Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился:
Прикупил интересного стаута из Англии, приятный, на самом деле
И еще есть плюс в том, что теперь кальян не в единственном экземпляре и можно накуриться вдвоем с женой двумя отдельными чашками😁
Себе сделал:
Джин-лайм Ready ~50%
Grapefruit Bonche ~20%
Dino HLGN ~30%
Жена курит:
Лимон Tabu ~40%
Лаванда Bonche ~30%
Тропики-пихта Cobra ~30%
А у вас какие миксы курятся в чашках?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, месяц подходит к концу и те, кто оставлял комментарии и поддерживал мой блог получат небольшие подарочки ❤️
И это будет работать на постоянной основе, так что не стесняйтесь делится своим мнением и на халяву получать подгоны!
🐳9🔥6❤🔥2 2 1 1
Что-то на кальянном by Jesus© pinned «6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT Так что пишите, не стесняйтесь! Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌»
🌿 Доброго, хорошего дня!
Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁
Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина🫡
А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб👌
Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина
А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб
Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кто пробовал табак «Палитра», как вам?
❤️ - норм, хороший продукт
🔥 - топ, запал в сердечко
⚡️ - не пробовал еще
🔥 - топ, запал в сердечко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Еду домой!
2 смены отработаны и впереди два выходных!
К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;
Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!
Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек⚡️
2 смены отработаны и впереди два выходных!
К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;
Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!
Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤🔥4 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно, креативно и информативно.
Пробуйте продукт, он точно стоит внимания, а дальше уже как пойдет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня у одного сочетание приходит только после того, как приступаешь к забивке?
Вообщем-то, пришла конкретика в виде сливочно-ягодной основы, конфетной тематики, но не особо сладкой и вот что сделано:
Spectrum - Strawberry cream ~50%
(Низ чаши)
Наш - Скитлз ~30%
Black Burn - Mirinda ~20%
Попал на 99% из 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, за март хочу выделить комментатора @perecef
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев⚡️
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6 3❤🔥2 2 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новинка от Сармы 360 легкой линейки👌
Крапива-Рамбутан
Что думаете вообще?😅
Мне вот очень интересно будет попробовать такое, тем более люблю травянистые ароматы)
Накинул вам под вечер постов, но что поделать - Пишу как и когда по кайфу, как говорится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 4🔥2🐳1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собрал на коленке вам трендовый мем!!!
Всем смотреть рекомендую😎
Всем смотреть рекомендую
Опять же никого не хотел обидеть, но мне оч смешно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Привет!
Во-первых, курил вчера безаромки вкусной:
Базис 809 от Сатира,
Трофимов х Футура
и немного Кураги.
Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣
А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки
тг-премиум, норм же?
Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь!
Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?😄
Во-первых, курил вчера безаромки вкусной:
Базис 809 от Сатира,
Трофимов х Футура
и немного Кураги.
Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣
А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки
тг-премиум, норм же?
Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь!
Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Анонс мероприятия!
15 мая Вас ждёт легендарная борьба лучших кальянных мастеров Тюмени!
⛔ Регистрация на мероприятие
Hookahbattle2024.ru ⛔
Бомбовый призовой фонд:
🥇1 место
100.000 руб. + Сигара от Forrest Market + табак Душа
🥈2 место
iPad от IceApple + табак + сертификат на 10000 руб. в Hookah Place IKIGAI + ящик RedBull + табак Душа
🥉3 место
Кальян Japona Hookah Satori + табак от Forrest Market + ящик RedBull + сертификат на 5000 руб. в Encore® + табак Душа
🎖️+ Секретный Приз зрительских симпатий
А для зрителей и болельщиков мы подготовили:
• Мерчендайз от Satyr, Сарма
• Более 50 призов от Forrest Market
• 10 бесплатных кальянов в Encore®
• 10 бесплатных кальянов в Hookah Place IKIGAI
• Чаши ОБЛАКО х ДУША
• Кальян "Чёрная Душа" (будет разыгран среди всех присутствующих)
• Табак от бренда Душа
Вход строго по регистрации
⬇️⬇️⬇️
Пройти регистрацию
Оф. телеграм канал мероприятия:
https://t.me/hookahbattle2024
15 мая Вас ждёт легендарная борьба лучших кальянных мастеров Тюмени!
⛔ Регистрация на мероприятие
Hookahbattle2024.ru ⛔
Бомбовый призовой фонд:
🥇1 место
100.000 руб. + Сигара от Forrest Market + табак Душа
🥈2 место
iPad от IceApple + табак + сертификат на 10000 руб. в Hookah Place IKIGAI + ящик RedBull + табак Душа
🥉3 место
Кальян Japona Hookah Satori + табак от Forrest Market + ящик RedBull + сертификат на 5000 руб. в Encore® + табак Душа
🎖️+ Секретный Приз зрительских симпатий
А для зрителей и болельщиков мы подготовили:
• Мерчендайз от Satyr, Сарма
• Более 50 призов от Forrest Market
• 10 бесплатных кальянов в Encore®
• 10 бесплатных кальянов в Hookah Place IKIGAI
• Чаши ОБЛАКО х ДУША
• Кальян "Чёрная Душа" (будет разыгран среди всех присутствующих)
• Табак от бренда Душа
Вход строго по регистрации
⬇️⬇️⬇️
Пройти регистрацию
Оф. телеграм канал мероприятия:
https://t.me/hookahbattle2024
которые недавно появились у меня за стойкой или вцелом на рынке:
Palitra - Советские вафли
Это топ! Единственное, что подметил, это то, что они немного суховатые, т.е без начинки. Сильно напомнило овсяное печенье 🍪
Mr.Brew - Изабелла
Хороший виноград, сладковатый. Вкус сильно похож на Спектрум - Grape soda, поэтому любителям этой легенды точно зайдет! 🍇
Mr.Brew - Конфетки
Это прям кайф, рекомендую!
Типа скитлс, но нет лишнего цитруса или привкуса колы. И это реально кисло!
А ты бы что попробовал в первую очередь?
Кстати, что еще нового выходило? Что рекомендуете попробовать или интересно было бы моё мнение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня наша футбольная команда стартует в плей-офф ТФЛ
Поболеть, посмотреть сегодня в 18:00 можно будет по ссылке:
🔗 https://www.youtube.com/live/KBdZpw3Vkk4?si=Xj9bqiuB5gINeCBR
К слову, в нашей команде есть пара кальянных мастеров, а остальные просто любители кальянов😄
Наши спонсоры это Forrest Market
Если кому-то интересно - подписывайтесь на канал, чтобы следить за нашим клубом и результатами команды:
https://t.me/saturn_mfk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6 5 3 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 6 4