Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˚ ༘ ೀ⋆。˚ ✧˖°. ₊ ⊹ ೀ
—If the artist dies, he draws the most beautiful and last portrait in the sky..🤩 🌟 🤩
—If the artist dies, he draws the most beautiful and last portrait in the sky..
4 утра>>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𓏲 🌟 𓂃 𓈒 𓏸 ۫ 𓍯🌟 ° ᡣ𐭩 . ° 🤩 .•
🍂 немножко итогов у меня за последние дни !!:
—дочитала агату кристи «черный кофе»☕️
—купила летнюю одежду и аксессуары для телефона(она шикарна,скоро еще будет👍 )
—нарисовала немного архитектуры(недавно появилось желание ее рисовать,so.)🤩
—пишу книги/рассказы/сочинения !! (обожаю это столь волшебное занятие,в одну книгу входят мои друзья)) думаю,что когда-нибудь выпущу ее,но пока ещё в процессе!:3)🤩 🤩
—дочитала агату кристи «черный кофе»
(p.s:заказывать ещё буду куча книг от неё..)
—купила летнюю одежду и аксессуары для телефона(она шикарна,скоро еще будет
—нарисовала немного архитектуры(недавно появилось желание ее рисовать,so.)
—пишу книги/рассказы/сочинения !! (обожаю это столь волшебное занятие,в одну книгу входят мои друзья)) думаю,что когда-нибудь выпущу ее,но пока ещё в процессе!:3)
рассказывайте,как у вас обстоят дела?:))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˙✧˖°📰 ༘ ⋆。˚🤩 ౨ৎ⋆˚。⋆💐
—i love bday..its so atmospheric with saint-petersburg.🤩 🤍
:oh,22 p.m..it’s night.
—no,there are no nights in St.Petersburg,these are late sunrises..🌟
〰️ 〰️ 〰️
—i love bday..its so atmospheric with saint-petersburg.
p.s:новое прекраснейшее платье и очки=🙏 🙏
:oh,22 p.m..it’s night.
—no,there are no nights in St.Petersburg,these are late sunrises..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˙ ✩°˖🤩 ⋆。˚꩜🥗 ୭˚. ᵎᵎ ⋆⭒🤩 ˚.⋆
—taking photos is my dependence.
прекрасно отметили день рождение любимой подружки !🤩
а ещё у нас был такой классный официант!! такой добряк:))
—taking photos is my dependence.
прекрасно отметили день рождение любимой подружки !
сфотографировала красивую девушку-китаянку🙏🏼 уж очень она мне понравилась,даже хотелось поговорить с ней🤩
а ещё у нас был такой классный официант!! такой добряк:))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM