SOL SPECTRUM - Полевые технологии
215 subscribers
439 photos
84 videos
13 links
Лайфхаки о полях.
Подробно о том, как происходит исцеление и гармонизация человеческих полей и тел.
Download Telegram
Сорри за технические неполадки. Видео получилось весомым и ни в какую не хочет грузиться из-за глушилок. В месте, где я живу, режим повышенной готовности из-за военного положения и ночами ничего не грузится. А я как местный шаман, держу границу.

Но скоро оно будет здесь 🛎️
Потерпите чуточку 🔑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💎Практика на растворение устаревших и отживших полевых конструкций и блоков в физическом теле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥154👍42
Дорогие, не могу не поделиться очень классным мероприятием в конце января, которое устраивают мои студенты. (Профессионалы, между прочим! - ручаюсь за них.)

Кто тут на юге - Ростов, Таганрог, Краснодар - настоятельно советую посетить такой замечательный ретрит. Это будет на Азовском море.

Я знаю очень немного расстановщиков, кто работает через духовное Сердце. А это - самое важное. И самые феноменальные сдвиги в поле происходят именно тогда, когда с клиентом работаешь через духовное сердце. Где строгость и милосердие идут рука об руку.

Именно поэтому я могу посоветовать моих прекрасных девочек, их слаженную команду и абсолютно точно могу сказать, что они гарантированно не навредят. А только нашаманят волшебство и хорошие улучшения в вашей жизни 🥳

https://rehab-retrit.tilda.ws/

Смотрите расписание на сайте.

Для записи пишите Марии +7 918 557-29-32 в вотсапп или тг.

🤍
🔥8🎉4🤩2
АФИША

10 января будет две интересные работы.

Первая: онлайн, начало в 10:00
Можно присоединиться заместителем.
Тема: финансовые неразберихи в паре. Что делать, если женщина зарабатывает больше, а хочется наоборот.

Вторая: оффлайн. Ростов.
Начало в 17:30
Ул. Красноармейская 176/46, кабинет 710, 7 этаж, иметь при себе документ на ресепшн.
Тема: понять себя. Неразберихи в отношениях. Очищение поля от деструктива.

Приглашаю участвовать!
Вход для заместителей - 1000₽

🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2
Опытный (и как говорится, высоковибрационный) шаман занимается не только проводничеством в мир мертвых, в ады и мир духов, но и в верхний мир - мир Ангелов, Архангелов, Святых, Архатов, Богов, Цивилизаций.

Я люблю заниматься этим гораздо больше, чем в нижние миры. И то, и то - важно. И ад и рай - части нашей реальности. Ад и рай - это не про место, и не про то, куда попадает душа после смерти. Ад и рай есть и при жизни точно так же, как и после нее. И именно при жизни человек может на максимуме заниматься изменением своей реальности. Ад и рай - это про диапазоны вибраций.

Неблагополучные семьи, побои, жизнь в страхе, алкоголизме, наркомании, зависимости, одержимость - чем не отражение адовых реальностей при жизни?

Разницы никакой нет. Есть закон:
Что при жизни посеял - то и после смерти пожнешь. Поскольку самый грубый контур (тело) мы, умирая, оставляем. И сталкиваемся с нефизическими полями в чистом виде. А там…..🫠 у каждого то, насколько он заботился о своих полях при жизни.

Не разобравшись с адовыми (читай:низковибрационными) динамиками, в рай (мир Богов и Творения)- не попадаешь. Это второй закон: закон доступов. Доступы к высшим мирам открываются при обретении тонкой чувствительности, исцелению от травм.

У меня есть нынче доступы быть проводником к:

🔱Кураторам человека (у каждого - свои Кураторы)
🕉️Учительским Системам - Бодхисаттвы, Вознесенные Владыки, Святые и Великомученники и другие Учителя человечества, проявленные в разных религиях и вероисповеданиях;
🧘‍♀️Архитекторским структурам - архитекторы нашей матрицы, архитекторы тел людей и животных, архитекторы событийных рядов, архитекторы пространств. С ними я не смогу вас связать, но лишь могу показать/передать красоту и детали нашего мироздания, пощупать мир и его нюансы;
🧘‍♀️Цивилизациям конструктивного (да и деструктивного тоже) порядка. Разные цивилизации могут быть кураторами человека и задавать ему смыслы и динамики движения. Именно через сознания и руки людей цивилизации могут творить эволюцию на Земле. А как же иначе! И у них можно напрямую мноооого чего узнавать.

_______________________
Вот так получился отзыв на этом фото. Иногда и я сразу вижу, иногда люди чуют сами - есть то, что пора спустить с мира Богов. Пора. И я в этом помогла прекрасной Марине на днях.
Получилась такая активация вживую. 🤝

Приглашаю, кому интересно, и на такие сеансы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥7👏3
В нашем центре SOL SPECTRUM есть приемы pdtr-невролога.

P-DTR – это очень мягкий, неинвазивный, безболезненный метод лечения, и его основным принципом является мануальное воздействие на определенные рецепторные зоны человеческого тела. Метод основан Хосе Паломаром (Мексика) и это уникальная система неврологических провокаций, он систематизировал эмпирические знания в области неврологии, кинезиологии и ортопедии и открыл законы, согласно которым ЦНС реагирует на определенные стимулы – как функционально, так и дисфункционально.

Что лечим:

Метод мексиканского нейрохирурга, открывшего как проприоцептивный глубокосухожильный рефлекс помогает излечивать:
🫶травмы после ушибов/падений/операций: травмированнные участки в теле нервная система выключает, а данный метод помогает снова включить и восстановить тело;
🫶застрявшие эмоции: не пережитые эмоции, тяжелые впечатления тоже застревают в разных органах и участках тела и создают дополнительную нагрузку нервной системы;

🫶Также можно этим методом лечить страхи и фобии, например, страх гроомких звуков, страх собак или змей;
И разные другие Эмоциональные аспекты:
-расставания в отношениях
-потеря близких
-злость,агрессия к человеку
-гиперконтроль
-страх высоты и другое.

Запись у меня @katarinashakti 🤍

Я очень люблю этот метод, что даже стала учиться ему. Работая с полями, важно не забывать непосредственно о теле и нервной системе и выгружать «поломки» и оттуда.
Поэтому настоятельно рекомендую посетить специалиста Марию Соломкину. Это прекрасный талантливый профессионал, ученый, который поможет вам решить проблемы с телом за 1-2 сеанса существенно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍94💯4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Небольшое рассуждение про поля вам.
И почему полевая терапия работает и лечит даже неизлечимые физические болезни. Задумайтесь.

Мы меняем электромагнитное поле - и меняется все вокруг.
🔥7💯3🗿3
Ну и В-ТРЕТЬИХ,
я написала новенькое. Это уже онлайн и персонально для каждого заявителя.

ТРИЛОГИЯ АКТИВАЦИЙ

1. Расхламление
2. Структурирование
3. Проявленность

Кто со мной давно - вы знаете, что с проявленностью я работаю половину своей жизни, я работаю с артистами театра, кино и солистами, с проектом «Мисс Мира», помогаю людям, кто хочет светить - ярче и чище светить
.

Но здесь мне в прямом ченнелинге показали информацию, что необходимо сделать три этапа.

Сначала - сбросить все лишнее.
Почистим вас, уберем подключки и привязки, лишний эмоциональный и энергетический мусор.

Второй этап - это активация структурирование кристаллами.
Мне она безумно нравится тем, что тонкий процесс происходит даже на клеточном уровне. После нее есть ощущение чистой воды.

И третий этап - уже коды проявленности. Это мой уникальный наработанный 10летний опыт, наработанный с известными людьми. В чем их секрет? Это тоже заложено в третьей активации.

*Активация - персональная медитация под ваше поле и структуру с заложенными кодами и навыками, которые будут встраиваться, укрепляться и прорастать в вас. Мы также несомненно работаем с ЗАЩИТНЫМИ МЕХАНИЗМАМИ ПСИХИКИ, которые не пускали вас в лучшую жизнь. Бережно объясняем им, что уже устарело, что действительно безопасно. Пишется для вас в формате аудиодорожки, которая остается с вами в личное пользование навсегда.

Трилогия активаций - 20.000₽
Приобрести каждую по отдельности или только одну - 7.777₽
6🔥4🕊4
Это как раз отзывы о двух активациях - о расхламлении и о соединении со своим внутренним огнем/искрой.

Длинные, потому
что от всего сердца♥️

За что вас огромнейше благодарю 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63🥰1
Вышел новый фильм про якутскую тайгу, про то, как девочка скиталась по тайге много дней с собакой вдвоем.
Решила посмотреть его, потому что подруга Июлина писала к этому фильму саундтрек. Июлина, кстати, тоже якутка.

Первая часть фильма может показаться скучной, но в конце пожалуй невозможно не расплакаться.💔

Если хотите коды чистой природы, доверия лесу, связи матери и ребенка - посмотрите обязательно 🌿
7💔42
Друзья мои, у меня к вам послание на лето-осень. Как вы знаете, я специализируюсь на чтении поля не только в контекстах личных запросов, но и кое-что мне приходит о надвигающемся будущем.
Нет, на этот раз я не буду проводить политический обзор и «когда закончится война». Информация пришла не совсем об этом.

Но на начало этой осени, даже август-октябрь, полем в нашей стране висит сильное изменение. На тонком плане оно запустилось уже сейчас, обычно материализуется в плотный мир за месяц-два.
Этот новый «пакет», спустившийся к нам из мира тонкого, повлечет за собой неизбежно изменения в системе. И скорее всего, это сильно отразится на финансовой системе.

Рекомендации мои для вас следующие: сейчас самое время (до августа) приобрести долгосрочные вещи, которые откладывали в покупке, будь то автомобиль или технику для дома, технику для работы, новую мебель, девайсы. Запасаться гречкой и впадать в невроз не стоит.
Большие новые движения всегда несут с собой суматоху и хаос, потому что старый порядок будет реорганизоваться.

Как именно эта общая реконструкция будет проигрываться в конкретно вашем поле реальности - зависит от вас и ваших программ. Кто склонен к тревоге и у кого есть неотработанные динамики еще прошлыми поколениями «какой кошмар, мы все умрем» - для тех будет тяжко. А есть люди, которые в кризисы поднимаются и процветают. И там все наоборот. Вы можете выбрать свой коридор событий - как это пережить.

Я желаю моим подписчикам выигрышных корректных выборов, доброго пути и крепкого здоровья.

Ваша Катарина 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥7👏4
Channel name was changed to «SOL SPECTRUM - Полевая терапия»
Друзья мои, поменяла название канала теперь на SOL SPECTRUM - так теперь официально называется мой большой проект по полевому исцелению и изучению полевых технологий. 💥

В рамках этого проекта я смогу предоставить вам:

🎙️большое количество бесплатных подкастов на тему тонкого мира и лайфхаков как жить легче и здоровее;

🧘‍♀️длительные и очень хорошо разработанные мною программы по устранению тяжести из поля, выстраиванию гармоничной и более легкой жизни с правильным корректным течением энергии; изобильной, радостной, наполненной. Будут программы рассчитанные на полгода, год и 2 года.

🌙разовые услуги - расстановки, сеансы телесной терапии, полевая работа - никуда не денутся, конечно. Немного поменяла формат по очищению от деструктивных воздействий: теперь это буду делать для вас в формате активации и без созвонов раз в 3 дня.

⚠️Чтобы не пропустить подкасты - поставьте в этом канале уведомление о новых публикациях ⚠️

И конечно ставьте сердечко - если вам интересно.

А цены на услуги и все вариации помощи будут тут:

https://t.me/fieldhealing
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🎉4🔥3
Подкаст

Личные наблюдения расстановщика с многолетним стажем:


🌟О сравнении с полями других людей
🌟О сне
🌟Об усталости и отдыхе
🌟О том, как хорошо находить и подчеркивать в себе свои результаты
🌟О том, почему полезно быть заместителями других людей и не только людей
🌟О том, почему одни люди опаздывают, а другие преодолевают временные рамки по щелчку пальца

И о том, почему я перестала учить других как правильно жить😁😁😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥8👍1👏1
Друзья мои, дорогие читатели. Хотела для вас записать активацию после чтения с коллегой Хроник Акаши - были такие высокие состояния сознания, такие тонкие и красивые! Думаю: сейчас запишу эти состояния и выложу бесплатно просто в этот канал. Чтоб вы тут тоже преисполнились 😁
Начинаю запись - и тут бац, и поток переключается на совершенно иной. И информация пошла следующая: передать вам загрузки, актуальные прямо сейчас для тех, кто меня читает и слушает. Передали специально для вас!

Так что, план такой!
Сейчас ниже выложу аудиодорожку.
Она ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СЛОВ, не пугайтесь.

Это потоковая загрузка. Вы настройтесь на нее в полной тишине и слушайте между строк. Возможны разные необычные спецэффекты: кто-то будет много зевать, у кого-то мурашки или осознания, чувство радости или новизны.

В комментариях делитесь, что узнали новенького.😁

Слушаем
⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥1
Активация без слов на тему:

актуальное для моего сообщества здесь и сейчас, август 2025


Прослушивать в тишине и внимании

*активация защищена от деструктивных воздействий, поэтому деструктивных разрушительных кодов там 0

Делитесь в комментариях.

Друзьям можете не пересылать, потому что она ориентирована на уже существующую аудиторию этого канала. (Но если чувствуете отклик, то можно всё😁)

Если у вас есть отклик оставить чаевые - тоже всегда приветствуется😁
141373
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, наступил ОКТЯБРЬ, а это значит (по моему личному внутреннему календарю), что не только мое лето закончилось, а вообще закончился огромный шаманский период пересборки себя, и я ГОТОВА ДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ!😍
И знакомиться заново.

Практически 2,5 года:
✔️меня не видно было ни в соцсетях, ни в общественной жизни
✔️я поменяла свои полевые настройки (битые родовые и социальные программы и сценарии) до эталонных энергий духа, убрав все чужеродные программы других людей, эгрегоров, модных тенденций;

Это колоссальная работа, возможная только в отшельничестве. Если заниматься фундаментально. (Порой я думала, что этому нет конца и края и это не закончится никогда, но нет - всего лишь 2,5 года).

Сейчас этот период завершен, я укрепилась в новом, набралась ресурса и мощи и готова заниматься общественной жизнью! 🤍

На днях я предоставлю вашему вниманию самые интересные услуги и технологии моего детища - Института SOL SPECTRUM, и познакомлю с мастерами.

Не теряйтесь, поставьте уведомления на новости этого канала и будьте в курсе передовых технологий.🔔

***а на видео - прекраснейший закат из окна квартиры, в которой мне прекрасно жилось по сей день, но пора двигаться в Москву.

До встречи!
Ваша Катарина 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🔥16🥰6
Только приехала в Москву, а тут сразу разные люди написали хороших отзывов 😌😌😌

Я много в прошлом году занималась исследовательской деятельностью и очень тонкими деталями, поэтому относительно мало работала с клиентами про «широкие жизненные развороты», выйти замуж например, но с кем работала - у всех получилось 🕊️😌

Больше конечно работала с разными очень тонкими неведомыми симптомами и с каналами связи между разными телесными структурами.

Но со мной можно поработать и про размах (переходы на жизненном пути, смена социального статуса, смена кардинально местожительства или деятельности - помогу и прострою новый путь), а также про тонкое и детальное.

Соскучилась по людям и работе!
Вышла из периода отшельничества, выходим в люди.
Пишите 😎
🔥119👏1