Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
На часах 00:24 по Тюмескому
На канале 510 подписчиков
На телике «Дом дракона»
В бокале кола без сахара
В чашке Щавель от Сармы

Помню, раньше смотрел на Ютубе шоу «Дымоход - сколько стоит шмот»
Сверху расписал как будто в подобном формате, прикольно😁


просто держу в курсе вас😂

Давайте так, если кайф имеете - проголосуете что больше бы хотели завтра увидеть по контенту:

🔥 - рассуждения на тему работы кальянным мастером
💩 - рубрика #сортир
👍 - мой топ вкусов из последних новинок
❤️ - материал на тему линейки «Notes» от Bonche
🐳 - че по кайфу публикуй, брат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳20🔥12👍114💩321
Вообщем, какая история

Мысль такая пришла на счет работы кальянным мастером, заключается в том, что я на данный момент и вообще последние пару лет стою в основном только за стойкой, т.е. забиваю чашки и почти не выхожу в зал за общением, сервисом и фитбэком от гостей.
Структура работы в крупных заведениях уже давно диктует такие правила, что необходимо разделять работу по зонам ответственности, по сильным сторонам мастеров.
И вот задумался я о том, что многие гости лаунжей думают, что мастер который им принес кальян его забивал, говоря ему фитбэк будь то положительный или негативный. Эта теория подтвердилась, когда я задал вопрос нескольким знакомым ребятам, которые ходят курить в лаунжы и они сказали, мол «ну конечно, вот кальящик принес мне кальян он же его создатель и просветитель»
Как-то обидно на этот счет, что мало кто понимает структуру работы, мало мастеров доносит то, что есть «те ребята, кто колотит для вас вкусные миксы», а мы умеем грамотно их преподносить и оказывать профессиональный сервис!
Но факт остается в том, что я сам осознанно выбрал эту работу
именно «на забивках», а не «на сервисе»

Ведь для меня со временем стали важны такие факторы, как: личное пространство, эмоциональное спокойствие на смене, четкость и автоматизм в своей работе,
которые, для меня, очень тяжело заполучить в работе «на сервисе».
Очень нравится в этой все структуре то, что по факту я всегда рад пообщаться, что-то рассказать и поддержать тему в любом направлении, но при этом лишь с теми людьми, с которыми мне этого бы хотелось.
Получается, что можно сравнить нынешнюю работу в нашей индустрии с «рестораном», где есть повара, которые профессионально готовят блюда для гостей, а есть официанты, которые так же профессионально выносят и презентуют данные блюда, собирая фитбэк.
Это мои мысли о том, что все в индустрии, в моей работе изменилось, по крайней мере в крупных проектах и уже не вернуть те времена, когда ты был один на смене: делал чай, забивал кальяны, мыл полы и кайфовал от этого.
Не понимаю нравится ли мне это или нет, но вот решил поделиться, выговорится.
Спасибо, что дочитали до конца. Можем разогнать эту тему в комментариях.
16❤‍🔥653👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
94❤‍🔥33
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мнение о новинках:

Сарма 360(легкая) - Желтый Арбуз

В меру насыщенный, без ацетона. Сладковатый, водянистый вкус.
Аромат из пачки не отталкивает.
На Арбузный мармелад от классической Сармы не совсем похож, т.к. нет свежести во вкусе.
Со временем становится слаще и появляется привкус базы(вирджинии), что не сильно мешает аромату, но немного портит впечатление.
Итог такой, что если тебе нравится аромат Арбуза в кальяне, то смело можешь пробовать этот вкус!
Как инструмент за стойкой - имеет место быть, думаю, что хорошо будет залетать в миксы и не потеряется, если брать за основу сочетания.


Спектрум - Timelime(Лайм)

Для меня это кисловато-цитрусово, травянисто и не совсем лайм.
Аромат из пачки кислотный.
Не совсем похож на аромат лайма из реальной жизни.
Итог такой, что я бы рекомендовал этот вкус скорее для миксов, чтобы дополнить сочетание цитрусовой кислинкой или придать небольшой травянистый тон.
Как инструмент за стойкой - имеет место быть, как цитрусовая база для лимонадного микса и пр., но как по мне, есть ароматы лайма с более точным попаданием, например Satyr - Lime.


Руководствуешься ли ты мнением блогеров при покупке того или иного вкуса/бренда?

👍 - да

👎 - нет
👍10👎8331
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всем доброго времени суток!

Смотрим видосик, наслаждаемся видами, визуализируем свою победу!

До конца конкурса осталось совсем немного, если ты пропустил или по какой-то причине не принял участие, то welcome!

РОЗЫГРЫШ

Также хочу напомнить, о важном. Во избежании неприятных ситуаций, прошу
Не забываете выполнять все условия, указанные в описании!
В том числе, хочу обратить внимание на пункт
«3. Отправить пост с этим розыгрышем своему другу, который любит кальяны.»
*хоть бот это и не сможет проверить, но это обязательное условие и если вы победите, то я запрошу подтверждение(скрин) с приглашением друга.

Во избежании недоразумений и чтобы все было честно и справедливо,
Если победитель не свяжется со мной
@jesuslll2
И/или не подтвердит выполнение всех условий, то будет быстрый перерозыгрыш призов.
Думаю это
объективно.


И еще закину «удочку» на следующую активность:
На следующей неделе проведу быстрый розыгрыш совместно с
Forrest Market
(он будет идти буквально 1-2 дня)
Можно будет получить лимитированный вкус
от Bonche - HookahPlace

Поэтому включай уведомления, чтобы не упустить такую
возможность
!
🔥10322
Доброго вечера, друзья!

Вот и победители розыгрыша.
Прошу связаться со мной в течении 48 часов.

В случае «не связи» или не подтверждении выполнения условий - будет перерозыгрыш для самых быстрых!

Всем остальным - спасибо за участие, спасибо за поддержку!
На неделе будет еще один на лимитку Bonche - HookahPlace.
🔥84321
Forwarded from GiveShareBot - бот для розыгрышей
Розыгрыш 3 приза от канала «Что-то на кальянном» завершился.

Победители розыгрыша:
1. Fvv Vvv (id5941751833) - 1b0iji
2. Inferi (id5084244221) - 1ahobg
3. Виктория В (id6755540325) - 1b9663
9🔥65🐳22👍1
Добрый, но пасмурный день, друзья!

В очередной раз выражаю поддержку своим ребятам,
которые поддержали мой канал и хочу в паре слов сказать про всех, а вы уже решайте, может вам будет интересно на них подписаться или поучаствовать в их активностях!
Все парни - это Тюменское комьюнити блогеров🔥


TIMEHOOKAH канал от Жени
Обзоры продукции, новинки - оценим честно. Brand ambassador RustPunk.
У Жени проходит розыгрыш:
https://t.me/prodbytimehookah/66

Покурошная - канал Димы, трудится в структуре DS и снимает на канал обзорчики в видео-формате.
https://t.me/pokuroshnaya

Игорь амбассадор Burn 🔥
Ведет свой канал с мыслями о индустрии и про людей!
https://t.me/domninpropeople

HookahHub - канал от молодого парня Александра!
лайф контент, видосы, розыгрыши.
https://t.me/HookahHab
❤‍🔥14311
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
▶️ Коротко о том, как вчера прошло Creation Degustation в Forrest Project:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥53💩1🐳1🌭1111
#яжамбассадор

Изменения READY TOBACCO

Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche.
Продукт имеет более бюджетную цену, направлен на массмаркет и отличается тем, что в своей сути - это готовые миксы/гастропары.
+ бленд табачных листов Burley, Virginia и Сигарка

Основные изменения коснулись дизайна и упрощения визуала, также вкусы стали понятнее.

Я снимал ролик про Ready - если интересно узнать о продукте поподробнее прикрепляю ссылку:

🔗 https://t.me/somethinghookah/386

Цены смотри тут:
РРЦ - 250р / 25гр
ОПТ - 640р / 100гр


Купить всегда можно полный ассортимент в https://t.me/ForrestMarket

Так же ссылка на канал бренда:
https://t.me/readytobacco
954
РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️

ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ!
ВСЕГО 24 часа.

Перерозыгрыш одного места!
Т.к. один из победителей не выполнил условия конкурса.

Один бокс со следующим содержанием:
- 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.)
- 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.)
- Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка)
- Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган)

Для участия в розыгрыше нужно:
1. Подписаться на этот канал:
@somethinghookah
2. Поставить реакцию на этот пост.
3. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ»
.

Только РФ. 18+
Итоги через 24 часа.
👍176🔥56🐳35❤‍🔥1599864
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥55❤‍🔥22🐳1🌭111
Всем доброго и хорошего дня!
Также всем, кто курит - приятного
❤️

Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю

Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно

А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1233👍11
Дайджест важных или актуальных новостей!

1) HCS 2024 - быть!
21-22 декабря.
Планируем поездку в Питер на зиму👌

2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽

3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:

MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»

4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ

Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА

Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
🔥12❤‍🔥332🐳11
Сегодня планировал снять видео-контент, покурить много новиночек, сходить поработать с новинками Bonche
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.

Накиньте таблеток,
чтобы быстрее выздоровел - 💊 💊💊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊373🐳211
Уже получше сегодня,
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!

Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3

Сладко с ореховыми нотами
😍

Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85👍31