Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
💡 Ребят, прямое включение!
Кто хотел посетить
мероприятие сегодня, но не успел зарегистрироваться:
TNG, Дзержинского, 38;
Презентация нового аромата Bonche!
Напишите в лс, есть еще пара мест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤‍🔥1
Ребят, всем привет 🖤

🔥 Сегодня прошло мероприятие Bonche , выиграли игру за Сатурн !

Потратил много сил и в Плане физики, и по эмоциям..
Поэтому
все новости и контент уже завтра.
Всем спасибо, кто пришел!
Ваша поддержка бесценна!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8👍3🔥22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
▶️ Ну что, подготовил для вас небольшое отчетное видео с мероприятия!

Для меня оно получилось одним из лучших за все время работы амбассадором:
В плане организации, динамики, аудитории
!

🌟 Итого, каждые 2-3 месяца с выходом новинок от Bonche или Ready будут проходить такого формата мероприятия!
Поэтому всех буду рад видеть на них. Анонсы всегда можно будет увидеть тут 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1332❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
Хулиган вам не интересен, я так полагаю?
😂
🤣7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного не по теме, но просто, чтобы вы понимали чем я занимаюсь и почему не выходит контента про кальяны😂
❤‍🔥5🤣3🔥2
🤘 Привет!

Что по новостям?

1) Уже завтра, 1 марта, подведем итоги розыгрыша !

Кто не успел или сомневается, еще есть возможность поучаствовать!

2) Так же на март готовлю для вас несколько продуктов, про которые хотел бы рассказать в своем блоге.

3) Буду развивать рубрику о разных вкусах, которые курю, давая им краткую рецензию и оценку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥421🐳1
⭐️ Необычный миксочек для вас, которым мы раскуривались в начале смены:

Бузина Сармы 360 - 30%
Тархун Сармы - 30%
Виноградный сок Сармы - 30%
Гранат DS - 10%


Крепость: выше среднего

В итоге получаем:
Напиточную направленность, основной вкус винограда и цветочно-травянистые ноты бузины + тархуна, гранат добавляет кислинку и терпкость!
Вкусно, необычно, покурили с кайфом.

*ингридиенты можно заменять на аналоги, чтобы снизить или повысить крепость

Могу хоть каждый день накидывать вам в канал такого рода миксы, т.к курю много и часто 👌

🔥 - накидывай, будем пробовать
❤️ - просто интересно почитать
👍 - я тут за другим контентом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥164🐳3
💡 Была идея накидать еще текста про миксологию и сочетания!
Достаточно важная тема и интересная.


А пока вот вам подборка моих статей на данную тему, которые писались чуть раньше:

Миксология чаи и пряности

Десертная миксология

Напиточные сочетания

*кликай на заинтересовавшую тему - там статья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Зашел на Дзен , а там классные мотивационные комментарии!

Значит это все не зря, значит надо не останавливаться и дальше приносить людям пользу!!! 😂
🤣132
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥72❤‍🔥1
Ночная чашка?
А почему нет
🌗

Раз обещал чаще делиться миксами - держите!

Satyr - Charmer 40%
(черника, лаванда, бергамот)
Black Burn - Epic Yoghurt 40%
(черничный йогурт)
Душа - Mousse 20%
(Мусс из шелковицы)


Крепость: Выше среднего

Крутой чернично-йогуртовый, мягкий вкус!
Насыщенный, с кремовыми нотами.

*хоть я и не особый любитель черничной ароматики, это сочетание для меня оказалось топовым!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥4👍3🔥3
📊 Аналитика с мероприятия от компании Bonche совместно с Tangiers lounge.

Base - сигарная база продукта Bonche, табачный бленд листов из стран Карибского бассейна.

Оценки выставляли гости мероприятия, статистика на основе 30 анкет!

Какие еще вкусовые направления выделили в Базе:
Кожа, смола, земля, вишневая косточка, темный шоколад, чернослив.

С чем, по мнению гостей мероприятия, хорошо сочеталась бы База:
Алкоголь, кофе, вишня, малина, лимон, грецкий орех, кукуруза, десерты, чай, кокос, зеленое яблоко, чернослив, бекон.

А как тебе Base от Bonche?
🔥 - топ,
очень вкусно
❤️ - хорошо, приемлемо
🤝 - не
моё, если честно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥53👍1
📊 Аналитика с мероприятия от компании Bonche совместно с Tangiers lounge.

Новый аромат
Bonche - Brownie - это изысканный десерт, вкус которого способен поразить даже самого требовательного гурмана. Под глянцевой шоколадной корочкой скрывается нежная, слегка влажная текстура, которая просто тает во рту.

Оценки выставляли гости мероприятия, статистика на основе 30 анкет!

Первые впечатления: что почувствовали?
Молочный вкус, кофе, орехи, шоколад, сливки, сигарная база, сладость, бисквит.

🔥 Хорошее попадание во вкус самого десерта Брауни с текстурой, шоколадностью и направлением выпечки.
Яркость также на достойном уровне!
И в итоге все гости, кроме одного указали, что однозначно вернулись бы к этому аромату! Браво!

А тебе как Брауни?
🔥 - крутой аромат
❤️ - неплохо, неплохо, Bonche
⚡️ - не пробовал, но хотелось бы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥95❤‍🔥2
Что-то на кальянном by Jesus©
🎉 Результаты розыгрыша:

Победитель:
1. Натали (@detroexx)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Победитель конкурса решила прислать нам видео-распаковку в доказательство, что она реальный победитель 😂

*видео было на 4+ минуты, я немного укоротил до 40 сек👌

Ну и вам как раз посмотреть что было в данном боксе.
🔥9❤‍🔥5
Короче говоря, я заболел 🤧
Хотел снимать для вас видео-контент вчера, но понял, что неважно себя чувствую, сегодня я уже расклееный сижу дома, вместо того чтобы забивать чашки в Эхо
Ну чтож, у меня есть 3 выходных, чтобы поправиться и ворваться дальше в работу и контент⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
👍 Микс для тех, кто курит легкое и простое!

А то я постоянно что-то крепкое рекомендую 🤣

В чашке:
Chabacco - Negroni 60%
Element Воздух - Фруктовый лед 40%


Цитрусово, кисло-сладко и с легкой горчинкой + алкогольной нотой!

Кстати, чашка Облако - Flow, по сути что-то между фанелом и прямотоком, но позиционируется как old-school фанел. Короче сложно😂
Вообщем-то курю на ней редко, но для легких и насыщенных покуров самое то, как по мне!

А ты курил на Flow? Как тебе?

❤️ - Курил, понравилось
🤝 - Курил, не моя чашка совсем
⚡️ - не пробовал на ней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
92🐳2