Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥🔥🔥🔥🔥

БЧК х Alkonost

*в комментах закину фото всего, что было в наполнении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42
Что-то на кальянном by Jesus© pinned «❗️ Ну и хорошая новость для всех, кто закупается табаком и любит скидки! Мы совместно с магазином Форрест сделали для вас специальный промокод на 10% скидку в магазине! 😮 Приходи к ним по адресу: М.Горького, 41 (вход по лестнице вниз, у KDL) Промо на скидку…»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥онтент подъехал, получается

И это про новинку компании
🔥🔥🔥 - Pomelow

Как тебе помело?
👍 - лайк
❤️ - люблю помело
🔥 - хочу попробовать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍32👎1
🔥 Короче, очень интересная новость пробежалась по кальянному интернету!
Это конечно более профильная история : про печь для розжига углей👌
Но мне очень любопытно, кто первый в Тюмени поставит в работу этого красавца

*статья прилагается для заинтересованных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤‍🔥11
⚡️ Давно миксов не было - исправляюсь!

Сегодня рекомендую пушечку для тех, кто любит кисло-сладко и немного травянисто👌

Satyr - Atomic juice
(Фейхоа) ~ 25%
DS - Mango lassi 2.0 ~ 25%
Сарма - Брусника-клюква ~
40%
Сарма - Щавель ~ 10%

Кратко сегодня 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3❤‍🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🐳1
🔥🔥 Развлекательно-образовательное мероприятие!

Ведущий
и идейный вдохновитель: @S0hat

При уч.: @jesuslll2

Формат: Шеф-стол / мастер-стол

Тема: Контроллеры жара:
«на грани» и калауд, в чем же отличия?


Кол-во мест: 6

Курим продукцию от: @bonchetobacco

Пьем 🇨🇳 чай из наших коллекций

Для записи или задать вопросы:
@S0hat
@S0hat
@S0hat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥63👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
➡️ Ребята из заведения King’s на Ул. Дружбы, 72

Сняли классный видос с моего мастер-класса в их локации!

Вайб имеется, смотрим и наслаждаемся картинкой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3❤‍🔥22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2🔥2
⚡️ Дайджест ближайших мероприятий
Для тюменского кальянного community.

Уже сегодня, 16 марта, можно
будет попробовать табак «Душа» в формате 1+1 при участии амбассадора @aseev_ilya

Завтра, 17 марта, в «Юхе» пройдет B2B от бренда «Punk», в составе команды табака из Екатеринбурга, при участии амбассадора по Тюмени @Artyomov_dut

Также завтра, 17 марта, в
“TNG lounge” состоится интересный формат шеф-стола по теме: «Контроллеры жара», подробнее тут

Ну и 24 марта пройдет
«Creation Degustation» - дегустация всех новинок месяца!
В заведении «Forrest Project»

‼️ Поэтому отмечайте в календаре, записывайтесь и приходите хорошо провести время!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2
🔥 У меня есть готовый информативный видос по чашкам!
Если забайтитесь на реакции😂

10 🔥 - сразу выкладываю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤‍🔥1🐳11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤️ Мои фаворитные чашки!

В видео разобрал 5 различных чаш, которые по-своему хороши👌

А у тебя какой любимчик?

❤️ - Турка one love
👍 - Фанелок
⚡️- убивашка / evil
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1372
Пополнение в домашнем парке, сразу +2 легенды 😁
5❤‍🔥42
🍦 Сарма - Кедровый пломбир!

Мое мнение по вкусу сформировалось, попробовав его в соло и в миксе👌

в соло: Для меня это интересный сливочно-травянистый вкус, но я бы не сказал, что есть попадание в «пломбир».
Есть отчетливая маслянистая, елочная нота на послевкусие, но мороженого я не понял по 2-м причинам: во-первых не достаточно сладко и кремово для меня, во-вторых не передали ощущение свежести/холодности.

в миксе: получилось уже куда лучше, т.к. добил недостающие направления. Курил так:
Кедровый пломбир ~50%
Сатир - Лайм ~35%
ДС - Сгущенка ~10%
Холодок ~5%

Тут докрутилась сливочность/молочность и свежесть. И появился контраст кислинки в виде лайма, что не испортило сочетание, а наоборот классно сработало в паре к «кедровости».

Итого, хотелось бы чтобы с этим вкусом немного поработали на производстве и допилили его по обратной связи!
но для меня это всё равно неплохой аромат, который имеет место быть и является довольно уникальным!

📈 Оценка: 5,5/10

А вопрос у меня такой:
Нужны ли оценки к обзору/мнению на различные вкусы?


👍 - да, это важно
👎 - нет, не объективно слишком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️ Как прошел мастер-стол?
Смотри в видео!

Чем мы там занимались?
1️⃣ Курили Bonche - Strawberry
На 3-х формах чаш:
турка, фанел и убивашка.
Курили это все на 2-х контроллерах жара: «на грани» алюминий
и калауд реплика алюминий.
А еще сравнивали как раскрывается ароматика, крепость, жесткость при разных условиях!

2️⃣ Пили 2 китайских чая:
Белый и Габа через пролив!

3️⃣ Слушали интересный спич от Виталия
про историю кальяна и теорию об отличии в курении;
Так же немного затронули сигарные листы,
в частности продукт Bonche!

Вот такое вот мероприятие существует! Как вам?
Накидайте реакций нам🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Уже завтра пройдет мероприятие от 🔥🔥🔥
Регистрация: https://darkside-world.com
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2❤‍🔥1