Приглашаю всех на дегустацию в это воскресенье!
Будем курить Бонче, общаться за сигарку и классно проведем время!
P.S. Если собираешься придти, черкани мне в личные сообщения, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Третья тема:
Про забивки на разных чашах и другие способы укладки.
Про забивки на разных чашах и другие способы укладки.
🔥4 2 1
Курил «Душу»?⚡️
Если да, то ставь реакцию, как тебе:
🔥 - бомба, честно говоря.
❤️ - нравится, но не все вкусы.
⚡️ - хочу попробовать!
P.s. скоро будет обзорчик, спасибо за подгон Амбассадору @aseev_ilya🤝
Если да, то ставь реакцию, как тебе:
🔥 - бомба, честно говоря.
P.s. скоро будет обзорчик, спасибо за подгон Амбассадору @aseev_ilya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Четвертая тема:
Кальянные смеси
+ небольшие блоки:
Уголь и жаростойкость.
Кальянные смеси
+ небольшие блоки:
Уголь и жаростойкость.
🔥4⚡1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть предположения?
Я уже знаю, но еще не удалось попробовать)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В какую сторону стоит двигаться продукту в 2024? Чем можно отличиться? Что такого, например бренд
Давайте так, пишите любой комментарий под этой записью!
Например как вам формат обзора или мнение про табак, ответ на вопросы заданные выше!
я рандомно выберу 2 человек и подарю «ДУШУ»
А за самый интересный комментарий подгоню лимитированные вкусы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шестая тема:
Контроль жара.
Она является завершающей в этой серии!
Контроль жара.
Она является завершающей в этой серии!
Кто-нибудь вообще слышал о таком? Или уже курил?
Я да🐳
Спасибо @XAH070 за подгон
Давайте накидаем реакций, чтобы Руфику было приятно и может он еще подкинет табачка🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡2
Интересно, чтобы про что-нибудь из этой посылки я рассказал подробнее?
🔥 - да, расскажи про чашки
🐳 - чабака там, ветер, хук давай
🤝 - напишу в комментариях про что
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤝1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курим продукт, знакомимся, обсуждаем👌
Как вам, если пробовали?
Я уже довольно много Сапфир крауна прокурил
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Что-то на кальянном by Jesus©
Давайте так, пишите любой комментарий под этой записью!
Например как вам формат обзора или мнение про табак, ответ на вопросы заданные выше!👉
я рандомно выберу 2 человек и подарю «ДУШУ»
А за самый интересный комментарий подгоню лимитированные вкусы🤔
Например как вам формат обзора или мнение про табак, ответ на вопросы заданные выше!
я рандомно выберу 2 человек и подарю «ДУШУ»
А за самый интересный комментарий подгоню лимитированные вкусы
Так, друзья мои!
Всем спасибо за активность, за обратную связь. Мне сейчас это очень важно, чтобы продолжать стабильно вести блог!❤️
🟰 В итоге я решил, что за такую поддержку подогрею каждого, кто оставил комментарий! (Поэтому отпишите мне в личку, пожалуйста)
А @the_v_king получает лимитки за самый прикольный коммент 👌
Еще раз огромная благодарность вам🐳
Всем спасибо за активность, за обратную связь. Мне сейчас это очень важно, чтобы продолжать стабильно вести блог!
А @the_v_king получает лимитки за самый прикольный коммент 👌
Еще раз огромная благодарность вам🐳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4 2🔥1🤝1
Давайте так, курю я много, но не всегда успеваю своевременно поделиться классными миксами и своим мнением😄
Поэтому сейчас распишу в одном большом сообщении несколько сочетаний, поехали!🔥
1️⃣ Сарма - Курага 60%
Сарма 360(легкая) - Киндер шоколад 30%
Лимонные леденцы - 10%
Это вкусно и похоже на конфеты с курагой в шоколаде🥰
Поэтому рекомендую данные вкусы и данное сочетание!
2️⃣ Табу(чайная смесь) - Мармеладная кола 40%
Сатир - Kiss-kiss(соленая карамель) 60%
Мега баланс вкуса со сладостью и кислинкой. Покурил прям с удовольствием, кайфанул и пошел спать😄
3️⃣ Знакомлюсь с тем, чего раньше курил довольно мало:
Леденцовый Hook и Мамба от NАШ
70%/30%
👍 Первые впечатления:
Чувствуется ягодное направление в основе, что-то типа клубники/земляники, немного сливочные ноты конфетности;
По крепости - это крепенько, чуть выше среднего 100%
P.s. Hook дает о себе знать, ведь это крепкая чайная смесь от Бренда Chabacco
⚡️ Середина курения:
По сути никаких цитрусов, как я думал, в леденцовом, я не нашел. Что-то похожая на базу карамели без молочности
Накуривает плавно, без удара по горлу - гуд
❤️ Какой итог?
Вкус годный, сочетание хорошее. По курению вопросов нет, рекомендую короче!
Поэтому сейчас распишу в одном большом сообщении несколько сочетаний, поехали!
Сарма 360(легкая) - Киндер шоколад 30%
Лимонные леденцы - 10%
Это вкусно и похоже на конфеты с курагой в шоколаде
Поэтому рекомендую данные вкусы и данное сочетание!
Сатир - Kiss-kiss(соленая карамель) 60%
Мега баланс вкуса со сладостью и кислинкой. Покурил прям с удовольствием, кайфанул и пошел спать
Леденцовый Hook и Мамба от NАШ
70%/30%
Чувствуется ягодное направление в основе, что-то типа клубники/земляники, немного сливочные ноты конфетности;
По крепости - это крепенько, чуть выше среднего 100%
P.s. Hook дает о себе знать, ведь это крепкая чайная смесь от Бренда Chabacco
По сути никаких цитрусов, как я думал, в леденцовом, я не нашел. Что-то похожая на базу карамели без молочности
Накуривает плавно, без удара по горлу - гуд
Вкус годный, сочетание хорошее. По курению вопросов нет, рекомендую короче!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4❤2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почувствуй вайб
👉
* Рекомендую смотреть в наушниках🎶
* Рекомендую смотреть в наушниках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3🐳1 1