Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
#тупомикс

Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных
😂

Bonche - Lemon 30%
Rust Punk - Апероль/малина/гранат 40%
Dogma - Alister Crowley 30%


Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!


А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?

Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию
🔥

❤️‍🔥 - нравится привкус базы в миксах

👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают

❤️ - люблю кислятинку прям

👎 - ненавижу привкус табачки, фу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥97👍332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥54211
Доброе утро, получается 💨
5221
Bonche Tobacco | News
Зарядись хрустящей энергией
Подробности скоро

bonche.ru
Тизерим новинку Августа?
Да!
🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9422
🧠 Добрый ретро-вейв вечер

Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО»
Настроение соу-соу, если честно

Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс:

Bonche - Земляника 30%
Troffimof’s x Futura 70%


Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно.

Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник:
РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET

Всем приятного, кто курит!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7441
🏆 Мой топ из прокуренных новинок последних месяцев!
Часть 2.

Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!

Всех приветствую!
уже второе воскресенье подряд я буду делиться своими впечатлениями и рекомендациями по новинкам последнего времени!

Средний/выше среднего
Десерты

Black Burn - Pineapple yogurt (Ананасовый йогурт)

По мне офигенно сбалансированный вкус, кисло-сладкий и молочный.
Рекомендую попробовать тем, кто фанат Персикового/черничного йогурта от ББ.

Тут даже микс посоветую:
Ананасовый йогурт + Кедровый пломбир + Персик

Средний/выше среднего
Пряный/травянистый

Sapphire crown - Matcha/Cocos
(Зеленый чай матча с кокосом)

Приятный и необычный экземпляр от которого я многого не ждал, но по факту очень крутое сочетание как в соло, так и в миксе!

Средний/выше среднего
Ягоды/алкоголь

Mr.Brew - Вишневый Крик
(Вишневое бельгийское пиво)

Если вы искали добротную кисло-сладкую вишню - это точно она, в миксе по крайней мере, она раскрывается именно так. В соло же это самодостаточный аромат с хмельными нотами! Что-то новое и по мне довольно вкусное.

Ниже среднего/легкий
Фрукты

Сарма 360(легкая) - Желтый арбуз

То, чего мне лично не хватало в легком сегменте, так это хорошего и стабильного чистого арбуза!
Сарма молодцы, сделали прям хорошо и в миксы этот аромат залетает идеально! В меру ярко и без сильной химозности/ацетона.

Средний/ниже среднего
Пряный/травянистый

Хулиган - Pool
(Кислый лимонад с гуавой)

Этот аромат вышел в коллаборации с баром «El Capitas».
По сути это интересный, в меру кислый напиточный аромат. Хорошая гуава, есть нотки цитруса и какая-то остринка.
Рекомендую пробовать!

И все это в одном посте - удобно?
Мне кажется, что да.
Прошлый пост, кстати если пропустил.
Поэтому, если хочешь, чтобы теперь я каждое воскресенье делился топчиками и рекомендациями, то пиши в комментариях или просто поддержи этот пост активностью ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
135🔥4❤‍🔥2👍111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, как красиво курю сигару под любимую музыку.

Есть в этом свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил!

В инсту залил - норм активности собрало, поэтому и сюда решил залить👌
❤‍🔥7🔥7🐳31👍1
Мысль в 02:12 ночи 🌜

С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready

Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation.
Спойлер: в августе будет пара открытых смен, в т.ч. формата 1+1, большая дегустация Ready, а уже в сентябре ждём крупную дегустацию по Bonche

А в конце вопрос, касающийся текста выше:

Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы?

👍 - да, амбассадорский контент
приветствуется
👎 - нет, это не особо интересно
🐳 - как по-кайфу, брат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🐳6❤‍🔥3221
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥103👍1🐳111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5❤‍🔥4👎2111
Вроде ниче так вышло🔥

Правда какой-то осенний вайб, а на дворе август 😁
🔥14111
🔥🔥🔥🔥🔥
Khan Burley - Black Feijoa
(Черная смородина и фейхоа)

Мне если честно этот вкус не особо зашел:
По сути это травянистый лист смородины, яркая сладость и оттенок фейхоа.
Наверное не это я себе представлял и хотел почувствовать ягодный тон в балансе с тропическим фейхоа и свежим травянистым послевкусием
Сего тут, к сожалению, нет.


Но
Что говорит моя жена Мария:

Сладко вяжущий вкус фейхоа, приятно
Странный привкус остается в конце, наверное это и есть черная смородина, но он Мне нравится!
Ощущается как средний или даже выше среднего по крепости, курится мягко без удара по горлу даже на повышенном жаре
.

Итог: 50/50

Курили мы вдвоем и мне это не особо вкатило, а вот Маша с удовольствием покурила и кайфанула.
Поэтому думайте сами, вводные данные и мнение мы вам дали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10111
Завтра иду на сигарный вечер!
А также на обучающее мероприятие!

У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place”
Недавно было день рождения - 7 лет заведению!

Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером.
А утром будем слушать интересную лекцию!

Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌
🔥9111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6211
Квалифицированный «junior” сигарный человек, но только по кубе😂

❤️ - поздравить меня
💩 - зачем тебе это?
224💩211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, дорогие
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!


Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007

Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier




А в комментарии скину несколько фоток!
8221
🔥🔥 Something special
For Zheltyshev Alexey


Теперь в коллекции штука, которая дает понять, что я оставил свой, хоть и небольшой, но след в индустрии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍33111