This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это уже наша коллаборация с Hoob
❤🔥11 5 4❤1 1
Короче ребят
С интернетом тут трабл, поснимал кружочков
Но они не загрузились
Поэтому в формате как был выше 👆
Скину самое интересное по своему мнению!
У вас что как делишки? Что курили сегодня?😅
С интернетом тут трабл, поснимал кружочков
Но они не загрузились
Поэтому в формате как был выше 👆
Скину самое интересное по своему мнению!
У вас что как делишки? Что курили сегодня?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6 2 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🐳3 3 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8 4🔥3❤🔥2 2 2❤1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4❤🔥2 1 1
Forwarded from Свилпе BANDOSЫ 🎧 (marmolly)
Прилетел очень особенный и важный человек мой в жизни!
Это легендарный мастер своего дела, очень умный и образованный теоретик в сфере кальянной индустрии, амбассадор Тюменской области компании Bonche, кальянный мастер заведения ЭХО г. Тюмень
Бывший мастер Дуть клаб Сочи
И очень хороший мой друг и приятель, очень много о чем поговорили и вспомнили старое.
Дорогой, я всегда тебя здесь жду в гости, приезжайте обязательно еще, уже скучаю🩵 @jesuslll2 🩵
Это легендарный мастер своего дела, очень умный и образованный теоретик в сфере кальянной индустрии, амбассадор Тюменской области компании Bonche, кальянный мастер заведения ЭХО г. Тюмень
Бывший мастер Дуть клаб Сочи
И очень хороший мой друг и приятель, очень много о чем поговорили и вспомнили старое.
Дорогой, я всегда тебя здесь жду в гости, приезжайте обязательно еще, уже скучаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5🔥4❤🔥3 1 1 1
Итог и мнение по фестивалю JC China Town 🇨🇳
Вцелом большое спасибо ребятам организаторам за это мероприятие!
Мне все очень понравилось.
Спасибо экспонентам с классными стендами: старичкам и новым игрокам, тем более многие были в тематику Китайской культуры!
Спасибо гостям и всем знакомым ребятам, которые забегали на стенд покурить новинки, пообщаться или просто поздороваться! Это крутая энергия и эмоции, непередаваемые чувства!
Также спасибо моим подписчикам, что следили за каналом: за реакции, коменты!
Вцелом
мы получили множество лимиток: Bonche, Element, Trofimoff’s, Dogma, Punk и куча других ребят сделали к фестивалю интересные ароматы и другие аксессуары/кальяны;
Далее мы увидели множество новых продуктов от компаний, которые уже являются сильными игроками на рынке, например: Joy от Alpha Hookah, Codex Nubium от Облако, Sabotage от Darkside и др.
Классный тренд, много чего нового, концептуального или интригующего - ждём дальнейшего развития и прокуров в условиях дома/заведения, а не феста.
Множество координально новых продуктов или тех, кто впервые на выставке, реинкарнаций брендов, такие как: Morpheus, Кобра, Kvist, Manterra и т.д.
Вообщем рынок опять разрастается, снова виток прогресса и движухи в кальянной индустрии - лайк!
Так же отдельно хотел бы выделить продолжение тренда на печи для углей: помимо Oven, представили свою печь компания Vulkan и бренд угля Crown, по-моему еще кто-то и это опять же вызывает только положительные эмоции и формирует здоровую конкуренцию.
Вообщем-то вот такие дела, такие выводы и такие вот слова благодарности «всему миру», потому что реально восхищаюсь всем этим! Снова хочется «жить» в кальянной индустрии, снова хочется наблюдать, как кипит работа, разные проекты!
🔥 - со всем согласен, броу
👍 - вцелом ты прав, но есть нюансики
👎 - не согласен с тобой, другое мнение(напишу в коменты)
Вцелом большое спасибо ребятам организаторам за это мероприятие!
Мне все очень понравилось.
Спасибо экспонентам с классными стендами: старичкам и новым игрокам, тем более многие были в тематику Китайской культуры!
Спасибо гостям и всем знакомым ребятам, которые забегали на стенд покурить новинки, пообщаться или просто поздороваться! Это крутая энергия и эмоции, непередаваемые чувства!
Также спасибо моим подписчикам, что следили за каналом: за реакции, коменты!
P.s. Старался все интересное показать по возможности и перенести хоть на минутку в пространство фестиваля.
Вцелом
мы получили множество лимиток: Bonche, Element, Trofimoff’s, Dogma, Punk и куча других ребят сделали к фестивалю интересные ароматы и другие аксессуары/кальяны;
Далее мы увидели множество новых продуктов от компаний, которые уже являются сильными игроками на рынке, например: Joy от Alpha Hookah, Codex Nubium от Облако, Sabotage от Darkside и др.
Классный тренд, много чего нового, концептуального или интригующего - ждём дальнейшего развития и прокуров в условиях дома/заведения, а не феста.
Множество координально новых продуктов или тех, кто впервые на выставке, реинкарнаций брендов, такие как: Morpheus, Кобра, Kvist, Manterra и т.д.
Вообщем рынок опять разрастается, снова виток прогресса и движухи в кальянной индустрии - лайк!
Так же отдельно хотел бы выделить продолжение тренда на печи для углей: помимо Oven, представили свою печь компания Vulkan и бренд угля Crown, по-моему еще кто-то и это опять же вызывает только положительные эмоции и формирует здоровую конкуренцию.
Вообщем-то вот такие дела, такие выводы и такие вот слова благодарности «всему миру», потому что реально восхищаюсь всем этим! Снова хочется «жить» в кальянной индустрии, снова хочется наблюдать, как кипит работа, разные проекты!
🔥 - со всем согласен, броу
👍 - вцелом ты прав, но есть нюансики
👎 - не согласен с тобой, другое мнение(напишу в коменты)
🔥12❤🔥5💩2🐳2 1 1 1
Воскресенье, 21 июля!
Тюмень - 13:00
Forrest (ул. 50 лет ВЛКСМ, 37)
Creation degustation новинки с JC Fest
Регистрация обязательно в боте: @BCHK_bot
Тюмень - 13:00
Forrest (ул. 50 лет ВЛКСМ, 37)
Creation degustation новинки с JC Fest
Я там буду💯 забивать чашки с новинками Ready & Bonche, а так же следить за этими кальянами и конечно же общаться с вами!
Регистрация обязательно в боте: @BCHK_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5❤2 1 1 1