Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳1
Как вообще набирают подписчиков в телеграмме?😄
Напишите если кто знает)
Или только розыгрыш или колаба с другим каналом где больше подписчиков?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉4😍1🐳1
Ребят, привет всем!❤️
Сегодня прокуриваю new flavour от Satyr - это Tochka G (Клубничный леденец)🌈
Впечатления положительные, в соло работает довольно приятно и в меру ярко.
Рекомендую к знакомству к покупке, достойный аромат!👍
Кстати, курю на очень прикольной чашке с малой закладкой. Если интересно, чтобы я написал о ней подробнее
- ставь реакцию 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утро началось со спектрума и Шу пуэра❤️
Напишу свежее впечатление по ароматам чуть позже🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩1🐳1
🆕 Pine wood (Сосна) HL - классная новинка, схожий аромат с елкой, но более смолистый и несвежий.
🆕 Strawberry cream CL (Клубника со сливками) - новинка компании, очень нежный кремовый вкус ягоды, хорошее попадание.
🍓Russian Raspberry (Малина-клубника) HL - один из моих любимых вкусов от спектрума, сбалансированные и яркие ягоды.
🍐Dushes CL (Груша) - спокойный и водянистый вкус, для меня просто среднячок.
🥭Kiwano (Экзотический фрукт) - интересная ароматика, непохожий ни на что вкус. Рекомендую попробовать любителям необычного.
🍈Passion fruit CL (Маракуйя) - кислая маракуйя, на спокойном жаре это хорошо, если чуть перегреть начинает не очень вкусно раскрываться ароматика.
🍾Bright Cola (Кола) - также одна из новинок, хорошая и чуть химозная кола.
p.s. CL - классическая линейка, ниже среднего по крепости;
HL - хард линейка, выше среднего по крепости.
p.s.s. Отдельная благодарность амбассадору компании Spectrum в г.Тюмень Стёпе ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🐳2🔥1
https://t.me/somethinghookah?boost
Если у кого-то есть возможность кинуть хотябы 1 голос - буду благодарен 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22🐳11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
🔥🔥🔥🔥🔥
Про чашку Solo от Бренда Облако в коллаборации с блогером Филом @Fil2fil !
⚡️Форма: для меня это что-то новое, не назвал бы это туркой или убивашкой 😄
👌Расход/граммовка: вмещает около 5-8 грамм, но в некоторых случаях можно запихать и больше)
🔥Курение: работотает стабильно 20-30 минут, вкусно и хорошо отдает крепость, далее уже идет резко на спад.
🔥Жар и прогрев: я использовал 3 угля на прогрев и курение - это оптимально на мой вкус)
👍В итоге мне чашка понравилась, хорошо подходит для знакомства с новыми ароматами или крайне быстрого покура/получения никотина.
К сожалению на меркетплейсах они закончились, так бы прикрепил ссылку для покупки👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Что-то на кальянном by Jesus©
Что-то готовлю, снимаю🙂
Помните, я вам показывал, что над чем-то работаю?
Уже сегодня я готов начать показывать плоды своих трудов🫡
Как думаете, что это будет?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Знакомство со мной, опытом и курсом!
🔥10431
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Какую информацию ты можешь получить, посмотрев эти ролики?
🔥621
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первая тема:
Базовое устройство кальяна.
22🔥11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вторая тема:
Виды чаш и их отличия.
3🔥2🐳2
🔥🔥
Приглашаю всех на дегустацию в это воскресенье!
Будем курить Бонче, общаться за сигарку и классно проведем время!❤️
P.S. Если собираешься придти, черкани мне в личные сообщения, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Третья тема:
Про забивки на разных чашах и другие способы укладки.
🔥421
Курил «Душу»?⚡️
Если да, то ставь реакцию, как тебе:
🔥 - бомба, честно говоря.
❤️ - нравится, но не все вкусы.
⚡️ - хочу попробовать!
P.s. скоро будет обзорчик, спасибо за подгон Амбассадору @aseev_ilya 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥31