Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
⚡️ Всем доброго времени суток!

Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился:

Прикупил интересного стаута из Англии, приятный, на самом деле ❤️

И еще есть плюс в том, что теперь кальян не в единственном экземпляре и можно накуриться вдвоем с женой двумя отдельными чашками😁

Себе сделал:
Джин-лайм Ready ~50%
Grapefruit Bonche ~20%
Dino HLGN ~30%


Жена курит:
Лимон Tabu ~40%
Лаванда Bonche ~30%
Тропики-пихта Cobra ~30%


А у вас какие миксы курятся в чашках?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥43🐳11
Кстати, месяц подходит к концу и те, кто оставлял комментарии и поддерживал мой блог получат небольшие подарочки ❤️
И это будет работать на постоянной основе, так что не стесняйтесь делится своим мнением и на халяву получать подгоны!
🐳9🔥6❤‍🔥2211
Что-то на кальянном by Jesus© pinned «6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT Так что пишите, не стесняйтесь! Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌»
🌿 Доброго, хорошего дня!

Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁

Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина 🫡

А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб 👌

Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥222
Как и обещал - немного юмора, чтобы разбавлять контент👌

Надеюсь на меня никто не
обидется 😄
18🐳31
Кто пробовал табак «Палитра», как вам?

❤️ - норм, хороший продукт
🔥 - топ, запал в сердечко
⚡️ - не пробовал еще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
87🔥5🐳2
Еду домой!
2 смены отработаны и впереди два выходных!

К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;

Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!

Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤‍🔥42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥211
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥4🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Просто побывал на презентации mr.Brew

Интересно, креативно и информативно.
Пробуйте продукт, он точно стоит внимания, а дальше уже как пойдет 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥33🐳1
🔥🔥
В апреле новый аромат!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1022
🚨 Сегодня получил сигнал от своего мозга, что хочу покурить что-то конкретное!!!🤣

У меня у одного сочетание приходит только после того, как приступаешь к забивке?

Вообщем-то, пришла конкретика в виде сливочно-ягодной основы, конфетной тематики, но не особо сладкой и вот что сделано:

Spectrum - Strawberry cream ~50%
(Низ чаши)
Наш - Скитлз ~30%
Black Burn - Mirinda ~20%

Попал на 99% из 100%
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
964
Кстати, за март хочу выделить комментатора @perecef
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳63❤‍🔥2211
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔤🔤🔤

Новинка от Сармы 360 легкой линейки👌

Крапива-Рамбутан

Что думаете вообще?😅
Мне вот очень интересно будет попробовать такое, тем более люблю травянистые ароматы)

Было бы славно увидеть подобные вкусы не в параллельной вселенной, жаль что это первоапрельская шутка

Накинул вам под вечер постов, но что поделать - Пишу как и когда по кайфу, как говорится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥44🔥2🐳111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собрал на коленке вам трендовый мем!!!
Всем смотреть рекомендую 😎
Опять же никого не хотел обидеть, но мне оч смешно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5🐳4211
Привет!

Во-первых, курил вчера безаромки вкусной:
Базис 809 от Сатира,
Трофимов х Футура
и немного Кураги.

Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣

А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки
тг-премиум, норм же?

Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь!

Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11542🐳1
Анонс мероприятия!

15 мая Вас ждёт легендарная борьба лучших кальянных мастеров Тюмени!

Регистрация на мероприятие
Hookahbattle2024.ru

Бомбовый призовой фонд:

🥇1 место
100.000 руб. + Сигара от Forrest Market + табак Душа
🥈2 место
iPad от IceApple + табак + сертификат на 10000 руб. в Hookah Place IKIGAI + ящик RedBull + табак Душа
🥉3 место
Кальян Japona Hookah Satori + табак от Forrest Market + ящик RedBull + сертификат на 5000 руб. в Encore® + табак Душа
🎖️+ Секретный Приз зрительских симпатий


А для зрителей и болельщиков мы подготовили:

• Мерчендайз от Satyr, Сарма
• Более 50 призов от Forrest Market
• 10 бесплатных кальянов в Encore®
• 10 бесплатных кальянов в Hookah Place IKIGAI
• Чаши ОБЛАКО х ДУША
• Кальян "Чёрная Душа" (будет разыгран среди всех присутствующих)
• Табак от бренда Душа

Вход строго по регистрации
⬇️⬇️⬇️


Пройти регистрацию

Оф. телеграм канал мероприятия:

https://t.me/hookahbattle2024
11🔥4211
🔥 Привет, сегодня курил новинки,
которые недавно появились у меня за стойкой или вцелом на рынке:

Palitra - Советские вафли
Это топ! Единственное, что подметил, это то, что они немного суховатые, т.е без начинки. Сильно напомнило овсяное печенье 🍪

Mr.Brew - Изабелла
Хороший виноград, сладковатый. Вкус сильно похож на Спектрум - Grape soda, поэтому любителям этой легенды точно зайдет! 🍇

Mr.Brew - Конфетки
Это прям кайф, рекомендую!
Типа скитлс, но нет лишнего цитруса или привкуса колы. И это реально кисло!

А ты бы что попробовал в первую очередь?

❤️ - Вафли
❤️‍🔥 - Изабелла
⚡️- Конфетки

Кстати, что еще нового выходило? Что рекомендуете попробовать или интересно было бы моё мнение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1165🐳1
⛔️ Пост не по теме, но не могу не упомянуть, т.к это часть моей жизни!
Сегодня наша футбольная команда стартует в плей-офф ТФЛ
Поболеть, посмотреть сегодня в 18:00 можно будет по ссылке:
🔗 https://www.youtube.com/live/KBdZpw3Vkk4?si=Xj9bqiuB5gINeCBR

К слову, в нашей команде есть пара кальянных мастеров, а остальные просто любители кальянов😄
Наши спонсоры это Forrest Market🔥

Если кому-то интересно - подписывайтесь на канал, чтобы следить за нашим клубом и результатами команды:

https://t.me/saturn_mfk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6531
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1164