Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Привет, друзья!

Делюсь весенним настроением с вами 💐

В пиалке Дань Цун Милань (это Гуандунский улун) с сладко-цветочным ароматом!

В чашке:
Манго от Bonche
Маракуйя от Сармы 360
Лайм от Сатира


Всем хороших выходных!
А вы что курите/пьете, скидывайте фотки в комментарии
😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥3
Хочу провести в ближайшее время прокур некоторых лимитных лотов и тяжело доступных табачных продуктов. Все они из сигарного листа разных регионов!
Сейчас договариваюсь с площадкой 🙂
Это чтобы просто вы были в курсе🤣
Поэтому надеюсь в скором времени объявлю анонс!
Кол-во мест будет строго ограниченно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥131
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53
Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции!

Место:
Дуть, Ул. Водопроводная, 14
Дата и время:
31 марта, воскресенье
15:00

Продолжительность:
~2 часа

Формат:
лекционно-дескуссионный,
т.е. будем пробовать, общаться/обсуждать и также местами я буду рассказывать некоторую информацию о данных позициях и сигарной культуре!

Что будем курить?

1. Trofimoff’s x HP Futura -
лимитированный лот всего в 500 банок.
2. Догма «Родриго де Херес»
- хука-сигара «Traveller Madrid Barajas Figurado», лимитированный лот в 100 шт.
3. Bonche x Oblako -
многогранный вкус яблока, аниса, эстрагона и базилика. Лимитка 2022 года в 5.000 банок.
4. Bonche x Hookah Place -
чернослив, крайний лимитированный аромат компании Bonche в 5.000 банок, который многим полюбился!
5. И пятый лот будет для вас секретным, узнаете, когда придете на мероприятие!

Вообщем-то, всего будет скурено 6-7 кальянов.

Кол-во мест: 6

Некоторые из этих позиций еще можно найти в продаже или на остатках в заведениях, если хорошо поискать, но некоторые позиции уже не достать никак.
Поэтому решил провести такой формат и предоставить возможность для ценителей в одном месте насладится всеми этими классными сигарными продуктами!


Стоимость участия: 2.000₽

Для бронирования или задать вопрос по мероприятию - пиши мне: @jesuslll2

SOLD-OUT
❤‍🔥8🔥33211
🔥 А вот и обновилась
информация по Creation!

Локация та же: Forrest project
Ул. 50 лет ВЛКСМ, 37
В воскресенье в 13:00

Регистрация: @BCHK_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Что-то на кальянном by Jesus©
Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции!
6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT

Так что пишите, не стесняйтесь!
Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Смотрим интересный контент!

Шоу «Каменные легкие» от Айка HookahTime

Я тут подумал, что Славика «Smoky talk» можно отправить туда в командировку, чтобы показал, как в Тюмени могут курить и забрал главный приз 🤣🤣🤣
7
⚡️ Всем доброго времени суток!

Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился:

Прикупил интересного стаута из Англии, приятный, на самом деле ❤️

И еще есть плюс в том, что теперь кальян не в единственном экземпляре и можно накуриться вдвоем с женой двумя отдельными чашками😁

Себе сделал:
Джин-лайм Ready ~50%
Grapefruit Bonche ~20%
Dino HLGN ~30%


Жена курит:
Лимон Tabu ~40%
Лаванда Bonche ~30%
Тропики-пихта Cobra ~30%


А у вас какие миксы курятся в чашках?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥43🐳11
Кстати, месяц подходит к концу и те, кто оставлял комментарии и поддерживал мой блог получат небольшие подарочки ❤️
И это будет работать на постоянной основе, так что не стесняйтесь делится своим мнением и на халяву получать подгоны!
🐳9🔥6❤‍🔥2211
Что-то на кальянном by Jesus© pinned «6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT Так что пишите, не стесняйтесь! Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌»
🌿 Доброго, хорошего дня!

Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁

Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина 🫡

А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб 👌

Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥222
Как и обещал - немного юмора, чтобы разбавлять контент👌

Надеюсь на меня никто не
обидется 😄
18🐳31
Кто пробовал табак «Палитра», как вам?

❤️ - норм, хороший продукт
🔥 - топ, запал в сердечко
⚡️ - не пробовал еще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
87🔥5🐳2
Еду домой!
2 смены отработаны и впереди два выходных!

К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;

Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!

Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤‍🔥42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥211
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥4🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Просто побывал на презентации mr.Brew

Интересно, креативно и информативно.
Пробуйте продукт, он точно стоит внимания, а дальше уже как пойдет 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥33🐳1
🔥🔥
В апреле новый аромат!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1022
🚨 Сегодня получил сигнал от своего мозга, что хочу покурить что-то конкретное!!!🤣

У меня у одного сочетание приходит только после того, как приступаешь к забивке?

Вообщем-то, пришла конкретика в виде сливочно-ягодной основы, конфетной тематики, но не особо сладкой и вот что сделано:

Spectrum - Strawberry cream ~50%
(Низ чаши)
Наш - Скитлз ~30%
Black Burn - Mirinda ~20%

Попал на 99% из 100%
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
964
Кстати, за март хочу выделить комментатора @perecef
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳63❤‍🔥2211
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔤🔤🔤

Новинка от Сармы 360 легкой линейки👌

Крапива-Рамбутан

Что думаете вообще?😅
Мне вот очень интересно будет попробовать такое, тем более люблю травянистые ароматы)

Было бы славно увидеть подобные вкусы не в параллельной вселенной, жаль что это первоапрельская шутка

Накинул вам под вечер постов, но что поделать - Пишу как и когда по кайфу, как говорится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥44🔥2🐳111