Это как раз отзывы о двух активациях - о расхламлении и о соединении со своим внутренним огнем/искрой.
Длинные, потому что от всего сердца♥️
За что вас огромнейше благодарю🫶
Длинные, потому что от всего сердца♥️
За что вас огромнейше благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3🥰1
Вышел новый фильм про якутскую тайгу, про то, как девочка скиталась по тайге много дней с собакой вдвоем.
Решила посмотреть его, потому что подруга Июлина писала к этому фильму саундтрек. Июлина, кстати, тоже якутка.
Первая часть фильма может показаться скучной, но в конце пожалуй невозможно не расплакаться.💔
Если хотите коды чистой природы, доверия лесу, связи матери и ребенка - посмотрите обязательно 🌿
Решила посмотреть его, потому что подруга Июлина писала к этому фильму саундтрек. Июлина, кстати, тоже якутка.
Первая часть фильма может показаться скучной, но в конце пожалуй невозможно не расплакаться.💔
Если хотите коды чистой природы, доверия лесу, связи матери и ребенка - посмотрите обязательно 🌿
❤7💔4 2
Друзья мои, у меня к вам послание на лето-осень. Как вы знаете, я специализируюсь на чтении поля не только в контекстах личных запросов, но и кое-что мне приходит о надвигающемся будущем.
Нет, на этот раз я не буду проводить политический обзор и «когда закончится война». Информация пришла не совсем об этом.
Но на начало этой осени, даже август-октябрь, полемв нашей стране висит сильное изменение . На тонком плане оно запустилось уже сейчас, обычно материализуется в плотный мир за месяц-два.
Этот новый «пакет», спустившийся к нам из мира тонкого, повлечет за собой неизбежно изменения в системе. И скорее всего, это сильно отразится на финансовой системе.
Рекомендации мои для вас следующие: сейчас самое время (до августа) приобрести долгосрочные вещи, которые откладывали в покупке, будь то автомобиль или технику для дома, технику для работы, новую мебель, девайсы. Запасаться гречкой и впадать в невроз не стоит.
Большие новые движения всегда несут с собой суматоху и хаос, потому что старый порядок будет реорганизоваться.
Как именно эта общая реконструкция будет проигрываться в конкретно вашем поле реальности - зависит от вас и ваших программ. Кто склонен к тревоге и у кого есть неотработанные динамики еще прошлыми поколениями «какой кошмар, мы все умрем» - для тех будет тяжко. А есть люди, которые в кризисы поднимаются и процветают. И там все наоборот. Вы можете выбрать свой коридор событий - как это пережить.
Я желаю моим подписчикам выигрышных корректных выборов, доброго пути и крепкого здоровья.
Ваша Катарина🌟
Нет, на этот раз я не буду проводить политический обзор и «когда закончится война». Информация пришла не совсем об этом.
Но на начало этой осени, даже август-октябрь, полем
Этот новый «пакет», спустившийся к нам из мира тонкого, повлечет за собой неизбежно изменения в системе. И скорее всего, это сильно отразится на финансовой системе.
Рекомендации мои для вас следующие: сейчас самое время (до августа) приобрести долгосрочные вещи, которые откладывали в покупке, будь то автомобиль или технику для дома, технику для работы, новую мебель, девайсы. Запасаться гречкой и впадать в невроз не стоит.
Большие новые движения всегда несут с собой суматоху и хаос, потому что старый порядок будет реорганизоваться.
Как именно эта общая реконструкция будет проигрываться в конкретно вашем поле реальности - зависит от вас и ваших программ. Кто склонен к тревоге и у кого есть неотработанные динамики еще прошлыми поколениями «какой кошмар, мы все умрем» - для тех будет тяжко. А есть люди, которые в кризисы поднимаются и процветают. И там все наоборот. Вы можете выбрать свой коридор событий - как это пережить.
Я желаю моим подписчикам выигрышных корректных выборов, доброго пути и крепкого здоровья.
Ваша Катарина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥7👏4
Друзья мои, поменяла название канала теперь на SOL SPECTRUM - так теперь официально называется мой большой проект по полевому исцелению и изучению полевых технологий. 💥
В рамках этого проекта я смогу предоставить вам:
🎙️ большое количество бесплатных подкастов на тему тонкого мира и лайфхаков как жить легче и здоровее;
🧘♀️ длительные и очень хорошо разработанные мною программы по устранению тяжести из поля, выстраиванию гармоничной и более легкой жизни с правильным корректным течением энергии; изобильной, радостной, наполненной. Будут программы рассчитанные на полгода, год и 2 года.
🌙 разовые услуги - расстановки, сеансы телесной терапии, полевая работа - никуда не денутся, конечно. Немного поменяла формат по очищению от деструктивных воздействий: теперь это буду делать для вас в формате активации и без созвонов раз в 3 дня.
⚠️ Чтобы не пропустить подкасты - поставьте в этом канале уведомление о новых публикациях ⚠️
И конечно ставьте сердечко - если вам интересно.
А цены на услуги и все вариации помощи будут тут:
https://t.me/fieldhealing
В рамках этого проекта я смогу предоставить вам:
И конечно ставьте сердечко - если вам интересно.
А цены на услуги и все вариации помощи будут тут:
https://t.me/fieldhealing
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
SOL SPECTRUM - Инфо/услуги
⚙️Технологии, не имеющие аналогов
✔️Здесь вы можете ознакомиться с деятельностью Института Полевых Технологий и подобрать себе подходящий формат взаимодействия.
Патент № 6165240002912 от 10.12.24
ИНН 616514131284
ОГРНИП 317619600005362
ИП Шипилова Е.В.
✔️Здесь вы можете ознакомиться с деятельностью Института Полевых Технологий и подобрать себе подходящий формат взаимодействия.
Патент № 6165240002912 от 10.12.24
ИНН 616514131284
ОГРНИП 317619600005362
ИП Шипилова Е.В.
❤22🎉4🔥3
Подкаст
Личные наблюдения расстановщика с многолетним стажем:
🌟 О сравнении с полями других людей
🌟 О сне
🌟 Об усталости и отдыхе
🌟 О том, как хорошо находить и подчеркивать в себе свои результаты
🌟 О том, почему полезно быть заместителями других людей и не только людей
🌟 О том, почему одни люди опаздывают, а другие преодолевают временные рамки по щелчку пальца
И о том, почему я перестала учить других как правильно жить😁😁😁
Личные наблюдения расстановщика с многолетним стажем:
И о том, почему я перестала учить других как правильно жить😁😁😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥8👍1👏1
Друзья мои, дорогие читатели. Хотела для вас записать активацию после чтения с коллегой Хроник Акаши - были такие высокие состояния сознания, такие тонкие и красивые! Думаю: сейчас запишу эти состояния и выложу бесплатно просто в этот канал. Чтоб вы тут тоже преисполнились 😁
Начинаю запись - и тут бац, и поток переключается на совершенно иной. И информация пошла следующая: передать вам загрузки, актуальные прямо сейчас для тех, кто меня читает и слушает. Передали специально для вас!
Так что, план такой!
Сейчас ниже выложу аудиодорожку.
Она ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СЛОВ, не пугайтесь.
Это потоковая загрузка. Вы настройтесь на нее в полной тишине и слушайте между строк. Возможны разные необычные спецэффекты: кто-то будет много зевать, у кого-то мурашки или осознания, чувство радости или новизны.
В комментариях делитесь, что узнали новенького.😁
Слушаем
⬇️ ⬇️ ⬇️
Начинаю запись - и тут бац, и поток переключается на совершенно иной. И информация пошла следующая: передать вам загрузки, актуальные прямо сейчас для тех, кто меня читает и слушает. Передали специально для вас!
Так что, план такой!
Сейчас ниже выложу аудиодорожку.
Она ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СЛОВ, не пугайтесь.
Это потоковая загрузка. Вы настройтесь на нее в полной тишине и слушайте между строк. Возможны разные необычные спецэффекты: кто-то будет много зевать, у кого-то мурашки или осознания, чувство радости или новизны.
В комментариях делитесь, что узнали новенького.😁
Слушаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥1
Активация без слов на тему:
актуальное для моего сообщества здесь и сейчас, август 2025
Прослушивать в тишине и внимании
*активация защищена от деструктивных воздействий, поэтому деструктивных разрушительных кодов там 0
Делитесь в комментариях.
Друзьям можете не пересылать, потому что она ориентирована на уже существующую аудиторию этого канала. (Но если чувствуете отклик, то можно всё😁)
Если у вас есть отклик оставить чаевые - тоже всегда приветствуется😁
актуальное для моего сообщества здесь и сейчас, август 2025
Прослушивать в тишине и внимании
*активация защищена от деструктивных воздействий, поэтому деструктивных разрушительных кодов там 0
Делитесь в комментариях.
Друзьям можете не пересылать, потому что она ориентирована на уже существующую аудиторию этого канала. (Но если чувствуете отклик, то можно всё😁)
Если у вас есть отклик оставить чаевые - тоже всегда приветствуется😁
14 13 7 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, наступил ОКТЯБРЬ, а это значит (по моему личному внутреннему календарю), что не только мое лето закончилось, а вообще закончился огромный шаманский период пересборки себя, и я ГОТОВА ДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ!😍
И знакомиться заново.
Практически 2,5 года:
✔️ меня не видно было ни в соцсетях, ни в общественной жизни
✔️ я поменяла свои полевые настройки (битые родовые и социальные программы и сценарии) до эталонных энергий духа, убрав все чужеродные программы других людей, эгрегоров, модных тенденций;
Это колоссальная работа, возможная только в отшельничестве. Если заниматься фундаментально. (Порой я думала, что этому нет конца и края и это не закончится никогда, но нет - всего лишь 2,5 года).
Сейчас этот период завершен, я укрепилась в новом, набралась ресурса и мощи и готова заниматься общественной жизнью! 🤍
На днях я предоставлю вашему вниманию самые интересные услуги и технологии моего детища - Института SOL SPECTRUM, и познакомлю с мастерами.
Не теряйтесь, поставьте уведомления на новости этого канала и будьте в курсе передовых технологий.🔔
***а на видео - прекраснейший закат из окна квартиры, в которой мне прекрасно жилось по сей день, но пора двигаться в Москву.
До встречи!
Ваша Катарина 🤍
И знакомиться заново.
Практически 2,5 года:
Это колоссальная работа, возможная только в отшельничестве. Если заниматься фундаментально. (Порой я думала, что этому нет конца и края и это не закончится никогда, но нет - всего лишь 2,5 года).
Сейчас этот период завершен, я укрепилась в новом, набралась ресурса и мощи и готова заниматься общественной жизнью! 🤍
На днях я предоставлю вашему вниманию самые интересные услуги и технологии моего детища - Института SOL SPECTRUM, и познакомлю с мастерами.
Не теряйтесь, поставьте уведомления на новости этого канала и будьте в курсе передовых технологий.🔔
***а на видео - прекраснейший закат из окна квартиры, в которой мне прекрасно жилось по сей день, но пора двигаться в Москву.
До встречи!
Ваша Катарина 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥16🥰6
Только приехала в Москву, а тут сразу разные люди написали хороших отзывов 😌😌😌
Я много в прошлом году занималась исследовательской деятельностью и очень тонкими деталями, поэтому относительно мало работала с клиентами про «широкие жизненные развороты», выйти замуж например, но с кем работала - у всех получилось 🕊️😌
Больше конечно работала с разными очень тонкими неведомыми симптомами и с каналами связи между разными телесными структурами.
Но со мной можно поработать и про размах (переходы на жизненном пути, смена социального статуса, смена кардинально местожительства или деятельности - помогу и прострою новый путь), а также про тонкое и детальное.
Соскучилась по людям и работе!
Вышла из периода отшельничества, выходим в люди.
Пишите 😎
Я много в прошлом году занималась исследовательской деятельностью и очень тонкими деталями, поэтому относительно мало работала с клиентами про «широкие жизненные развороты», выйти замуж например, но с кем работала - у всех получилось 🕊️😌
Больше конечно работала с разными очень тонкими неведомыми симптомами и с каналами связи между разными телесными структурами.
Но со мной можно поработать и про размах (переходы на жизненном пути, смена социального статуса, смена кардинально местожительства или деятельности - помогу и прострою новый путь), а также про тонкое и детальное.
Соскучилась по людям и работе!
Вышла из периода отшельничества, выходим в люди.
Пишите 😎
🔥11❤9👏1
ПОСЛАНИЕ ОТ КУРАТОРОВ НА ЯНВАРЬ
Привет, мои дорогие читатели.
Так получилось, что я запрашивала информацию для себя, а передали не только для меня, а вообще о том, что сейчас происходит. Удивилась, что передали очень четкие конкретные даты и цифры (заметьте!)
Послание следующее:
На начало января и был запланирован системный коллективный «переход на другие рельсы». Новые планетарные загрузки, новые законы взаимодействия с привычным,- это еще было подстроено под человеческие праздники: люди хотят завершить старое, начать с чистого листа. Мы и запланировали смену энергетических законов на этот период. Но смогут принять этот переход и действительно перейти только 2% людей. Мы это тоже учитываем. Остальным, кто провел этот период <неделя до праздников и по 12 января> в невежественных энергиях, будет не очень приятно с 14 января: начнутся испытания, замкнутые круги ошибок, плохое самочувствие, кризисы и проблемы разного характера. Будет спрос у таких людей обращаться к тем специалистам и знакомым, кто этот переход совершил (те самые 2%). Волна включения новой матрицы на физическом уровне на новых законах начнется 14.01.26.
Ты <Катарина> совершаешь этот переход успешно, переформатирование проходит даже на уровне Высшего Я, уровне световых тел, тонких тел и плотных телесных структурах. С середины января у тебя будет много работы с людьми. Ни в коем случае нельзя сжиматься и подавлять себя. Предстоит много световой работы для людей и переезд в новое жилье. Формат помощи людям ты выбираешь уже сама, но суть неизменна - придется помогать людям адаптироваться в новое, что их психика может трактовать неверно, люди будут терять старые смыслы и впадать в депрессию. Важно помочь людям не фиксироваться на проблемах, а смотреть в то, что им было доселе непривычно и не в зоне их видимости. Удачи в пути. Мы тебя ведем.
Ангельская иерархия совместно с твоей духовной арктурианской семьей.🕊
Привет, мои дорогие читатели.
Так получилось, что я запрашивала информацию для себя, а передали не только для меня, а вообще о том, что сейчас происходит. Удивилась, что передали очень четкие конкретные даты и цифры (заметьте!)
Послание следующее:
На начало января и был запланирован системный коллективный «переход на другие рельсы». Новые планетарные загрузки, новые законы взаимодействия с привычным,- это еще было подстроено под человеческие праздники: люди хотят завершить старое, начать с чистого листа. Мы и запланировали смену энергетических законов на этот период. Но смогут принять этот переход и действительно перейти только 2% людей. Мы это тоже учитываем. Остальным, кто провел этот период <неделя до праздников и по 12 января> в невежественных энергиях, будет не очень приятно с 14 января: начнутся испытания, замкнутые круги ошибок, плохое самочувствие, кризисы и проблемы разного характера. Будет спрос у таких людей обращаться к тем специалистам и знакомым, кто этот переход совершил (те самые 2%). Волна включения новой матрицы на физическом уровне на новых законах начнется 14.01.26.
Ты <Катарина> совершаешь этот переход успешно, переформатирование проходит даже на уровне Высшего Я, уровне световых тел, тонких тел и плотных телесных структурах. С середины января у тебя будет много работы с людьми. Ни в коем случае нельзя сжиматься и подавлять себя. Предстоит много световой работы для людей и переезд в новое жилье. Формат помощи людям ты выбираешь уже сама, но суть неизменна - придется помогать людям адаптироваться в новое, что их психика может трактовать неверно, люди будут терять старые смыслы и впадать в депрессию. Важно помочь людям не фиксироваться на проблемах, а смотреть в то, что им было доселе непривычно и не в зоне их видимости. Удачи в пути. Мы тебя ведем.
Ангельская иерархия совместно с твоей духовной арктурианской семьей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 17🔥10 5❤3
О том, на какие же «рельсы» мы переходим в 2026м и еще кое-какая неожиданная информация.
+ активация новых кодов, необходимых сейчас, чтобы прожить этот переходный период легко.
Ваша Katarina Sol🪷
+ активация новых кодов, необходимых сейчас, чтобы прожить этот переходный период легко.
Ваша Katarina Sol
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10❤22 12 10 4🔥2👍1
Дорогие друзья, рада сама себе (в первую очередь), что во мне проснулся живой внутренний импульс после многих лет перерыва снова вести группы по тантре и йоге.
И я решила, что нам нужно 2 часа для такого занятия, не меньше.
Сейчас расскажу о том, что будет, что брать с собой, к чему мы будем идти.
Тантра - в двух словах наука о том, как взаимодействовать с реальностью, чувствовать себя в ней, как наша окружающая реальность устроена. Поэтому первое занятие будет посвящено ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТАНТРЕ: поизучаем себя, свои внутренние ощущения, контакт с самим собой в движении и статике. На этом занятии парных практик не будет. Они будут позже, на следующих занятиях, но не 7 февраля.
ЧТО БУДЕТ:
Первый час займемся разминкой, растяжечкой, вспомним йоговские асаны, кайфанем от того, что хорошо проработаем мышцы. Второй час будет посвящен энергетическим упражнениям - связанным с управлением вниманием, дыханием, движением. С открытыми и закрытыми глазами.
Я первый раз в этом зале, но вроде бы по описанию там будет уютно: температура, свет, звук. Для меня важно создавать атмосферу, и я хочу ее создать максимально уютно.
ЧТО ДАСТ ЗАНЯТИЕ:
Самое важное - это удовольствие от жизни, самого себя, хорошего самочувствия.
Лучший контакт с собой, своим телом и эмоциями, понимание своих желаний и потребностей. Изучение самого себя в движении, изучение как циркулирует ваша энергия и как ею управлять.
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОИХ ЗАНЯТИЙ:
Я проводник, ученый, занимающийся много лет изучением деструктивных воздействий и гарантирую полностью энергетически безопасное поле. От меня и через меня вы не подцепите никаких деструктивных существ нижних миров и никаких негативных подключек. За это я отвечаю и даю гарантии.
Ну и я тантрик со стажем и могу очень много показать и личного опыта, и ваши индивидуальные коды вам показать.
Хороших мастеров много. Чистых - крайне мало.
В ЧЕМ ПРИХОДИТЬ:
Одежда для йоги/спорта обязательна. Удобная. Приятная. В которой вы себе нравитесь. На второй час можно взять какой-то халат или кимоно, если сильно хочется. Но это не обязательно. Можно просто быть в спортивной одежде.
ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ:
Оплата 3000₽/ занятие. Можно после занятия, можно как предоплата на карту.
Приходите к 14:55. Чтобы в 15:05 мы уже переоделись и начали.
Приходите с любым настроением.
Приходите с любым состоянием.
Приходите без ожиданий, но с предвкушением нотки удивления и мистики😁
Запись- ко мне лично @katarinashakti
И я решила, что нам нужно 2 часа для такого занятия, не меньше.
Сейчас расскажу о том, что будет, что брать с собой, к чему мы будем идти.
Тантра - в двух словах наука о том, как взаимодействовать с реальностью, чувствовать себя в ней, как наша окружающая реальность устроена. Поэтому первое занятие будет посвящено ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТАНТРЕ: поизучаем себя, свои внутренние ощущения, контакт с самим собой в движении и статике. На этом занятии парных практик не будет. Они будут позже, на следующих занятиях, но не 7 февраля.
ЧТО БУДЕТ:
Первый час займемся разминкой, растяжечкой, вспомним йоговские асаны, кайфанем от того, что хорошо проработаем мышцы. Второй час будет посвящен энергетическим упражнениям - связанным с управлением вниманием, дыханием, движением. С открытыми и закрытыми глазами.
Я первый раз в этом зале, но вроде бы по описанию там будет уютно: температура, свет, звук. Для меня важно создавать атмосферу, и я хочу ее создать максимально уютно.
ЧТО ДАСТ ЗАНЯТИЕ:
Самое важное - это удовольствие от жизни, самого себя, хорошего самочувствия.
Лучший контакт с собой, своим телом и эмоциями, понимание своих желаний и потребностей. Изучение самого себя в движении, изучение как циркулирует ваша энергия и как ею управлять.
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОИХ ЗАНЯТИЙ:
Я проводник, ученый, занимающийся много лет изучением деструктивных воздействий и гарантирую полностью энергетически безопасное поле. От меня и через меня вы не подцепите никаких деструктивных существ нижних миров и никаких негативных подключек. За это я отвечаю и даю гарантии.
Ну и я тантрик со стажем и могу очень много показать и личного опыта, и ваши индивидуальные коды вам показать.
Хороших мастеров много. Чистых - крайне мало.
В ЧЕМ ПРИХОДИТЬ:
Одежда для йоги/спорта обязательна. Удобная. Приятная. В которой вы себе нравитесь. На второй час можно взять какой-то халат или кимоно, если сильно хочется. Но это не обязательно. Можно просто быть в спортивной одежде.
ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ:
Оплата 3000₽/ занятие. Можно после занятия, можно как предоплата на карту.
Приходите к 14:55. Чтобы в 15:05 мы уже переоделись и начали.
Приходите с любым настроением.
Приходите с любым состоянием.
Приходите без ожиданий, но с предвкушением нотки удивления и мистики😁
Запись- ко мне лично @katarinashakti
1❤12🔥3😁3
ТАНТРА 14 февраля
Праздничная.
Не только потому что день влюбленных, но и потому что в преддверии праздника Махашиваратри - ночи в честь Шивы, покровителя разрушения и сотворения.
И я ждала этой субботы как возможности в красивом и чистом поле это отпраздновать, прикоснуться к этим энергиям и вам их протранслировать!
Что будет:
1 час йоги
1 час тантрических практик под плейлист с мантрами посвященными Шиве. Работа с огненной энергией. Алхимическая работа на трансмутацию устаревшего. Практики на познание своих сутевых кодов.
На этот раз будем в новом приятном зале в подворье монастыря.
Дата: 14.02
Время: 14:00-16:00
Дверной звонок начнет работать в: 13:55
И организаторы, и гости заходят в пространство с улицы не ранее этого времени.
Зал: 1
Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская
Ул. Пятницкая 7с2
Парковка: ТЦ Аркадия Большой Овчининниковский переулок 16
До встречи!
Запись мне в лс, пришлю подробно как добраться в пространство «Мистерия»
❤️
Праздничная.
Не только потому что день влюбленных, но и потому что в преддверии праздника Махашиваратри - ночи в честь Шивы, покровителя разрушения и сотворения.
И я ждала этой субботы как возможности в красивом и чистом поле это отпраздновать, прикоснуться к этим энергиям и вам их протранслировать!
Что будет:
1 час йоги
1 час тантрических практик под плейлист с мантрами посвященными Шиве. Работа с огненной энергией. Алхимическая работа на трансмутацию устаревшего. Практики на познание своих сутевых кодов.
На этот раз будем в новом приятном зале в подворье монастыря.
Дата: 14.02
Время: 14:00-16:00
Дверной звонок начнет работать в: 13:55
И организаторы, и гости заходят в пространство с улицы не ранее этого времени.
Зал: 1
Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская
Ул. Пятницкая 7с2
Парковка: ТЦ Аркадия Большой Овчининниковский переулок 16
До встречи!
Запись мне в лс, пришлю подробно как добраться в пространство «Мистерия»
❤️
На этой неделе тантра в субботу с 16:00 до 18:00 в пространстве Мистерия, там же: ул.Пятницкая 7с2.
Так же час йоги + час красивой тантры. Что на ней будет я как всегда не знаю: дело поля и потокового вдохновения. Одно могу обещать: чистые красивые активации, соединение с Божественным, экстатические состояния гарантированы. Приглашаю.
3000₽ занятие. Можно брать друзей или незнакомцев.😁
Так же час йоги + час красивой тантры. Что на ней будет я как всегда не знаю: дело поля и потокового вдохновения. Одно могу обещать: чистые красивые активации, соединение с Божественным, экстатические состояния гарантированы. Приглашаю.
3000₽ занятие. Можно брать друзей или незнакомцев.😁
🔥3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расписание на февраль-март занятий по йоге и тантре:
по субботам:
28 февраля - 11:00-13:00
7 марта - 18:00 - 20:00
14 марта - 16:00 - 18:00
21 марта - 16:00 - 18:00
м. Новокузнецкая
Ул. Пятницкая 7с2
Пространство «Мистерия»
по субботам:
28 февраля - 11:00-13:00
7 марта - 18:00 - 20:00
14 марта - 16:00 - 18:00
21 марта - 16:00 - 18:00
м. Новокузнецкая
Ул. Пятницкая 7с2
Пространство «Мистерия»
🔥4