Bonche Tobacco | News
Что известно о новом аромате?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Smoky Trip | Все о кальянах
SPECTRUM — CARIBBEAN RUM🍹
Я все рассказываю о новинках и новинках, а про вкусы, которые уже стали эталонными, совсем забыл. Исправляюсь.
Что по вкусу?
Я все рассказываю о новинках и новинках, а про вкусы, которые уже стали эталонными, совсем забыл. Исправляюсь.
Что по вкусу?
Сижу вот смотрю на другие каналы,
изучаю контент, думаю🤔
Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост)
Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса?
🔥 - супер, буду прям следить
👍 - да можно, почему бы и нет
👎 - не интересно, и так уже много у кого это есть
изучаю контент, думаю
Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост)
Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса?
🔥 - супер, буду прям следить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 5👍3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если только ровно на один
🤣 Да нет, мы взрослеем каждый день, и жизнь идет своим чередом!
Но сегодня Точка отчета, знаковый день, который остается в памяти и легче ставить цели, строить планы на будущее.
Порадовать меня и приблизить к исполнению матереальных целей/планов можно по ссылке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🤝3 3❤2❤🔥2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Коллаборационный вкус лимитирован в 500 банок!Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡1🔥1
Интересная безароматика со сладкой направленностью вкуса, мягко и приятно ощущается на рецепторах!
Имеет благородные табачные ноты, тона сухофруктов, шоколада и некоторые нюансы специй, а так же солодовую горчинку.
🐳 - молодцы, интересная коллаба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В воскресенье, 25 февраля у нас пройдёт презентация нового аромата!
Регистрация через бота обязательна:
@bonche_tobacco_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После «бурных» выходных ворвался в работу и с самого утра накурились с командой табачка от компании Khan Burley & Everest 💥
А еще у меня все болит и я еле передвигаюсь, потому что вчера вечером потренил после перерыва чуть больше недели.
Сегодня без контента😄
Пока что, по крайней мере, нет сил и вдохновения на что-то🚫
Сегодня без контента
Пока что, по крайней мере, нет сил и вдохновения на что-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🐳2⚡1
Что-то на кальянном by Jesus©
В воскресенье, 25 февраля у нас пройдёт презентация нового аромата!
Регистрация через бота обязательна:
@bonche_tobacco_bot
Sold-out, мои дорогие.
Всех буду рад видеть, кто успел записаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤🔥1
Андрей Незлой
Итальянский крепкий берлей прошедший более длительный путь ферментации в ферментационной камере, да-да это «Italia». Кто бы мог подумать :)
Экспериментируя с временем ферментации, с одним и тем же листом можно получать совсем разные продукты.
Экспериментируя с временем ферментации, с одним и тем же листом можно получать совсем разные продукты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как вы думаете, есть ли разница в курении кальяна забитого руками, в зависимости от забитого шилом/вилкой?
P.s. Под курением кальяна подразумеваю: раскрытие ароматики, крепости, жесткости, дымности и всех подобных факторов.
🔥 - есть большая разница
❤️ - есть, но она незначительна
👍 - одинаково, неважно чем забиваешь
⚡️ - напишу свое мнение в комментариях
P.s.s. Пишите в комментариях, не стесняйтесь. Реально же интересная тема, у всех разное видение, аудитория разная и мастера есть, и домашние курильщики, и продавцы. Спасибо ❤️Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7👍1🐳1
Bonche Tobacco | News
New Flavour: Brownie
Брауни - это изысканный десерт, вкус которого способен поразить даже самого требовательного гурмана. Под глянцевой шоколадной корочкой скрывается нежная, слегка влажная текстура, которая просто тает во рту.
Брауни - это изысканный десерт, вкус которого способен поразить даже самого требовательного гурмана. Под глянцевой шоколадной корочкой скрывается нежная, слегка влажная текстура, которая просто тает во рту.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤️ - интересно попробовать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что такое Ready?
Чем он вообще отличается от других табаков?
Как его использовать?
Какие вкусы выбрать для знакомства?
🤫 Ответы на все эти вопросы смотри в видео!
🎁
Чем он вообще отличается от других табаков?
Как его использовать?
Какие вкусы выбрать для знакомства?
Накидайте реакций и комментов - сегодня запускаем розыгрыш Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5❤🔥2 1
🎁 Розыгрыш совместно с магазином
Forrest market!
Что дарим?
Лимитированный блогер-бокс
от компании Ready!
Это прикольная фирменная сумка с наполнением
мерча и самого Ready.
Условия участия довольно простые:
⁃ подписаться на канал «Что-то на кальянном»
⁃ подписаться на канал «Forrest market»
⁃ Поставить любую реакцию на этот пост
Ну и нажать на кнопку «Участвовать!»
*данный конкурс только для жителей Тюмени
Бот определит победителя через неделю, 1.03
Forrest market!
Что дарим?
Лимитированный блогер-бокс
от компании Ready!
Это прикольная фирменная сумка с наполнением
мерча и самого Ready.
Условия участия довольно простые:
⁃ подписаться на канал «Что-то на кальянном»
⁃ подписаться на канал «Forrest market»
⁃ Поставить любую реакцию на этот пост
Ну и нажать на кнопку «Участвовать!»
*данный конкурс только для жителей Тюмени
Бот определит победителя через неделю, 1.03
Всем удачи! И просьба: скидывайте конкурс друзьям, делитесь этим каналом, ведь это поможет продвижению и я буду чаще проводить для вас такого рода активности!
🔥20 15👍8❤🔥5⚡3🐳3 3❤2 1
Курю кальян, собираюсь на праздник 🥳
И подумал, что хочу рассказать про один из своих любимых травянистых вкусов!
Это Сарма - Щавель 🥬
Это кисловато, в меру ярко и непохоже ни на один из травянистых ароматов типа базилика или тархуна, елки!
Короче, если не пробовали или сомневались - то дерзайте, аромат реально достойный.
кстати у ребят из Форрест Маркета всегда есть в наличии Сарма.
Накидайте реакций, если хотели бы такой подгон!
И если ребята заметят вашу активность, то возможно мы сможем придумать что-то для вас!
И подумал, что хочу рассказать про один из своих любимых травянистых вкусов!
Это Сарма - Щавель 🥬
Это кисловато, в меру ярко и непохоже ни на один из травянистых ароматов типа базилика или тархуна, елки!
Короче, если не пробовали или сомневались - то дерзайте, аромат реально достойный.
кстати у ребят из Форрест Маркета всегда есть в наличии Сарма.
Еще к слову, пришла мысль о том, чтобы попросить Форрест сделать небольшую скидку для моих подписчиков по специальному промо-коду.
Накидайте реакций, если хотели бы такой подгон!
И если ребята заметят вашу активность, то возможно мы сможем придумать что-то для вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤5⚡2🔥1🐳1
Кто хотел посетить мероприятие сегодня, но не успел зарегистрироваться:
TNG, Дзержинского, 38;
Презентация нового аромата Bonche!
Напишите в лс, есть еще пара мест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤🔥1
Ребят, всем привет 🖤
🔥 Сегодня прошло мероприятие Bonche , выиграли игру за Сатурн !
Потратил много сил и в Плане физики, и по эмоциям..
Поэтому все новости и контент уже завтра.
Всем спасибо, кто пришел!
Ваша поддержка бесценна!
Поэтому
Всем спасибо, кто пришел!
Ваша поддержка бесценна!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👍3🔥2 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для меня оно получилось одним из лучших за все время работы амбассадором:
В плане организации, динамики, аудитории!
Поэтому всех буду рад видеть на них. Анонсы всегда можно будет увидеть тут 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤3 2❤🔥1