Что-то на кальянном by Jesus©
1.05K subscribers
657 photos
154 videos
232 links
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени.
Обзоры, новинки, лайв-контент
Manager «Не усложняй»
Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready
Ex-worker ECHO
Ex-worker DUT
Автор: Желтышев Алексей
Контакт: @jesuslll2
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Распаковка интересной посылки. Завтра расскажу и покажу поподробнее🤝 @dogmatbc
🤩2👍1
Довольный @tartyshevoleg
И чашечка Dogma Cigar
🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Натыкаюсь на этот видос в галерее постоянно и так красиво мне, HP performance - запомнилось..
🤩2🔥1
👁‍🗨Dogma - Башкирский мёд (вкус из экспериментальной линейки) это тот вкус, который меня впечатлил впервые за несколько месяцев и сотни-тысячи кальянов.
Всем рекомендую попробовать! только курите в соло(чистый вкус) чтобы понять и насладиться на 100%.
**В Дуть Тюмень есть в ограниченном количестве данный вкус, поэтому успевайте.
https://bonche.ru/
Теперь официально 🤙
🔥5👍1🎉1
Получил посылочку🤩
6🔥3
Вчера был один из самых запоминающихся моментов в моей жизни кальянного мастера🥲
👍5🔥2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня прошел мастер класс по продукту Bonche , от Амбасадора компании @jesuslll2 .

⭐️Bonche - Российский табак для кальяна, созданный на основе сигарного сырья из Карибского бассейна. Уникальность продукта заключается в его ароматических свойствах и натуральном никотине, которые держатся во время всей сессии курения.

Мой топ вкусов: Кофе, гранат, марципан, оливки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Как всегда делюсь мнением о новинках компании Overdose!
🍏Яблоко - мне не очень зашло, есть много альтернатив вкуснее.
🪷Лотос, вишня, земляника - интересный вкус, кисловатый и имеет приятный цветочный оттенок. В миксе раскрывается плавно, но мне не хватило яркости.
🌱Лимонад Тархун - хороший вкус, напиточный и приятно травянистый. Рекомендую!
Смотрю так на это фото и понимаю, что получился бы хороший напиточный микс из этого:
Яблоко 20%
Тархун 30%
Лотос, вишня, земляника 50%
1🔥1
Вот, кстати хочу поделиться с вами моей "темной" стороной жизни😄
Представительство бренда Bonche.
Провёл уже несколько мастер-классов для заведений Тюмени. Мне всё нравится, ребятам тоже.
Значит двигаемся в правильном направлении🫡
🔥5😁1
Скоро буду счастливым обладателем айфона, может буду снимать контент больше и качественней! (Но это не точно)
👍3
Ну привет мир
Можно поздравлять)
🔥8🎉4
Получается начинаю освещать и жизнь в работе нашего проекта Дуть Тюмень.
Прошло очередное обучение мастеров, в этот раз у нас гостил Степа из Энкора, Представитель Спектрума и это был его первый опыт в проведении МК!🔥
У нас в работе стоит почти вся линейка гострономии, чем для меня и уникален Табак Спектрум.
Рекомендую попробовать сочетание десертки с 10% Бекона, Степа показал и удивил нас интересностью раскрытия ароматики в таком сочетании)
🔥2
Серьезные мужчины накурились Бонче!
🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Снял видосик такой да и не просто так, а по делу. Специально, чтобы для вас написать небольшое мнение:
Бонче на фольге - топ, попробуйте пожалуйста это! В чистую.
А если сами боитесь или не уверены, то Велком ко мне на смену🤝
Очень нравиться так курить, конечно достаточно интенсивно, но сочно и мягко, при всём при этом долго🔥
🔥1