Видео от SoLiDa
21.5K subscribers
1.36K photos
229 videos
5 files
1.28K links
Оскорбления запрещены. Введение публики в заблуждение - бан. Комменты, изображения и видео на тему текущего конфликта - недопустимы. т.к. на эту тему нет ни единого поста, поэтому авторы таких комментариев будут считаться провокаторами и попадут в бан.
Download Telegram
там кто-то недавно говорил фразу "не надо настолько сильно блокировать интернет" ... эх.. надеюсь теперь все в безопасности =) Ссыль - https://lenta.ru/news/2026/05/02/zhiteli-podmoskovya-rasskazali-o-rabotayuschem-tolko-po-belym-spiskam-domashnem-internete/
🔥64🤬37😁18🤡7🤮5👍3😢2🍾2❤‍🔥1👎1🖕1
всем доброго утра! Завтра (по плану) видос, поэтому вы знаете что делать ~17:00 по МСК
👍305🤣78❤‍🔥12🤡107👎5🔥32🍌2🖕1
Ролик на 100% готов, но выпуск придется отложить до завтра из-за вопросов с рекламой. Но сегодня компенсирую стримом. (кто хочет посмотреть - есть возможность посмотреть на Бусти - https://boosty.to/solid-show )
👍92🤡20🔥7😢4❤‍🔥3👎31🥱1🖕1
Сегодня у моего оператора Сереги день рождения :) давайте вместе поздравим человека с этим событием! Пора желать долгих лет жизни, стабильного давления и скажите чтобы шапку носил. Летом. Подарки/пожертвования можно отправлять сюда (я наверное передам) - https://www.donationalerts.com/r/solid_tv
46291🍾228🔥32🎉28💩6❤‍🔥4👍4🤡4🖕1
сегодня тоже маленькое день рождения =) Обнял всех!
5🔥222👍4317🎉11💩5🤡4😁1🖕1
Это я на момент создания канала 😂 2009 год. Второй курс универа. Задрот в ARMA 2. До страйкбола еще 4 года. До первого обзора ИРП ещё 7 лет...
😁321👍127🔥37💩14🤣149😱5🤡5🥰4😎4❤‍🔥2
Доброе утро. Вчера на стриме поднялась тема об ответственности операторов связи за предоставление "некачественных" услуг в момент отключения интернета. Люди недоумевая стали просить операторов компенсации и.т.д. Уведомляю вас, о том, что операторы связи никакой ответственности за это не несут. Есть закон - http://www.kremlin.ru/acts/news/79198 Вы главное за тариф платите, а как оно работает это дело десятое))
😁133🤬25🤔6👍4🖕43🤡2🍾2❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чет вспомнилось :)
2😁177🤣53🔥7🤔6😢6💩6🤡54🍾3❤‍🔥2🖕1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1116👀44👍31😁7🔥4🤮3🤡2❤‍🔥1🖕1
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/11/German_instrument_of_surrender2.jpg На фото — английский текст документа, подписанный в Реймсе, Франция, 7 мая 1945 года. Он предписывал немецким войскам прекратить боевые действия в 23:01 по центральноевропейскому времени 8 мая 1945 года. Именно поэтому в Европе День Победы отмечают 8 мая, а в СССР/России — 9 мая из-за разницы во времени и последующего подписания в Берлине-Карлсхорсте. Поэтому пожалуйста на эту тему даже не сритесь в комментах
👍127🤡8👎6❤‍🔥32🔥1🤯1🖕1
https://www.youtube.com/shorts/FmLZrIK9oBs Сегодня День Победы.. Этот день не просто праздник, а дата, которая связывает вместе нас с вами. У каждого в семье был родственник, который воевал, у каждого из нас в семье кто-то не вернулся с той войны, у каждого из нас есть своя память, своя боль и своя благодарность.
Мы вспоминаем тех, кто прошёл через страх, голод, холод и потери, чтобы подарить будущим поколениям жизнь и мирное небо. Их подвиг невозможно измерить словами. Пусть этот день напоминает нам о цене Победы, о силе народа и о том, как важно беречь мир. Всем Мирного неба над головой!
🕊15139👍18🤡11🫡6🔥5🙏3💩1
Редко такое показываю на публику, потому что это мало кому интересно. Но сегодня, в такой день … наш отряд на последней миссии прям постарался! Спасибо еще раз всем за игры, за крутые миссии и за просмотры :) будем дальше стараться вас радовать!
1🔥122👍269🤡7🤮5❤‍🔥1👎1🤨1🖕1