Просто сын той самой
Каким нужно быть анбрейном, чтобы зайти на тур с софтом и со спидхаком
Каким нужно быть анбрейном, чтобы зайти на тур с софтом и со спидхаком
🤬6🤡2💩1
20 пинг = 0 реги
Гуд игра
Гуд игра
😢8👍2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о том, как мы играем кастомки
🤣7👍5🔥2😁2❤1
Кому в субботу скучно, есть дуо турнир с рандомным тиммейтом. Попытайте удачу, и шанс поиграть с каким-нибудь кибером злутхом.
https://discord.gg/surprisehome
https://discord.gg/surprisehome
Discord
Join the 💛𝐒𝐔𝐑𝐏𝐑𝐈𝐒𝐄 𝐇𝐎𝐌𝐄💛 Discord Server!
Check out the 💛𝐒𝐔𝐑𝐏𝐑𝐈𝐒𝐄 𝐇𝐎𝐌𝐄💛 community on Discord - hang out with 52 other members and enjoy free voice and text chat.
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поймал вчера баг в рси.
Пропали пару кнопок с экрана, в том числе и прицел
Пропали пару кнопок с экрана, в том числе и прицел
❤🔥4😁2😢1
Кто в курсе, как делиться мификом в рси? Вкачан мифик на фулл, но кнопки нету
Новый выпуск реакций, правда опять с возрастным ограничением😢
Так же готовлю одну новинку, очень надеюсь что все получится в реализации. И конечно же мувик в обработке
https://youtu.be/W2SccWG5qqk
https://youtu.be/W2SccWG5qqk
Так же готовлю одну новинку, очень надеюсь что все получится в реализации. И конечно же мувик в обработке
https://youtu.be/W2SccWG5qqk
https://youtu.be/W2SccWG5qqk
YouTube
Нарезка реакций #7 | Call of Duty Mobile
Telegram: https://t.me/Load1ngroom
𝐈𝐆𝐍: Rurtıve
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
𝐈𝐆𝐍: Rurtıve
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
👍9❤1
Возможно, позже запущу стрим, посижу поиграю в паблике, пока остальные тусуются на 1 сентября
👍6❤🔥3
Спасибо всем за стрим и донатерам. Не ожидал, что онлайн поднимется выше ста. Большое спасибо🐺❤️
❤20👍2🥰2