This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люблю таких кадров)
«В спину с невидимки»
Сделать ли отдельный видос с реакциями + вставки?
«В спину с невидимки»
Сделать ли отдельный видос с реакциями + вставки?
😁8👏2
Видос +- в обед, а пока немного мистики с игры
🔥2👍1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дуо турнир на киллы
«Полежим мы лучше в траве»
«Полежим мы лучше в траве»
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же мало багов в этой игре
Не знаю как, но первое лицо помогло вылезти
Не знаю как, но первое лицо помогло вылезти
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Load1ng vs Chopper
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно так всегда шотать?
Без ствола два ваншота, даже чел с адриком улетел
Без ствола два ваншота, даже чел с адриком улетел
🔥3
Через часа 2+- выложу мувик.
А также смонтирую нью реакции, завтра - послезавтра на канале
А также смонтирую нью реакции, завтра - послезавтра на канале
👍3👏1