This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3❤🔥2❤1
Ну что, вот и официальный анонс!
Bonche - Orange
Сразу же скажу свое мнение:
Пробовать нужно обязательно, попадание в апельсин 10/10
Цедра, мякоть, сладость и органическая кислинка.
В зависимости от формы чаши(турка, убивашка, фанел) раскрывается по-разному в ту или иную сторону - интересно!🔥
Купить можно в Forrest market!
Bonche - Orange
Сразу же скажу свое мнение:
Пробовать нужно обязательно, попадание в апельсин 10/10
Цедра, мякоть, сладость и органическая кислинка.
В зависимости от формы чаши(турка, убивашка, фанел) раскрывается по-разному в ту или иную сторону - интересно!🔥
Купить можно в Forrest market!
❤7 5🔥3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#тупомикс
👋 Всем привет!
Сегодня на смене с легендой @vas1l1i
Вася любит интересные миксы
и наша общая разработка, одна из его любимых, это:
Полусладкое вино с белым виноградом и творожным сыром,
с легким цветочным оттенком!
Ready - Лаванда/Вино 40%
Сарма - Виноградный сок 40%
Spectrum - Herb Cheese 20%
Ждём в гости в «Эхо» Ул.Ленина, 68/101
Сегодня на смене с легендой @vas1l1i
Вася любит интересные миксы
и наша общая разработка, одна из его любимых, это:
Полусладкое вино с белым виноградом и творожным сыром,
с легким цветочным оттенком!
Ready - Лаванда/Вино 40%
Сарма - Виноградный сок 40%
Spectrum - Herb Cheese 20%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 4👍2 2❤1 1
За неделю, пока меня особо не было в активе, повыходило куча новинок из которых я что-то я уже курил, возможно и курили вы)
Если вкратце, то это помимо Bonche - Orange;
Сарма - Грейпфрутовый сок, он прикольный и довольно похож на сок, немного для меня не хватает горчинки;
Элемент - Малиновый джем и Зеленый скитлз и это очень интересно, хочу попробовать(малина тоже интересна, т.к раньше любил этот аромат именно от Элемента)
Banger, DS с мятами и новыми Shot, Jent, Deus и еще куча всего, что я забыл!
Хотел вот дайджест написать по новостям и понесло в сторону наболевшего рассуждения, но вы уж простите 😘
От многих из своих друзей или знакомых слышал такую фразы, типа:
«Да уже столько новинок выходит, перестал пробовать»
Вот я стараюсь следить за новинками, дегустировать их, делиться своим мнением
Но
Как будто бы последнее время уже перебор, слишком много их..
Я долго держался..
Похоже наконец сдался и тоже начинаю примыкать к категории «уставших»😄
А у вас как с этим обстоят дела?
Если вкратце, то это помимо Bonche - Orange;
Сарма - Грейпфрутовый сок, он прикольный и довольно похож на сок, немного для меня не хватает горчинки;
Элемент - Малиновый джем и Зеленый скитлз и это очень интересно, хочу попробовать(малина тоже интересна, т.к раньше любил этот аромат именно от Элемента)
Banger, DS с мятами и новыми Shot, Jent, Deus и еще куча всего, что я забыл!
Хотел вот дайджест написать по новостям и понесло в сторону наболевшего рассуждения, но вы уж простите 😘
От многих из своих друзей или знакомых слышал такую фразы, типа:
«Да уже столько новинок выходит, перестал пробовать»
Вот я стараюсь следить за новинками, дегустировать их, делиться своим мнением
Но
Как будто бы последнее время уже перебор, слишком много их..
Я долго держался..
Похоже наконец сдался и тоже начинаю примыкать к категории «уставших»😄
А у вас как с этим обстоят дела?
👍2❤🔥1❤1🐳1 1
Недавно Айк HookahTime выпустил видео на 4+ часа с разбором калаудов/контроллеров жара
Поэтому смотри в таблицу и выбирай что возьмешь себе домой из новых «колодок»
Источник: https://t.me/hookah_science
Поэтому смотри в таблицу и выбирай что возьмешь себе домой из новых «колодок»
Источник: https://t.me/hookah_science
Bonche Mix
Делюсь сочетаниями от амбассадоров компании и лично от себя - пробуйте раскрыть разные грани КРУТОГО аромата!
Описания моих миксов на картинке Something Hookah
1) Алкогольный согревающий коктейль, по типу глинтвейна с ярким фруктово-ягодным ароматом, приправленный белым вином и пряностями!
2) Конфетное сочетание, где на выходе имеем баланс апельсина с шоколадом и бананом, по сути довольно сладкий и слегка свежий микс за счет мяты!
3) Простой и кислый микс для любителей Скитлса, апельсин идеально раскрывается в этом сочетании, давая приятное тело вкуса и цедровое послевкусие!
А ты бы какой микс покурил в первую очередь?
❤️ - алкогольный
🔥 - конфетный
👍 - со скитлсом
🔥 - миксы от амбиков, это мы курим
Делюсь сочетаниями от амбассадоров компании и лично от себя - пробуйте раскрыть разные грани КРУТОГО аромата!
Описания моих миксов на картинке Something Hookah
1) Алкогольный согревающий коктейль, по типу глинтвейна с ярким фруктово-ягодным ароматом, приправленный белым вином и пряностями!
2) Конфетное сочетание, где на выходе имеем баланс апельсина с шоколадом и бананом, по сути довольно сладкий и слегка свежий микс за счет мяты!
3) Простой и кислый микс для любителей Скитлса, апельсин идеально раскрывается в этом сочетании, давая приятное тело вкуса и цедровое послевкусие!
А ты бы какой микс покурил в первую очередь?
❤️ - алкогольный
🔥 - конфетный
👍 - со скитлсом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🐳2❤🔥1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 6❤2🐳1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курим новый дроп компании
И слушаем спикеров Григория Ускова и Руслана Ким
На тему «Развития кальянного мастера после стойки»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5 2 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я отдыхаю, отмечал прошедший др мамы и смотрю футбол. Вообщем-то на чиле, на расслабоне.
А у вас как с отдыхом от кальянов? Или скорее «кальян - это способ отдохнуть» от повседневности?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 2 2 1
Чисто природно-деревенский вайб
+ сигара на свежем воздухе
🔞 С момента погружения в культуру курения сигар хотелось насладится ей, покурив её на улице.
По сути - это «1 в 1» для меня по вайбу с курением кальяна на свежем воздухе, как будто)
Не знаю,
наверное я не фанат «уличного покура»…
А у вас как?
Любите покурить что-либо на свежем воздухе?
+ сигара на свежем воздухе
По сути - это «1 в 1» для меня по вайбу с курением кальяна на свежем воздухе, как будто)
Не знаю,
наверное я не фанат «уличного покура»…
А у вас как?
Любите покурить что-либо на свежем воздухе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3 1
Навел порядок на своей кальянной полке,
понял, что курить есть много чего, так что пора начинать!
Разнообразия хватает, даже чуть пугает осознание того, что нужно столько всего прокурить/попробовать
хотя, конечно многие банки, особенно из мелких - это «открытые однажды и недокуренные»,
а основа из моих основных предпочтений в курении бренды:
«Сарма», «Сатир», «Бонче» и «Палитра»
А у вас есть «кальянный шкафчик»?
Как он выглядит или что там в основном лежит?
Пиши, отправляй фотки в комментарии!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4 3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ready и Starline прогревают анонсами к будущим новинкам
Старлайн - это по-любому Кумкват,
А вот у Ready будет целых три новинки, в соц.сетях можно попробовать их угадать и получить призы.
Blackburn и Overdose решили перед JC фестом порадовать нас четырьмя интересными ароматами!
BB - Bubble Gum & Pineapple Yogurt
OV - Клубника & Мята
Нужно ли иногда вкидывать выходы новинок, анонсы и т.д. на этом канале?
👍 - Да!
👎 - Нет, и так много этого.
Старлайн - это по-любому Кумкват,
А вот у Ready будет целых три новинки, в соц.сетях можно попробовать их угадать и получить призы.
Blackburn и Overdose решили перед JC фестом порадовать нас четырьмя интересными ароматами!
BB - Bubble Gum & Pineapple Yogurt
OV - Клубника & Мята
Нужно ли иногда вкидывать выходы новинок, анонсы и т.д. на этом канале?
👍 - Да!
👎 - Нет, и так много этого.
👍8❤1 1
JOHNCALLIANO FEST 2026 11.07.2026
CHINATOWN GIFT!
Событие, которое нельзя пропустить!
В предверии JCFEST CHINATOWN мы запускаем розыгрыш, в котором участвуют многие известные для вас бренды.
Событие, которое нельзя пропустить!
В предверии JCFEST CHINATOWN мы запускаем розыгрыш, в котором участвуют многие известные для вас бренды.
Невероятно крупный розыгрыш от команды JC Fest!
https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M1eht6n
32 победителя, есть прикольные призы. В этом мы участвуем!
https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M1eht6n
32 победителя, есть прикольные призы. В этом мы участвуем!
🔥3 1