Видео от SoLiDa
21.5K subscribers
1.36K photos
229 videos
5 files
1.28K links
Оскорбления запрещены. Введение публики в заблуждение - бан. Комменты, изображения и видео на тему текущего конфликта - недопустимы. т.к. на эту тему нет ни единого поста, поэтому авторы таких комментариев будут считаться провокаторами и попадут в бан.
Download Telegram
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/11/German_instrument_of_surrender2.jpg На фото — английский текст документа, подписанный в Реймсе, Франция, 7 мая 1945 года. Он предписывал немецким войскам прекратить боевые действия в 23:01 по центральноевропейскому времени 8 мая 1945 года. Именно поэтому в Европе День Победы отмечают 8 мая, а в СССР/России — 9 мая из-за разницы во времени и последующего подписания в Берлине-Карлсхорсте. Поэтому пожалуйста на эту тему даже не сритесь в комментах
👍127🤡8👎6❤‍🔥32🔥1🤯1🖕1
https://www.youtube.com/shorts/FmLZrIK9oBs Сегодня День Победы.. Этот день не просто праздник, а дата, которая связывает вместе нас с вами. У каждого в семье был родственник, который воевал, у каждого из нас в семье кто-то не вернулся с той войны, у каждого из нас есть своя память, своя боль и своя благодарность.
Мы вспоминаем тех, кто прошёл через страх, голод, холод и потери, чтобы подарить будущим поколениям жизнь и мирное небо. Их подвиг невозможно измерить словами. Пусть этот день напоминает нам о цене Победы, о силе народа и о том, как важно беречь мир. Всем Мирного неба над головой!
🕊15139👍18🤡11🫡6🔥5🙏3💩1
Редко такое показываю на публику, потому что это мало кому интересно. Но сегодня, в такой день … наш отряд на последней миссии прям постарался! Спасибо еще раз всем за игры, за крутые миссии и за просмотры :) будем дальше стараться вас радовать!
1🔥122👍269🤡7🤮5❤‍🔥1👎1🤨1🖕1
доброе утро 😂 https://tass.ru/ekonomika/27315297
😁103💊39🤡10🖕6😇4👍2🔥2😱2💩2❤‍🔥1
Правильно ли я понимаю, что аргумент: «у меня Андройд с Гуглом не связан» уже не работает ?
🔥80🤡11🤔7🤮6🍾5💊21❤‍🔥1😁1🖕1
https://youtube.com/live/M-NAekmWQbA Я никого не тролю.. (честно) но так получается что сегодня тоже арма )) На лучшем сервере ECHO! начало стрима в 19:15 по МСК . Будем играть за USA и Бритиш-форсес
👍69💩21🔥11🤡6👎43🎉2👌2❤‍🔥1😢1🖕1
Доброе утро! Поскольку 9 мая, из-за петухов с ддос атакой на сервер нам не удалось поиграть в миссии на тему ВОВ. То сегодня состоится переигровка. Начало в 19:30. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте - https://asvdv.ru (Там будут появляться пароли перед играми) и зайти к нам в дискорд - https://discord.com/invite/cjhgyT8xyz (обязательно ознакомьтесь с ветками "вступление" и "как начать играть") .
1👍122💩9🔥8🤡63🤝2🤪2❤‍🔥1🖕1🫡1
https://www.youtube.com/live/rOigJ_0Mlhw Зайти может любой желающий! Сервер будет без пароля. Он уже доступен для скачки модов. Поэтому кто хочет попробовать себя в режиме TVT - добро пожаловать. Тема - ВОВ. Будем рады каждому вменяемому человеку =) Начало игр 19:30
1👍86🤮14🤡95❤‍🔥2🖕2🔥1
Снято :) еда сроком годности до 2040 года и это не сублимат
17🔥206👍28🤣22🤮8😨6👏4🤔4👀3🤡2🖕1
https://store.bistudio.com/products/arma-reforger-collectors-edition Если бы можно было оплатить с доставкой в РФ, то с удовольствием бы приобрел =) А так, спасибо всем кто довел до ситуации когда это заказать в Россию невозможно 👍
1👍120💩20😢8💔5🔥4🤩4🖕3😁2💯1🤣1🍾1
67
💩114😁53🤡17🤣97🔥6🤯4👎2😱2💊2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥135👍52💩7❤‍🔥21🤡1🖕1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍93🥰12😁8🤡6🤮4🔥3🤔1😱1🖕1
Сегодняшняя разминка :) скоро стрим!
1🔥127👍38🤮9🤡5🌭2😱1🖕1