Сарма
Интересно 🤔
Скоро попробую уже👌
Скоро попробую уже👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пробуем это нечто 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4⚡2🐳1
Ведущий
и идейный вдохновитель: @S0hat
При уч.: @jesuslll2
Формат: Шеф-стол / мастер-стол
Тема: Контроллеры жара:
«на грани» и калауд, в чем же отличия?
Кол-во мест:
Курим продукцию от: @bonchetobacco
Пьем 🇨🇳 чай
Для записи или задать вопросы:
@S0hat
@S0hat
@S0hat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡6🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сняли классный видос с моего мастер-класса в их локации!
Вайб имеется, смотрим и наслаждаемся картинкой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3❤🔥2❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🔥2
Для тюменского кальянного community.
Уже сегодня, 16 марта, можно будет попробовать табак «Душа» в формате 1+1 при участии амбассадора @aseev_ilya
Завтра, 17 марта, в «Юхе» пройдет B2B от бренда «Punk», в составе команды табака из Екатеринбурга, при участии амбассадора по Тюмени @Artyomov_dut
Также завтра, 17 марта, в
“TNG lounge” состоится интересный формат шеф-стола по теме: «Контроллеры жара», подробнее тут
Ну и 24 марта пройдет
«Creation Degustation» - дегустация всех новинок месяца!
В заведении «Forrest Project»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если забайтитесь на реакции😂
10 🔥 - сразу выкладываю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤🔥1🐳1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В видео разобрал 5 различных чаш, которые по-своему хороши👌
А у тебя какой любимчик?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мое мнение по вкусу сформировалось, попробовав его в соло и в миксе👌
Есть отчетливая маслянистая, елочная нота на послевкусие, но мороженого я не понял по 2-м причинам: во-первых не достаточно сладко и кремово для меня, во-вторых не передали ощущение свежести/холодности.
Кедровый пломбир ~50%
Сатир - Лайм ~35%
ДС - Сгущенка ~10%
Холодок ~5%
Тут докрутилась сливочность/молочность и свежесть. И появился контраст кислинки в виде лайма, что не испортило сочетание, а наоборот классно сработало в паре к «кедровости».
Итого, хотелось бы чтобы с этим вкусом немного поработали на производстве и допилили его по обратной связи!
но для меня это всё равно неплохой аромат, который имеет место быть и является довольно уникальным!
А вопрос у меня такой:
Нужны ли оценки к обзору/мнению на различные вкусы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотри в видео!
Чем мы там занимались?
На 3-х формах чаш:
турка, фанел и убивашка.
Курили это все на 2-х контроллерах жара: «на грани» алюминий
и калауд реплика алюминий.
А еще сравнивали как раскрывается ароматика, крепость, жесткость при разных условиях!
Белый и Габа через пролив!
про историю кальяна и теорию об отличии в курении;
Так же немного затронули сигарные листы,
в частности продукт Bonche!
Вот такое вот мероприятие существует! Как вам?
Накидайте реакций нам🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Есть тут те, кто пьет китайский чай? 🍵
🔥 - пью на постоянке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Развитие тюменских
инфо-ресурсов в телеграмме меня радует!
Да и поддержку, взаимопомощь я всегда ценю!
Участвуйте в конкурсе моих коллег из Hookah Market x «Некачественный контент»
Тыкай для участия
Тыкай для участия
Тыкай для участия
инфо-ресурсов в телеграмме меня радует!
Да и поддержку, взаимопомощь я всегда ценю!
Участвуйте в конкурсе моих коллег из Hookah Market x «Некачественный контент»
Тыкай для участия
Тыкай для участия
Тыкай для участия
*это не реклама, меня никто не просил. просто дружеская рекомендация
🔥9 1
#mixday
🔥 На сегодня это простое и вкусное сочетание,
которое несложно будет приготовить дома!
Jent x SarkoZy - Гранатовый Апероль ~ 60%
Сарма - Байкальская клубника ~ 40%
*холод по желанию
Получается кисло-сладкое ягодное сочетание с небольшой горчинкой и алкогольностью апероля👌
которое несложно будет приготовить дома!
Jent x SarkoZy - Гранатовый Апероль ~ 60%
Сарма - Байкальская клубника ~ 40%
*холод по желанию
Получается кисло-сладкое ягодное сочетание с небольшой горчинкой и алкогольностью апероля👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 3🐳1
Ладно, буду сложные, интересные миксы чаще закидывать)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM