный экземпляр от которого я многого не ждал, но по факту очень крутое сочетание как в соло, так и в миксе!
Средний/выше среднего
Ягоды/алкоголь
Mr.Brew - Вишневый Крик
(Вишневое бельгийское пиво)
Если вы искали добротную кисло-сладкую вишню - это точно она, в миксе по крайней мере, она раскрывается именно так. В соло же это самодостаточный аромат с хмельными нотами! Что-то новое и по мне довольно вкусное.
Ниже среднего/легкий
Фрукты
Сарма 360(легкая) - Желтый арбуз
То, чего мне лично не хватало в легком сегменте, так это хорошего и стабильного чистого арбуза!
Сарма молодцы, сделали прям хорошо и в миксы этот аромат залетает идеально! В меру ярко и без сильной химозности/ацетона.
Средний/ниже среднего
Пряный/травянистый
Хулиган - Pool
(Кислый лимонад с гуавой)
Этот аромат вышел в коллаборации с баром «El Capitas».
По сути это интересный, в меру кислый напиточный аромат. Хорошая гуава, есть нотки цитруса и какая-то остринка.
Рекомендую пробовать!
И все это в одном посте - удобно?
Мне кажется, что да.
Прошлый пост, кстати если пропустил.
Поэтому, если хочешь, чтобы теперь я каждое воскресенье делился топчиками и рекомендациями, то пиши в комментариях или просто поддержи этот пост активностью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, как красиво курю сигару под любимую музыку.
Есть в этом свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил!
В инсту залил - норм активности собрало, поэтому и сюда решил залить👌
Есть в этом свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил!
❤🔥7🔥7🐳3❤1👍1
Что-то на кальянном by Jesus©
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками: 1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр) 2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice…
🎉 Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Evgeny (@Dark_John87)
2. ToT CaMЫЙ (@Aloxa00)
Проверить результаты
Победители:
1. Evgeny (@Dark_John87)
2. ToT CaMЫЙ (@Aloxa00)
Проверить результаты
👍10🔥3🌭3 2 2 1
Мысль в 02:12 ночи 🌜
С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready
Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation.
Спойлер:в августе будет пара открытых смен, в т.ч. формата 1+1, большая дегустация Ready, а уже в сентябре ждём крупную дегустацию по Bonche
А в конце вопрос, касающийся текста выше:
Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы?
👍 - да, амбассадорский контент приветствуется
👎 - нет, это не особо интересно
🐳 - как по-кайфу, брат
С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready
Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation.
Спойлер:
А в конце вопрос, касающийся текста выше:
Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы?
👍 - да, амбассадорский контент приветствуется
👎 - нет, это не особо интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🐳6❤🔥3 2 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 3👍1🐳1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5❤🔥4👎2 1 1 1
Вроде ниче так вышло🔥
Правда какой-то осенний вайб, а на дворе август 😁
🔥14 1 1 1
Khan Burley - Black Feijoa
(Черная смородина и фейхоа)
Мне если честно этот вкус не особо зашел:
По сути это травянистый лист смородины, яркая сладость и оттенок фейхоа.
Наверное не это я себе представлял и хотел почувствовать ягодный тон в балансе с тропическим фейхоа и свежим травянистым послевкусием
Сего тут, к сожалению, нет.
Но
Что говорит моя жена Мария:
Сладко вяжущий вкус фейхоа, приятно
Странный привкус остается в конце, наверное это и есть черная смородина, но он Мне нравится!
Ощущается как средний или даже выше среднего по крепости, курится мягко без удара по горлу даже на повышенном жаре.
Итог: 50/50
Курили мы вдвоем и мне это не особо вкатило, а вот Маша с удовольствием покурила и кайфанула.
Поэтому думайте сами, вводные данные и мнение мы вам дали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10 1 1 1
Завтра иду на сигарный вечер!
А также на обучающее мероприятие!
У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place”
Недавно было день рождения - 7 лет заведению!
Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером.
А утром будем слушать интересную лекцию!
Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌
А также на обучающее мероприятие!
У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place”
Недавно было день рождения - 7 лет заведению!
Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером.
А утром будем слушать интересную лекцию!
Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌
🔥9❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 2 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, дорогие
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
А в комментарии скину несколько фоток!
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
❤8 2 2 1
For Zheltyshev Alexey
Теперь в коллекции штука, которая дает понять, что я оставил свой, хоть и небольшой, но след в индустрии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍3 3❤1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥4❤2 2 1 1
Просто мысли вслух:
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
🔥14❤🔥7❤4 2🐳1 1 1
Forwarded from ФМ | ФОРРЕСТ МАРКЕТ
В наличии Лимитка BONCHE x HOOB
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Фасовка : 30 и 120гр
‼️ Кол-во ограниченно:
по 50 банок на Тюмень
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Сбалансированный микс миндального ликера «Амаретто», который придает легкую терпкую и алкогольную ноту с классической кисло-сладкой основой грейпфрута и личи, завершает композицию алоэ, которое придает легкую травянистую ноту и текстуру вязкости!
Однозначно рекомендую покурить на разных температурах и чашках, раскрывается сильно по-разному 👌
Фасовка : 30 и 120гр
по 50 банок на Тюмень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 2 1 1
Всем доброго дня!
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
🔥10 3❤1 1 1