Что скажете по поводу мифик длки? Стоит ли ее выбивать?
👍11👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даже не знаю как это назвать
Фулл анлак, что у меня вылетел интернет именно перед челами на призовой кастомке
Или везение, что меня никто не убил за этот период времени 🥲
Фулл анлак, что у меня вылетел интернет именно перед челами на призовой кастомке
Или везение, что меня никто не убил за этот период времени 🥲
❤8🔥1😭1
Добрый вечер всем!
Хотел бы затронуть несколько грустных тем, которые произошли сегодня со мной
Начну с того, чтобы вы всегда ценили своих родителей, близких людей, которые вас всегда поддержат и помогут, в какую бы вы передрягу не попали. К сожалению, я попал в эту ситуацию, где не очень относился к близкому человеку, попав после в дикую депрессию. Так хотел бы все вернуть и изменить на какой-нибудь машине времени, чтобы закрыть все мои пробелы и сделать даже лучше, чем было. Даже если надо было бы чем-то пожертвовать. Надеюсь, все обойдется 🥺❤️
После этой ситуации я решился снять квартиру, где опять же попадаю на убыток своих денежных средств в воздух (хотя бы не так много, но все равно обидно).
К чему я все это веду. Будьте всегда внимательны при подписании каких-то договоров, прочитав все до единого и узнав все мелочи. Где я из-за своей нерасторопности ошибся и теперь глубоко жалею свое потраченное время.
И последняя тема про самого Гризли. Кто это? И как повлияло на меня самого вся эта ситуация?
После проеба в снятии квартиры прилетает сообщение о том, что клан beggars забанен на всех ивентах от The Originals. Которое добивает полноценно меня ментально после всего дня.
Началось это все с обычных клановых, где я дал свой старый аккаунт Клауду поиграть на них, но это затянулось прям на долгое время.
Многие спросят: «Почему я его не остановил до всех этих проверок и создании левых акков?»
Я не тот человек, чтобы заставлять кого-то что-то делать. Тут так и было. Были намеки, что меня заебала вся эта ситуация с ним. Даже был момент, где я его реально исключал из клана после некоторых моментов на клановых. Но была пройдена первая проверка от Хеллмора, а до этого еще пару хендкамов участникам клановых войн. А потом и вовсе проверка от Лексова.
Очень много видосов было, где люди обвиняют Клауда в софте в дефолтных моментах, где они легко объясняются. Поэтому я так защищал все это, ибо на его месте в игре я бы также поступил. Можете считать меня тоже реальным софтером после этих слов.
Также не понимаю прикола банить весь клан, где даже сам Макс с Ромой не знали об этом. Единственный кто знал с первого дня - был я. Можете говорить, что я хуевый человек после этого, но вы бы тоже слили секрет знакомого, с которым постоянно общаетесь и играете, забив на все это? Особенно где он играл всего лишь через второй аккаунт.
Еще вдобавок, этот пост подорвал мою репутацию, где ничего такого не было. Сразу улетел в бан на туре у Командира, якобы софтер. Почему люди не могут поставить себя на чье-то место, чтобы понять ситуацию с другой стороны.
Думаю на этом все, может что-то дополню в комментах. Всем добра, даже хейтерам
Хотел бы затронуть несколько грустных тем, которые произошли сегодня со мной
Начну с того, чтобы вы всегда ценили своих родителей, близких людей, которые вас всегда поддержат и помогут, в какую бы вы передрягу не попали. К сожалению, я попал в эту ситуацию, где не очень относился к близкому человеку, попав после в дикую депрессию. Так хотел бы все вернуть и изменить на какой-нибудь машине времени, чтобы закрыть все мои пробелы и сделать даже лучше, чем было. Даже если надо было бы чем-то пожертвовать. Надеюсь, все обойдется 🥺❤️
После этой ситуации я решился снять квартиру, где опять же попадаю на убыток своих денежных средств в воздух (хотя бы не так много, но все равно обидно).
К чему я все это веду. Будьте всегда внимательны при подписании каких-то договоров, прочитав все до единого и узнав все мелочи. Где я из-за своей нерасторопности ошибся и теперь глубоко жалею свое потраченное время.
И последняя тема про самого Гризли. Кто это? И как повлияло на меня самого вся эта ситуация?
После проеба в снятии квартиры прилетает сообщение о том, что клан beggars забанен на всех ивентах от The Originals. Которое добивает полноценно меня ментально после всего дня.
Началось это все с обычных клановых, где я дал свой старый аккаунт Клауду поиграть на них, но это затянулось прям на долгое время.
Многие спросят: «Почему я его не остановил до всех этих проверок и создании левых акков?»
Я не тот человек, чтобы заставлять кого-то что-то делать. Тут так и было. Были намеки, что меня заебала вся эта ситуация с ним. Даже был момент, где я его реально исключал из клана после некоторых моментов на клановых. Но была пройдена первая проверка от Хеллмора, а до этого еще пару хендкамов участникам клановых войн. А потом и вовсе проверка от Лексова.
Очень много видосов было, где люди обвиняют Клауда в софте в дефолтных моментах, где они легко объясняются. Поэтому я так защищал все это, ибо на его месте в игре я бы также поступил. Можете считать меня тоже реальным софтером после этих слов.
Также не понимаю прикола банить весь клан, где даже сам Макс с Ромой не знали об этом. Единственный кто знал с первого дня - был я. Можете говорить, что я хуевый человек после этого, но вы бы тоже слили секрет знакомого, с которым постоянно общаетесь и играете, забив на все это? Особенно где он играл всего лишь через второй аккаунт.
Еще вдобавок, этот пост подорвал мою репутацию, где ничего такого не было. Сразу улетел в бан на туре у Командира, якобы софтер. Почему люди не могут поставить себя на чье-то место, чтобы понять ситуацию с другой стороны.
Думаю на этом все, может что-то дополню в комментах. Всем добра, даже хейтерам
❤🔥84🤡12👍9❤5😢1💯1🍓1🫡1
513 подписчиков
Всем спасибо за поддержку, лучшие 💚
Всем спасибо за поддержку, лучшие 💚
❤47🍓3👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берите на заметку как попустить т1 чела
🤡35❤7😁3🐳2👻2👍1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у разрабов брейна хватит пофиксить эту хуйню
👍8😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И этот баг не пофиксят никак бездари, чек кнопку выстрела в моменте второго выстрела 👍
🤬9👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрые люди в кастомках, емае 🥺
❤43🔥11👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что значит хороший тиммейт в файте 2х4
MP-0: перемотка
MP-0: перемотка
🤣20😁1🤬1
Реакций на ютубе больше не будет. Даже с лайт моментами прилетает 18+
Стоит ли сюда заливать отдельно видосом как в ютуб или только самые интересные?
Стоит ли сюда заливать отдельно видосом как в ютуб или только самые интересные?
👍51👎2🍓2🐳1🍌1
Жуткий пот на майхеме, стрим ниже
https://trovo.live/dHitman
https://trovo.live/dHitman
https://trovo.live/dHitman
https://trovo.live/dHitman
https://trovo.live/dHitman
https://trovo.live/dHitman
Trovo
dHitman
Chill and friendly place!
❤12🍓1
В принципе доволен своей игрой на майхеме. Не везде было гладко, но главное удачно зажимал с шв и давал шапки со снап
Благодарю всех за поддержку в чате, лучшие 🔥🔥🔥
Благодарю всех за поддержку в чате, лучшие 🔥🔥🔥
❤🔥32👍5🍓1