Заказал значит у дизайнера оформление аватарка + шапка для ютуба за 600р.
Чел ни разу со мной не посоветовался, делал чисто от себя заказ. Единственное, отписал по поводу ниток в текстах.
В итоге после 5 суток отправляет мне готовое оформление. Аватарка мне вообще не зашла, шрифт вообще не вписывается, еще какие то белые надписи с моим ником, которые по факту нахуй не нужны. Но насчет шапки, вышло очень даже ничего, за шапку не жалею.
После часа раздумья по поводу готовой аватарки, решил написать дизайнеру, чтобы убрал белые надписи у аватарки. На что он ответил: «Доп плата за правку». Емае, там эти надписи убрать 2 минуты и чел просит доп плату. Я же не попросил поменять шрифт, а всего лишь убрать ебаный белый текст с аватарки. Лучший дизайнер₽
Чел ни разу со мной не посоветовался, делал чисто от себя заказ. Единственное, отписал по поводу ниток в текстах.
В итоге после 5 суток отправляет мне готовое оформление. Аватарка мне вообще не зашла, шрифт вообще не вписывается, еще какие то белые надписи с моим ником, которые по факту нахуй не нужны. Но насчет шапки, вышло очень даже ничего, за шапку не жалею.
После часа раздумья по поводу готовой аватарки, решил написать дизайнеру, чтобы убрал белые надписи у аватарки. На что он ответил: «Доп плата за правку». Емае, там эти надписи убрать 2 минуты и чел просит доп плату. Я же не попросил поменять шрифт, а всего лишь убрать ебаный белый текст с аватарки. Лучший дизайнер₽
😢4
Могу смонтировать и выложить вчерашний сольный ивент от Тимура «Прятки» от моего лица.
Но нужно ли?
Но нужно ли?
🔥14👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любимое занятие Ромы в игре - нокаться от смрс.
Поддерживаю братишку
Поддерживаю братишку
👍9
Температура 38.8, видос с реакциями чуть позже будет
Всем здоровья!
Всем здоровья!
👍2
Пропал чет я, да и реакции как то не получалось записать + собирался привыкнуть в 6 пальцев, что не свершилось
Так что держите, не как прошлая конечно, но все же
https://youtu.be/9XcNV_D-6jw
Так что держите, не как прошлая конечно, но все же
https://youtu.be/9XcNV_D-6jw
YouTube
Нарезка реакций #3 | Call of Duty Mobile
Telegram: https://t.me/Load1ngroom
𝐈𝐆𝐍: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?
𝐓𝐞𝐚𝐦: 𝐆𝐚𝐭𝐞13
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈 / 𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐒𝐇𝐀𝐑𝐊 4
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
𝐈𝐆𝐍: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?
𝐓𝐞𝐚𝐦: 𝐆𝐚𝐭𝐞13
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈 / 𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐒𝐇𝐀𝐑𝐊 4
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прицел легендарной ICR, фов вышел с чата
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как помочь сопернику убить тебя.
Интересно мискликнул ли чел по двери или 200iq мув?
Интересно мискликнул ли чел по двери или 200iq мув?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто без слов
Если все пойдет по плану, то сегодня вечером выложу видос про ганы с пола со своим голосом, что лучше, что хуже по моему мнению + в конце небольшой анонс одного ивента.
Правда видос получился коротким и не очень информативным + кринж со своего голоса
Правда видос получился коротким и не очень информативным + кринж со своего голоса
🔥5👍1
https://youtu.be/tJPQA2d35x8
Голос с забитым носом правда
Голос с забитым носом правда
YouTube
Обзор лут пула 5 сезона | Call of Duty Mobile
https://t.me/Load1ngroom
𝐈𝐆𝐍: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?
𝐓𝐞𝐚𝐦: 𝐆𝐚𝐭𝐞13
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈 / 𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐒𝐇𝐀𝐑𝐊 4
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
Шв/пулеметы
Оден
47, 117, М4
Миротворец, м13, рпд, м4млг
Иср, лк, тип 25, пкм
Агрессор, м16, аид
Пп/дробь
Пдв
Мак, рус, бу, крм…
𝐈𝐆𝐍: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?
𝐓𝐞𝐚𝐦: 𝐆𝐚𝐭𝐞13
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈 / 𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐒𝐇𝐀𝐑𝐊 4
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
Шв/пулеметы
Оден
47, 117, М4
Миротворец, м13, рпд, м4млг
Иср, лк, тип 25, пкм
Агрессор, м16, аид
Пп/дробь
Пдв
Мак, рус, бу, крм…
🔥1
Информация ивента:
Всего игроков - 15
Всего игр - 2
Карта - Isolated
Приз - 500р
Система баллов:
Топ 1 - 5
Топ 2 - 4
Топ 3 - 3
Топ 4 - 2
Топ 5 - 1
1 килл - 1 очко
Побеждает человек, набравший больше всех баллов. Регистрация под этим постом. (Просто написать свой ник)
Как наберется 15 человек, опубликую новый пост, где можно будет предугадать топ 3 человека на ивенте, и получите небольшой презент в случае правильного ответа.
Всего игроков - 15
Всего игр - 2
Карта - Isolated
Приз - 500р
Система баллов:
Топ 1 - 5
Топ 2 - 4
Топ 3 - 3
Топ 4 - 2
Топ 5 - 1
1 килл - 1 очко
Побеждает человек, набравший больше всех баллов. Регистрация под этим постом. (Просто написать свой ник)
Как наберется 15 человек, опубликую новый пост, где можно будет предугадать топ 3 человека на ивенте, и получите небольшой презент в случае правильного ответа.
Набор закончен.
Участники:
Klaud¹³
Meloman.exe
siesta ❤
4UMA么froSt1k
rabbit.exe
hadcer
ñꪝャåurøra.
El° Cherryঔ
Tamik¿
505ツlodging?
FalseCantThink
Tamik
AW_¥Wînzît¥
F0T¥DEDPUL
ṦŦ-尺凡乙
Под этим постом можете попробовать угадать топ 3 ивента. Верный ответ получит презент.
Пример:
1. Tamik
2. Meloman.exe
3. Klaud¹³
Участники:
Klaud¹³
Meloman.exe
siesta ❤
4UMA么froSt1k
rabbit.exe
hadcer
ñꪝャåurøra.
El° Cherryঔ
Tamik¿
505ツlodging?
FalseCantThink
Tamik
AW_¥Wînzît¥
F0T¥DEDPUL
ṦŦ-尺凡乙
Под этим постом можете попробовать угадать топ 3 ивента. Верный ответ получит презент.
Пример:
1. Tamik
2. Meloman.exe
3. Klaud¹³
👍2
Plagg¹³
insl1de
moon | Yan1k
এFarikツ丨ƤѴ
Neooএ丨ƤѴ
WaitInTheLobby
7 | Asleep
乂inZane
Луна
TinyToon
Kurama丨ƤѴ
Solzh`
Exz
Двтод
FakeKorra
7 числа в 22:00 по МСК
Единственное правило - нельзя уходить за пределы спота
1 спот - усадьба
2 спот - спальный район
Система баллов:
Топ 1 - 5
Топ 2 - 4
Топ 3 - 3
Топ 4 - 2
Топ 5 - 1
1 килл - 1 очко
insl1de
moon | Yan1k
এFarikツ丨ƤѴ
Neooএ丨ƤѴ
WaitInTheLobby
7 | Asleep
乂inZane
Луна
TinyToon
Kurama丨ƤѴ
Solzh`
Exz
Двтод
FakeKorra
7 числа в 22:00 по МСК
Единственное правило - нельзя уходить за пределы спота
1 спот - усадьба
2 спот - спальный район
Система баллов:
Топ 1 - 5
Топ 2 - 4
Топ 3 - 3
Топ 4 - 2
Топ 5 - 1
1 килл - 1 очко
👍4
Уточню пожалуй еще раз, что у обоих групп будет 2 игры
1 спот - усадьба
2 спот - спальный район
1 спот - усадьба
2 спот - спальный район
Плагг теперь в 1 группе (21:00), а редиска во 2 группе (22:00), если где то в ставках их ставили, то редакните