Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
❗️Короче, интересная мысль для обсуждения ❗️

Как вы думаете, есть ли разница в курении кальяна забитого руками, в зависимости от забитого шилом/вилкой?

P.s. Под курением кальяна подразумеваю: раскрытие ароматики, крепости, жесткости, дымности и всех подобных факторов.

🔥 - есть большая разница

❤️ - есть, но она незначительна

👍 - одинаково, неважно чем забиваешь

⚡️ - напишу свое мнение в комментариях

P.s.s. Пишите в комментариях, не стесняйтесь. Реально же интересная тема, у всех разное видение, аудитория разная и мастера есть, и домашние курильщики, и продавцы. Спасибо ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥7👍1🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что такое Ready?
Чем он вообще отличается от других табаков?
Как его использовать?
Какие вкусы выбрать для знакомства?


🤫 Ответы на все эти вопросы смотри в видео!

Накидайте реакций и комментов - сегодня запускаем розыгрыш 🎁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5❤‍🔥21
🎁 Розыгрыш совместно с магазином
Forrest market!

Что дарим?

Лимитированный блогер-бокс
от компании Ready!
Это прикольная фирменная сумка с наполнением
мерча и самого Ready.

Условия участия довольно простые:

⁃ подписаться на канал «Что-то на кальянном»
⁃ подписаться на канал «Forrest market»
⁃ Поставить любую реакцию на этот пост

Ну и нажать на кнопку «Участвовать!»

*данный конкурс только для жителей Тюмени

Бот определит победителя через неделю, 1.03

Всем удачи! И просьба: скидывайте конкурс друзьям, делитесь этим каналом, ведь это поможет продвижению и я буду чаще проводить для вас такого рода активности!
🔥2015👍8❤‍🔥53🐳3321
Курю кальян, собираюсь на праздник 🥳

И подумал, что хочу рассказать про один из своих любимых травянистых вкусов!

Это Сарма - Щавель 🥬

Это кисловато, в меру ярко и непохоже ни на один из травянистых ароматов типа базилика или тархуна, елки!

Короче, если не пробовали или сомневались - то дерзайте
, аромат реально достойный.

кстати у ребят из Форрест Маркета всегда есть в наличии Сарма.

Еще к слову, пришла мысль о том, чтобы попросить Форрест сделать небольшую скидку для моих подписчиков по специальному промо-коду. 


Накидайте реакций, если хотели бы такой подгон!

И если ребята заметят вашу активность, то возможно мы сможем придумать что-то для вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥852🔥1🐳1
💡 Ребят, прямое включение!
Кто хотел посетить
мероприятие сегодня, но не успел зарегистрироваться:
TNG, Дзержинского, 38;
Презентация нового аромата Bonche!
Напишите в лс, есть еще пара мест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤‍🔥1
Ребят, всем привет 🖤

🔥 Сегодня прошло мероприятие Bonche , выиграли игру за Сатурн !

Потратил много сил и в Плане физики, и по эмоциям..
Поэтому
все новости и контент уже завтра.
Всем спасибо, кто пришел!
Ваша поддержка бесценна!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8👍3🔥22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
▶️ Ну что, подготовил для вас небольшое отчетное видео с мероприятия!

Для меня оно получилось одним из лучших за все время работы амбассадором:
В плане организации, динамики, аудитории
!

🌟 Итого, каждые 2-3 месяца с выходом новинок от Bonche или Ready будут проходить такого формата мероприятия!
Поэтому всех буду рад видеть на них. Анонсы всегда можно будет увидеть тут 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1332❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
Хулиган вам не интересен, я так полагаю?
😂
🤣7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного не по теме, но просто, чтобы вы понимали чем я занимаюсь и почему не выходит контента про кальяны😂
❤‍🔥5🤣3🔥2
🤘 Привет!

Что по новостям?

1) Уже завтра, 1 марта, подведем итоги розыгрыша !

Кто не успел или сомневается, еще есть возможность поучаствовать!

2) Так же на март готовлю для вас несколько продуктов, про которые хотел бы рассказать в своем блоге.

3) Буду развивать рубрику о разных вкусах, которые курю, давая им краткую рецензию и оценку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥421🐳1
⭐️ Необычный миксочек для вас, которым мы раскуривались в начале смены:

Бузина Сармы 360 - 30%
Тархун Сармы - 30%
Виноградный сок Сармы - 30%
Гранат DS - 10%


Крепость: выше среднего

В итоге получаем:
Напиточную направленность, основной вкус винограда и цветочно-травянистые ноты бузины + тархуна, гранат добавляет кислинку и терпкость!
Вкусно, необычно, покурили с кайфом.

*ингридиенты можно заменять на аналоги, чтобы снизить или повысить крепость

Могу хоть каждый день накидывать вам в канал такого рода миксы, т.к курю много и часто 👌

🔥 - накидывай, будем пробовать
❤️ - просто интересно почитать
👍 - я тут за другим контентом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥164🐳3
💡 Была идея накидать еще текста про миксологию и сочетания!
Достаточно важная тема и интересная.


А пока вот вам подборка моих статей на данную тему, которые писались чуть раньше:

Миксология чаи и пряности

Десертная миксология

Напиточные сочетания

*кликай на заинтересовавшую тему - там статья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Зашел на Дзен , а там классные мотивационные комментарии!

Значит это все не зря, значит надо не останавливаться и дальше приносить людям пользу!!! 😂
🤣132
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥72❤‍🔥1
Ночная чашка?
А почему нет
🌗

Раз обещал чаще делиться миксами - держите!

Satyr - Charmer 40%
(черника, лаванда, бергамот)
Black Burn - Epic Yoghurt 40%
(черничный йогурт)
Душа - Mousse 20%
(Мусс из шелковицы)


Крепость: Выше среднего

Крутой чернично-йогуртовый, мягкий вкус!
Насыщенный, с кремовыми нотами.

*хоть я и не особый любитель черничной ароматики, это сочетание для меня оказалось топовым!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥4👍3🔥3