This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо моей жене за поздравления
Накидайте реакций,
если верите в меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2
Начинаем выходные с отличнейшего и интересного контента!
Тема сегодняшнего дня - безароматика!Для начала
рекомендую ознакомиться с моей статьей, нескольких лет давности, чтобы немного погрузиться в данную тему Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дзен | Статьи
Табаки без ароматизатора. Что, как и почему?
Статья автора «Что-то на кальянном by Jesus» в Дзене ✍: Привет!
🔥6❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю про конкретные безаромки из моего топа!
Рекомендации из видео:
📍 Линейка ОлдСкул от Сатира.
Duebeck Jägermeister - легкий сигмент безароматики, травянистый. (Вымочен в Егере)
White - легкий сигмент безароматики, мягкая сливочная, фруктовые ноты.
Black Jack - средний или выше среднего сигмент безароматики, маслянистый, сладкий, слегка копченый. (Вымочен в Бурбоне)
Kaizen - средний или выше среднего сигмент безароматики, сладкий, пряный и травянистый. (Ферментация с чаем Матча)
💣 Линейка Platinum от Сатира. (Крепость: выше среднего)
Bro Rum - ферментированный табачный лист на темном роме.
Triple Cask - ферментированный табачный лист на шотландском односолодовом виски.
🌠 Сигарные листы Bonche & Satyr Brilliant.
(Крепость: средняя-выше среднего)
Bonche Base -
приятная сырьевая база из линейки бонче, сладкая и понятная.
Basis 809 - бленд сигарных листов из Доминиканы, сладко-цветочный и довольно крепкий.
Bahia Brazi - бленд из Бразилии, медово-фруктовый с цитрусовой кислинкой.
Cubita Colombia - бленд из Доминиканы, сливочно-семечковый, сладкий и легкий на восприятие.
Рекомендации из видео:
Duebeck Jägermeister - легкий сигмент безароматики, травянистый. (Вымочен в Егере)
White - легкий сигмент безароматики, мягкая сливочная, фруктовые ноты.
Black Jack - средний или выше среднего сигмент безароматики, маслянистый, сладкий, слегка копченый. (Вымочен в Бурбоне)
Kaizen - средний или выше среднего сигмент безароматики, сладкий, пряный и травянистый. (Ферментация с чаем Матча)
Bro Rum - ферментированный табачный лист на темном роме.
Triple Cask - ферментированный табачный лист на шотландском односолодовом виски.
(Крепость: средняя-выше среднего)
Bonche Base -
приятная сырьевая база из линейки бонче, сладкая и понятная.
Basis 809 - бленд сигарных листов из Доминиканы, сладко-цветочный и довольно крепкий.
Bahia Brazi - бленд из Бразилии, медово-фруктовый с цитрусовой кислинкой.
Cubita Colombia - бленд из Доминиканы, сливочно-семечковый, сладкий и легкий на восприятие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
помимо ролика о @readytobacco
Скоро все узнаете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bonche Tobacco | News
Что известно о новом аромате?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Smoky Trip | Все о кальянах
SPECTRUM — CARIBBEAN RUM🍹
Я все рассказываю о новинках и новинках, а про вкусы, которые уже стали эталонными, совсем забыл. Исправляюсь.
Что по вкусу?
Я все рассказываю о новинках и новинках, а про вкусы, которые уже стали эталонными, совсем забыл. Исправляюсь.
Что по вкусу?
Сижу вот смотрю на другие каналы,
изучаю контент, думаю🤔
Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост)
Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса?
🔥 - супер, буду прям следить
👍 - да можно, почему бы и нет
👎 - не интересно, и так уже много у кого это есть
изучаю контент, думаю
Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост)
Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса?
🔥 - супер, буду прям следить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 5👍3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если только ровно на один
🤣 Да нет, мы взрослеем каждый день, и жизнь идет своим чередом!
Но сегодня Точка отчета, знаковый день, который остается в памяти и легче ставить цели, строить планы на будущее.
Порадовать меня и приблизить к исполнению матереальных целей/планов можно по ссылке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🤝3 3❤2❤🔥2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Коллаборационный вкус лимитирован в 500 банок!Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡1🔥1
Интересная безароматика со сладкой направленностью вкуса, мягко и приятно ощущается на рецепторах!
Имеет благородные табачные ноты, тона сухофруктов, шоколада и некоторые нюансы специй, а так же солодовую горчинку.
🐳 - молодцы, интересная коллаба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В воскресенье, 25 февраля у нас пройдёт презентация нового аромата!
Регистрация через бота обязательна:
@bonche_tobacco_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После «бурных» выходных ворвался в работу и с самого утра накурились с командой табачка от компании Khan Burley & Everest 💥
А еще у меня все болит и я еле передвигаюсь, потому что вчера вечером потренил после перерыва чуть больше недели.
Сегодня без контента😄
Пока что, по крайней мере, нет сил и вдохновения на что-то🚫
Сегодня без контента
Пока что, по крайней мере, нет сил и вдохновения на что-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🐳2⚡1
Что-то на кальянном by Jesus©
В воскресенье, 25 февраля у нас пройдёт презентация нового аромата!
Регистрация через бота обязательна:
@bonche_tobacco_bot
Sold-out, мои дорогие.
Всех буду рад видеть, кто успел записаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤🔥1
Андрей Незлой
Итальянский крепкий берлей прошедший более длительный путь ферментации в ферментационной камере, да-да это «Italia». Кто бы мог подумать :)
Экспериментируя с временем ферментации, с одним и тем же листом можно получать совсем разные продукты.
Экспериментируя с временем ферментации, с одним и тем же листом можно получать совсем разные продукты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как вы думаете, есть ли разница в курении кальяна забитого руками, в зависимости от забитого шилом/вилкой?
P.s. Под курением кальяна подразумеваю: раскрытие ароматики, крепости, жесткости, дымности и всех подобных факторов.
🔥 - есть большая разница
❤️ - есть, но она незначительна
👍 - одинаково, неважно чем забиваешь
⚡️ - напишу свое мнение в комментариях
P.s.s. Пишите в комментариях, не стесняйтесь. Реально же интересная тема, у всех разное видение, аудитория разная и мастера есть, и домашние курильщики, и продавцы. Спасибо ❤️Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7👍1🐳1
