Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Какую информацию ты можешь получить, посмотрев эти ролики?
🔥621
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первая тема:
Базовое устройство кальяна.
22🔥11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вторая тема:
Виды чаш и их отличия.
3🔥2🐳2
🔥🔥
Приглашаю всех на дегустацию в это воскресенье!
Будем курить Бонче, общаться за сигарку и классно проведем время!❤️
P.S. Если собираешься придти, черкани мне в личные сообщения, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Третья тема:
Про забивки на разных чашах и другие способы укладки.
🔥421
Курил «Душу»?⚡️
Если да, то ставь реакцию, как тебе:
🔥 - бомба, честно говоря.
❤️ - нравится, но не все вкусы.
⚡️ - хочу попробовать!
P.s. скоро будет обзорчик, спасибо за подгон Амбассадору @aseev_ilya 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Четвертая тема:
Кальянные смеси
+ небольшие блоки:
Уголь и жаростойкость.
🔥4111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥
❤️new flavour❤️
Есть предположения?
Я уже знаю, но еще не удалось попробовать)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пятая тема:
Кальянная миксология.
4🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥Всем приятного просмотра!🔥

В какую сторону стоит двигаться продукту в 2024? Чем можно отличиться? Что такого, например бренд 🔥 может придумать и внедрить?🔥

Давайте так, пишите любой комментарий под этой записью!
Например как вам формат обзора или мнение про табак, ответ на вопросы заданные выше!👉
я рандомно выберу 2 человек и подарю «ДУШУ»
А за самый интересный комментарий подгоню лимитированные вкусы🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62👍1🔥1🐳11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
31🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шестая тема:
Контроль жара.
Она является завершающей в этой серии!
51
🔥🔥
Кто-нибудь вообще слышал о таком? Или уже курил?
Я да🐳
Спасибо @XAH070 за подгон❤️
Давайте накидаем реакций, чтобы Руфику было приятно и может он еще подкинет табачка🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Интересно, чтобы про что-нибудь из этой посылки я рассказал подробнее?
🔥 - да, расскажи про чашки
❤️ - Кракен, это прикольно
🐳 - чабака там, ветер, хук давай
🤝 - напишу в комментариях про что
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤝11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥
Курим продукт, знакомимся, обсуждаем👌
Как вам, если пробовали? 🔥
Я уже довольно много Сапфир крауна прокурил⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Что-то на кальянном by Jesus©
Давайте так, пишите любой комментарий под этой записью!
Например как вам формат обзора или мнение про табак, ответ на вопросы заданные выше!👉
я рандомно выберу 2 человек и подарю «ДУШУ»
А за самый интересный комментарий подгоню лимитированные вкусы🤔
Так, друзья мои!
Всем спасибо за активность, за обратную связь. Мне сейчас это очень важно, чтобы продолжать стабильно вести блог!❤️
🟰В итоге я решил, что за такую поддержку подогрею каждого, кто оставил комментарий! (Поэтому отпишите мне в личку, пожалуйста)
А @the_v_king получает лимитки за самый прикольный коммент 👌
Еще раз огромная благодарность вам🐳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳42🔥1🤝1
Давайте так, курю я много, но не всегда успеваю своевременно поделиться классными миксами и своим мнением😄
Поэтому сейчас распишу в одном большом сообщении несколько сочетаний, поехали!🔥
1️⃣Сарма - Курага 60%
Сарма 360(легкая) - Киндер шоколад 30%
Лимонные леденцы - 10%
Это вкусно и похоже на конфеты с курагой в шоколаде🥰
Поэтому рекомендую данные вкусы и данное сочетание!
2️⃣Табу(чайная смесь) - Мармеладная кола 40%
Сатир - Kiss-kiss(соленая карамель) 60%
Мега баланс вкуса со сладостью и кислинкой. Покурил прям с удовольствием, кайфанул и пошел спать😄
3️⃣Знакомлюсь с тем, чего раньше курил довольно мало:
Леденцовый Hook и Мамба от NАШ
70%/30%
👍Первые впечатления:
Чувствуется ягодное направление в основе, что-то типа клубники/земляники, немного сливочные ноты конфетности;
По крепости - это крепенько, чуть выше среднего 100%
P.s. Hook дает о себе знать, ведь это крепкая чайная смесь от Бренда Chabacco
⚡️Середина курения:
По сути никаких цитрусов, как я думал, в леденцовом, я не нашел. Что-то похожая на базу карамели без молочности
Накуривает плавно, без удара по горлу - гуд
❤️Какой итог?
Вкус годный, сочетание хорошее. По курению вопросов нет, рекомендую короче!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳421
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почувствуй вайб
👉
* Рекомендую смотреть в наушниках🎶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🐳11