This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5 3
Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции!
Место:
Дуть, Ул. Водопроводная, 14
Дата и время:
31 марта, воскресенье
15:00
Продолжительность:
~2 часа
Формат:
лекционно-дескуссионный,
т.е. будем пробовать, общаться/обсуждать и также местами я буду рассказывать некоторую информацию о данных позициях и сигарной культуре!
Что будем курить?
1. Trofimoff’s x HP Futura -
лимитированный лот всего в 500 банок.
2. Догма «Родриго де Херес»
- хука-сигара «Traveller Madrid Barajas Figurado», лимитированный лот в 100 шт.
3. Bonche x Oblako -
многогранный вкус яблока, аниса, эстрагона и базилика. Лимитка 2022 года в 5.000 банок.
4. Bonche x Hookah Place -
чернослив, крайний лимитированный аромат компании Bonche в 5.000 банок, который многим полюбился!
5. И пятый лотбудет для вас секретным, узнаете, когда придете на мероприятие!
Вообщем-то, всего будет скурено 6-7 кальянов.
Кол-во мест: 6
Некоторые из этих позиций еще можно найти в продаже или на остатках в заведениях, если хорошо поискать, но некоторые позиции уже не достать никак.
Поэтому решил провести такой формат и предоставить возможность для ценителей в одном месте насладится всеми этими классными сигарными продуктами!
Стоимость участия: 2.000₽
Для бронирования или задать вопрос по мероприятию - пиши мне: @jesuslll2
SOLD-OUT
Место:
Дуть, Ул. Водопроводная, 14
Дата и время:
31 марта, воскресенье
15:00
Продолжительность:
~2 часа
Формат:
лекционно-дескуссионный,
т.е. будем пробовать, общаться/обсуждать и также местами я буду рассказывать некоторую информацию о данных позициях и сигарной культуре!
Что будем курить?
1. Trofimoff’s x HP Futura -
лимитированный лот всего в 500 банок.
2. Догма «Родриго де Херес»
- хука-сигара «Traveller Madrid Barajas Figurado», лимитированный лот в 100 шт.
3. Bonche x Oblako -
многогранный вкус яблока, аниса, эстрагона и базилика. Лимитка 2022 года в 5.000 банок.
4. Bonche x Hookah Place -
чернослив, крайний лимитированный аромат компании Bonche в 5.000 банок, который многим полюбился!
5. И пятый лот
Вообщем-то, всего будет скурено 6-7 кальянов.
Кол-во мест: 6
Некоторые из этих позиций еще можно найти в продаже или на остатках в заведениях, если хорошо поискать, но некоторые позиции уже не достать никак.
Поэтому решил провести такой формат и предоставить возможность для ценителей в одном месте насладится всеми этими классными сигарными продуктами!
Стоимость участия: 2.000₽
Для бронирования или задать вопрос по мероприятию - пиши мне: @jesuslll2
SOLD-OUT
❤🔥8🔥3 3 2 1 1
информация по Creation!
Локация та же: Forrest project
Ул. 50 лет ВЛКСМ, 37
В воскресенье в 13:00
Регистрация: @BCHK_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Что-то на кальянном by Jesus©
Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции!
6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT
Так что пишите, не стесняйтесь!
Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌
Так что пишите, не стесняйтесь!
Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Смотрим интересный контент!
Шоу «Каменные легкие» от Айка HookahTime
Я тут подумал, что Славика «Smoky talk» можно отправить туда в командировку, чтобы показал, как в Тюмени могут курить и забрал главный приз 🤣🤣🤣
Шоу «Каменные легкие» от Айка HookahTime
Я тут подумал, что Славика «Smoky talk» можно отправить туда в командировку, чтобы показал, как в Тюмени могут курить и забрал главный приз 🤣🤣🤣
Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился:
Прикупил интересного стаута из Англии, приятный, на самом деле
И еще есть плюс в том, что теперь кальян не в единственном экземпляре и можно накуриться вдвоем с женой двумя отдельными чашками😁
Себе сделал:
Джин-лайм Ready ~50%
Grapefruit Bonche ~20%
Dino HLGN ~30%
Жена курит:
Лимон Tabu ~40%
Лаванда Bonche ~30%
Тропики-пихта Cobra ~30%
А у вас какие миксы курятся в чашках?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, месяц подходит к концу и те, кто оставлял комментарии и поддерживал мой блог получат небольшие подарочки ❤️
И это будет работать на постоянной основе, так что не стесняйтесь делится своим мнением и на халяву получать подгоны!
🐳9🔥6❤🔥2 2 1 1
Что-то на кальянном by Jesus© pinned «6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT Так что пишите, не стесняйтесь! Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌»
🌿 Доброго, хорошего дня!
Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁
Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина🫡
А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб👌
Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина
А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб
Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кто пробовал табак «Палитра», как вам?
❤️ - норм, хороший продукт
🔥 - топ, запал в сердечко
⚡️ - не пробовал еще
🔥 - топ, запал в сердечко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Еду домой!
2 смены отработаны и впереди два выходных!
К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;
Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!
Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек⚡️
2 смены отработаны и впереди два выходных!
К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;
Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!
Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤🔥4 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно, креативно и информативно.
Пробуйте продукт, он точно стоит внимания, а дальше уже как пойдет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня у одного сочетание приходит только после того, как приступаешь к забивке?
Вообщем-то, пришла конкретика в виде сливочно-ягодной основы, конфетной тематики, но не особо сладкой и вот что сделано:
Spectrum - Strawberry cream ~50%
(Низ чаши)
Наш - Скитлз ~30%
Black Burn - Mirinda ~20%
Попал на 99% из 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, за март хочу выделить комментатора @perecef
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев⚡️
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6 3❤🔥2 2 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новинка от Сармы 360 легкой линейки👌
Крапива-Рамбутан
Что думаете вообще?😅
Мне вот очень интересно будет попробовать такое, тем более люблю травянистые ароматы)
Накинул вам под вечер постов, но что поделать - Пишу как и когда по кайфу, как говорится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 4🔥2🐳1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собрал на коленке вам трендовый мем!!!
Всем смотреть рекомендую😎
Всем смотреть рекомендую
Опять же никого не хотел обидеть, но мне оч смешно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Привет!
Во-первых, курил вчера безаромки вкусной:
Базис 809 от Сатира,
Трофимов х Футура
и немного Кураги.
Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣
А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки
тг-премиум, норм же?
Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь!
Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?😄
Во-первых, курил вчера безаромки вкусной:
Базис 809 от Сатира,
Трофимов х Футура
и немного Кураги.
Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣
А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки
тг-премиум, норм же?
Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь!
Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM