#яжамбассадор
Изменения READY TOBACCO
Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche.
Продукт имеет более бюджетную цену, направлен на массмаркет и отличается тем, что в своей сути - это готовые миксы/гастропары.
+ бленд табачных листов Burley, Virginia и Сигарка
Основные изменения коснулись дизайна и упрощения визуала, также вкусы стали понятнее.
Я снимал ролик про Ready - если интересно узнать о продукте поподробнее прикрепляю ссылку:
🔗 https://t.me/somethinghookah/386
Цены смотри тут:
РРЦ - 250р / 25гр
ОПТ - 640р / 100гр
Купить всегда можно полный ассортимент в https://t.me/ForrestMarket
Так же ссылка на канал бренда:
https://t.me/readytobacco
Изменения READY TOBACCO
Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche.
Продукт имеет более бюджетную цену, направлен на массмаркет и отличается тем, что в своей сути - это готовые миксы/гастропары.
+ бленд табачных листов Burley, Virginia и Сигарка
Основные изменения коснулись дизайна и упрощения визуала, также вкусы стали понятнее.
Я снимал ролик про Ready - если интересно узнать о продукте поподробнее прикрепляю ссылку:
🔗 https://t.me/somethinghookah/386
Цены смотри тут:
ОПТ - 640р / 100гр
Купить всегда можно полный ассортимент в https://t.me/ForrestMarket
Так же ссылка на канал бренда:
https://t.me/readytobacco
РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️
ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ!
ВСЕГО 24 часа.
Перерозыгрыш одного места!
Т.к. один из победителей не выполнил условия конкурса.
Один бокс со следующим содержанием:
- 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.)
- 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.)
- Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка)
- Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган)
Для участия в розыгрыше нужно:
1. Подписаться на этот канал: @somethinghookah
2. Поставить реакцию на этот пост.
3. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ».
Только РФ. 18+
Итоги через 24 часа.
ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ!
ВСЕГО 24 часа.
Перерозыгрыш одного места!
Т.к. один из победителей не выполнил условия конкурса.
Один бокс со следующим содержанием:
- 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.)
- 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.)
- Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка)
- Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган)
Для участия в розыгрыше нужно:
1. Подписаться на этот канал: @somethinghookah
2. Поставить реакцию на этот пост.
3. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ».
Только РФ. 18+
Итоги через 24 часа.
👍176🔥56🐳35❤🔥15 9 9 8 6❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5 5❤🔥2❤2🐳1🌭1 1 1
Всем доброго и хорошего дня!
Также всем, кто курит - приятного❤️
Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю
Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно
А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Также всем, кто курит - приятного
Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю
Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно
А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 3 3👍1 1
Дайджест важных или актуальных новостей!
1) HCS 2024 - быть!
21-22 декабря.
Планируем поездку в Питер на зиму👌
2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽
3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:
MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»
4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ
Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА
Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
1) HCS 2024 - быть!
21-22 декабря.
Планируем поездку в Питер на зиму👌
2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽
3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:
MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»
4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ
Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА
Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
🔥12❤🔥3 3 2🐳1 1
Сегодня планировал снять видео-контент, покурить много новиночек, сходить поработать с новинками Bonche
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.
Накиньте таблеток, чтобы быстрее выздоровел -💊 💊 💊
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.
Накиньте таблеток, чтобы быстрее выздоровел -
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊37 3🐳2 1 1
Уже получше сегодня,
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!
Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3
Сладко с ореховыми нотами
😍
Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!
Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3
Сладко с ореховыми нотами
Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!
Всем доброго воскресного дня, утра или ночи!
Буду ставить пометки по категориям, чтобы вам было проще соорентироваться при выборе подходящей крепости или направления ароматики!
Выше среднего/Крепко
Десерты
Deus - Черничный йогурт
на удивление и не с первого раза, но он мне понравился!
Больше черничный, слегка кремовый вкус.
Средний/ближе к легкому
Десерты
Ready - Дыня/Пломбир
Это наивкуснейшее сливочное мороженое!
Дыня на втором плане, не ацетоновая.
Пробовать нужно обязательно и ставить в полку, как инструмент для миксов.
Средний/ближе к легкому
Ягоды
Сарма 360 - Брусничное пюре
Отличное попадание в ягоду с балансом кислинки и горечи. То, чего точно мне не хватало в средне-легком сегменте.
Выше среднего/Крепко
Цитрусы
Bonche - Orange
Для меня это лучший апельсин на данный момент!
Баланс сладости, кислинки и цедры. Обязательно пробуйте, если любите цитрус.
Средний/ближе к легкому
Ягоды
Spectrum - Sorbet
Я влюбился в этот вкус за его простоту и понятность, при этом мне очень вкусно и не химозно!
Ягодно, сладковато и есть нотка грейпфрута.
Средний/Выше среднего
Десерты/Напитки
Sapphire Crown и Must have - Cream Soda
Обе компании, для меня, выпустили очень похожие ароматы, поэтому они вместе тут.
Мне они очень понравились как в курении соло, так и в миксах!
Сладко-сливочно, но при этом с напиточностью и кислинкой на послевкусие.
Если было полезно, тогда ставь любимую реакцию или пиши фитбэк в комментариях!
Продолжать ли мне посты в подобном формате?🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 5 5❤🔥1🐳1 1
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH
Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками:
1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр)
2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream.
Обязательные условия на этот раз максимально простые
Быть подписанным на каналы:
«Что-то на кальянном»
@somethinghookah
«Forrest Market»
@forrestmarket
18+
Только РФ.
По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала!
Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!
Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками:
1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр)
2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream.
Обязательные условия на этот раз максимально простые
Быть подписанным на каналы:
«Что-то на кальянном»
@somethinghookah
«Forrest Market»
@forrestmarket
18+
Только РФ.
По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала!
Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!
«Forres Market - большой магазин табачной продукции, кальянов, чаш, аксессуаров.
Официальный дистрибутор: Satyr, Bonche, Ready, Сарма, Хулиган и многих других брендов.
Всегда честные цены, отличный сервис и широкий ассортимент!»
❤42🔥15 9👎3 3 3❤🔥1
Новое шило/докуриватель
Bonche Awl: Leaf
«Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.»
Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩
Bonche Awl: Leaf
«Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.»
Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩
🔥9 4 4 1
#тупомикс
Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных😂
Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!
А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?
Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию🔥
❤️🔥 - нравится привкус базы в миксах
👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают
❤️ - люблю кислятинку прям
👎 - ненавижу привкус табачки, фу
Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных
Bonche - Lemon 30%
Rust Punk - Апероль/малина/гранат 40%
Dogma - Alister Crowley 30%Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!
А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?
Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию
❤️🔥 - нравится привкус базы в миксах
👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают
👎 - ненавижу привкус табачки, фу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 7👍3 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 4❤2 1 1
Bonche Tobacco | News
Зарядись хрустящей энергией
Подробности скоро
bonche.ru
Подробности скоро
bonche.ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 4 2 2
Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО»
Настроение соу-соу, если честно
Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс:
Bonche - Земляника 30%
Troffimof’s x Futura 70%Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно.
Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник:
РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET
Всем приятного, кто курит!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 4 1