Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю ребят из Друзья говорят с открытием на Ул. Малыгина, 90
🔤 🔤 🔤
Красивое место. Желаю успехов и процветания проекту❤️
Красивое место. Желаю успехов и процветания проекту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Юлечка
CREATION DEGUSTATION 11.02!
Что хотел бы выделить из ароматов с этого creation:
1. Гаспаччо от NАШ - это вкусно, приятно, сладковато и в меру гастро
2. Сарма 360 крепка - Облепиха/Роза и Фейхоа - это два по-разному хороших аромата, про которые кстати я скоро выложу свое видео-мнение
3. Crystal Grape от DS - это приятный сладкий виноград. Больше сказать нечего.
На самом деле довольно мало было новинок,особенно интересных.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подкаст? Знакомство? Решайте сами как это называть😏
Тест-формат контента для этого канала👌
Кому интересно, под кальян можно посмотреть или залипнуть в поездке, слушая на фоне🤝
Вообщем-то ставьте реакции нужно ли это тут вам или нет!
👍 - да, можно разбавлять контент
👎 - не тот формат, неинтересно
Тест-формат контента для этого канала👌
Кому интересно, под кальян можно посмотреть или залипнуть в поездке, слушая на фоне
Вообщем-то ставьте реакции нужно ли это тут вам или нет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 3🔥2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🆕 Не так давно у @sarmahookah вышли 2 новых аромата:
Фейхоа
Облепиха-Роза
В видео делюсь своим мнением по этому поводу👍
Фейхоа
Облепиха-Роза
В видео делюсь своим мнением по этому поводу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡4🐳1
Domnin Pro People
Ул. Малыгина 90
Friends talk
Friends talk
Открытая смена будет у Игоря,
первая, я так понимаю,
в роли амбассадора Burn🔥
Еще и в компании Славы КМТМ👍
Я там скорее всего буду
и вас приглашаю, поддержать Игорька,
при этом классно проведя время 👌
первая, я так понимаю,
в роли амбассадора Burn
Еще и в компании Славы КМТМ
Я там скорее всего буду
и вас приглашаю, поддержать Игорька,
при этом классно проведя время 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Вчера забивал много чашек для влюблюнных и
Одним из миксов делюсь с вами🤫
Cherries 50%
Skittles 25%
Buzina 20%
Любой холод 5%
Забирай это вкусное, балансное, ягодно-цветочное сочетание себе на заметку!
А пропорции можно менять по своему усмотрению⚡️
Одним из миксов делюсь с вами
Skittles 25%
Buzina 20%
Любой холод 5%
Забирай это вкусное, балансное, ягодно-цветочное сочетание себе на заметку!
А пропорции можно менять по своему усмотрению
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо моей жене за поздравления
Накидайте реакций,
если верите в меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2
Начинаем выходные с отличнейшего и интересного контента!
Тема сегодняшнего дня - безароматика!Для начала
рекомендую ознакомиться с моей статьей, нескольких лет давности, чтобы немного погрузиться в данную тему Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дзен | Статьи
Табаки без ароматизатора. Что, как и почему?
Статья автора «Что-то на кальянном by Jesus» в Дзене ✍: Привет!
🔥6❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю про конкретные безаромки из моего топа!
Рекомендации из видео:
📍 Линейка ОлдСкул от Сатира.
Duebeck Jägermeister - легкий сигмент безароматики, травянистый. (Вымочен в Егере)
White - легкий сигмент безароматики, мягкая сливочная, фруктовые ноты.
Black Jack - средний или выше среднего сигмент безароматики, маслянистый, сладкий, слегка копченый. (Вымочен в Бурбоне)
Kaizen - средний или выше среднего сигмент безароматики, сладкий, пряный и травянистый. (Ферментация с чаем Матча)
💣 Линейка Platinum от Сатира. (Крепость: выше среднего)
Bro Rum - ферментированный табачный лист на темном роме.
Triple Cask - ферментированный табачный лист на шотландском односолодовом виски.
🌠 Сигарные листы Bonche & Satyr Brilliant.
(Крепость: средняя-выше среднего)
Bonche Base -
приятная сырьевая база из линейки бонче, сладкая и понятная.
Basis 809 - бленд сигарных листов из Доминиканы, сладко-цветочный и довольно крепкий.
Bahia Brazi - бленд из Бразилии, медово-фруктовый с цитрусовой кислинкой.
Cubita Colombia - бленд из Доминиканы, сливочно-семечковый, сладкий и легкий на восприятие.
Рекомендации из видео:
Duebeck Jägermeister - легкий сигмент безароматики, травянистый. (Вымочен в Егере)
White - легкий сигмент безароматики, мягкая сливочная, фруктовые ноты.
Black Jack - средний или выше среднего сигмент безароматики, маслянистый, сладкий, слегка копченый. (Вымочен в Бурбоне)
Kaizen - средний или выше среднего сигмент безароматики, сладкий, пряный и травянистый. (Ферментация с чаем Матча)
Bro Rum - ферментированный табачный лист на темном роме.
Triple Cask - ферментированный табачный лист на шотландском односолодовом виски.
(Крепость: средняя-выше среднего)
Bonche Base -
приятная сырьевая база из линейки бонче, сладкая и понятная.
Basis 809 - бленд сигарных листов из Доминиканы, сладко-цветочный и довольно крепкий.
Bahia Brazi - бленд из Бразилии, медово-фруктовый с цитрусовой кислинкой.
Cubita Colombia - бленд из Доминиканы, сливочно-семечковый, сладкий и легкий на восприятие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
помимо ролика о @readytobacco
Скоро все узнаете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bonche Tobacco | News
Что известно о новом аромате?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Smoky Trip | Все о кальянах
SPECTRUM — CARIBBEAN RUM🍹
Я все рассказываю о новинках и новинках, а про вкусы, которые уже стали эталонными, совсем забыл. Исправляюсь.
Что по вкусу?
Я все рассказываю о новинках и новинках, а про вкусы, которые уже стали эталонными, совсем забыл. Исправляюсь.
Что по вкусу?
Сижу вот смотрю на другие каналы,
изучаю контент, думаю🤔
Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост)
Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса?
🔥 - супер, буду прям следить
👍 - да можно, почему бы и нет
👎 - не интересно, и так уже много у кого это есть
изучаю контент, думаю
Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост)
Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса?
🔥 - супер, буду прям следить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 5👍3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если только ровно на один
🤣 Да нет, мы взрослеем каждый день, и жизнь идет своим чередом!
Но сегодня Точка отчета, знаковый день, который остается в памяти и легче ставить цели, строить планы на будущее.
Порадовать меня и приблизить к исполнению матереальных целей/планов можно по ссылке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🤝3 3❤2❤🔥2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Коллаборационный вкус лимитирован в 500 банок!Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡1🔥1
