Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3❤‍🔥21
Ну что, вот и официальный анонс!

Bonche - Orange

Сразу же скажу свое мнение:
Пробовать нужно обязательно, попадание в апельсин 10/10
Цедра, мякоть, сладость и органическая кислинка.
В зависимости от формы чаши(турка, убивашка, фанел) раскрывается по-разному в ту или иную сторону - интересно!🔥


Купить можно в Forrest market!
75🔥3❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#тупомикс

👋 Всем привет!
Сегодня на смене с легендой
@vas1l1i

Вася любит интересные миксы
и наша общая разработка, одна из его любимых, это:


Полусладкое вино с белым виноградом и творожным сыром,
с легким цветочным оттенком!


Ready - Лаванда/Вино 40%
Сарма - Виноградный сок 40%
Spectrum - Herb Cheese 20%


Ждём в гости в «Эхо» Ул.Ленина, 68/101
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥44👍2211
За неделю, пока меня особо не было в активе, повыходило куча новинок из которых я что-то я уже курил, возможно и курили вы)
Если вкратце, то это помимо Bonche - Orange;

Сарма - Грейпфрутовый сок
, он прикольный и довольно похож на сок, немного для меня не хватает горчинки;

Элемент - Малиновый джем и Зеленый скитлз и это очень интересно, хочу попробовать(малина тоже интересна, т.к раньше любил этот аромат именно от Элемента)

Banger, DS с мятами и новыми Shot, Jent, Deus и еще куча всего, что я забыл!

Хотел вот дайджест написать по новостям и понесло в сторону наболевшего рассуждения, но вы уж простите 😘

От многих из своих друзей или знакомых слышал такую фразы, типа:
«Да уже столько новинок выходит, перестал пробовать»

Вот я стараюсь следить за новинками, дегустировать их, делиться своим мнением
Но
Как будто бы последнее время уже перебор, слишком много их..
Я долго держался..
Похоже наконец сдался и тоже начинаю примыкать к категории «уставших»😄

А у вас как с этим обстоят дела?
👍2❤‍🔥11🐳11
Недавно Айк HookahTime выпустил видео на 4+ часа с разбором калаудов/контроллеров жара

Поэтому смотри в таблицу и выбирай что возьмешь себе домой из новых «колодок»

Источник: https://t.me/hookah_science
411
Bonche Mix

Делюсь сочетаниями от амбассадоров компании и лично от себя - пробуйте раскрыть разные грани КРУТОГО аромата!


Описания моих миксов на картинке
Something Hookah

1) Алкогольный согревающий коктейль, по типу глинтвейна с ярким фруктово-ягодным ароматом, приправленный белым вином и пряностями!

2) Конфетное сочетание, где на выходе имеем баланс апельсина с шоколадом и бананом, по сути довольно сладкий и слегка свежий микс за счет мяты!

3) Простой и кислый микс для любителей Скитлса, апельсин идеально раскрывается в этом сочетании, давая приятное тело вкуса и цедровое послевкусие!

А ты бы какой микс покурил в первую
очередь?

❤️ - алкогольный

🔥 - конфетный

👍 - со скитлсом

🔥 - миксы от амбиков, это мы курим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🐳2❤‍🔥111
Кальяныч Fest - стенд Ready

Весь день нахожусь там и будет возможность пообщаться, покурить много интересного и с кайфом провести время!

Тюмень База отдыха "Кулига Парк"

29.06.2024, т.е. уже завтра в субботу!
944
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥662🐳111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4421
🖥 Spectrum talk
Курим новый дроп компании
И слушаем спикеров Григория Ускова и Руслана Ким
На тему «Развития кальянного мастера после стойки»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5211
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🔥33
🗓 Сегодня всех работников кальянной стойки поздравляю с профессиональным праздником!💨

Я отдыхаю, отмечал прошедший др мамы и смотрю футбол. Вообщем-то на чиле, на расслабоне.

Но без кальяна)

🗿 При чем не часто выдаются дни, когда отдыхаю от кальянов, на самом деле.

А у вас как с отдыхом от кальянов? Или скорее «кальян - это способ отдохнуть» от повседневности?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9221
Чисто природно-деревенский вайб
+ сигара на свежем воздухе


🔞 С момента погружения в культуру курения сигар хотелось насладится ей, покурив её на улице.

По сути - это «1 в 1» для меня по вайбу с курением кальяна на свежем воздухе, как будто)

Не знаю,
наверное я не фанат «уличного покура»


А у вас как?
Любите покурить что-либо на свежем воздухе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍531
😎 Привет подписочники!

Навел порядок на своей кальянной полке,
понял, что курить есть много чего, так что пора начинать!

Разнообразия хватает, даже чуть пугает осознание того, что нужно столько всего прокурить/попробовать
хотя, конечно многие банки, особенно из мелких - это «открытые однажды и недокуренные»,

а основа из моих основных предпочтений в курении бренды:
«Сарма», «Сатир», «Бонче» и «Палитра»

А у вас есть «кальянный шкафчик»?
Как он выглядит или что там в основном лежит?
Пиши, отправляй фотки в комментарии!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍431
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
43🔥22
Ready и Starline прогревают анонсами к будущим новинкам
Старлайн - это по-любому Кумкват,
А вот у Ready будет целых три новинки, в соц.сетях можно попробовать их угадать и получить призы.

Blackburn и Overdose решили перед JC фестом порадовать нас четырьмя интересными ароматами!
BB - Bubble Gum & Pineapple Yogurt
OV - Клубника & Мята


Нужно ли иногда вкидывать выходы новинок, анонсы и т.д. на этом канале?

👍 - Да!
👎 - Нет, и так много этого.
👍811