This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁1
Что-то на кальянном by Jesus©
А вот и статья вам почитать на досуге🙃 https://dzen.ru/media/id/5c477c4006f75c07de12ca4a/s-kakimi-novymi-tabakami-stoit-poznakomitsia-v-2022-637a203aeebee879e57ce61e
Повторю статью, которая вышла чуть больше 1 года назад 😄
Формат классный, перечитываю с удовольствием)
Формат классный, перечитываю с удовольствием)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что-то готовлю, снимаю🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳1
Как вообще набирают подписчиков в телеграмме?😄
Напишите если кто знает)
Или только розыгрыш или колаба с другим каналом где больше подписчиков?🤔
Напишите если кто знает)
Или только розыгрыш или колаба с другим каналом где больше подписчиков?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉4😍1🐳1
Ребят, привет всем!❤️
Сегодня прокуриваю new flavour от Satyr - это Tochka G (Клубничный леденец)🌈
Впечатления положительные, в соло работает довольно приятно и в меру ярко.
Рекомендую к знакомству к покупке, достойный аромат!👍
Кстати, курю на очень прикольной чашке с малой закладкой. Если интересно, чтобы я написал о ней подробнее
- ставь реакцию 🔥
Сегодня прокуриваю new flavour от Satyr - это Tochka G (Клубничный леденец)
Впечатления положительные, в соло работает довольно приятно и в меру ярко.
Рекомендую к знакомству к покупке, достойный аромат!
Кстати, курю на очень прикольной чашке с малой закладкой. Если интересно, чтобы я написал о ней подробнее
- ставь реакцию 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утро началось со спектрума и Шу пуэра❤️
Напишу свежее впечатление по ароматам чуть позже🙏
Напишу свежее впечатление по ароматам чуть позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩1🐳1
🆕 Pine wood (Сосна) HL - классная новинка, схожий аромат с елкой, но более смолистый и несвежий.
🆕 Strawberry cream CL (Клубника со сливками) - новинка компании, очень нежный кремовый вкус ягоды, хорошее попадание.
🍓 Russian Raspberry (Малина-клубника) HL - один из моих любимых вкусов от спектрума, сбалансированные и яркие ягоды.
🍐Dushes CL (Груша) - спокойный и водянистый вкус, для меня просто среднячок.
🥭Kiwano (Экзотический фрукт) - интересная ароматика, непохожий ни на что вкус. Рекомендую попробовать любителям необычного.
🍈Passion fruit CL (Маракуйя) - кислая маракуйя, на спокойном жаре это хорошо, если чуть перегреть начинает не очень вкусно раскрываться ароматика.
🍾 Bright Cola (Кола) - также одна из новинок, хорошая и чуть химозная кола.
p.s. CL - классическая линейка, ниже среднего по крепости;
HL - хард линейка, выше среднего по крепости.
p.s.s. Отдельная благодарность амбассадору компании Spectrum в г.Тюмень Стёпе❤️
🆕 Strawberry cream CL (Клубника со сливками) - новинка компании, очень нежный кремовый вкус ягоды, хорошее попадание.
🍐Dushes CL (Груша) - спокойный и водянистый вкус, для меня просто среднячок.
🥭Kiwano (Экзотический фрукт) - интересная ароматика, непохожий ни на что вкус. Рекомендую попробовать любителям необычного.
🍈Passion fruit CL (Маракуйя) - кислая маракуйя, на спокойном жаре это хорошо, если чуть перегреть начинает не очень вкусно раскрываться ароматика.
p.s. CL - классическая линейка, ниже среднего по крепости;
HL - хард линейка, выше среднего по крепости.
p.s.s. Отдельная благодарность амбассадору компании Spectrum в г.Тюмень Стёпе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🐳2🔥1
https://t.me/somethinghookah?boost
Если у кого-то есть возможность кинуть хотябы 1 голос - буду благодарен🥳
Если у кого-то есть возможность кинуть хотябы 1 голос - буду благодарен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Что-то на кальянном by Jesus©
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про чашку Solo от Бренда Облако в коллаборации с блогером Филом @Fil2fil !
👌Расход/граммовка: вмещает около 5-8 грамм, но в некоторых случаях можно запихать и больше)
К сожалению на меркетплейсах они закончились, так бы прикрепил ссылку для покупки👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что-то на кальянном by Jesus©
Что-то готовлю, снимаю🙂
Помните, я вам показывал, что над чем-то работаю?
Уже сегодня я готов начать показывать плоды своих трудов🫡
Как думаете, что это будет?)
Уже сегодня я готов начать показывать плоды своих трудов
Как думаете, что это будет?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM