Ответ юриста.
Отдельной статьи «за VPN» в УК РФ нет! Это очередная страшилка, которую вливают в народ необразованные люди, с неизвестными целями. Уголовное преследование возможно только если через VPN совершаются действия, которые и без него являются преступлениями (экстремизм, призывы к насилию, финансирование терроризма)
Некоторые ситуации, когда может грозить уголовная ответственность:
1. Публичные призывы к экстремизму или терроризму (статьи 280, 205.2 УК РФ). Если пользователь через VPN размещает подобные призывы на заблокированных площадках, ответственность наступает вне зависимости от способа доступа.
Участие в деятельности нежелательных или экстремистских организаций (статьи 284.1, 282.2 УК РФ). Регулярное посещение ресурсов таких структур с использованием VPN может быть расценено как участие, если будет доказана системность и связь с организацией.
2. Финансирование противоправной деятельности (статья 282.3 УК РФ). Перевод денег через криптовалюты или платёжные системы на счета запрещённых организаций, даже если доступ к ним осуществлялся через VPN, квалифицируется как финансирование.
Для обычного пользователя, который не занимается противоправной деятельностью, риск уголовной ответственности стремится к нулю.
Отдельной статьи «за VPN» в УК РФ нет! Это очередная страшилка, которую вливают в народ необразованные люди, с неизвестными целями. Уголовное преследование возможно только если через VPN совершаются действия, которые и без него являются преступлениями (экстремизм, призывы к насилию, финансирование терроризма)
Некоторые ситуации, когда может грозить уголовная ответственность:
1. Публичные призывы к экстремизму или терроризму (статьи 280, 205.2 УК РФ). Если пользователь через VPN размещает подобные призывы на заблокированных площадках, ответственность наступает вне зависимости от способа доступа.
Участие в деятельности нежелательных или экстремистских организаций (статьи 284.1, 282.2 УК РФ). Регулярное посещение ресурсов таких структур с использованием VPN может быть расценено как участие, если будет доказана системность и связь с организацией.
2. Финансирование противоправной деятельности (статья 282.3 УК РФ). Перевод денег через криптовалюты или платёжные системы на счета запрещённых организаций, даже если доступ к ним осуществлялся через VPN, квалифицируется как финансирование.
Для обычного пользователя, который не занимается противоправной деятельностью, риск уголовной ответственности стремится к нулю.
👌2👍1
3 апреля в 12:00 по Мск мастер-класс на тему:
«Секретное воспитание:
как договариваться с ребёнком за 1 минуту и не терять ресурс для своей реализации»
*Мастер-класс для родителей-предпринимателей и экспертов,
которые не хотят выбирать между ребёнком и своим делом.
Вы узнаете:
✔️Почему ребёнок «не слышит» — и как это напрямую влияет на вашу энергию, фокус и результаты в работе.
✔️Главную ошибку, из-за которой вы сливаете ресурс в конфликты вместо движения вперёд.
✔️Как говорить так, чтобы ребёнок откликался с первого раза —
без давления и чувства вины, сохраняя состояние для своих задач.
✔️Простую связку контакта, которая помогает быстро договориться
и вернуть себе спокойствие и управляемость.
Вы поймёте, как через общение с ребёнком формируется его будущая модель жизни:
— способность слышать и договариваться, а не сопротивляться
— внутренняя устойчивость вместо истерик и откатов
— умение доводить до результата и проживать свои победы
— интерес к действиям, а не зависимость от внешнего давления.
---
👉 Вы выстроите систему, в которой:
ребёнок развивается, а вы остаетесь в ресурсе и реализации.
Ведущая мастер-класса: Елена Согрина, педагог- психолог детско- родительских отношений, эксперт авторского метода "психология нехочух" с опытом 25лет.
Контакты:
ВК: vk.ru/gpl_ss_el
ТГ: t.me/deti_gpl
А сразу после мастер-класса, в 12:30 по Мск, начнется онлайн-нетворкинг.
‼️ Внимание, по вашим просьбам и обратной связи, мы изменили тайминг. Мастер-класс пройдет 30 минут с 12:00 до 12:30, далее с 12:30 до 14:00 онлайн-нетворкинг
➡️Кто хочет попасть на мастер-класс, пишите : Хочу мастер-класс
➡️Для участия в нетворкинге: Хочу на нетворкинг.
«Секретное воспитание:
как договариваться с ребёнком за 1 минуту и не терять ресурс для своей реализации»
*Мастер-класс для родителей-предпринимателей и экспертов,
которые не хотят выбирать между ребёнком и своим делом.
Вы узнаете:
✔️Почему ребёнок «не слышит» — и как это напрямую влияет на вашу энергию, фокус и результаты в работе.
✔️Главную ошибку, из-за которой вы сливаете ресурс в конфликты вместо движения вперёд.
✔️Как говорить так, чтобы ребёнок откликался с первого раза —
без давления и чувства вины, сохраняя состояние для своих задач.
✔️Простую связку контакта, которая помогает быстро договориться
и вернуть себе спокойствие и управляемость.
Вы поймёте, как через общение с ребёнком формируется его будущая модель жизни:
— способность слышать и договариваться, а не сопротивляться
— внутренняя устойчивость вместо истерик и откатов
— умение доводить до результата и проживать свои победы
— интерес к действиям, а не зависимость от внешнего давления.
---
👉 Вы выстроите систему, в которой:
ребёнок развивается, а вы остаетесь в ресурсе и реализации.
Ведущая мастер-класса: Елена Согрина, педагог- психолог детско- родительских отношений, эксперт авторского метода "психология нехочух" с опытом 25лет.
Контакты:
ВК: vk.ru/gpl_ss_el
ТГ: t.me/deti_gpl
А сразу после мастер-класса, в 12:30 по Мск, начнется онлайн-нетворкинг.
‼️ Внимание, по вашим просьбам и обратной связи, мы изменили тайминг. Мастер-класс пройдет 30 минут с 12:00 до 12:30, далее с 12:30 до 14:00 онлайн-нетворкинг
➡️Кто хочет попасть на мастер-класс, пишите : Хочу мастер-класс
➡️Для участия в нетворкинге: Хочу на нетворкинг.
Зайти на мероприятие можно по ссылке, размещенной в клубе win-win
В тг
https://t.me/+DlN9-RWtgv40MDYy
В максе
https://max.ru/join/47Wegth0pHBLGBrIONfgx7hVmAYaSCDSqEew9lVJNXg
В тг
https://t.me/+DlN9-RWtgv40MDYy
В максе
https://max.ru/join/47Wegth0pHBLGBrIONfgx7hVmAYaSCDSqEew9lVJNXg
Telegram
Нетворкинг "Про 100 Делай" 🏆
🚨Онлайн нетворкинг каждую пятницу в 12:00
🎯Пригласить друга: (скоро обновим ссылку)
🚀 База знаний:
(скоро обновим ссылку)
❤️Служба заботы
@NDprodhelp
🎯Пригласить друга: (скоро обновим ссылку)
🚀 База знаний:
(скоро обновим ссылку)
❤️Служба заботы
@NDprodhelp
👆👆👆👆Ссылка на мастер-класс, начало через 50 минут
Друзья, приветствую, вчера у меня была интересная встреча.
Всем кто был на мастер классе, как и обещала 1 ситуацию разберу со фишками и лайфаками.
Для родителей я провожу онлайн расстановочные сессии
при необходимости наработать уверенное родительское состояние.
Добавляйтесь
в вк🫱 vk.ru/sogrina_vospitanie
В ТГ 🫱 t.me/sogrina_vospitanie
За подписку в подарок чек листы.
Теперь о детях:
📍 «Он орёт. Не слушается. Я устала.
📍 «Ребёнок не слушается и всё делает наоборот?
🟢Я покажу, почему это происходит и как изменить это поведение без криков»
🔸️«Ребёнок устраивает истерики перед садиком? Разберём и уберём это»
🔸️«Вы 10 раз говорите — он не слышит? Я покажу, где ломается контакт»
🔸️«Ребёнок ноет, требует, капризничает? Это не характер — это алгоритм»
👉 Я понимаю вашу проблему и знаю решение, могу с этим поработать с вами:
«Опишите, пожалуйста, как это происходит у вас
в какой момент начинается и что вы делаете»
В личные сообщения мах, тг, вк
Смс по тел 8951-812-82-86.
Личные смс
t.me/Elena_Sogrina
vk.ru/ss_el
Всем кто был на мастер классе, как и обещала 1 ситуацию разберу со фишками и лайфаками.
Для родителей я провожу онлайн расстановочные сессии
при необходимости наработать уверенное родительское состояние.
Добавляйтесь
в вк🫱 vk.ru/sogrina_vospitanie
В ТГ 🫱 t.me/sogrina_vospitanie
За подписку в подарок чек листы.
Теперь о детях:
📍 «Он орёт. Не слушается. Я устала.
📍 «Ребёнок не слушается и всё делает наоборот?
🟢Я покажу, почему это происходит и как изменить это поведение без криков»
🔸️«Ребёнок устраивает истерики перед садиком? Разберём и уберём это»
🔸️«Вы 10 раз говорите — он не слышит? Я покажу, где ломается контакт»
🔸️«Ребёнок ноет, требует, капризничает? Это не характер — это алгоритм»
👉 Я понимаю вашу проблему и знаю решение, могу с этим поработать с вами:
«Опишите, пожалуйста, как это происходит у вас
в какой момент начинается и что вы делаете»
В личные сообщения мах, тг, вк
Смс по тел 8951-812-82-86.
Личные смс
t.me/Elena_Sogrina
vk.ru/ss_el
🥰2
✊️Понимаю тебя…
в этом месте правда тяжело выдерживать спокойно
❤️Смотри, здесь не совсем про 《не слушается》
Тут больше про то, как он воспринимает тебя в этот момент
И у ребенка уже подзаписан алгоритм, по которому он дает отклик - не откликаться, а дождаться сильную эмоцию, а значит внимание мамы
💯И этот алгоритм можно поменять
без криков и давления
‼️Если хочешь, давай разберём твою ситуацию глубже
и посмотрим, с чего лучше начать именно у тебя
‼️Я работаю в формате сопровождения
где мы по шагам меняем поведение ребёнка через твоё состояние и подачу
🫱Добавляйся
и вк
vk.ru/sogrina_vospitanie
‼️Это можно выровнять
НАПИШИ МНЕ В ДИРЕКТ
и я помогу тебе
‼️Сделать так, чтобы он начал
слышать тебя спокойно
и без постоянной борьбы
Я работаю с этим в сопровождении
‼️мы не просто обсуждаем
а по шагам меняем ситуацию в жизни
мы не просто поговорим
мы реально изменим ситуацию
в этом месте правда тяжело выдерживать спокойно
❤️Смотри, здесь не совсем про 《не слушается》
Тут больше про то, как он воспринимает тебя в этот момент
И у ребенка уже подзаписан алгоритм, по которому он дает отклик - не откликаться, а дождаться сильную эмоцию, а значит внимание мамы
💯И этот алгоритм можно поменять
без криков и давления
‼️Если хочешь, давай разберём твою ситуацию глубже
и посмотрим, с чего лучше начать именно у тебя
‼️Я работаю в формате сопровождения
где мы по шагам меняем поведение ребёнка через твоё состояние и подачу
🫱Добавляйся
и вк
vk.ru/sogrina_vospitanie
‼️Это можно выровнять
НАПИШИ МНЕ В ДИРЕКТ
и я помогу тебе
‼️Сделать так, чтобы он начал
слышать тебя спокойно
и без постоянной борьбы
Я работаю с этим в сопровождении
‼️мы не просто обсуждаем
а по шагам меняем ситуацию в жизни
мы не просто поговорим
мы реально изменим ситуацию
Девочка, дорогая мамочка!
Я понимаю тебе полностью, я знаю как изменить этот алгоритм!
🫱 [Ты объясняешь.
Повторяешь.
Стараешься держаться,
А потом всё равно срываешься…
И внутри:
«Я опять не справилась»]
‼️Но дело не в тебе.
Ребёнок не «непослушный».
Он просто не воспринимает то, как ты сейчас до него доносишь.
Поэтому:
— ты говоришь — он не слышит
— ты просишь — он делает наоборот
— ты объясняешь — он истерит
И чем больше ты давишь — тем сильнее сопротивление.
❤️ Я работаю с этим.
Успешно—много отзывов.
Мы не просто «говорим про воспитание».
Мы меняем поведение ребёнка через твоё состояние и подачу.
Так, что:
ребёнок начинает слышать
без криков
без давления
без борьбы
И тебе становится легче.🙂, далее становится интереснее жить - быть мамой, потому что ты знаешь что делать в любой момент и знаешь "зачем ты мама".
Я называю это счастливым родительством: "мама может".
Если ты сейчас узнала себя —
напиши мне в директ, что у тебя происходит, можно голосовым
И
Я отвечу тебе лично,
скажу, с чего начать,
работаю с родителями и детьми только в реальном времени, в живом формате.
Мой телеграмм
t.me/Elena_Sogrina
Мой тел. 8951-812-82-86
Что можно сделать тебе уже сегодня?
Остановиться
Тотально уделить внимание от 30 сек до 1 минуты ( засеки)
Сказать ребенку глядя в глаза или обняв:
- я радом
- что ты хочешь?
Пробуй, смотри что получится, заметь новый отклик у ребенка.
У меня много вариантов подхода к ребенку любого возраста.
Нужна помощь?
Пиши, разберем твою ситуацию в удобном тебе формате.
❤️ я верю в тебя, ты мама и ты можешь...
просто пока не знаешь как
Я понимаю тебе полностью, я знаю как изменить этот алгоритм!
🫱 [Ты объясняешь.
Повторяешь.
Стараешься держаться,
А потом всё равно срываешься…
И внутри:
«Я опять не справилась»]
‼️Но дело не в тебе.
Ребёнок не «непослушный».
Он просто не воспринимает то, как ты сейчас до него доносишь.
Поэтому:
— ты говоришь — он не слышит
— ты просишь — он делает наоборот
— ты объясняешь — он истерит
И чем больше ты давишь — тем сильнее сопротивление.
❤️ Я работаю с этим.
Успешно—много отзывов.
Мы не просто «говорим про воспитание».
Мы меняем поведение ребёнка через твоё состояние и подачу.
Так, что:
ребёнок начинает слышать
без криков
без давления
без борьбы
И тебе становится легче.🙂, далее становится интереснее жить - быть мамой, потому что ты знаешь что делать в любой момент и знаешь "зачем ты мама".
Я называю это счастливым родительством: "мама может".
Если ты сейчас узнала себя —
напиши мне в директ, что у тебя происходит, можно голосовым
И
Я отвечу тебе лично,
скажу, с чего начать,
работаю с родителями и детьми только в реальном времени, в живом формате.
Мой телеграмм
t.me/Elena_Sogrina
Мой тел. 8951-812-82-86
Что можно сделать тебе уже сегодня?
Остановиться
Тотально уделить внимание от 30 сек до 1 минуты ( засеки)
Сказать ребенку глядя в глаза или обняв:
- я радом
- что ты хочешь?
Пробуй, смотри что получится, заметь новый отклик у ребенка.
У меня много вариантов подхода к ребенку любого возраста.
Нужна помощь?
Пиши, разберем твою ситуацию в удобном тебе формате.
❤️ я верю в тебя, ты мама и ты можешь...
просто пока не знаешь как
Знаешь это состояние, когда ты уходишь…
а он плачет😥
и внутри как будто разрывает🥺
и ты весь день ходишь с этим❤️🩹💔
Я понимаю тебя - это алгоритм, сложился из ранее испытанных чувств и событий
Я знаю как этот алгоритм изменить за 🥰одну- пару консультаций😇
У меня получалось и получилось у сотни мам, которые ко мне обратились
Получится и у тебя, я знаю, а ты просто проверь🥰
Этот алгоритм можно изменить
мягко
без ломки
И его нужно менять, я расскажу зачем, скажу, что это в будущем откроет ребенку дороги, а тебе спокойствие и радость за его успехи.
если у тебя сейчас так —
напиши мне
я правда помогу разобраться
👇👇👇👇👇
Пиши в любой из личных контактов 🫱:
t.me/Elena_Sogrina
vk.ru/ss_el
Мах или воцап 8951-812-82-86
а он плачет😥
и внутри как будто разрывает🥺
и ты весь день ходишь с этим❤️🩹💔
Я понимаю тебя - это алгоритм, сложился из ранее испытанных чувств и событий
Я знаю как этот алгоритм изменить за 🥰одну- пару консультаций😇
У меня получалось и получилось у сотни мам, которые ко мне обратились
Получится и у тебя, я знаю, а ты просто проверь🥰
Этот алгоритм можно изменить
мягко
без ломки
И его нужно менять, я расскажу зачем, скажу, что это в будущем откроет ребенку дороги, а тебе спокойствие и радость за его успехи.
если у тебя сейчас так —
напиши мне
я правда помогу разобраться
👇👇👇👇👇
Пиши в любой из личных контактов 🫱:
t.me/Elena_Sogrina
vk.ru/ss_el
Мах или воцап 8951-812-82-86
Друзья, всех с пасхой!
Что ваши дети знают о пасхе?
Меня сегодня пригласили в АНО " мать и дитя", на 1 час, на мастер класс общение с детьми.
Благотворительный фонд оплачивает мне час для матерей оказавшихся в трудной ситуации с детьми.❤️🙏
Что ваши дети знают о пасхе?
Меня сегодня пригласили в АНО " мать и дитя", на 1 час, на мастер класс общение с детьми.
Благотворительный фонд оплачивает мне час для матерей оказавшихся в трудной ситуации с детьми.❤️🙏
👍2
АНО " мать и дитя". Пообщались с детьми и родителями.
Рисовали и лепили, это было радушно.❤️🙏.
Рисовали и лепили, это было радушно.❤️🙏.
🥰1
Сегодня поняла, что многие родители, кто пошли со мной вобанк, не совсем понимая что я предлагаю и зачем так говорить детям и именно так делать, как правило одиного раза достаточно,
но пошли со мной в мою методику и у них всё получилось и сработало и далее продолжает быть и срабатывать. Это радует😊😉🥰
Потому что безотказно работает, проверено 25летним опытом.
Сейчас вкраце расскажу что я предлагаю.
Дети это люди, которые хотят узнать эту жизнь такой какая она есть.
А родители, это люди, которые знают эту жизнь раньше своих детей, и не хотят рассказывать о ней детям всю правду, чтоб не напугать и уберечь, и искажают реальность.
И правильно делают, потому что детям нафиг не нужна та жизнь, которая была до них, и все те переживания, которые были до них, они хотят свою реальность, свою жизнь, а от недосказанности ничего не могут понять.
Поэтому я и вы( родитель), вместе в реальном времени за 1 месяц живого общения в личном чате, будем давать детям знания о той жизни, которая началась с них, и дадим понимание, что наша жизнь точно так же когда то начиналась и мы в ней так же что то понимали, что то нет, но жили и узнавали и это очень интересно жить свою жизнь, в своём времени, со своим мнением и своими результатами, и победами.
И радоваться этому всему или немного погрустить, но интересно и познавательно.
Вот что заложено в моем методе воспитания.
Вчера это объясняла родителям с детьми, попавшим в трудную ситуацию.
Это благотворительная АНО " мать и дитя" меня пригласили и оплатили на 1 час, но провели мы там три часа и это очень мало конечно, но лучше, чем ничего. Мало кто понял о чем я, но интересно было всем.
Потому что я не на уровне ума, я на уровне души всё это делаю,
а души все понимают о чем я говорю, а ум он потом из чувств это всё воспримет и дальше доведет до осознанности.
Это конечно может произойти потом, когда дети выростут, но зачем ждать эти 10-20лет, когда можно уже сейчас.
И самим легче прожить эти 10-20 лет и детям дать полезные навыки, знания в этой жизни и не дать им потом упасть,
а отпустить их в свою врослую жизнь уверенными, сильными, умелыми.
Кто так хочет научится ростить своих детей, пишите в л.с.
vk.ru/ss_el
t.me/Elena_Sogrina
МАХ 8951-812-82-86
Никогда не рано и никогда не поздно, даже если вашему ребенку от 1г до 50 лет))
Я не шучу, в любом возрасте можно дать мой алгоритм восприятия и отклика, и получить результат.
но пошли со мной в мою методику и у них всё получилось и сработало и далее продолжает быть и срабатывать. Это радует😊😉🥰
Потому что безотказно работает, проверено 25летним опытом.
Сейчас вкраце расскажу что я предлагаю.
Дети это люди, которые хотят узнать эту жизнь такой какая она есть.
А родители, это люди, которые знают эту жизнь раньше своих детей, и не хотят рассказывать о ней детям всю правду, чтоб не напугать и уберечь, и искажают реальность.
И правильно делают, потому что детям нафиг не нужна та жизнь, которая была до них, и все те переживания, которые были до них, они хотят свою реальность, свою жизнь, а от недосказанности ничего не могут понять.
Поэтому я и вы( родитель), вместе в реальном времени за 1 месяц живого общения в личном чате, будем давать детям знания о той жизни, которая началась с них, и дадим понимание, что наша жизнь точно так же когда то начиналась и мы в ней так же что то понимали, что то нет, но жили и узнавали и это очень интересно жить свою жизнь, в своём времени, со своим мнением и своими результатами, и победами.
И радоваться этому всему или немного погрустить, но интересно и познавательно.
Вот что заложено в моем методе воспитания.
Вчера это объясняла родителям с детьми, попавшим в трудную ситуацию.
Это благотворительная АНО " мать и дитя" меня пригласили и оплатили на 1 час, но провели мы там три часа и это очень мало конечно, но лучше, чем ничего. Мало кто понял о чем я, но интересно было всем.
Потому что я не на уровне ума, я на уровне души всё это делаю,
а души все понимают о чем я говорю, а ум он потом из чувств это всё воспримет и дальше доведет до осознанности.
Это конечно может произойти потом, когда дети выростут, но зачем ждать эти 10-20лет, когда можно уже сейчас.
И самим легче прожить эти 10-20 лет и детям дать полезные навыки, знания в этой жизни и не дать им потом упасть,
а отпустить их в свою врослую жизнь уверенными, сильными, умелыми.
Кто так хочет научится ростить своих детей, пишите в л.с.
vk.ru/ss_el
t.me/Elena_Sogrina
МАХ 8951-812-82-86
Никогда не рано и никогда не поздно, даже если вашему ребенку от 1г до 50 лет))
Я не шучу, в любом возрасте можно дать мой алгоритм восприятия и отклика, и получить результат.
👍1🥰1
Ребенок требует купить в магазине слезами - что на самом деле нужно сделать родителю и зачем
Смотри моё эксклюзивное интервью по заказу для агенства нянь "мама в ресурсе"
https://vkvideo.ru/video-231378308_456239109?list=db7727c16c349b7e1c
Смотри моё эксклюзивное интервью по заказу для агенства нянь "мама в ресурсе"
https://vkvideo.ru/video-231378308_456239109?list=db7727c16c349b7e1c
vkvideo.ru
ВКонтакте | Добро пожаловать
ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
🥰6👌4👍2
Друзья, рада всех приветствовать!🤝❤️
Всем, кто добавились с нетворкинга,
Вы здесь не случайно - Полагаю, что алгоритм поведения ребенка и новые знания и навыки воспитания Вам интересны
🔶 не просто так,
а потому что есть свои ситуации с детьми, которые требуют перемен
или эксперемента с "вау" эффектом,
🔶 ВЕРНО?
❌ Я работаю не с поверхностью.
❌ Я не даю "советы из газеты"
✅ Все, кто вчера рассказал и описал конкретную ситуацию с капризами и уже получил от меня шаги с фишками и лайфаками — как сделать и что сказать, чтоб изменить то, что напрягало вас и ребенка, где были слезы ребенка и ваш крик, прошу дать обратную связь, что получилось - я дам поправки, если что то ещё не совсем случилось, в обмен на отзыв в сообществе вк.
✳️ Для тех, кто обращался и не хватило времени углубиться, чтоб получить малейшее понимание:
✅ Чтобы изменить алгоритм Вашей ситуации, мне нужно рассказать подробно действия конкретной одной ситуации, (а не в целом рассказать как обстоят дела), т.к.
✅ я иду в глубину чувств, душевных переживаний, опасений, желаний каждого участника ситуации ( например мамы и ребенка),
✅я, прочувствовав ситуацию, узнаю истинную причину почему ребёнок не слышит, сопротивляется, истерит —
и даю пошаговую, пословесную инструкцию, меняющую сам алгоритм вашего общения, даю ключевые фразы, после которых происходят изменения.
📌 Важно сразу:
здесь не может быть глубокой безоплатной работы в сложных ситуациях с закрученным уже сюжетом🥨, где присутствуют уже отклики и участие других многих родных людей, что переплетено в один ком
✅ «волшебных» общих фраз в таких случаях просто нет - у меня нет.
❇️ Поэтому я подхожу только тем,
— кто устал тратить силы, время, энергию своей жизни на участие в постоянно повторяющихся ситуациях,
— кого реально достала сложившаяся ситуация и
— кто готов решать ее в живом формате, в реальном времени в доверительном контакте со мной - по шагово, дословно.
Потому что,
в таких ситуациях поведение ребёнка — это не 1 совет—
—Это множество алгоритмов,
Которые выстроились у вас - случайно, потому что вы не знали естественных закономерностей.
НО
Теперь Вы уже можете понять, ваш ли я специалист.
Ответьте себе на 3 вопроса:
— Вы устали повторять по 10 раз и срываться?
— Ребёнок как будто «не слышит», пока не надавишь?
— Вы хотите, чтобы он начал откликаться спокойно, без криков?
Я работаю в живом формате.
В реальном времени разбираю именно вашу ситуацию
и даю решение, которое начинает работать сразу.
Если вы чувствуете, что «это про меня» —
напишите в личные сообщения слово «СИТУАЦИЯ».
Я задам несколько вопросов
и скажу, подойдёт ли вам мой формат.
Если нет — вы это тоже сразу поймёте.
Сотни моих клиентов уже проделали это со своими детьми и сейчас легко проживают легкое счастливое материнство, зная в какой момент, ""что делать и сказать и главное– зачем.**
И даже меняется отклик других членов семьи— отцов и бабушек!
Вы Приняли решение - сделать простым, легким и интересным своё материнство и детство ребенка, тогда
Добро пожаловать 🤍❤️💚
Всем, кто добавились с нетворкинга,
Вы здесь не случайно - Полагаю, что алгоритм поведения ребенка и новые знания и навыки воспитания Вам интересны
🔶 не просто так,
а потому что есть свои ситуации с детьми, которые требуют перемен
или эксперемента с "вау" эффектом,
🔶 ВЕРНО?
❌ Я работаю не с поверхностью.
❌ Я не даю "советы из газеты"
✅ Все, кто вчера рассказал и описал конкретную ситуацию с капризами и уже получил от меня шаги с фишками и лайфаками — как сделать и что сказать, чтоб изменить то, что напрягало вас и ребенка, где были слезы ребенка и ваш крик, прошу дать обратную связь, что получилось - я дам поправки, если что то ещё не совсем случилось, в обмен на отзыв в сообществе вк.
✳️ Для тех, кто обращался и не хватило времени углубиться, чтоб получить малейшее понимание:
✅ Чтобы изменить алгоритм Вашей ситуации, мне нужно рассказать подробно действия конкретной одной ситуации, (а не в целом рассказать как обстоят дела), т.к.
✅ я иду в глубину чувств, душевных переживаний, опасений, желаний каждого участника ситуации ( например мамы и ребенка),
✅я, прочувствовав ситуацию, узнаю истинную причину почему ребёнок не слышит, сопротивляется, истерит —
и даю пошаговую, пословесную инструкцию, меняющую сам алгоритм вашего общения, даю ключевые фразы, после которых происходят изменения.
📌 Важно сразу:
здесь не может быть глубокой безоплатной работы в сложных ситуациях с закрученным уже сюжетом🥨, где присутствуют уже отклики и участие других многих родных людей, что переплетено в один ком
✅ «волшебных» общих фраз в таких случаях просто нет - у меня нет.
❇️ Поэтому я подхожу только тем,
— кто устал тратить силы, время, энергию своей жизни на участие в постоянно повторяющихся ситуациях,
— кого реально достала сложившаяся ситуация и
— кто готов решать ее в живом формате, в реальном времени в доверительном контакте со мной - по шагово, дословно.
Потому что,
в таких ситуациях поведение ребёнка — это не 1 совет—
—Это множество алгоритмов,
Которые выстроились у вас - случайно, потому что вы не знали естественных закономерностей.
НО
Их можно менять в любом возрасте и в любой ситуации🙏❤️
Теперь Вы уже можете понять, ваш ли я специалист.
Ответьте себе на 3 вопроса:
— Вы устали повторять по 10 раз и срываться?
— Ребёнок как будто «не слышит», пока не надавишь?
— Вы хотите, чтобы он начал откликаться спокойно, без криков?
Если да — значит, мы говорим об одном и том же.
Я работаю в живом формате.
В реальном времени разбираю именно вашу ситуацию
и даю решение, которое начинает работать сразу.
Если вы чувствуете, что «это про меня» —
напишите в личные сообщения слово «СИТУАЦИЯ».
Я задам несколько вопросов
и скажу, подойдёт ли вам мой формат.
Если нет — вы это тоже сразу поймёте.
Сотни моих клиентов уже проделали это со своими детьми и сейчас легко проживают легкое счастливое материнство, зная в какой момент, ""что делать и сказать и главное– зачем.**
И даже меняется отклик других членов семьи— отцов и бабушек!
Вы Приняли решение - сделать простым, легким и интересным своё материнство и детство ребенка, тогда
Добро пожаловать 🤍❤️💚
🥰3👌1
Тяга к сладкому, ребенок и его нехочухи в еде, твои привычки и пристрастия,
а на самом деле организм — самый честный собеседник.
Просто говорит он не диагнозами, а симптомами.
А мы привыкли всё это обесценивать: «устала», «характер такой», «сейчас период сложный». Хотя на самом деле это язык, который можно выучить — и начать наконец понимать себя.
Обрати внимание на странные «хотелки». Тело почти никогда не скажет прямо: «у тебя дефицит железа».
📣Оно скажет иначе: «я хочу спать в три часа дня», «у меня темнеет в глазах, когда встаю», «мне срочно нужен лёд или шоколад». И это не про слабость. Это способ достучаться. Даже тяга к сладкому часто не про силу воли, а про дисбаланс в кишечнике, когда бактерии буквально управляют аппетитом.
⏰️Теперь про состояние, когда ты вроде легла отдыхать, но внутри всё напряжено. Мозг не выключается, прокручивает диалоги, планы, тревоги. Кажется, что это просто стресс. Но чаще это сбитый ритм кортизола — тело не может переключиться из режима «напряжения» в режим «восстановления». И это уже системный сбой, а не просто усталость.
🤯То же самое с эмоциями. Раздражительность, когда всё бесит, или наоборот полная апатия — это не всегда ПМС или выгорание. Часто это вопрос биохимии. Наше состояние напрямую зависит от нейромедиаторов — серотонина, дофамина, норадреналина. А они, в свою очередь, строятся из того, что мы едим.
🤔Если в рационе не хватает белка, мозгу буквально не из чего создавать нормальное настроение и мотивацию. Но даже при достаточном белке нужны «помощники»: витамины группы B, железо, магний, цинк. Без них все процессы останавливаются, как конвейер без деталей.
💥И есть ещё один важный уровень — печень. Именно там происходят ключевые превращения, которые дают нам энергию и ощущение «хочу жить». Если она перегружена сахаром, стрессом, лекарствами или работает на износ, эти процессы тормозятся. И можно есть «идеально», но всё равно чувствовать пустоту и усталость.
Самое важное, что стоит понять: твоё состояние сегодня — это не случайность. Это результат того, какие сигналы ты отправляла своему телу вчера и позавчера. Усталость, апатия, тяга к сладкому — это не норма и не приговор. Это система подсказок.
И вопрос теперь только один: ты продолжаешь их игнорировать или начинаешь прислушиваться к себе?
а на самом деле организм — самый честный собеседник.
Просто говорит он не диагнозами, а симптомами.
А мы привыкли всё это обесценивать: «устала», «характер такой», «сейчас период сложный». Хотя на самом деле это язык, который можно выучить — и начать наконец понимать себя.
Обрати внимание на странные «хотелки». Тело почти никогда не скажет прямо: «у тебя дефицит железа».
📣Оно скажет иначе: «я хочу спать в три часа дня», «у меня темнеет в глазах, когда встаю», «мне срочно нужен лёд или шоколад». И это не про слабость. Это способ достучаться. Даже тяга к сладкому часто не про силу воли, а про дисбаланс в кишечнике, когда бактерии буквально управляют аппетитом.
⏰️Теперь про состояние, когда ты вроде легла отдыхать, но внутри всё напряжено. Мозг не выключается, прокручивает диалоги, планы, тревоги. Кажется, что это просто стресс. Но чаще это сбитый ритм кортизола — тело не может переключиться из режима «напряжения» в режим «восстановления». И это уже системный сбой, а не просто усталость.
🤯То же самое с эмоциями. Раздражительность, когда всё бесит, или наоборот полная апатия — это не всегда ПМС или выгорание. Часто это вопрос биохимии. Наше состояние напрямую зависит от нейромедиаторов — серотонина, дофамина, норадреналина. А они, в свою очередь, строятся из того, что мы едим.
🤔Если в рационе не хватает белка, мозгу буквально не из чего создавать нормальное настроение и мотивацию. Но даже при достаточном белке нужны «помощники»: витамины группы B, железо, магний, цинк. Без них все процессы останавливаются, как конвейер без деталей.
💥И есть ещё один важный уровень — печень. Именно там происходят ключевые превращения, которые дают нам энергию и ощущение «хочу жить». Если она перегружена сахаром, стрессом, лекарствами или работает на износ, эти процессы тормозятся. И можно есть «идеально», но всё равно чувствовать пустоту и усталость.
Самое важное, что стоит понять: твоё состояние сегодня — это не случайность. Это результат того, какие сигналы ты отправляла своему телу вчера и позавчера. Усталость, апатия, тяга к сладкому — это не норма и не приговор. Это система подсказок.
И вопрос теперь только один: ты продолжаешь их игнорировать или начинаешь прислушиваться к себе?
Друзья, приветствую.
К 1 июня,
к дню защиты детей - от вредных сладостей🍭🍬🍫
Запускаем 3х дневный челендж, где будем разбирать алгоритм изменения тяги к сладкому.
За донат 500₽
☝️☝️☝️
Аудио ролик из предыдущих занятий.
Оставить заявку на заполнение анкеты здесь
К 1 июня,
к дню защиты детей - от вредных сладостей🍭🍬🍫
Запускаем 3х дневный челендж, где будем разбирать алгоритм изменения тяги к сладкому.
За донат 500₽
☝️☝️☝️
Аудио ролик из предыдущих занятий.
Оставить заявку на заполнение анкеты здесь
❤1
Друзья, я участник реалити " я спикер".
Подхожу к последнему этапу реалити.
Задание: пригласить как можно больше человек на свое выступление.
Прошу 🙏 пожалуйста
пройти по моей ссылке для количества приглашенных:
https://t.me/c/3963308141/600
Если я пройду в следующий тур реалити, то буду готовить выступление на тему в афише 👇👇👇
Подхожу к последнему этапу реалити.
Задание: пригласить как можно больше человек на свое выступление.
Прошу 🙏 пожалуйста
пройти по моей ссылке для количества приглашенных:
https://t.me/c/3963308141/600
Если я пройду в следующий тур реалити, то буду готовить выступление на тему в афише 👇👇👇
❤1😘1
Согрина Елена
Тема:
«Как не потерять ребёнка, пока строишь бизнес»
Подзаголовок:
«Система тёплого контакта для бизнес-мам без крика, чувства вины и выгорания»
Время выступления: 5 минут.
Регалии:
-Психолог детско родительских отношений с педагогическим образованием, для мам с детьми от 2 лет.
-Автор метода непрямого воспитания
"Алгоритмы поведения ребенка"
Тема:
«Как не потерять ребёнка, пока строишь бизнес»
Подзаголовок:
«Система тёплого контакта для бизнес-мам без крика, чувства вины и выгорания»
Время выступления: 5 минут.
Регалии:
-Психолог детско родительских отношений с педагогическим образованием, для мам с детьми от 2 лет.
-Автор метода непрямого воспитания
"Алгоритмы поведения ребенка"
🥰3