Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
#яжамбассадор

Изменения READY TOBACCO

Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche.
Продукт имеет более бюджетную цену, направлен на массмаркет и отличается тем, что в своей сути - это готовые миксы/гастропары.
+ бленд табачных листов Burley, Virginia и Сигарка

Основные изменения коснулись дизайна и упрощения визуала, также вкусы стали понятнее.

Я снимал ролик про Ready - если интересно узнать о продукте поподробнее прикрепляю ссылку:

🔗 https://t.me/somethinghookah/386

Цены смотри тут:
РРЦ - 250р / 25гр
ОПТ - 640р / 100гр


Купить всегда можно полный ассортимент в https://t.me/ForrestMarket

Так же ссылка на канал бренда:
https://t.me/readytobacco
954
РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️

ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ!
ВСЕГО 24 часа.

Перерозыгрыш одного места!
Т.к. один из победителей не выполнил условия конкурса.

Один бокс со следующим содержанием:
- 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.)
- 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.)
- Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка)
- Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган)

Для участия в розыгрыше нужно:
1. Подписаться на этот канал:
@somethinghookah
2. Поставить реакцию на этот пост.
3. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ»
.

Только РФ. 18+
Итоги через 24 часа.
👍176🔥56🐳35❤‍🔥1599864
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥55❤‍🔥22🐳1🌭111
Всем доброго и хорошего дня!
Также всем, кто курит - приятного
❤️

Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю

Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно

А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1233👍11
Дайджест важных или актуальных новостей!

1) HCS 2024 - быть!
21-22 декабря.
Планируем поездку в Питер на зиму👌

2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽

3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:

MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»

4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ

Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА

Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
🔥12❤‍🔥332🐳11
Сегодня планировал снять видео-контент, покурить много новиночек, сходить поработать с новинками Bonche
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.

Накиньте таблеток,
чтобы быстрее выздоровел - 💊 💊💊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊373🐳211
Уже получше сегодня,
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!

Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3

Сладко с ореховыми нотами
😍

Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85👍31
🏆 Мой топ из прокуренных новинок последних месяцев!

Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!

Всем доброго воскресного дня, утра или ночи!

Буду ставить пометки по категориям, чтобы вам было проще соорентироваться при выборе подходящей крепости или направления ароматики!

Выше среднего/Крепко
Десерты

Deus - Черничный йогурт

на удивление и не с первого раза, но он мне понравился!
Больше черничный, слегка кремовый вкус.

Средний/ближе к легкому
Десерты

Ready - Дыня/Пломбир

Это наивкуснейшее сливочное мороженое!
Дыня на втором плане, не ацетоновая.
Пробовать нужно обязательно и ставить в полку, как инструмент для миксов.

Средний/ближе к легкому
Ягоды

Сарма 360 - Брусничное пюре

Отличное попадание в ягоду с балансом кислинки и горечи. То, чего точно мне не хватало в средне-легком сегменте.

Выше среднего/Крепко
Цитрусы

Bonche - Orange

Для меня это лучший апельсин на данный момент!
Баланс сладости, кислинки и цедры. Обязательно пробуйте, если любите цитрус.

Средний/ближе к легкому
Ягоды

Spectrum - Sorbet

Я влюбился в этот вкус за его простоту и понятность, при этом мне очень вкусно и не химозно!
Ягодно, сладковато и есть нотка грейпфрута.

Средний/Выше среднего
Десерты/Напитки

Sapphire Crown и Must have - Cream Soda

Обе компании, для меня, выпустили очень похожие ароматы, поэтому они вместе тут.
Мне они очень понравились как в курении соло, так и в миксах!
Сладко-сливочно, но при этом с напиточностью и кислинкой на послевкусие.

Если было полезно, тогда ставь любимую реакцию или пиши фитбэк в комментариях!
Продолжать ли мне посты в подобном формате?🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1355❤‍🔥1🐳11
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH

Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками:

1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр)
2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream.

Обязательные условия на этот раз максимально простые
Быть подписанным на каналы:
«Что-то на кальянном»
@somethinghookah

«Forrest Market»
@forrestmarket

18+
Только РФ.


По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала!
Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!


«Forres Market - большой магазин табачной продукции, кальянов, чаш, аксессуаров.
Официальный дистрибутор: Satyr, Bonche, Ready, Сарма, Хулиган и многих других брендов.
Всегда честные цены, отличный сервис и широкий ассортимент!»
42🔥159👎333❤‍🔥1
Новое шило/докуриватель
Bonche Awl: Leaf


«Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.»

Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩
🔥9441
#тупомикс

Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных
😂

Bonche - Lemon 30%
Rust Punk - Апероль/малина/гранат 40%
Dogma - Alister Crowley 30%


Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!


А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?

Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию
🔥

❤️‍🔥 - нравится привкус базы в миксах

👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают

❤️ - люблю кислятинку прям

👎 - ненавижу привкус табачки, фу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥97👍332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥54211
Доброе утро, получается 💨
5221
Bonche Tobacco | News
Зарядись хрустящей энергией
Подробности скоро

bonche.ru
Тизерим новинку Августа?
Да!
🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9422
🧠 Добрый ретро-вейв вечер

Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО»
Настроение соу-соу, если честно

Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс:

Bonche - Земляника 30%
Troffimof’s x Futura 70%


Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно.

Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник:
РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET

Всем приятного, кто курит!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7441