Как вам формат? Залить в инсту может?😏
Anonymous Poll
44%
Норм, но формат для телеги
56%
Заебись и в инсту пойдет
0%
Мне не очень такое
Forwarded from Bonche Tobacco | News
Bonche в твоем городе: Тюмень
Друзья, приглашаем на мероприятие, которое мы проведем в Тюмени.
Будем рады видеть ценителей настоящего курения, а также каждого кальянного эксперта, который давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу!
◼ ОТКРЫТАЯ СМЕНА
Место: DETALI BAR (Максима Горького, 44 к3)
Дата: 23 августа
Время: 19.00-23.00
До скорых встреч! 🔥
bonche.ru
Друзья, приглашаем на мероприятие, которое мы проведем в Тюмени.
Будем рады видеть ценителей настоящего курения, а также каждого кальянного эксперта, который давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу!
◼ ОТКРЫТАЯ СМЕНА
Место: DETALI BAR (Максима Горького, 44 к3)
Дата: 23 августа
Время: 19.00-23.00
До скорых встреч! 🔥
bonche.ru
Всем привет! Вышла первая часть моего интервью 🤩
Приятного просмотра и если не сложно пишите обратную связь в комментах или в личные сообщения!
https://youtu.be/75OeIXsDZrc?si=TqjGPAvG_cBMY6e0
Приятного просмотра и если не сложно пишите обратную связь в комментах или в личные сообщения!
https://youtu.be/75OeIXsDZrc?si=TqjGPAvG_cBMY6e0
YouTube
Амбассадор BONCHE | Как работать с табаком? 1 часть.
Сегодня мы взяли интервью у Амбассадора компании BONCHE - Алексея Желтышева! 1 часть.
Поговорили о работе с табаком, новинках и чуть-чуть об инсайдах!
Наш ВК - https://vk.com/shtab_retail
Мы в телеграмм Тюмень - https://t.me/shtab_retail
Мы в телеграмм…
Поговорили о работе с табаком, новинках и чуть-чуть об инсайдах!
Наш ВК - https://vk.com/shtab_retail
Мы в телеграмм Тюмень - https://t.me/shtab_retail
Мы в телеграмм…
🐳1
А вот и 2 часть интервью!
Как по мне она получилась просто пушечной💣
Также в описании есть розыгрыш: выполняем условия и ждём итогов!
https://youtu.be/kMbO4mDp21I
Как по мне она получилась просто пушечной💣
Также в описании есть розыгрыш: выполняем условия и ждём итогов!
https://youtu.be/kMbO4mDp21I
YouTube
Амбассадор BONCHE | Как работать с табаком? 2 часть.
Продолжение интервью с Амбассадором компании BONCHE - Алексеем Желтышевым! 2 часть.
Поговорили о работе с табаком, о том какого быть амбассадором и как им стать!
Что нужно сделать, что бы выиграть приз?
Подписаться на наш Ютуб канал, подписаться на инстаграм*…
Поговорили о работе с табаком, о том какого быть амбассадором и как им стать!
Что нужно сделать, что бы выиграть приз?
Подписаться на наш Ютуб канал, подписаться на инстаграм*…
Да уж, давно я тут не появлялся😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
На этой неделе намечается активность по Ready & Bonche!
На днях расскажу подробнее про каждое из них✌️
На днях расскажу подробнее про каждое из них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🎉1
Давайте-ка так,
Я в сметении какого плана контент сюда пилить, честно😔
Подсказали, что амбассадорские штуки сюда можно - делаю, скоро пара интересностей залетит👌
Ну и пожалуй жду от каждого реакции, что более интересно увидеть тут:
👍 - миксы: что курю дома, что забиваю на работе
🔥 - рассказы о новинках рынка: что попробовал, понравилось/не понравилось
⚡️- про людей, команду, других амбассадоров
❤️ - мнение о других медиа-ресурсах, контенте кальянной индустрии
Я в сметении какого плана контент сюда пилить, честно
Подсказали, что амбассадорские штуки сюда можно - делаю, скоро пара интересностей залетит
Ну и пожалуй жду от каждого реакции, что более интересно увидеть тут:
👍 - миксы: что курю дома, что забиваю на работе
🔥 - рассказы о новинках рынка: что попробовал, понравилось/не понравилось
⚡️- про людей, команду, других амбассадоров
❤️ - мнение о других медиа-ресурсах, контенте кальянной индустрии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2⚡2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡1🐳1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Добрый день всем!
🔥 🔥 🔥
Сегодня дома и курим кофейное сочетание:
Bonche - Coffee 20%
Tabu - Tiramisu 40%
Bonche - Caramel 20%
Bonche - Lavander 20%
Сладко, терпко и небольшие цветочные ноты🤝
Сегодня дома и курим кофейное сочетание:
Bonche - Coffee 20%
Tabu - Tiramisu 40%
Bonche - Caramel 20%
Bonche - Lavander 20%
Сладко, терпко и небольшие цветочные ноты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥1🎉1
Рассказ о новинках, в преддверии завтрашней дегустации табака Ready в Густом👌
1️⃣ Номер 19 - Клубника, киви, бузина:
Сладко-кислый попсовый вкус из категории базы в Реди, я рекомендую его для соло покура, когда хочется без заморочек покурить приятную чашку.
2️⃣ Номер 20 - Брауни, апельсин:
Для меня это яркий апельсин с небольшой цедрой и послевкусием шоколада в первые 10-15 минут, потом яркость апельсина уходит и превращается в более сладкий баланс брауни + цитрус.
Сладко-кислый попсовый вкус из категории базы в Реди, я рекомендую его для соло покура, когда хочется без заморочек покурить приятную чашку.
Для меня это яркий апельсин с небольшой цедрой и послевкусием шоколада в первые 10-15 минут, потом яркость апельсина уходит и превращается в более сладкий баланс брауни + цитрус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, классная это штука, Creation Degustation 🔥
На выходных будет чем заняться, приходи классно провести время и пообщаться)
На выходных будет чем заняться, приходи классно провести время и пообщаться)
❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Попробовал около 40 новинок, выходивших за прошедший месяц
И вот Мои топы по ароматам с Creation Degustation:
Bonche - Cognac
LeTeam - С яблочной содовой
Северный - Лимон-Лайм
Северный - Красный скитлз
Deus- Yuzu
Душа Mono - Английский бергамот
А что понравилось вам из последних новинок?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Утренняя чашка☕️
Брауни-апельсин 80%
Чизкейк 20%
По курению - пушка🔥 🔥
Как раз таки нашел для себя как убрать излишнюю цитрусовую ноту в ароматике 20 Реди и это я вам скажу волшебно🌈
Брауни-апельсин 80%
Чизкейк 20%
По курению - пушка
Как раз таки нашел для себя как убрать излишнюю цитрусовую ноту в ароматике 20 Реди и это я вам скажу волшебно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2