Всем доброго и хорошего дня!
Также всем, кто курит - приятного❤️
Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю
Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно
А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Также всем, кто курит - приятного
Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю
Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно
А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 3 3👍1 1
Дайджест важных или актуальных новостей!
1) HCS 2024 - быть!
21-22 декабря.
Планируем поездку в Питер на зиму👌
2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽
3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:
MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»
4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ
Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА
Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
1) HCS 2024 - быть!
21-22 декабря.
Планируем поездку в Питер на зиму👌
2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽
3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:
MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»
4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ
Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА
Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
🔥12❤🔥3 3 2🐳1 1
Сегодня планировал снять видео-контент, покурить много новиночек, сходить поработать с новинками Bonche
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.
Накиньте таблеток, чтобы быстрее выздоровел -💊 💊 💊
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.
Накиньте таблеток, чтобы быстрее выздоровел -
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊37 3🐳2 1 1
Уже получше сегодня,
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!
Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3
Сладко с ореховыми нотами
😍
Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!
Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3
Сладко с ореховыми нотами
Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!
Всем доброго воскресного дня, утра или ночи!
Буду ставить пометки по категориям, чтобы вам было проще соорентироваться при выборе подходящей крепости или направления ароматики!
Выше среднего/Крепко
Десерты
Deus - Черничный йогурт
на удивление и не с первого раза, но он мне понравился!
Больше черничный, слегка кремовый вкус.
Средний/ближе к легкому
Десерты
Ready - Дыня/Пломбир
Это наивкуснейшее сливочное мороженое!
Дыня на втором плане, не ацетоновая.
Пробовать нужно обязательно и ставить в полку, как инструмент для миксов.
Средний/ближе к легкому
Ягоды
Сарма 360 - Брусничное пюре
Отличное попадание в ягоду с балансом кислинки и горечи. То, чего точно мне не хватало в средне-легком сегменте.
Выше среднего/Крепко
Цитрусы
Bonche - Orange
Для меня это лучший апельсин на данный момент!
Баланс сладости, кислинки и цедры. Обязательно пробуйте, если любите цитрус.
Средний/ближе к легкому
Ягоды
Spectrum - Sorbet
Я влюбился в этот вкус за его простоту и понятность, при этом мне очень вкусно и не химозно!
Ягодно, сладковато и есть нотка грейпфрута.
Средний/Выше среднего
Десерты/Напитки
Sapphire Crown и Must have - Cream Soda
Обе компании, для меня, выпустили очень похожие ароматы, поэтому они вместе тут.
Мне они очень понравились как в курении соло, так и в миксах!
Сладко-сливочно, но при этом с напиточностью и кислинкой на послевкусие.
Если было полезно, тогда ставь любимую реакцию или пиши фитбэк в комментариях!
Продолжать ли мне посты в подобном формате?🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 5 5❤🔥1🐳1 1
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH
Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками:
1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр)
2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream.
Обязательные условия на этот раз максимально простые
Быть подписанным на каналы:
«Что-то на кальянном»
@somethinghookah
«Forrest Market»
@forrestmarket
18+
Только РФ.
По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала!
Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!
Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками:
1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр)
2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream.
Обязательные условия на этот раз максимально простые
Быть подписанным на каналы:
«Что-то на кальянном»
@somethinghookah
«Forrest Market»
@forrestmarket
18+
Только РФ.
По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала!
Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!
«Forres Market - большой магазин табачной продукции, кальянов, чаш, аксессуаров.
Официальный дистрибутор: Satyr, Bonche, Ready, Сарма, Хулиган и многих других брендов.
Всегда честные цены, отличный сервис и широкий ассортимент!»
❤42🔥15 9👎3 3 3❤🔥1
Новое шило/докуриватель
Bonche Awl: Leaf
«Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.»
Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩
Bonche Awl: Leaf
«Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.»
Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩
🔥9 4 4 1
#тупомикс
Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных😂
Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!
А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?
Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию🔥
❤️🔥 - нравится привкус базы в миксах
👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают
❤️ - люблю кислятинку прям
👎 - ненавижу привкус табачки, фу
Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных
Bonche - Lemon 30%
Rust Punk - Апероль/малина/гранат 40%
Dogma - Alister Crowley 30%Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!
А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?
Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию
❤️🔥 - нравится привкус базы в миксах
👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают
👎 - ненавижу привкус табачки, фу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 7👍3 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 4❤2 1 1
Bonche Tobacco | News
Зарядись хрустящей энергией
Подробности скоро
bonche.ru
Подробности скоро
bonche.ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 4 2 2
Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО»
Настроение соу-соу, если честно
Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс:
Bonche - Земляника 30%
Troffimof’s x Futura 70%Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно.
Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник:
РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET
Всем приятного, кто курит!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 4 1
Часть 2.
Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!
Всех приветствую!
уже второе воскресенье подряд я буду делиться своими впечатлениями и рекомендациями по новинкам последнего времени!
Средний/выше среднего
Десерты
Black Burn - Pineapple yogurt (Ананасовый йогурт)
По мне офигенно сбалансированный вкус, кисло-сладкий и молочный.
Рекомендую попробовать тем, кто фанат Персикового/черничного йогурта от ББ.
Тут даже микс посоветую:
Ананасовый йогурт + Кедровый пломбир + Персик
Средний/выше среднего
Пряный/травянистый
Sapphire crown - Matcha/Cocos
(Зеленый чай матча с кокосом)
Приятный и необычный экземпляр от которого я многого не ждал, но по факту очень крутое сочетание как в соло, так и в миксе!
Средний/выше среднего
Ягоды/алкоголь
Mr.Brew - Вишневый Крик
(Вишневое бельгийское пиво)
Если вы искали добротную кисло-сладкую вишню - это точно она, в миксе по крайней мере, она раскрывается именно так. В соло же это самодостаточный аромат с хмельными нотами! Что-то новое и по мне довольно вкусное.
Ниже среднего/легкий
Фрукты
Сарма 360(легкая) - Желтый арбуз
То, чего мне лично не хватало в легком сегменте, так это хорошего и стабильного чистого арбуза!
Сарма молодцы, сделали прям хорошо и в миксы этот аромат залетает идеально! В меру ярко и без сильной химозности/ацетона.
Средний/ниже среднего
Пряный/травянистый
Хулиган - Pool
(Кислый лимонад с гуавой)
Этот аромат вышел в коллаборации с баром «El Capitas».
По сути это интересный, в меру кислый напиточный аромат. Хорошая гуава, есть нотки цитруса и какая-то остринка.
Рекомендую пробовать!
И все это в одном посте - удобно?
Мне кажется, что да.
Прошлый пост, кстати если пропустил.
Поэтому, если хочешь, чтобы теперь я каждое воскресенье делился топчиками и рекомендациями, то пиши в комментариях или просто поддержи этот пост активностью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, как красиво курю сигару под любимую музыку.
Есть в этом свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил!
В инсту залил - норм активности собрало, поэтому и сюда решил залить👌
Есть в этом свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил!
❤🔥7🔥7🐳3❤1👍1
Что-то на кальянном by Jesus©
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками: 1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр) 2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice…
🎉 Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Evgeny (@Dark_John87)
2. ToT CaMЫЙ (@Aloxa00)
Проверить результаты
Победители:
1. Evgeny (@Dark_John87)
2. ToT CaMЫЙ (@Aloxa00)
Проверить результаты
👍10🔥3🌭3 2 2 1
Мысль в 02:12 ночи 🌜
С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready
Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation.
Спойлер:в августе будет пара открытых смен, в т.ч. формата 1+1, большая дегустация Ready, а уже в сентябре ждём крупную дегустацию по Bonche
А в конце вопрос, касающийся текста выше:
Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы?
👍 - да, амбассадорский контент приветствуется
👎 - нет, это не особо интересно
🐳 - как по-кайфу, брат
С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready
Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation.
Спойлер:
А в конце вопрос, касающийся текста выше:
Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы?
👍 - да, амбассадорский контент приветствуется
👎 - нет, это не особо интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🐳6❤🔥3 2 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 3👍1🐳1 1 1