Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6 44 29 23 10
-𝘹𝘰𝘹𝘰,𝘨𝘰𝘴𝘴𝘪𝘱 𝘨𝘪𝘳𝘭
* ᴄ ᴋᴀᴛоᴧичᴇᴄᴋиʍ ᴩождᴇᴄᴛʙоʍ,
дᴩузья!*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
—✮⋆˙𝘤𝘭𝘢𝘴𝘴𝘪𝘤 𝘴𝘤𝘩𝘰𝘰𝘭 𝘨𝘪𝘳𝘭𝘺 𝘨𝘪𝘳𝘭.🖤
🖤 —ᴨоздᴩᴀʙᴧяю ʙᴄᴇх ʙыɯᴇдɯих нᴀ ᴋᴀниᴋуᴧы! у ᴋоᴦо ᴇщё ɯᴋоᴧᴀ-жᴇᴧᴀю удᴀчи и ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄноᴦо оᴋончᴀния чᴇᴛʙᴇᴩᴛи:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
—⋆˙👁️ ⟡ ᴨᴩиɯᴧо ʍыᴧо дᴧя ᴩуᴋ оᴛ ᴋᴩиᴄᴛины!! < 33
очᴇнь ᴨᴩияᴛноᴇ нᴀ зᴀᴨᴀх(ᴀᴩоʍᴀᴛ ʙᴀниᴧи) и нᴀ ощуᴨь-чудо!:)
очᴇнь ᴨᴩияᴛноᴇ нᴀ зᴀᴨᴀх(ᴀᴩоʍᴀᴛ ʙᴀниᴧи) и нᴀ ощуᴨь-чудо!:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
запомните мои слова: как стану популярной-создам свой бренд на какой-нибудь интернет платформе(по типу вб) 🙏 🙏
к 1000 подписчикам все возможно,друзья!
к 1000 подписчикам все возможно,друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
—⋆💐 .˚𝘩𝘢𝘱𝘱𝘺 𝘣𝘪𝘳𝘵𝘩𝘥𝘢𝘺.𝘱𝘰𝘰𝘭.𝘣𝘢𝘯𝘺𝘢
💐 —ᴄᴇᴦодня ᴄходиᴧᴀ нᴀ зᴀʍᴇчᴀᴛᴇᴧьный ᴨᴩᴀздниᴋ ᴨодᴩуᴦи! ᴨᴩоʙᴇᴧи ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄно ʙᴩᴇʍя ᴄ дᴇʙочᴋᴀʍи, ᴨоᴄниʍᴀᴧи ᴩᴀзныᴇ ʙидᴇо ʙ ᴛиᴋ ᴛоᴋ, дᴀ и ᴨᴩоᴄᴛо нᴀᴄᴧᴀдиᴄь ᴨᴩᴀздниᴋоʍ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 42 25 21 4
вот и подошел к концу 2024 год..
за весь год произошло много чего: много ошибок,слез,радости,счастья,гнева, любви и прочего. но главное,что из всего я смогла выбраться,да и вы,я надеюсь,тоже.
за этот год я могу сказать, что многое изменилось в моей жизни.
во-первых,я добилась,достаточно,большой аудиторией,чего даже не ожидала и за это,я,дорогие мои,благодарна очень сильно и люблю вас каждого,за вашу активность и проявление ко мне приятного отношения!
во-вторых,я смогла добиться много навыков,испытать себя в новых увлечениях и хобби,попробовать разные экстремальные и новые развлечения.
также я познакомилась с прекрасными людьми! и в этом году у меня появилось очень-очень-очень много потрясающих друзей,которые хоть и живут в других городах,но для меня они в сердечке. конечно не забуду про новое знакомство с другом,который тоже сделал меня счастливой->
(посвящено «м»)
родные мои друзьяшки,я вам очень благодарна..с теми,с кем я очень мало общалась-вы тоже для меня важны и дороги🙏🏼
этот год стал масштабным переворотом в моей карьере,в стиле,да и в целом-жизни.
начала больше вливаться в общество и быть меньше стеснительной,написала другу,с которым очень давно не общалась,рада,что он все преуспевает и все может:)(посвящено другому «м»)
отдельную и САМУЮ ОГРОМНУЮ благодарность хочу,естественно,выразить моей семье. они мне помогли так сильно,как ещё я и не видела. радовали,поддерживали,чтобы оставаться рядом в любой момент.
мама,ты всегда будешь и была моей самой любимой мамой,я рада,что ты именно она,спасибо тебе за жизнь и за выращивание меня во взрослую девушку🫂❤️
папа,мы с тобой часто ссоримся,но стараемся друг друга поддерживать и быть на одной волне. спасибо тебе за воспитание и за всю любовь,которую стараешься показать.
всем остальным родственникам желаю того же самого🙏🏼 люблю вас 100.000 раз,родные.
конечно выделю благодарность моей учительнице английского языка-Светлане.
спасибо вам за все старания научить меня языку,также за большую поддержку и любовь к нашему маленькому составу. обнимаю крепко-крепко!
не забуду и вам,мои подписчики,написать огромное спасибо за вашу помощь,за ваш интерес ко мне,за ваше реально стремление смотреть меня и продвигать. меня это очень сильно мотивировало и будет,вы лучшие! мне,действительно,очень повезло иметь такую замечательную аудиторию и ни на секунду не буду сомневаться о создании этого канала!🎀
я хочу с гордостью сказать,что этот год,хоть и не без трудностей,но прошел-прекрасно.
признаюсь,что делала много ошибок,но смогла на них научиться и не бояться своих действий!
пока пишу данный пост-держу больше слез,чтобы не расплакаться,ахаха
определенно могу сказать благодарность моему замечательному школьному классу.
конечно,половина из мальчиков у нас ещё те дураки,но могу с радостью сказать,что мой состав-прекрасный и я очень его люблю,хоть и бывают трудности с ними!
напоследок скажу,что очень хочу увидеться с теми,с кем не виделась с прошлого 2023 года. хочу сказать спасибо за все фотографии,которые хранят каждую крупинку эмоций и воспоминаний. ребята,я вас всех люблю, спасибо большое за проживание этого года вместе со мной. будем дальше проходить через все,чтобы быть сильными и крепкими🙏
как говорил Смотрящий:
«дальше-больше»
мы все сможем. я в вас верю и если понадобится помощь,то не бойтесь и не стесняйтесь написать мне об этом смело. не нужно держать в себе все.💗
ещё увидимся,дорогие друзья. забираю вас в 2025 год. новая эра. а 2019-2023 все дальше..и дальше..
with love and kindness,your Sofya’s home!!
за весь год произошло много чего: много ошибок,слез,радости,счастья,гнева, любви и прочего. но главное,что из всего я смогла выбраться,да и вы,я надеюсь,тоже.
за этот год я могу сказать, что многое изменилось в моей жизни.
во-первых,я добилась,достаточно,большой аудиторией,чего даже не ожидала и за это,я,дорогие мои,благодарна очень сильно и люблю вас каждого,за вашу активность и проявление ко мне приятного отношения!
во-вторых,я смогла добиться много навыков,испытать себя в новых увлечениях и хобби,попробовать разные экстремальные и новые развлечения.
также я познакомилась с прекрасными людьми! и в этом году у меня появилось очень-очень-очень много потрясающих друзей,которые хоть и живут в других городах,но для меня они в сердечке. конечно не забуду про новое знакомство с другом,который тоже сделал меня счастливой->
(посвящено «м»)
родные мои друзьяшки,я вам очень благодарна..с теми,с кем я очень мало общалась-вы тоже для меня важны и дороги🙏🏼
этот год стал масштабным переворотом в моей карьере,в стиле,да и в целом-жизни.
начала больше вливаться в общество и быть меньше стеснительной,написала другу,с которым очень давно не общалась,рада,что он все преуспевает и все может:)(посвящено другому «м»)
отдельную и САМУЮ ОГРОМНУЮ благодарность хочу,естественно,выразить моей семье. они мне помогли так сильно,как ещё я и не видела. радовали,поддерживали,чтобы оставаться рядом в любой момент.
мама,ты всегда будешь и была моей самой любимой мамой,я рада,что ты именно она,спасибо тебе за жизнь и за выращивание меня во взрослую девушку🫂❤️
папа,мы с тобой часто ссоримся,но стараемся друг друга поддерживать и быть на одной волне. спасибо тебе за воспитание и за всю любовь,которую стараешься показать.
всем остальным родственникам желаю того же самого🙏🏼 люблю вас 100.000 раз,родные.
конечно выделю благодарность моей учительнице английского языка-Светлане.
спасибо вам за все старания научить меня языку,также за большую поддержку и любовь к нашему маленькому составу. обнимаю крепко-крепко!
не забуду и вам,мои подписчики,написать огромное спасибо за вашу помощь,за ваш интерес ко мне,за ваше реально стремление смотреть меня и продвигать. меня это очень сильно мотивировало и будет,вы лучшие! мне,действительно,очень повезло иметь такую замечательную аудиторию и ни на секунду не буду сомневаться о создании этого канала!
я хочу с гордостью сказать,что этот год,хоть и не без трудностей,но прошел-прекрасно.
признаюсь,что делала много ошибок,но смогла на них научиться и не бояться своих действий!
пока пишу данный пост-держу больше слез,чтобы не расплакаться,ахаха
определенно могу сказать благодарность моему замечательному школьному классу.
конечно,половина из мальчиков у нас ещё те дураки,но могу с радостью сказать,что мой состав-прекрасный и я очень его люблю,хоть и бывают трудности с ними!
напоследок скажу,что очень хочу увидеться с теми,с кем не виделась с прошлого 2023 года. хочу сказать спасибо за все фотографии,которые хранят каждую крупинку эмоций и воспоминаний. ребята,я вас всех люблю, спасибо большое за проживание этого года вместе со мной. будем дальше проходить через все,чтобы быть сильными и крепкими
как говорил Смотрящий:
«дальше-больше»
мы все сможем. я в вас верю и если понадобится помощь,то не бойтесь и не стесняйтесь написать мне об этом смело. не нужно держать в себе все.
ещё увидимся,дорогие друзья. забираю вас в 2025 год. новая эра. а 2019-2023 все дальше..и дальше..
with love and kindness,your Sofya’s home!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 53 33 26 9 2
РЕБЯТ..С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!🙏🏼 REMEMBER 24?? В
ЗАБИРАЮ ВАС
ЗАБИРАЮ ВАС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM