Быстрые проработки уже активно идут!
Присоединяйтесь! Работаем с вашими запросами
☕️На вкусный травяной чай можно отправить: https://yoomoney.ru/to/4100117163765080
👉Если хочется к Аделю на бесплатную диагностику, записывайтесь: https://rubitime.ru/api/get-project/57ce454f55b3b786915a8a147cbaa0ede4441564800daf7ed6cc2e5f0655a768
👉Если хотите ко мне на консультацию- ссылка в закрепленных сообщениях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
yoomoney.ru
Fundraising personal page — YooMoney
Raise money through your personal page in the YooMoney service.
❤1
КАК ТЕЛО РЕАГИРУЕТ НА ДЕНЬГИ?
Тело хранит все наши эмоции и все реакции. На ЛЮБУЮ жизненную ситуацию.
⠀
А с деньгами у нас завязываются отношения. Какие они у тебя?
👩🚀Для одних - это не понимание как их зарабатывать, пробить финансовый потолок. И здесь включается шея. Ее гибкость, сила, устойчивость. А также включается голова. Она может активно болеть от дум "как заработать больше"
🖐Для других - это вопрос утекания денег - брать/давать. И здесь включаются руки. Зона распределения денег. Даже фраза есть- деньги утекают сквозь пальцы.
💪Для третьих, деньги - это тяжелый труд и усилия. И здесь напрягаются холка, зажимаются плечи, спазмирована диафрагма, заблокирован таз и удовольствие.
⠀
Напиши три ассоциации: "деньги - это". Эти ассоциации - не про то, что я хочу, чтобы было. А первые отклики на слово деньги.
#польза
Тело хранит все наши эмоции и все реакции. На ЛЮБУЮ жизненную ситуацию.
⠀
А с деньгами у нас завязываются отношения. Какие они у тебя?
👩🚀Для одних - это не понимание как их зарабатывать, пробить финансовый потолок. И здесь включается шея. Ее гибкость, сила, устойчивость. А также включается голова. Она может активно болеть от дум "как заработать больше"
🖐Для других - это вопрос утекания денег - брать/давать. И здесь включаются руки. Зона распределения денег. Даже фраза есть- деньги утекают сквозь пальцы.
💪Для третьих, деньги - это тяжелый труд и усилия. И здесь напрягаются холка, зажимаются плечи, спазмирована диафрагма, заблокирован таз и удовольствие.
⠀
Напиши три ассоциации: "деньги - это". Эти ассоциации - не про то, что я хочу, чтобы было. А первые отклики на слово деньги.
#польза
❤5👍2
История о...
🌇Жил был мужчина. Сильный, мощный. И даже профессию выбрал себе подстать: тренер. Пошел против всех (мамы, папы), и все же стал тренером. Получалось хорошо. Только в один момент все оборвалось. Отец умер. Эта трагедия уложила взрослого мужчину на лопатки. Клиентов было все меньше и меньше. Сил становилось еще меньше. Ни про какие цели и речи не шло. Просто бы выбраться из этой ямы.
🌸И на терапии мы откопали больше чувство вины. Такое, из за которого не только можно "работу похерить, но и жизнь под откос пустить" (его слова). И маленькими шагами мы выбирались из этой вины. Выбирались из этого круга самонаказания. Постепенно чувствуя почву под ногами. Разрешая себе получать необходимый доход, возвращаясь к жизни.
🌷С заботой, ваша Я (история психотерапии).
Запись на индивидуальную консультацию по ссылке: http://kseniazhyikova.ru/
🌇Жил был мужчина. Сильный, мощный. И даже профессию выбрал себе подстать: тренер. Пошел против всех (мамы, папы), и все же стал тренером. Получалось хорошо. Только в один момент все оборвалось. Отец умер. Эта трагедия уложила взрослого мужчину на лопатки. Клиентов было все меньше и меньше. Сил становилось еще меньше. Ни про какие цели и речи не шло. Просто бы выбраться из этой ямы.
🌸И на терапии мы откопали больше чувство вины. Такое, из за которого не только можно "работу похерить, но и жизнь под откос пустить" (его слова). И маленькими шагами мы выбирались из этой вины. Выбирались из этого круга самонаказания. Постепенно чувствуя почву под ногами. Разрешая себе получать необходимый доход, возвращаясь к жизни.
🌷С заботой, ваша Я (история психотерапии).
Запись на индивидуальную консультацию по ссылке: http://kseniazhyikova.ru/
❤4🔥2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#практика
она в видео👆
Прислушайся к своему телу:
👉Какая часть тела реагирует на это слово?
Делись, своими ощущениями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И не думала, что это коснётся меня, но все же. Представляясь моим менеджером в личные сообщения рассылаются предложения разного рода услуг. Даже умудрились в комментариях на самом канале написать. Ура, я успела поймать).
К радости, или к сожалению у вас есть здесь только я (https://t.me/KseniaZhyikova). Я отправляю для знакомства сообщение с основными ссылками и маленьким подарком новым участником. Кто давно, или я вас пропустила - пишите "мне" в комментариях- отправлю вам 🌼
Вся информация обо мне и моих услугах есть на официальном сайте http://kseniazhyikova.ru/
Будьте бдительны! И в случае получения подобных сообщений блокируйте контакт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Ксения Жуйкова Психолог
Супервизия: https://t.me/supervisor_Ksenia
❤6👍2😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
воскресная гадалка)))
Колода "Мерлин"
Инструкция:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4
Три слова обо мне.
Буква Л
🌹Лень. Иногда я сажусь за компьютер, смотрю на объем того, что предстоит сделать и не могу. Ленюсь писать тексты, создавать материал, формировать, анализировать, учиться, изучать, отвечать на большое количество сообщений. Порой, кажется что информации слишком много, и мозг просто говорит: я не буду это анализировать. Порой просто не выспалась, порой не встала с той ноги. Да, я тоже человек. Что я делаю в этот момент - иду лежать, иду смотреть на небо и проплывающие облака, порой иду гладить животных. Не пишу, не читаю. Порой тупо лежу и смотрю сериалы или фильмы. И пусть посуда лежит в раковине, сейчас я не просто ленюсь, сейчас я не могу. И мне так можно.
🌼Ласточки. Очень часто в последнее время они показывают мне приближающийся дождь) А говорили будет очень засушливое лето.
🌹Любовь. То, что наполняет и иногда переполняет мое сердце. Любовь к мужу, к близким, к миру и конечно к вам. Сегодня вот меня ждет целая лекция "сколько живет любовь".
🌷А теперь твоя очередь) Звучи о себе!
#ТриСловаЯ
Буква Л
🌹Лень. Иногда я сажусь за компьютер, смотрю на объем того, что предстоит сделать и не могу. Ленюсь писать тексты, создавать материал, формировать, анализировать, учиться, изучать, отвечать на большое количество сообщений. Порой, кажется что информации слишком много, и мозг просто говорит: я не буду это анализировать. Порой просто не выспалась, порой не встала с той ноги. Да, я тоже человек. Что я делаю в этот момент - иду лежать, иду смотреть на небо и проплывающие облака, порой иду гладить животных. Не пишу, не читаю. Порой тупо лежу и смотрю сериалы или фильмы. И пусть посуда лежит в раковине, сейчас я не просто ленюсь, сейчас я не могу. И мне так можно.
🌼Ласточки. Очень часто в последнее время они показывают мне приближающийся дождь) А говорили будет очень засушливое лето.
🌹Любовь. То, что наполняет и иногда переполняет мое сердце. Любовь к мужу, к близким, к миру и конечно к вам. Сегодня вот меня ждет целая лекция "сколько живет любовь".
🌷А теперь твоя очередь) Звучи о себе!
#ТриСловаЯ
❤6🔥2
ДЕНЕЖНЫЕ УСТАНОВКИ
1. Деньги - ЗЛО
2. Роскошь не для меня
3. Мы люди простые
4. Я недостаточно хорош для денег
5. Деньги в жизни не главное
6. Деньги в жизни главное
7. Богатые люди алчные и жадные
8. Деньги бездуховны
9. Пускать деньги на ветер
10. Честным трудом деньги не заработаешь
11. Все богатые - злые
12. Я недостоин денег
13. Я могу экономить
14. Деньги должны даваться через страдания и рабский труд
15. Платой за деньги должны стать мучения от выполненной работы
16. Если мучений нет - значит деньги получены обманом
17. Беспокойство и раздражение при получении денег.
18. Я очень много трачу, в то время когда вполне могу обходиться и без половины купленного
19. Деньги любят счёт, а у меня всегда в них беспорядок
20. Из меня никакая управляющая личными финансами
21. Сейчас опять не сдержусь и потрачу лишнего
22. Я опять не дотяну до следующего прихода, потому что не знаю как
23. Я не могу свести концы с концами, потому что родился и вырос/жил/живу в семье бедняков
24. Я в принципе не могу разбогатеть, потому что у меня нет соответствующего образования
25. Я не из Рода коммерсантов
26. У меня нет коммерческой жилки
27. Я не знаю в чём мои таланты
28. Я не умею зарабатывать деньги, могу только тратить
29. Я не денежный человек
30. У меня не денежное мышление
Пиши те, что откликаются тебе 👇
1. Деньги - ЗЛО
2. Роскошь не для меня
3. Мы люди простые
4. Я недостаточно хорош для денег
5. Деньги в жизни не главное
6. Деньги в жизни главное
7. Богатые люди алчные и жадные
8. Деньги бездуховны
9. Пускать деньги на ветер
10. Честным трудом деньги не заработаешь
11. Все богатые - злые
12. Я недостоин денег
13. Я могу экономить
14. Деньги должны даваться через страдания и рабский труд
15. Платой за деньги должны стать мучения от выполненной работы
16. Если мучений нет - значит деньги получены обманом
17. Беспокойство и раздражение при получении денег.
18. Я очень много трачу, в то время когда вполне могу обходиться и без половины купленного
19. Деньги любят счёт, а у меня всегда в них беспорядок
20. Из меня никакая управляющая личными финансами
21. Сейчас опять не сдержусь и потрачу лишнего
22. Я опять не дотяну до следующего прихода, потому что не знаю как
23. Я не могу свести концы с концами, потому что родился и вырос/жил/живу в семье бедняков
24. Я в принципе не могу разбогатеть, потому что у меня нет соответствующего образования
25. Я не из Рода коммерсантов
26. У меня нет коммерческой жилки
27. Я не знаю в чём мои таланты
28. Я не умею зарабатывать деньги, могу только тратить
29. Я не денежный человек
30. У меня не денежное мышление
Пиши те, что откликаются тебе 👇
❤2
💵 В мире много людей и много денег.
❓ Почему-то не все люди встречаются с деньгами, особенно в том количестве, которое считают необходимым для себя.
➡️ Много страхов, неуверенности в себе, стыда, негативного опыта из прошлого.
➡️ Еще жизненная философия, стереотипы, негативные установки, мнения близкого окружения, влияние социума, действие рекламы.
➡️ Очень много страхов, тревог и неврозов именно из-за денег.
Неравенство и дефицит в мире был всегда и всегда будет. Владеют ресурсами не самые умные, и даже не самые сильные, а самые смелые, те, кто рискует и считает себя достойными всего самого лучшего.
Не всем нужно быть на вершине денежной пирамиды и не всем важно там быть. Наша с вами задача - обеспечить себя всем необходимым для комфортной и счастливой жизни.
Что сейчас тебе больше всего мешает стать более финансово богатым?⤵️
Неравенство и дефицит в мире был всегда и всегда будет. Владеют ресурсами не самые умные, и даже не самые сильные, а самые смелые, те, кто рискует и считает себя достойными всего самого лучшего.
Не всем нужно быть на вершине денежной пирамиды и не всем важно там быть. Наша с вами задача - обеспечить себя всем необходимым для комфортной и счастливой жизни.
Что сейчас тебе больше всего мешает стать более финансово богатым?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1