✩₊˚.⋆☾⋆⁺₊✧
“Summer starts not in June, but in May..🌊 🫧 🤩 ”
🤩 🤩 🤩
“Summer starts not in June, but in May..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
прошу простить,что пока нет постов!! смотрю любимую тройку на ютубе,пытаюсь придумать вам что-нибудь
всем хорошего дня!!:)
p.s:без отписочек,пожалуйста!!👻
всем хорошего дня!!:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⊹₊ 🤩 🌸 ⊹₊
-2 a.m or 5 a.m?
⚪️ ⚪️ ⚪️
-2 a.m or 5 a.m?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
my price ! 🤩
котики!!
сейчас появилось много желающих на рекламки/вз пиар/просто пиар🤩
поэтому я решила создать отдельный канал❣️
канал: @sofyasprice
с любовью,ваша сонечка🥰
котики!!
сейчас появилось много желающих на рекламки/вз пиар/просто пиар
поэтому я решила создать отдельный канал
канал: @sofyasprice
с любовью,ваша сонечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˚ ༘ ೀ⋆。˚ ✧˖°. ₊ ⊹ ೀ
—If the artist dies, he draws the most beautiful and last portrait in the sky..🤩 🌟 🤩
—If the artist dies, he draws the most beautiful and last portrait in the sky..
4 утра>>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𓏲 🌟 𓂃 𓈒 𓏸 ۫ 𓍯🌟 ° ᡣ𐭩 . ° 🤩 .•
🍂 немножко итогов у меня за последние дни !!:
—дочитала агату кристи «черный кофе»☕️
—купила летнюю одежду и аксессуары для телефона(она шикарна,скоро еще будет👍 )
—нарисовала немного архитектуры(недавно появилось желание ее рисовать,so.)🤩
—пишу книги/рассказы/сочинения !! (обожаю это столь волшебное занятие,в одну книгу входят мои друзья)) думаю,что когда-нибудь выпущу ее,но пока ещё в процессе!:3)🤩 🤩
—дочитала агату кристи «черный кофе»
(p.s:заказывать ещё буду куча книг от неё..)
—купила летнюю одежду и аксессуары для телефона(она шикарна,скоро еще будет
—нарисовала немного архитектуры(недавно появилось желание ее рисовать,so.)
—пишу книги/рассказы/сочинения !! (обожаю это столь волшебное занятие,в одну книгу входят мои друзья)) думаю,что когда-нибудь выпущу ее,но пока ещё в процессе!:3)
рассказывайте,как у вас обстоят дела?:))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˙✧˖°📰 ༘ ⋆。˚🤩 ౨ৎ⋆˚。⋆💐
—i love bday..its so atmospheric with saint-petersburg.🤩 🤍
:oh,22 p.m..it’s night.
—no,there are no nights in St.Petersburg,these are late sunrises..🌟
〰️ 〰️ 〰️
—i love bday..its so atmospheric with saint-petersburg.
p.s:новое прекраснейшее платье и очки=🙏 🙏
:oh,22 p.m..it’s night.
—no,there are no nights in St.Petersburg,these are late sunrises..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM